0101 SENIOR FEMENINA 1ª-GRUPO UNICO - SENIOR FEMENINA 1ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
MCDONALDS ARABERRI
Equipo visitante:
MARIANISTAS
Fecha: 05-02-2023Hora: 19:30Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
IDOTANIKO TOJU
Equipo visitante:
INGALVI EXPERIENCE
Fecha: 04-02-2023Hora: 17:45Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
BELLOTAS
Equipo visitante:
ARLEKIN ARABA
Fecha: 05-02-2023Hora: 12:30Campo: LANDAZURIDirección: LANDAZURI, 11Localidad: VITORIA
Equipo local:
NAHASKET
Equipo visitante:
URGATZI
Fecha: 05-02-2023Hora: 17:45Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
AUPA! TABERNA ECAGAS
Equipo visitante:
ZUIA 02
Fecha: 04-02-2023Hora: 18:30Campo: LUIS DORAODirección: SAN VIATORLocalidad: VITORIA
Equipo local:
EKHITARRAK PAINTBALL ITURGUTXI
Equipo visitante:
ARASKI
Fecha: 05-02-2023Hora: 19:30Campo: LOS HERRANDirección: LOS HERRAN, 70Localidad: VITORIA

 

0201 SENIOR FEMENINA 2ª-GRUPO A - SENIOR FEMENINA 2ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
LUIS DORAO
Equipo visitante:
CALASANZ
Fecha: 04-02-2023Hora: 16:30Campo: LUIS DORAODirección: SAN VIATORLocalidad: VITORIA
Equipo local:
TRANSPORTES GARDOKI
Equipo visitante:
MENDIRIA C.B
Fecha: 04-02-2023Hora: 19:30Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
PREMAVI KE
Equipo visitante:
ORTOPEDIA GASTEIZ LAKUA
Fecha: 05-02-2023Hora: 20:00Campo: PRES. DE MARIADirección: NAVARRO VILLOSLADALocalidad: VITORIA
Equipo local:
SUGARRAK LAUDIO
Equipo visitante:
ZAUNKARIZ K K
Fecha: 05-02-2023Hora: 16:00Campo: LA GRANJADirección: LLODIOLocalidad: LLODIO
Equipo local:
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
Equipo visitante:
IOAR ST
Fecha: 04-02-2023Hora: 17:45Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ

 

0202 SENIOR FEMENINA 2ª-GRUPO B - SENIOR FEMENINA 2ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
CAFE MANAOS LAKUA
Equipo visitante:
MENDEBALDEA SINERGIA
Fecha: 05-02-2023Hora: 09:00Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
EKIALDE FLYING FREE
Equipo visitante:
KOLDO MITXELENA X
Fecha: 05-02-2023Hora: 12:00Campo: EKIALDEDirección: JUAN XXIII, 2Localidad: VITORIA
Equipo local:
SIMA CORAZONISTAS
Equipo visitante:
LA DOLCE VITA GORATU GASTEIZ
Fecha: 05-02-2023Hora: 12:00Campo: CORAZONISTASDirección: FRAY FRANCISCO, 21Localidad: VITORIA
Equipo local:
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
Equipo visitante:
AGURAIN
Fecha: 05-02-2023Hora: 16:30Campo: L.0.3.Dirección: SANSOMENDILocalidad: VITORIA
Equipo local:
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C
Equipo visitante:
LAKUA 04
Fecha: 05-02-2023Hora: 16:00Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ

 

0301 SENIOR MASCULINO 1ª-GRUPO UNICO - SENIOR MASCULINA 1ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
JOTAKE
Equipo visitante:
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN
Fecha: 05-02-2023Hora: 16:00Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
AXA AMURRIO A
Equipo visitante:
EGON TOKI TOJU A
Fecha: 04-02-2023Hora: 17:00Campo: BAÑUETADirección: AMURRIOLocalidad: AMURRIO
Equipo local:
LARRAIN
Equipo visitante:
ORLEGI
Fecha: 04-02-2023Hora: 17:45Campo: LANDAZURIDirección: LANDAZURI, 11Localidad: VITORIA
Equipo local:
INDEPENDIENTE C.B.
Equipo visitante:
TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE
Fecha: 05-02-2023Hora: 17:45Campo: L.0.3.Dirección: SANSOMENDILocalidad: VITORIA
Equipo local:
EGON TOKI TOJU B
Equipo visitante:
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
Fecha: 05-02-2023Hora: 17:45Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
KOXKA OSTIKO
Equipo visitante:
AGURAIN A
Fecha: 04-02-2023Hora: 17:00Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALDirección: C/IKASTOLABIDE, S/NLocalidad: DURANA

 

0401 SENIOR MASCULINA 2ª-GRUPO A - SENIOR MASCULINA 2ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
SUGARRAK LAUDIO
Equipo visitante:
AGUREAK
Fecha: 05-02-2023Hora: 18:00Campo: LA GRANJADirección: LLODIOLocalidad: LLODIO
Equipo local:
BAT HIRU BAT
Equipo visitante:
ARANBIDE LAKUA
Fecha: 05-02-2023Hora: 19:30Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
LUKANIKOS S.K
Equipo visitante:
CARROCERIAS CICA Araberri
Fecha: 04-02-2023Hora: 16:30Campo: LOS HERRANDirección: LOS HERRAN, 70Localidad: VITORIA
Equipo local:
CALASANZ
Equipo visitante:
GORATU GASTEIZ
Fecha: 04-02-2023Hora: 18:00Campo: CALASANZDirección: FED.BARAIBAR, 36Localidad: VITORIA
Equipo local:
SAN PRUDENCIO
Equipo visitante:
EXPERIENCE
Fecha: 04-02-2023Hora: 16:00Campo: SAN PRUDENCIODirección: DUQUE WELLINGTONLocalidad: VITORIA
Equipo local:
MAKOAK
Equipo visitante:
SIRIMIRI ARABERRI
Fecha: 05-02-2023Hora: 09:00Campo: LANDAZURIDirección: LANDAZURI, 11Localidad: VITORIA

 

