TALDEA: 1410 GRUPO 3-INF.FEM.-2ª FASE

KODEA Izena HERRIA DATA ORDUA ZELAIA JANTZIA ORDEZKARIA
Código: 141001Nombre: KOLDO MITXLENA 1-2Población: Día: Hora: Campo: K. MITXELENAEquipaje: Delegado:
Código: 141002Nombre: ARABERRI AMARILLOPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 141003Nombre: CALASANZPoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 141004Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 141005Nombre: SIMA CORAZONISTAS APoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 141006Nombre: MENDEBALDEA HEZIPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 141007Nombre: SAN PRUDENCIO BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 141008Nombre: CB. ARABA 10Población: Día: Hora: Campo: DIV.MAESTROEquipaje: Delegado:
Código: 141009Nombre: SIMA CORAZONISTAS CPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 141010Nombre: CB. ZARAOBE ST 1ª AÑOPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:


Emaitzak

Jardunaldia 1 - 04-12-2022
SIMA CORAZONISTAS C42 – 11KOLDO MITXLENA 1-2
CB. ARABA 1029 – 34ARABERRI AMARILLO
SAN PRUDENCIO B54 – 35CALASANZ
MENDEBALDEA HEZIDESCANSA
CB. ZARAOBE ST 1ª AÑO23 – 29SIMA CORAZONISTAS A
Jardunaldia 2 - 18-12-2022
SIMA CORAZONISTAS A37 – 21MENDEBALDEA HEZI
DESCANSASAN PRUDENCIO B
CALASANZ36 – 15CB. ARABA 10
ARABERRI AMARILLO32 – 25SIMA CORAZONISTAS C
KOLDO MITXLENA 1-216 – 35CB. ZARAOBE ST 1ª AÑO
Jardunaldia 3 - 15-01-2023
KOLDO MITXLENA 1-225 – 37ARABERRI AMARILLO
SIMA CORAZONISTAS C42 – 30CALASANZ
CB. ARABA 10DESCANSA
SAN PRUDENCIO B41 – 26SIMA CORAZONISTAS A
CB. ZARAOBE ST 1ª AÑO49 – 15MENDEBALDEA HEZI
Jardunaldia 4 - 22-01-2023
CALASANZ36 – 16KOLDO MITXLENA 1-2
MENDEBALDEA HEZI40 – 49SAN PRUDENCIO B
SIMA CORAZONISTAS A26 – 25CB. ARABA 10
DESCANSASIMA CORAZONISTAS C
ARABERRI AMARILLO26 – 23CB. ZARAOBE ST 1ª AÑO
Jardunaldia 5 - 29-01-2023
ARABERRI AMARILLO26 – 22CALASANZ
KOLDO MITXLENA 1-2DESCANSA
SIMA CORAZONISTAS C35 – 20SIMA CORAZONISTAS A
CB. ARABA 1041 – 38MENDEBALDEA HEZI
CB. ZARAOBE ST 1ª AÑO50 – 42SAN PRUDENCIO B
Jardunaldia 6 - 05-02-2023
SIMA CORAZONISTAS AKOLDO MITXLENA 1-2
DESCANSAARABERRI AMARILLO
SAN PRUDENCIO BCB. ARABA 10
MENDEBALDEA HEZISIMA CORAZONISTAS C
CALASANZCB. ZARAOBE ST 1ª AÑO
Jardunaldia 7 - 12-02-2023
CALASANZDESCANSA
ARABERRI AMARILLOSIMA CORAZONISTAS A
KOLDO MITXLENA 1-2MENDEBALDEA HEZI
SIMA CORAZONISTAS CSAN PRUDENCIO B
CB. ZARAOBE ST 1ª AÑOCB. ARABA 10
Jardunaldia 8 - 26-02-2023
SAN PRUDENCIO BKOLDO MITXLENA 1-2
MENDEBALDEA HEZIARABERRI AMARILLO
SIMA CORAZONISTAS ACALASANZ
CB. ZARAOBE ST 1ª AÑODESCANSA
CB. ARABA 10SIMA CORAZONISTAS C
Jardunaldia 9 - 05-03-2023
DESCANSASIMA CORAZONISTAS A
CALASANZMENDEBALDEA HEZI
ARABERRI AMARILLOSAN PRUDENCIO B
KOLDO MITXLENA 1-2CB. ARABA 10
SIMA CORAZONISTAS CCB. ZARAOBE ST 1ª AÑO
Jardunaldia 10 - 12-03-2023
DESCANSAMENDEBALDEA HEZI
CALASANZSAN PRUDENCIO B
ARABERRI AMARILLOCB. ARABA 10
KOLDO MITXLENA 1-2SIMA CORAZONISTAS C
SIMA CORAZONISTAS ACB. ZARAOBE ST 1ª AÑO
Jardunaldia 11 - 19-03-2023
CB. ZARAOBE ST 1ª AÑOKOLDO MITXLENA 1-2
SIMA CORAZONISTAS CARABERRI AMARILLO
CB. ARABA 10CALASANZ
SAN PRUDENCIO BDESCANSA
MENDEBALDEA HEZISIMA CORAZONISTAS A
Jardunaldia 12 - 26-03-2023
ARABERRI AMARILLOKOLDO MITXLENA 1-2
SIMA CORAZONISTAS ASAN PRUDENCIO B
DESCANSACB. ARABA 10
CALASANZSIMA CORAZONISTAS C
MENDEBALDEA HEZICB. ZARAOBE ST 1ª AÑO
Jardunaldia 13 - 02-04-2023
CB. ZARAOBE ST 1ª AÑOARABERRI AMARILLO
KOLDO MITXLENA 1-2CALASANZ
SIMA CORAZONISTAS CDESCANSA
CB. ARABA 10SIMA CORAZONISTAS A
SAN PRUDENCIO BMENDEBALDEA HEZI
Jardunaldia 14 - 23-04-2023
DESCANSAKOLDO MITXLENA 1-2
CALASANZARABERRI AMARILLO
MENDEBALDEA HEZICB. ARABA 10
SIMA CORAZONISTAS ASIMA CORAZONISTAS C
SAN PRUDENCIO BCB. ZARAOBE ST 1ª AÑO
Jardunaldia 15 - 07-05-2023
CB. ZARAOBE ST 1ª AÑOCALASANZ
ARABERRI AMARILLODESCANSA
KOLDO MITXLENA 1-2SIMA CORAZONISTAS A
SIMA CORAZONISTAS CMENDEBALDEA HEZI
CB. ARABA 10SAN PRUDENCIO B
Jardunaldia 16 - 14-05-2023
MENDEBALDEA HEZIKOLDO MITXLENA 1-2
SIMA CORAZONISTAS AARABERRI AMARILLO
DESCANSACALASANZ
SAN PRUDENCIO BSIMA CORAZONISTAS C
CB. ARABA 10CB. ZARAOBE ST 1ª AÑO
Jardunaldia 17 - 21-05-2023
CALASANZSIMA CORAZONISTAS A
ARABERRI AMARILLOMENDEBALDEA HEZI
KOLDO MITXLENA 1-2SAN PRUDENCIO B
SIMA CORAZONISTAS CCB. ARABA 10
DESCANSACB. ZARAOBE ST 1ª AÑO
Jardunaldia 18 - 28-05-2023
CB. ARABA 10KOLDO MITXLENA 1-2
SAN PRUDENCIO BARABERRI AMARILLO
MENDEBALDEA HEZICALASANZ
SIMA CORAZONISTAS ADESCANSA
CB. ZARAOBE ST 1ª AÑOSIMA CORAZONISTAS C