0901 GRUPO UNICO-JUN.FEM.2ª - JUNIOR FEMENINA 2ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

0902 JUNIOR FEMENINA 2ª-2ª FASE - JUNIOR FEMENINA 2ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1001 GRUPO ÚNICO-CAD.FEM. 1ª - CADETE FEMENINA 1ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1101 GRUPO ÚNICO-CAD.MAS 1ª - CADETE MASCULINA 1ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1201 CAD.MAS.ESCOLAR-GRUPO A - CADETE MAS. ESCOLAR

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1202 CAD.MAS.ESCOLAR-GRUPO B - CADETE MAS. ESCOLAR

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1203 CAD. MAS.ESCOLAR GRUPO 1-2ª FASE - CADETE MAS. ESCOLAR

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
C.B. ZARAOBE S.T.
Equipo visitante:
UNAMUNO A
Fecha: 28-05-2022Hora: 11:00Campo: M. UNAMUNODirección: VTE. GLZ. ECHAVARRILocalidad: VITORIA
Equipo local:
SIMA CORAZONISTAS
Equipo visitante:
SAN PRUDENCIO
Fecha: 28-05-2022Hora: 13:00Campo: CORAZONISTASDirección: FRAY FRANCISCO, 21Localidad: VITORIA
Equipo local:
MENDEBALDEA NAIZ
Equipo visitante:
MARIANISTAS IRRIBARREA
Fecha: 28-05-2022Hora: 11:30Campo: MENDEBALDEADirección: DONOSTI, 3Localidad: VITORIA
Equipo local:
EGIBIDE BASKET
Equipo visitante:
FUNDACION 5+11 S.ANDRES B
Fecha: 28-05-2022Hora: 12:00Campo: EGIBIDE J.OBRERODirección: PORTAL VILLARREALLocalidad: VITORIA

 

1204 CAD. MAS.ESCOLAR GRUPO 2-2ª FASE - CADETE MAS. ESCOLAR

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
PC BOX ARABERRI 07
Equipo visitante:
URKIDE
Fecha: 28-05-2022Hora: 10:00Campo: SAN ANDRESDirección: ARGENTINA, 7Localidad: VITORIA
Equipo local:
UNAMUNO B
Equipo visitante:
AGURAIN
Fecha: 28-05-2022Hora: 12:30Campo: M. UNAMUNODirección: VTE. GLZ. ECHAVARRILocalidad: VITORIA
Equipo local:
FUNDACION 5+11 S. ANDRES A
Equipo visitante:
FUNDACION 5+1 JUDIMENDI
Fecha: 28-05-2022Hora: 10:00Campo: CIUDAD DEP. BAKHDirección: PASEO DE LA BIOSFERA S/NLocalidad: VITORIA
Equipo local:
MENDEBALDEA SORTU
Equipo visitante:
LAKUA BASKET
Fecha: 28-05-2022Hora: 09:30Campo: MENDEBALDEADirección: DONOSTI, 3Localidad: VITORIA

 

1301 CAD.FEM.ESCOLAR-GRUPO A - CADETE FEM. ESCOLAR

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1302 CAD.FEM.ESCOLAR-GRUPO B - CADETE FEM. ESCOLAR

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1303 CAD. FEM.ESCOLAR GRUPO 1-2ª FASE - CADETE FEM. ESCOLAR

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
CALASANZ
Equipo visitante:
UNAMUNO A
Fecha: 28-05-2022Hora: 09:30Campo: CALASANZDirección: FED.BARAIBAR, 36Localidad: VITORIA
Equipo local:
MARIANISTAS IRRIBARREA
Equipo visitante:
SAN PRUDENCIO
Fecha: 28-05-2022Hora: 09:30Campo: MARIANISTASDirección: LUIS HEINTZ, 5Localidad: VITORIA
Equipo local:
AUTOBUSES HERRERA ARABERRI
Equipo visitante:
MENDEBALDEA HAZI
Fecha: 28-05-2022Hora: 10:00Campo: SAN ANDRESDirección: ARGENTINA, 7Localidad: VITORIA
Equipo local:
NIÑO JESUS
Equipo visitante:
EKIALDE CFA
Fecha: 28-05-2022Hora: 10:00Campo: NIÑO JESUSDirección: BEATO TOMAS ZUMARRAGALocalidad: VITORIA

 