0402 SENIOR MASCULINA 2ª-GRUPO B - SENIOR MASCULINA 2ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
ATZURRA
Equipo visitante:
REMANGUILLEVICH
Fecha: 05-02-2023Hora: 19:30Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
ISATI
Equipo visitante:
EKHITARRAK SEN.MASC. 2ª
Fecha: 05-02-2023Hora: 16:00Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
MARIANISTAS "A"
Equipo visitante:
URGATZI B
Fecha: 04-02-2023Hora: 19:00Campo: MARIANISTASDirección: LUIS HEINTZ, 5Localidad: VITORIA
Equipo local:
KM SURIKATS
Equipo visitante:
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
Fecha: 05-02-2023Hora: 09:00Campo: MENDIZORROTZADirección: PLAZA AMADEO GARCIA SALAZARLocalidad: VITORIA
Equipo local:
ANTI KIROL
Equipo visitante:
ZUIA 02
Fecha: 05-02-2023Hora: 17:45Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
PREMAVI KE
Equipo visitante:
JOTAKE - LA RIOJANA
Fecha: 05-02-2023Hora: 13:00Campo: PRES. DE MARIADirección: NAVARRO VILLOSLADALocalidad: VITORIA

 

0501 SENIOR MASCULINA 3ª-GRUPO A - SENIOR MASCULINA 3ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
LAKUA MORADO
Equipo visitante:
MENDIRIA C.B
Fecha: 05-02-2023Hora: 19:30Campo: L.0.3.Dirección: SANSOMENDILocalidad: VITORIA
Equipo local:
EKHITARRAK SEN.MASC. 3ª
Equipo visitante:
ZIZAREAK
Fecha: 05-02-2023Hora: 17:30Campo: LOS HERRANDirección: LOS HERRAN, 70Localidad: VITORIA
Equipo local:
INDEPENDIENTE B
Equipo visitante:
ANBOTO JATETXEA
Fecha: 04-02-2023Hora: 19:30Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ

 

0502 SENIOR MASCULINA 3ª-GRUPO B - SENIOR MASCULINA 3ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
MENDEBALDEA
Equipo visitante:
POZO I MOICAR
Fecha: 04-02-2023Hora: 18:00Campo: MENDEBALDEADirección: DONOSTI, 3Localidad: VITORIA
Equipo local:
ADESA
Equipo visitante:
VIAJES OLARIZU
Fecha: 05-02-2023Hora: 18:00Campo: L.0.3.Dirección: SANSOMENDILocalidad: VITORIA
Equipo local:
SASKIJAUNAK
Equipo visitante:
SIMA CORAZONISTAS
Fecha: 05-02-2023Hora: 10:45Campo: LANDAZURIDirección: LANDAZURI, 11Localidad: VITORIA

 

0503 SENIOR MASCULINA 3ª-GRUPO C - SENIOR MASCULINA 3ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
MARIANISTAS "B"
Equipo visitante:
VEDRISKO
Fecha: 04-02-2023Hora: 20:30Campo: MARIANISTASDirección: LUIS HEINTZ, 5Localidad: VITORIA
Equipo local:
CD EUREKA
Equipo visitante:
BAR GETARIA LAKUA
Fecha: 05-02-2023Hora: 16:00Campo: L.0.3.Dirección: SANSOMENDILocalidad: VITORIA
Equipo local:
BAR EZARO
Equipo visitante:
AXA AMURRIO B
Fecha: 04-02-2023Hora: 17:00Campo: BAÑUETADirección: AMURRIOLocalidad: AMURRIO

 

0601 JUNIOR FEMENINA 1ª-GRUPO UNICO - JUNIOR FEMENINA 1ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

0602 JUNIOR FEMENINA 1ª-2ª FASE GRUPO A - JUNIOR FEMENINA 1ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
ADR ARABA
Equipo visitante:
MARIANISTAS IRRIBARREA
Fecha: 05-02-2023Hora: 13:00Campo: DIV.MAESTRODirección: COF. DE ARRIAGA, 7Localidad: VITORIA
Equipo local:
URKIDE
Equipo visitante:
AXA AMURRIO A
Fecha: 05-02-2023Hora: 19:00Campo: URKIDEDirección: MAGDALENA, 8Localidad: VITORIA
Equipo local:
ULACA COCINAS LAKUA
Equipo visitante:
SAN VIATOR
Fecha: 05-02-2023Hora: 09:00Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ

 

0603 JUNIOR FEMENINA 1ª-2ª FASE GRUPO B - JUNIOR FEMENINA 1ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
EKHITARRAK
Equipo visitante:
AITZONDO TABERNA TOJU
Fecha: 04-02-2023Hora: 12:00Campo: LOS HERRANDirección: LOS HERRAN, 70Localidad: VITORIA
Equipo local:
CAFE ARABA SUGARRAK
Equipo visitante:
URGATZI
Fecha: 05-02-2023Hora: 16:00Campo: LA GRANJADirección: LLODIOLocalidad: LLODIO
Equipo local:
MARIANISTAS ERRESPETUA
Equipo visitante:
AUTOESCUELA CLAXON ARABERRI
Fecha: 05-02-2023Hora: 16:00Campo: MARIANISTASDirección: LUIS HEINTZ, 5Localidad: VITORIA

 

0701 JUNIOR FEMENINA 2ª-GRUPO UNICO - JUNIOR FEMENINA 2ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

0702 JUNIOR FEMENINA 2ª-2ª FASE GRUPO UNICO - JUNIOR FEMENINA 2ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
UNAMUNO
Equipo visitante:
SIMA CORAZONISTAS
Fecha: 04-02-2023Hora: 11:30Campo: M. UNAMUNODirección: VTE. GLZ. ECHAVARRILocalidad: VITORIA
Equipo local:
EKIALDE
Equipo visitante:
MENDEBALDEA HAZI
Fecha: 04-02-2023Hora: 16:30Campo: EKIALDEDirección: JUAN XXIII, 2Localidad: VITORIA
Equipo local:
CALASANZ
Equipo visitante:
CARMELITAS SAG.CORAZON
Fecha: 04-02-2023Hora: 16:00Campo: CALASANZDirección: FED.BARAIBAR, 36Localidad: VITORIA

 

