TALDEA: 1411 GRUPO 4-INF.FEM.-2ª FASE

KODEA Izena HERRIA DATA ORDUA ZELAIA JANTZIA ORDEZKARIA
Código: 141101Nombre: URGATZI DPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 141102Nombre: MENDEBALDEA GARAPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 141103Nombre: ZUIA 02Población: Día: Hora: Campo: PALATUEquipaje: Delegado:
Código: 141104Nombre: SAN VIATOR BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 141105Nombre: ARASKI SOLOGANAPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 141106Nombre: URGATZI EPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 141107Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 141108Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 141109Nombre: ARASKI IVEFPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 141110Nombre: SAN VIATOR CPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:


Emaitzak

Jardunaldia 1 - 04-12-2022
ARASKI IVEF56 – 28URGATZI D
DESCANSAMENDEBALDEA GARA
MARIANISTAS IRRIBARREA3 – 2ZUIA 02
URGATZI E27 – 32SAN VIATOR B
SAN VIATOR C30 – 34ARASKI SOLOGANA
Jardunaldia 2 - 18-12-2022
ARASKI SOLOGANA38 – 21URGATZI E
SAN VIATOR BMARIANISTAS IRRIBARREA
ZUIA 02DESCANSA
MENDEBALDEA GARA16 – 56ARASKI IVEF
URGATZI D22 – 46SAN VIATOR C
Jardunaldia 3 - 15-01-2023
URGATZI D30 – 22MENDEBALDEA GARA
ARASKI IVEF29 – 11ZUIA 02
DESCANSASAN VIATOR B
MARIANISTAS IRRIBARREA26 – 35ARASKI SOLOGANA
SAN VIATOR C42 – 22URGATZI E
Jardunaldia 4 - 22-01-2023
ZUIA 0272 – 32URGATZI D
URGATZI E39 – 23MARIANISTAS IRRIBARREA
ARASKI SOLOGANADESCANSA
SAN VIATOR B26 – 31ARASKI IVEF
MENDEBALDEA GARA4 – 38SAN VIATOR C
Jardunaldia 5 - 29-01-2023
MENDEBALDEA GARA12 – 52ZUIA 02
URGATZI D3 – 2SAN VIATOR B
ARASKI IVEF43 – 13ARASKI SOLOGANA
DESCANSAURGATZI E
SAN VIATOR C48 – 8MARIANISTAS IRRIBARREA
Jardunaldia 6 - 05-02-2023
ARASKI SOLOGANAURGATZI D
SAN VIATOR BMENDEBALDEA GARA
MARIANISTAS IRRIBARREADESCANSA
URGATZI EARASKI IVEF
ZUIA 02SAN VIATOR C
Jardunaldia 7 - 12-02-2023
ZUIA 02SAN VIATOR B
MENDEBALDEA GARAARASKI SOLOGANA
URGATZI DURGATZI E
ARASKI IVEFMARIANISTAS IRRIBARREA
SAN VIATOR CDESCANSA
Jardunaldia 8 - 26-02-2023
MARIANISTAS IRRIBARREAURGATZI D
URGATZI EMENDEBALDEA GARA
ARASKI SOLOGANAZUIA 02
SAN VIATOR CSAN VIATOR B
DESCANSAARASKI IVEF
Jardunaldia 9 - 05-03-2023
SAN VIATOR BARASKI SOLOGANA
ZUIA 02URGATZI E
MENDEBALDEA GARAMARIANISTAS IRRIBARREA
URGATZI DDESCANSA
ARASKI IVEFSAN VIATOR C
Jardunaldia 10 - 12-03-2023
SAN VIATOR BURGATZI E
ZUIA 02MARIANISTAS IRRIBARREA
MENDEBALDEA GARADESCANSA
URGATZI DARASKI IVEF
ARASKI SOLOGANASAN VIATOR C
Jardunaldia 11 - 19-03-2023
SAN VIATOR CURGATZI D
ARASKI IVEFMENDEBALDEA GARA
DESCANSAZUIA 02
MARIANISTAS IRRIBARREASAN VIATOR B
URGATZI EARASKI SOLOGANA
Jardunaldia 12 - 26-03-2023
MENDEBALDEA GARAURGATZI D
ARASKI SOLOGANAMARIANISTAS IRRIBARREA
SAN VIATOR BDESCANSA
ZUIA 02ARASKI IVEF
URGATZI ESAN VIATOR C
Jardunaldia 13 - 02-04-2023
SAN VIATOR CMENDEBALDEA GARA
URGATZI DZUIA 02
ARASKI IVEFSAN VIATOR B
DESCANSAARASKI SOLOGANA
MARIANISTAS IRRIBARREAURGATZI E
Jardunaldia 14 - 23-04-2023
SAN VIATOR BURGATZI D
ZUIA 02MENDEBALDEA GARA
URGATZI EDESCANSA
ARASKI SOLOGANAARASKI IVEF
MARIANISTAS IRRIBARREASAN VIATOR C
Jardunaldia 15 - 07-05-2023
SAN VIATOR CZUIA 02
MENDEBALDEA GARASAN VIATOR B
URGATZI DARASKI SOLOGANA
ARASKI IVEFURGATZI E
DESCANSAMARIANISTAS IRRIBARREA
Jardunaldia 16 - 14-05-2023
URGATZI EURGATZI D
ARASKI SOLOGANAMENDEBALDEA GARA
SAN VIATOR BZUIA 02
MARIANISTAS IRRIBARREAARASKI IVEF
DESCANSASAN VIATOR C
Jardunaldia 17 - 21-05-2023
ZUIA 02ARASKI SOLOGANA
MENDEBALDEA GARAURGATZI E
URGATZI DMARIANISTAS IRRIBARREA
ARASKI IVEFDESCANSA
SAN VIATOR BSAN VIATOR C
Jardunaldia 18 - 28-05-2023
DESCANSAURGATZI D
MARIANISTAS IRRIBARREAMENDEBALDEA GARA
URGATZI EZUIA 02
ARASKI SOLOGANASAN VIATOR B
SAN VIATOR CARASKI IVEF