1304 CAD.FEM.ESCOLAR GRUPO 2-2ª FASE - CADETE FEM. ESCOLAR

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
UNAMUNO B
Equipo visitante:
PRESENTACIÓN DE MARÍA
Fecha: 28-05-2022Hora: 09:30Campo: M. UNAMUNODirección: VTE. GLZ. ECHAVARRILocalidad: VITORIA
Equipo local:
GOIAN ALDE ZAHARRA
Equipo visitante:
URKIDE VERDE
Fecha: 28-05-2022Hora: 11:15Campo: EL CAMPILLODirección: SANTA MARIA, 4Localidad: VITORIA
Equipo local:
URKIDE BLANCO
Equipo visitante:
LAKUA BASKET
Fecha: 28-05-2022Hora: 11:30Campo: URKIDEDirección: MAGDALENA, 8Localidad: VITORIA

 

1401 INF. MAS GRUPO A - INFANTIL MASCULINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1402 INF. MAS GRUPO B - INFANTIL MASCULINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1403 INF. MAS GRUPO C - INFANTIL MASCULINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1404 INF. MAS GRUPO D - INFANTIL MASCULINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1405 INF. MAS GRUPO E - INFANTIL MASCULINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1501 INF.FEM. GRUPO A - INFANTIL FEMENINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1502 INF.FEM. GRUPO B - INFANTIL FEMENINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1503 INF.FEM. GRUPO C - INFANTIL FEMENINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1504 INF.FEM. GRUPO D - INFANTIL FEMENINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1505 INF.FEM. GRUPO E - INFANTIL FEMENINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1506 INF.FEM. GRUPO F - INFANTIL FEMENINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1901 ALEVIN FEM. 1ª AÑO 4X4-GRUPO A - ALEVIN FEMENINA 1ª AÑO

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1902 ALEVIN FEM. 1ª AÑO 4X4-GRUPO B - ALEVIN FEMENINA 1ª AÑO

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1903 ALEVIN FEM. 1ª AÑO 4X4-2ª FASE GRUPO 1 TITULO LIGA - ALEVIN FEMENINA 1ª AÑO

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
SIMA CORAZONISTAS C
Equipo visitante:
ARASKI BELTZA 11
Fecha: 28-05-2022Hora: 13:00Campo: CORAZONISTASDirección: FRAY FRANCISCO, 21Localidad: VITORIA
Equipo local:
MARIANISTAS KOMPROMEZUA
Equipo visitante:
URGATZI D
Fecha: 28-05-2022Hora: 09:30Campo: MARIANISTASDirección: LUIS HEINTZ, 5Localidad: VITORIA
Equipo local:
ZARAOBE
Equipo visitante:
PRESENTACION DE MARIA
Fecha: 28-05-2022Hora: 12:00Campo: BAÑUETADirección: AMURRIOLocalidad: AMURRIO

 

1904 ALEVIN FEM. 1ª AÑO 4X4-2ª FASE-GRUPO 2 - ALEVIN FEMENINA 1ª AÑO

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

2001 ALEVIN MIXTO 2ª AÑO-GRUPO UNICO - ALEVIN MIXTO 2ª AÑO

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

2002 ALEVIN MIXTO 2ª AÑO-2ª FASE GRUPO 1 TITULO DE LIGA TITULO DE LIGA - ALEVIN MIXTO 2ª AÑO

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

2003 ALEVIN MIXTO 2ª AÑO-2ª FASE GRUPO 2 - ALEVIN MIXTO 2ª AÑO

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

2103 ALEVIN MIXTO 1ª AÑO 4X4-2ª FASE GRUPO 1 - ALEVIN MIXTO 1ª AÑO

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
LAKUA BASKET A
Equipo visitante:
CALASANZ 5A
Fecha: 28-05-2022Hora: 11:30Campo: SAN ANDRESDirección: ARGENTINA, 7Localidad: VITORIA
Equipo local:
CARMELITAS HEZI 5B
Equipo visitante:
LAKUA BASKET B
Fecha: 28-05-2022Hora: 10:00Campo: CARMELITASDirección: FUEROS, 49Localidad: VITORIA
Equipo local:
SAN VIATOR C
Equipo visitante:
ERREKABARRI
Fecha: 28-05-2022Hora: 11:00Campo: SAN VIATORDirección: SAN VIATOR, 15Localidad: VITORIA

 

2104 ALEVIN MIXTO 1ª AÑO 4X4-2ª FASE GRUPO 2 - ALEVIN MIXTO 1ª AÑO

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
MERCEDARIAS
Equipo visitante:
UMANDI IZAN
Fecha: 28-05-2022Hora: 11:30Campo: SAN ANDRESDirección: ARGENTINA, 7Localidad: VITORIA
Equipo local:
LUIS DORAO B
Equipo visitante:
TOKI EDER 5
Fecha: 28-05-2022Hora: 09:00Campo: LUIS DORAODirección: SAN VIATORLocalidad: VITORIA