0801 JUNIOR MASCULINA 1ª-GRUPO UNICO - JUNIOR MASCULINA 1ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

0802 JUNIOR MASCULINA 1ª-2ª FASE GRUPO A - JUNIOR MASCULINA 1ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
SUGARRAK LAUDIO
Equipo visitante:
OPTICA MTZ. LIZARDUY JOTAKE
Fecha: 05-02-2023Hora: 10:00Campo: LA GRANJADirección: LLODIOLocalidad: LLODIO
Equipo local:
EKHITARRAK
Equipo visitante:
URGATZI
Fecha: 04-02-2023Hora: 10:00Campo: LOS HERRANDirección: LOS HERRAN, 70Localidad: VITORIA
Equipo local:
OPTICA MTZ. LIZARDUY JOTAKE 05
Equipo visitante:
CLOSNET SAN PRUDENCIO A
Fecha: 05-02-2023Hora: 12:30Campo: SAN PRUDENCIODirección: DUQUE WELLINGTONLocalidad: VITORIA

 

0803 JUNIOR MASCULINA 1ª-2ª FASE GRUPO B - JUNIOR MASCULINA 1ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
MARIANISTAS AHALEGINA
Equipo visitante:
ALEALSA ARABERRI
Fecha: 04-02-2023Hora: 12:30Campo: MARIANISTASDirección: LUIS HEINTZ, 5Localidad: VITORIA
Equipo local:
OPTICA MTZ. LIZARDUY JOTAKE 06
Equipo visitante:
FUNDACION 5+11 B
Fecha: 04-02-2023Hora: 12:15Campo: LANDAZURIDirección: LANDAZURI, 11Localidad: VITORIA

 

0901 JUNIOR MASCULINA 2ª-GRUPO UNICO - JUNIOR MASCULINA 2ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

0902 JUNIOR MASCULINA 2ª-2ª FASE-G.UNICO - JUNIOR MASCULINA 2ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
SIMA CORAZONISTAS
Equipo visitante:
HIDROCLIMA ARABERRI
Fecha: 04-02-2023Hora: 17:45Campo: CORAZONISTASDirección: FRAY FRANCISCO, 21Localidad: VITORIA
Equipo local:
SAN VIATOR A
Equipo visitante:
UNAMUNO A
Fecha: 04-02-2023Hora: 16:45Campo: SAN VIATORDirección: SAN VIATOR, 15Localidad: VITORIA
Equipo local:
MENDEBALDEA SORTU
Equipo visitante:
CLOSNET SAN PRUDENCIO B
Fecha: 04-02-2023Hora: 16:00Campo: MENDEBALDEADirección: DONOSTI, 3Localidad: VITORIA
Equipo local:
OPTICA MTZ. LIZARDUY JOTAKE 06B
Equipo visitante:
MARIANISTAS IRRIBARREA
Fecha: 05-02-2023Hora: 09:00Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
UNAMUNO B
Equipo visitante:
URKO TABERNA LAKUA
Fecha: 04-02-2023Hora: 13:00Campo: M. UNAMUNODirección: VTE. GLZ. ECHAVARRILocalidad: VITORIA

 

1004 CADETE FEMENINA-2ª FASE-GRUPO A1 - CADETE FEMENINA 1ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
SIMA CORAZONISTAS A
Equipo visitante:
SAN VIATOR A
Fecha: 04-02-2023Hora: 15:45Campo: CORAZONISTASDirección: FRAY FRANCISCO, 21Localidad: VITORIA
Equipo local:
MARIANISTAS IRRIBARREA
Equipo visitante:
AXA AMURRIO B
Fecha: 04-02-2023Hora: 12:30Campo: MARIANISTASDirección: LUIS HEINTZ, 5Localidad: VITORIA
Equipo local:
LA FRAGUA DE VULCANO TOJU
Equipo visitante:
URGATZI A
Fecha: 04-02-2023Hora: 09:00Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ

 

1005 CADETE FEMENINA-2ª FASE-GRUPO A2 - CADETE FEMENINA 1ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
ALKARTETXE ARASKI
Equipo visitante:
SAN VIATOR B
Fecha: 04-02-2023Hora: 12:30Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALDirección: C/IKASTOLABIDE, S/NLocalidad: DURANA
Equipo local:
ÓPTICA KROMA LAKUA
Equipo visitante:
URGATZI B
Fecha: 04-02-2023Hora: 16:00Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
SIMA CORAZONISTAS B
Equipo visitante:
APARTAHOTEL DIVAN ARASKI
Fecha: 04-02-2023Hora: 15:45Campo: CORAZONISTASDirección: FRAY FRANCISCO, 21Localidad: VITORIA
Equipo local:
MARIANISTAS KIROLTASUNA
Equipo visitante:
GAROA DIGITAL ARASKI
Fecha: 04-02-2023Hora: 09:00Campo: MARIANISTASDirección: LUIS HEINTZ, 5Localidad: VITORIA

 

1101 CADETE MASCULINA 1ª-GRUPO UNICO - CADETE MASCULINA 1ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1102 CADETE MASCULINA 1ª-2ªFASE GRUPO UNICO - CADETE MASCULINA 1ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
AXA AMURRIO
Equipo visitante:
ORTOPED. FARIÑA ARABERRI 2008
Fecha: 04-02-2023Hora: 10:00Campo: BAÑUETADirección: AMURRIOLocalidad: AMURRIO
Equipo local:
MARIANISTAS AHALEGINA
Equipo visitante:
URGATZI B
Fecha: 04-02-2023Hora: 09:00Campo: MARIANISTASDirección: LUIS HEINTZ, 5Localidad: VITORIA
Equipo local:
FUNDACION 5+11 GRANA
Equipo visitante:
SIMA CORAZONISTAS
Fecha: 04-02-2023Hora: 12:15Campo: MENDIZORROTZADirección: PLAZA AMADEO GARCIA SALAZARLocalidad: VITORIA
Equipo local:
URGATZI A
Equipo visitante:
OPTICA MTX. LIZARDUY JOTAKE
Fecha: 04-02-2023Hora: 16:00Campo: OLABIDE IKASTOLADirección: CRTA. LASARTELocalidad: VITORIA

 

1201 CAD.FEM.ESCOLAR-GRUPO UNICO - CADETE FEMENINA ESCOLAR

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
SAN PRUDENCIO
Equipo visitante:
CALASANZ
Fecha: 04-02-2023Hora: 10:15Campo: SAN PRUDENCIODirección: DUQUE WELLINGTONLocalidad: VITORIA
Equipo local:
MENDELAKUA
Equipo visitante:
SUGARRAK LAUDIO
Fecha: 04-02-2023Hora: 13:00Campo: MENDEBALDEADirección: DONOSTI, 3Localidad: VITORIA
Equipo local:
GOIAN ALDE ZAHARRA
Equipo visitante:
KOLDO MITXELENA 3-4 NESKAK
Fecha: 04-02-2023Hora: 10:30Campo: EL CAMPILLODirección: SANTA MARIA, 4Localidad: VITORIA
Equipo local:
CARMELITAS
Equipo visitante:
UNAMUNO
Fecha: 04-02-2023Hora: 09:30Campo: CARMELITASDirección: FUEROS, 49Localidad: VITORIA
Equipo local:
SIMA CORAZONISTAS
Equipo visitante:
URKIDE A
Fecha: 04-02-2023Hora: 12:00Campo: CORAZONISTASDirección: FRAY FRANCISCO, 21Localidad: VITORIA
Equipo local:
THINK ENGLISH ARABERRI
Equipo visitante:
URKIDE B
Fecha: 04-02-2023Hora: 16:00Campo: LANDAZURIDirección: LANDAZURI, 11Localidad: VITORIA

 

1301 CAD.MAS. ESCOLAR-GRUPO A - CADETE MASCULINA ESCOLAR

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1302 CAD.MAS. ESCOLAR-GRUPO B - CADETE MASCULINA ESCOLAR

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1303 CADETE MAS. ESCOLAR 2ª FASE-GRUPO A1 - CADETE MASCULINA ESCOLAR

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
FUNDACIÓN 5+11 HEGOALDE
Equipo visitante:
EKHITARRAK
Fecha: 03-02-2023Hora: 19:30Campo: LOS HERRANDirección: LOS HERRAN, 70Localidad: VITORIA
Equipo local:
PC BOX ARABERRI
Equipo visitante:
C.B. ZARAOBE S.T.
Fecha: 04-02-2023Hora: 10:00Campo: HEGOALDEDirección: ALBERTO SCHOMMERLocalidad: VITORIA
Equipo local:
MENDEBALDEA NAIZ
Equipo visitante:
AGURAIN
Fecha: 04-02-2023Hora: 13:00Campo: MENDEBALDEADirección: DONOSTI, 3Localidad: VITORIA
Equipo local:
SUGARRAK LAUDIO
Equipo visitante:
FUNDACIÓN 5+11 SAN ANDRÉS
Fecha: 04-02-2023Hora: 11:00Campo: LA GRANJADirección: LLODIOLocalidad: LLODIO

 

1304 CADETE MAS. ESCOLAR 2ª FASE-GRUPO A2 - CADETE MASCULINA ESCOLAR

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
EKIALDE CMA
Equipo visitante:
LAKUA BASKET A
Fecha: 04-02-2023Hora: 12:30Campo: EKIALDEDirección: JUAN XXIII, 2Localidad: VITORIA
Equipo local:
LAKUA BASKET B
Equipo visitante:
SAN VIATOR
Fecha: 04-02-2023Hora: 16:00Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
EGIBIDE
Equipo visitante:
MENDEBALDEA IZAN
Fecha: 04-02-2023Hora: 12:00Campo: EGIBIDE J.OBRERODirección: PORTAL VILLARREALLocalidad: VITORIA

 

1401 INF.FEM.-GRUPO A - INFANTIL FEMENINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1402 INF.FEM.-GRUPO B - INFANTIL FEMENINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1403 INF.FEM.-GRUPO C - INFANTIL FEMENINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1404 INF.FEM.-GRUPO D - INFANTIL FEMENINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1405 INF.FEM.-GRUPO E - INFANTIL FEMENINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1406 INF.FEM.-GRUPO F - INFANTIL FEMENINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1407 INF.FEM.-GRUPO G - INFANTIL FEMENINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1408 GRUPO 1 RENDIMIENTO-INF.FEM.-2ª FASE - INFANTIL FEMENINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
C .B. ARABA 09
Equipo visitante:
SAN VIATOR A
Fecha: 04-02-2023Hora: 11:00Campo: DIV.MAESTRODirección: COF. DE ARRIAGA, 7Localidad: VITORIA
Equipo local:
ARASKI COMEPLASTIC
Equipo visitante:
MARIANISTAS AHALEGINA
Fecha: 04-02-2023Hora: 09:30Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALDirección: C/IKASTOLABIDE, S/NLocalidad: DURANA
Equipo local:
PRESENTACIÓN DE MARÍA 2
Equipo visitante:
ARASKI EGIBIDE
Fecha: 04-02-2023Hora: 10:15Campo: PRES. DE MARIADirección: NAVARRO VILLOSLADALocalidad: VITORIA

 

1409 GRUPO 2 COMPETICION-INF.FEM.-2ª FASE - INFANTIL FEMENINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
SAN VIATOR D
Equipo visitante:
SUGARRAK LAUDIO A
Fecha: 04-02-2023Hora: 11:00Campo: SAN VIATORDirección: SAN VIATOR, 15Localidad: VITORIA
Equipo local:
FUNDACIÓN 5+11
Equipo visitante:
URGATZI A
Fecha: 04-02-2023Hora: 10:30Campo: OLABIDE IKASTOLADirección: CRTA. LASARTELocalidad: VITORIA
Equipo local:
URGATZI B
Equipo visitante:
MENDEBALDEA IRAUN
Fecha: 04-02-2023Hora: 09:00Campo: OLABIDE IKASTOLADirección: CRTA. LASARTELocalidad: VITORIA

 

1410 GRUPO 3-INF.FEM.-2ª FASE - INFANTIL FEMENINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
SIMA CORAZONISTAS A
Equipo visitante:
KOLDO MITXLENA 1-2
Fecha: 04-02-2023Hora: 12:00Campo: CORAZONISTASDirección: FRAY FRANCISCO, 21Localidad: VITORIA
Equipo local:
SAN PRUDENCIO B
Equipo visitante:
CB. ARABA 10
Fecha: 04-02-2023Hora: 13:15Campo: SAN PRUDENCIODirección: DUQUE WELLINGTONLocalidad: VITORIA
Equipo local:
MENDEBALDEA HEZI
Equipo visitante:
SIMA CORAZONISTAS C
Fecha: 04-02-2023Hora: 09:30Campo: MENDEBALDEADirección: DONOSTI, 3Localidad: VITORIA
Equipo local:
CALASANZ
Equipo visitante:
CB. ZARAOBE ST 1ª AÑO
Fecha: 04-02-2023Hora: 11:15Campo: CALASANZDirección: FED.BARAIBAR, 36Localidad: VITORIA

 

1411 GRUPO 4-INF.FEM.-2ª FASE - INFANTIL FEMENINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
ARASKI SOLOGANA
Equipo visitante:
URGATZI D
Fecha: 04-02-2023Hora: 11:00Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALDirección: C/IKASTOLABIDE, S/NLocalidad: DURANA
Equipo local:
SAN VIATOR B
Equipo visitante:
MENDEBALDEA GARA
Fecha: 04-02-2023Hora: 12:30Campo: SAN VIATORDirección: SAN VIATOR, 15Localidad: VITORIA
Equipo local:
URGATZI E
Equipo visitante:
ARASKI IVEF
Fecha: 04-02-2023Hora: 12:00Campo: OLABIDE IKASTOLADirección: CRTA. LASARTELocalidad: VITORIA
Equipo local:
ZUIA 02
Equipo visitante:
SAN VIATOR C
Fecha: 04-02-2023Hora: 11:00Campo: PALATUDirección: MURGUIALocalidad: MURGUIA

 

1412 GRUPO 5-INF.FEM.-2ª FASE - INFANTIL FEMENINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
SUGARRAK LAUDIO B
Equipo visitante:
AGURAIN
Fecha: 04-02-2023Hora: 09:30Campo: LA GRANJADirección: LLODIOLocalidad: LLODIO
Equipo local:
SAN PRUDENCIO A
Equipo visitante:
PRESENTACION DE MARIA 1
Fecha: 04-02-2023Hora: 13:15Campo: SAN PRUDENCIODirección: DUQUE WELLINGTONLocalidad: VITORIA
Equipo local:
URKIDE
Equipo visitante:
UNAMUNO
Fecha: 04-02-2023Hora: 16:00Campo: URKIDEDirección: MAGDALENA, 8Localidad: VITORIA
Equipo local:
MARIANISTAS ERRESPETUA
Equipo visitante:
OPTICA KROMA ARABERRI
Fecha: 04-02-2023Hora: 12:30Campo: MARIANISTASDirección: LUIS HEINTZ, 5Localidad: VITORIA

 

1501 INF.MAS.-GRUPO A - INFANTIL MASCULINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1502 INF.MAS.-GRUPO B - INFANTIL MASCULINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1503 INF.MAS.-GRUPO C - INFANTIL MASCULINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1504 INF.MAS.-GRUPO D - INFANTIL MASCULINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1505 INF.MAS. 2ª FASE-RENDIMIENTO - INFANTIL MASCULINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
FUNDACION 5+11 B
Equipo visitante:
INMOARABA ARABERRI
Fecha: 01-02-2023Hora: 19:30Campo: CIUDAD DEP. BAKHDirección: PASEO DE LA BIOSFERA S/NLocalidad: VITORIA
Equipo local:
C.B. ZARAOBE
Equipo visitante:
F. 5+11 IBAIONDO
Fecha: 04-02-2023Hora: 12:00Campo: BAÑUETADirección: AMURRIOLocalidad: AMURRIO
Equipo local:
SIMA CORAZONISTAS
Equipo visitante:
URKIDE
Fecha: 04-02-2023Hora: 12:00Campo: CORAZONISTASDirección: FRAY FRANCISCO, 21Localidad: VITORIA
Equipo local:
PRESENTACIÓN DE MARIA 2
Equipo visitante:
F. 5+11 A
Fecha: 04-02-2023Hora: 13:00Campo: PRES. DE MARIADirección: NAVARRO VILLOSLADALocalidad: VITORIA

 

1506 INF.MAS. 2ª FASE-GRUPO 2 COMPETICIÓN - INFANTIL MASCULINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
ONSALUS ARABERRI
Equipo visitante:
F. 5+11 SAN ANDRÉS B
Fecha: 04-02-2023Hora: 09:30Campo: SAN ANDRESDirección: ARGENTINA, 7Localidad: VITORIA
Equipo local:
JOTAKE
Equipo visitante:
SAN VIATOR
Fecha: 04-02-2023Hora: 09:30Campo: SAN ANDRESDirección: ARGENTINA, 7Localidad: VITORIA
Equipo local:
MARIANISTAS TALDE LANA
Equipo visitante:
SUGARRAK LAUDIO A
Fecha: 04-02-2023Hora: 10:45Campo: MARIANISTASDirección: LUIS HEINTZ, 5Localidad: VITORIA
Equipo local:
MENDEBALDEA EKIN
Equipo visitante:
URGATZI
Fecha: 04-02-2023Hora: 11:15Campo: MENDEBALDEADirección: DONOSTI, 3Localidad: VITORIA

 

1507 INF.MAS. 2ª FASE-GRUPO 3 - INFANTIL MASCULINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
F. 5+11 SAN ANDRÉS A
Equipo visitante:
PRESENTACION DE MARIA 1
Fecha: 04-02-2023Hora: 11:30Campo: PRES. DE MARIADirección: NAVARRO VILLOSLADALocalidad: VITORIA
Equipo local:
ONAINDIA ARABERRI
Equipo visitante:
MARIANISTAS KIROLTASUNA
Fecha: 04-02-2023Hora: 11:30Campo: HEGOALDEDirección: ALBERTO SCHOMMERLocalidad: VITORIA
Equipo local:
SAN PRUDENCIO
Equipo visitante:
ZUIA 02
Fecha: 04-02-2023Hora: 11:45Campo: SAN PRUDENCIODirección: DUQUE WELLINGTONLocalidad: VITORIA
Equipo local:
UNAMUNO A
Equipo visitante:
EGIBIDE
Fecha: 04-02-2023Hora: 09:00Campo: M. UNAMUNODirección: VTE. GLZ. ECHAVARRILocalidad: VITORIA

 

1508 INF.MAS. 2ª FASE-GRUPO 4 - INFANTIL MASCULINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
SUGARRAK LAUDIO B
Equipo visitante:
KOLDO MITXELENA 1-2 SASKI
Fecha: 04-02-2023Hora: 11:00Campo: LA GRANJADirección: LLODIOLocalidad: LLODIO
Equipo local:
AGURAIN
Equipo visitante:
IES LAKUA
Fecha: 04-02-2023Hora: 10:30Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVODirección: AGURAINLocalidad: AGURAIN
Equipo local:
UNAMUNO B
Equipo visitante:
MENDEBALDEA EGIN
Fecha: 04-02-2023Hora: 10:15Campo: M. UNAMUNODirección: VTE. GLZ. ECHAVARRILocalidad: VITORIA
Equipo local:
CALASANZ
Equipo visitante:
EKIALDE
Fecha: 04-02-2023Hora: 10:15Campo: CALASANZDirección: FED.BARAIBAR, 36Localidad: VITORIA

 

1601 GRUPO A-ALEVIN.FEM. 2ª AÑO - ALEVIN FEMENINA 2ª AÑO

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
CARMELITAS URA LH6
Equipo visitante:
ARASKI EGIBIDE
Fecha: 04-02-2023Hora: 11:00Campo: CARMELITASDirección: FUEROS, 49Localidad: VITORIA
Equipo local:
MARIANISTAS IRRIBARREA
Equipo visitante:
SAN PRUDENCIO A
Fecha: 04-02-2023Hora: 12:30Campo: MARIANISTASDirección: LUIS HEINTZ, 5Localidad: VITORIA
Equipo local:
PRESENTACIÓN DE MARÍA
Equipo visitante:
URGATZI A
Fecha: 04-02-2023Hora: 11:30Campo: PRES. DE MARIADirección: NAVARRO VILLOSLADALocalidad: VITORIA

 

1602 GRUPO B-ALEVIN FEM. 2ª AÑO - ALEVIN FEMENINA 2ª AÑO

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
ARASKI SOLOGANA
Equipo visitante:
SAN VIATOR B
Fecha: 04-02-2023Hora: 12:30Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALDirección: C/IKASTOLABIDE, S/NLocalidad: DURANA
Equipo local:
C.B. ARABA
Equipo visitante:
URGATZI B
Fecha: 04-02-2023Hora: 09:00Campo: DIV.MAESTRODirección: COF. DE ARRIAGA, 7Localidad: VITORIA

 

1603 GRUPO C-ALEVIN FEM. 2ª AÑO - ALEVIN FEMENINA 2ª AÑO

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
ARASKI IVEF
Equipo visitante:
FUNDACIÓN 5+11 BAKH
Fecha: 04-02-2023Hora: 09:30Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALDirección: C/IKASTOLABIDE, S/NLocalidad: DURANA
Equipo local:
URKIDE A
Equipo visitante:
SUGARRAK LAUDIO A
Fecha: 04-02-2023Hora: 12:00Campo: URKIDEDirección: MAGDALENA, 8Localidad: VITORIA
Equipo local:
SIMA CORAZONISTAS
Equipo visitante:
MARIANISTAS TALDE LANA
Fecha: 04-02-2023Hora: 10:30Campo: CORAZONISTASDirección: FRAY FRANCISCO, 21Localidad: VITORIA

 

1701 GRUPO A-ALEVIN FEM.1ª AÑO 4X4 - ALEVIN FEMENINA 1ª AÑO 4X4

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
SAN VIATOR
Equipo visitante:
ARASKI EGIBIDE
Fecha: 04-02-2023Hora: 12:30Campo: SAN VIATORDirección: SAN VIATOR, 15Localidad: VITORIA
Equipo local:
MARIANISTAS KIROLTASUNA
Equipo visitante:
PRESENTACIÓN DE MARÍA
Fecha: 04-02-2023Hora: 09:00Campo: MARIANISTASDirección: LUIS HEINTZ, 5Localidad: VITORIA
Equipo local:
SAN PRUDENCIO B
Equipo visitante:
URKIDE VERDE
Fecha: 04-02-2023Hora: 10:15Campo: SAN PRUDENCIODirección: DUQUE WELLINGTONLocalidad: VITORIA

 

1702 GRUPO B-ALEVIN FEM. 1ª AÑO 4X4 - ALEVIN FEMENINA 1ª AÑO 4X4

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
ARASKIESKOLA
Equipo visitante:
SIMA CORAZONISTAS C
Fecha: 04-02-2023Hora: 11:00Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALDirección: C/IKASTOLABIDE, S/NLocalidad: DURANA
Equipo local:
URKIDE BLANCO
Equipo visitante:
URGATZI D
Fecha: 04-02-2023Hora: 13:15Campo: URKIDEDirección: MAGDALENA, 8Localidad: VITORIA

 

1703 GRUPO C-ALEVIN FEM. 1ª AÑO 4X4 - ALEVIN FEMENINA 1ª AÑO 4X4

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
FUNDACION 5+11 JUDIMENDI
Equipo visitante:
SIMA CORAZONISTAS B
Fecha: 04-02-2023Hora: 10:30Campo: CORAZONISTASDirección: FRAY FRANCISCO, 21Localidad: VITORIA
Equipo local:
CB ZARAOBE
Equipo visitante:
SUGARRAK LAUDIO
Fecha: 04-02-2023Hora: 12:00Campo: BAÑUETADirección: AMURRIOLocalidad: AMURRIO

 

1801 GRUPO A-ALEVIN MAS. 2ª AÑO - ALEVIN MASCULINA 2ª AÑO

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
FUNDACION 5+11 JUDIMENDI
Equipo visitante:
FUNDACION 5+11 BAKH A
Fecha: 30-01-2023Hora: 18:00Campo: CIUDAD DEP. BAKHDirección: PASEO DE LA BIOSFERA S/NLocalidad: VITORIA
Equipo local:
CB ZARAOBE ST
Equipo visitante:
URGATZI A
Fecha: 04-02-2023Hora: 10:00Campo: BAÑUETADirección: AMURRIOLocalidad: AMURRIO
Equipo local:
SUGARRAK LAUDIO
Equipo visitante:
ARABERRI ZURIA
Fecha: 04-02-2023Hora: 09:30Campo: LA GRANJADirección: LLODIOLocalidad: LLODIO

 

1802 GRUPO B-ALEVIN MAS. 2ª AÑO - ALEVIN MASCULINA 2ª AÑO

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
FUNDACION 5+11 BAKH B
Equipo visitante:
FUNDACION 5+11 HEGOALDE
Fecha: 27-01-2023Hora: 18:00Campo: CIUDAD DEP. BAKHDirección: PASEO DE LA BIOSFERA S/NLocalidad: VITORIA
Equipo local:
MARIANISTAS ERRESPETUA
Equipo visitante:
SanPru-Jotake
Fecha: 04-02-2023Hora: 10:45Campo: MARIANISTASDirección: LUIS HEINTZ, 5Localidad: VITORIA
Equipo local:
SIMA CORAZONISTAS
Equipo visitante:
URKIDE
Fecha: 04-02-2023Hora: 10:30Campo: CORAZONISTASDirección: FRAY FRANCISCO, 21Localidad: VITORIA

 

1901 GRUPO A-ALEVIN MAS. 1ª AÑO 4X4 - ALEVIN MASCULINA 1ª AÑO 4X4

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
FUNDACION 5+11 HEGOALDE
Equipo visitante:
FUNDACION 5+11 LANDAZURI
Fecha: 01-02-2023Hora: 18:00Campo: CIUDAD DEP. BAKHDirección: PASEO DE LA BIOSFERA S/NLocalidad: VITORIA
Equipo local:
SAN VIATOR A
Equipo visitante:
MARIANISTAS AHALEGINA
Fecha: 04-02-2023Hora: 11:00Campo: SAN VIATORDirección: SAN VIATOR, 15Localidad: VITORIA

 

1902 GRUPO B-ALEVIN MAS. 1ª AÑO 4X4 - ALEVIN MASCULINA 1ª AÑO 4X4

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
FUNDACION 5+11 NIÑO JESÚS
Equipo visitante:
FUNDACIÓN 5+11 JUDIMENDI
Fecha: 02-02-2023Hora: 18:00Campo: CIUDAD DEP. BAKHDirección: PASEO DE LA BIOSFERA S/NLocalidad: VITORIA
Equipo local:
SAN PRUDENCIO B
Equipo visitante:
SAN VIATOR B
Fecha: 04-02-2023Hora: 11:45Campo: SAN PRUDENCIODirección: DUQUE WELLINGTONLocalidad: VITORIA

 

2001 ALEVIN MIXTO 2ª AÑO-GRUPO A - ALEVIN MIXTO 2ª AÑO

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

2002 ALEVIN MIXTO 2ª AÑO-GRUPO B - ALEVIN MIXTO 2ª AÑO

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

2003 ALEVIN MIXTO 2ª AÑO-GRUPO C - ALEVIN MIXTO 2ª AÑO

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

2004 ALEVIN MIXTO 2ª AÑO-2º FASE GRUPO 1 TITULO LIGA - ALEVIN FEMENINA 2ª AÑO

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
CARMELITAS SUA LH6
Equipo visitante:
UMANDI BIZI
Fecha: 04-02-2023Hora: 09:30Campo: CARMELITASDirección: FUEROS, 49Localidad: VITORIA
Equipo local:
SAN VIATOR 2011
Equipo visitante:
LAKUA BASKET B
Fecha: 04-02-2023Hora: 09:30Campo: SAN VIATORDirección: SAN VIATOR, 15Localidad: VITORIA
Equipo local:
ZUIA 02
Equipo visitante:
ERREKABARRIK SUGEAK
Fecha: 04-02-2023Hora: 09:30Campo: PALATUDirección: MURGUIALocalidad: MURGUIA

 

2005 ALEVIN MIXTO 2ª AÑO-2ª FASE GRUPO 2 - ALEVIN MIXTO 2ª AÑO

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
CALASANZ A
Equipo visitante:
TOKI EDER BERDINTASUNA
Fecha: 04-02-2023Hora: 09:00Campo: CALASANZDirección: FED.BARAIBAR, 36Localidad: VITORIA
Equipo local:
ARMENTIA IK.
Equipo visitante:
MERCEDARIAS
Fecha: 04-02-2023Hora: 10:00Campo: HEGOALDEDirección: ALBERTO SCHOMMERLocalidad: VITORIA
Equipo local:
LAKUA BASKET A
Equipo visitante:
CALASANZ B
Fecha: 04-02-2023Hora: 12:30Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ

 

2006 ALEVIN MIXTO 2ª AÑO-2ª FASE GRUPO 3 - ALEVIN MIXTO 2ª AÑO

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
TOKI EDER KIROLTASUNA
Equipo visitante:
ERREKABARRI EKAI
Fecha: 04-02-2023Hora: 09:15Campo: TOKI EDERDirección: DUQUE DE WELLINGTON, 6Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
MARITURRI BASKET 5-6
Equipo visitante:
LAKUABIZKARRA
Fecha: 04-02-2023Hora: 12:30Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
UMANDI HAZI
Equipo visitante:
CALASANZ C
Fecha: 04-02-2023Hora: 09:00Campo: UMANDIDirección: ARRIAGALocalidad: VITORIA

 

2101 ALEVIN MIXTO 1ªAÑO 4X4-GRUPO A - ALEVIN MASCULINA 1ª AÑO 4X4

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

2102 ALEVIN MIXTO 1ª AÑO 4X4 - GRUPO B - ALEVIN MIXTO 1º AÑO 4X4

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

2103 ALEVIN MIXTO 1ª AÑO 4X4 2ª FASE-GRUPO 1º TITULO LIGA - ALEVIN MASCULINA 1ª AÑO 4X4

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
GOIAN ALDE ZAHARRA
Equipo visitante:
CARMELITAS HAIZEA LH5
Fecha: 04-02-2023Hora: 12:00Campo: EL CAMPILLODirección: SANTA MARIA, 4Localidad: VITORIA
Equipo local:
LAKUA BASKET NEGRO
Equipo visitante:
ERREKABARRIK RATORRAK
Fecha: 04-02-2023Hora: 10:45Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
AGURAIN
Equipo visitante:
LAKUA BASKET MORADO
Fecha: 04-02-2023Hora: 12:00Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVODirección: AGURAINLocalidad: AGURAIN

 

2104 ALEVIN MIXTO 1ª AÑO 4X4 2ª FASE-GRUPO B - ALEVIN MIXTO 1º AÑO 4X4

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
UMANDI IZAN
Equipo visitante:
TOKI EDER ELKARTASUNA LH5
Fecha: 04-02-2023Hora: 10:20Campo: UMANDIDirección: ARRIAGALocalidad: VITORIA
Equipo local:
CARMELITAS LURRA LH5
Equipo visitante:
UMANDI GARA
Fecha: 04-02-2023Hora: 11:00Campo: CARMELITASDirección: FUEROS, 49Localidad: VITORIA
Equipo local:
ERREKABARIK LEHOIAK
Equipo visitante:
UMANDI HEZI
Fecha: 04-02-2023Hora: 12:00Campo: SALBURUA CEIPDirección: AV. PARIS, 2Localidad: VITORIA-GASTEIZ

 

2201 BENJAMIN 3X3 2ª AÑO-GRUPO A - BENJAMIN 3X3 2ª AÑO

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
SAN PRUDENCIO A
Equipo visitante:
F. 5+11 SALBURUA B
Fecha: 04-02-2023Hora: 10:15Campo: SAN PRUDENCIODirección: DUQUE WELLINGTONLocalidad: VITORIA
Equipo local:
SUGARRAK LAUDIO 1
Equipo visitante:
URKIDE LAU
Fecha: 04-02-2023Hora: 09:30Campo: LA GRANJADirección: LLODIOLocalidad: LLODIO
Equipo local:
SAN VIATOR A
Equipo visitante:
SIMA CORAZONISTAS 2A
Fecha: 04-02-2023Hora: 09:30Campo: SAN VIATORDirección: SAN VIATOR, 15Localidad: VITORIA

 

2202 BENJAMIN 3X3 2ª AÑO-GRUPO B - BENJAMIN 3X3 2ª AÑO

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
SAN PRUDENCIO B
Equipo visitante:
F. 5+11 SALBURUA A
Fecha: 04-02-2023Hora: 10:15Campo: SAN PRUDENCIODirección: DUQUE WELLINGTONLocalidad: VITORIA
Equipo local:
SUGARRAK LAUDIO 2
Equipo visitante:
URKIDE BOST
Fecha: 04-02-2023Hora: 09:30Campo: LA GRANJADirección: LLODIOLocalidad: LLODIO
Equipo local:
SAN VIATOR B
Equipo visitante:
SIMA CORAZONISTAS 2B
Fecha: 04-02-2023Hora: 12:30Campo: SAN VIATORDirección: SAN VIATOR, 15Localidad: VITORIA

 

2203 BENJAMIN 3X3 2ª AÑO-GRUPO C - BENJAMIN 3X3 2ª AÑO

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
URKIDE HIRU
Equipo visitante:
SAN VIATOR MASC.
Fecha: 04-02-2023Hora: 13:15Campo: URKIDEDirección: MAGDALENA, 8Localidad: VITORIA
Equipo local:
SIMA CORAZONISTAS 2C
Equipo visitante:
SAN PRUDENCIO C
Fecha: 04-02-2023Hora: 10:30Campo: CORAZONISTASDirección: FRAY FRANCISCO, 21Localidad: VITORIA
Equipo local:
SAN VIATOR C
Equipo visitante:
ARASKI 3
Fecha: 04-02-2023Hora: 12:30Campo: SAN VIATORDirección: SAN VIATOR, 15Localidad: VITORIA
Equipo local:
ZUIA 02
Equipo visitante:
PRESENTACION DE MARIA 3
Fecha: 04-02-2023Hora: 09:30Campo: PALATUDirección: MURGUIALocalidad: MURGUIA

 

2301 BENJAMIN 3X3 1ª AÑO-GRUPO A - BENJAMIN 3X3-1º AÑO

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
PRESENTACION DE MARIA 1
Equipo visitante:
SUGARRAK LAUDIO 1
Fecha: 04-02-2023Hora: 13:00Campo: PRES. DE MARIADirección: NAVARRO VILLOSLADALocalidad: VITORIA
Equipo local:
SAN PRUDENCIO D
Equipo visitante:
URKIDE BAT
Fecha: 04-02-2023Hora: 11:30Campo: SAN PRUDENCIODirección: DUQUE WELLINGTONLocalidad: VITORIA
Equipo local:
SAN VIATOR 2
Equipo visitante:
SIMA CORAZONISTAS 1A
Fecha: 04-02-2023Hora: 09:30Campo: SAN VIATORDirección: SAN VIATOR, 15Localidad: VITORIA

 

2302 BENJAMIN 3X3 1ª AÑO-GRUPO B - BENJAMIN 3X3-1º AÑO

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
PRESENT. DE MARIA 2
Equipo visitante:
SUGARRAK LAUDIO 2
Fecha: 04-02-2023Hora: 13:00Campo: PRES. DE MARIADirección: NAVARRO VILLOSLADALocalidad: VITORIA
Equipo local:
SAN VIATOR 3
Equipo visitante:
SIMA CORAZONISTAS 1B
Fecha: 04-02-2023Hora: 09:30Campo: SAN VIATORDirección: SAN VIATOR, 15Localidad: VITORIA

 

2303 BENJAMIN 3X3-1ª AÑO-GRUPO C - BENJAMIN 3X3-1º AÑO

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
SIMA CORAZONISTAS 1C
Equipo visitante:
SAN VIATOR 1
Fecha: 04-02-2023Hora: 10:30Campo: CORAZONISTASDirección: FRAY FRANCISCO, 21Localidad: VITORIA
Equipo local:
MERCEDARIAS
Equipo visitante:
URKIDE BI
Fecha: 04-02-2023Hora: 10:45Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
F. 5+11 JUDIMENDI A
Equipo visitante:
SAN PRUDENCIO F
Fecha: 04-02-2023Hora: 11:30Campo: SAN PRUDENCIODirección: DUQUE WELLINGTONLocalidad: VITORIA