TALDEA: 2502 BENJAMIN 3X3-1ºAÑO GRUPO B
KODEA |
Izena |
HERRIA |
DATA |
ORDUA |
ZELAIA |
JANTZIA |
ORDEZKARIA |
Código: 250201 | Nombre: URKIDE BI | Población: | Día: | Hora: | Campo: URKIDE | Equipaje: | Delegado: |
Código: 250202 | Nombre: SAN PRUDENCIO F | Población: | Día: | Hora: | Campo: SAN PRUDENCIO | Equipaje: | Delegado: |
Código: 250203 | Nombre: FUNDACION 5+11 SAN ANDRES A | Población: | Día: | Hora: | Campo: CIUDAD DEP. BAKH | Equipaje: | Delegado: |
Código: 250204 | Nombre: AUTOESCUELA DULANTZI LAKUA BASKET | Población: | Día: | Hora: | Campo: | Equipaje: | Delegado: |
Código: 250205 | Nombre: SAN VIATOR 2 | Población: | Día: | Hora: | Campo: SAN VIATOR | Equipaje: | Delegado: |
Código: 250206 | Nombre: ARASKI 2015 BELTZA | Población: | Día: | Hora: | Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURAL | Equipaje: | Delegado: |
Código: 250207 | Nombre: ZUIA 02 | Población: | Día: | Hora: | Campo: PALATU | Equipaje: | Delegado: |
Código: 250208 | Nombre: DESCANSA | Población: | Día: | Hora: | Campo: | Equipaje: | Delegado: |
Código: 250209 | Nombre: PRESENTACION DE MARIA 2 | Población: | Día: | Hora: | Campo: PRES. DE MARIA | Equipaje: | Delegado: |
Código: 250210 | Nombre: DISKO DANTZA SUG.LAUDIO 2 | Población: | Día: | Hora: | Campo: LA GRANJA | Equipaje: | Delegado: |
Emaitzak
Jardunaldia 1 |
- |
05-11-2023 |
PRESENTACION DE MARIA 2 | – | URKIDE BI |
DESCANSA | – | SAN PRUDENCIO F |
ZUIA 02 | – | FUNDACION 5+11 SAN ANDRES A |
ARASKI 2015 BELTZA | – | AUTOESCUELA DULANTZI LAKUA BASKET |
DISKO DANTZA SUG.LAUDIO 2 | – | SAN VIATOR 2 |
Jardunaldia 2 |
- |
12-11-2023 |
SAN VIATOR 2 | – | ARASKI 2015 BELTZA |
AUTOESCUELA DULANTZI LAKUA BASKET | – | ZUIA 02 |
FUNDACION 5+11 SAN ANDRES A | – | DESCANSA |
SAN PRUDENCIO F | – | PRESENTACION DE MARIA 2 |
URKIDE BI | – | DISKO DANTZA SUG.LAUDIO 2 |
Jardunaldia 3 |
- |
19-11-2023 |
URKIDE BI | – | SAN PRUDENCIO F |
PRESENTACION DE MARIA 2 | – | FUNDACION 5+11 SAN ANDRES A |
DESCANSA | – | AUTOESCUELA DULANTZI LAKUA BASKET |
ZUIA 02 | – | SAN VIATOR 2 |
DISKO DANTZA SUG.LAUDIO 2 | – | ARASKI 2015 BELTZA |
Jardunaldia 4 |
- |
26-11-2023 |
FUNDACION 5+11 SAN ANDRES A | – | URKIDE BI |
ARASKI 2015 BELTZA | – | ZUIA 02 |
SAN VIATOR 2 | – | DESCANSA |
AUTOESCUELA DULANTZI LAKUA BASKET | – | PRESENTACION DE MARIA 2 |
SAN PRUDENCIO F | – | DISKO DANTZA SUG.LAUDIO 2 |
Jardunaldia 5 |
- |
03-12-2023 |
SAN PRUDENCIO F | – | FUNDACION 5+11 SAN ANDRES A |
URKIDE BI | – | AUTOESCUELA DULANTZI LAKUA BASKET |
PRESENTACION DE MARIA 2 | – | SAN VIATOR 2 |
DESCANSA | – | ARASKI 2015 BELTZA |
DISKO DANTZA SUG.LAUDIO 2 | – | ZUIA 02 |
Jardunaldia 6 |
- |
17-12-2023 |
SAN VIATOR 2 | – | URKIDE BI |
AUTOESCUELA DULANTZI LAKUA BASKET | – | SAN PRUDENCIO F |
ZUIA 02 | – | DESCANSA |
ARASKI 2015 BELTZA | – | PRESENTACION DE MARIA 2 |
FUNDACION 5+11 SAN ANDRES A | – | DISKO DANTZA SUG.LAUDIO 2 |
Jardunaldia 7 |
- |
14-01-2024 |
FUNDACION 5+11 SAN ANDRES A | – | AUTOESCUELA DULANTZI LAKUA BASKET |
SAN PRUDENCIO F | – | SAN VIATOR 2 |
URKIDE BI | – | ARASKI 2015 BELTZA |
PRESENTACION DE MARIA 2 | – | ZUIA 02 |
DISKO DANTZA SUG.LAUDIO 2 | – | DESCANSA |
Jardunaldia 8 |
- |
21-01-2024 |
ZUIA 02 | – | URKIDE BI |
ARASKI 2015 BELTZA | – | SAN PRUDENCIO F |
SAN VIATOR 2 | – | FUNDACION 5+11 SAN ANDRES A |
DISKO DANTZA SUG.LAUDIO 2 | – | AUTOESCUELA DULANTZI LAKUA BASKET |
DESCANSA | – | PRESENTACION DE MARIA 2 |
Jardunaldia 9 |
- |
28-01-2024 |
AUTOESCUELA DULANTZI LAKUA BASKET | – | SAN VIATOR 2 |
FUNDACION 5+11 SAN ANDRES A | – | ARASKI 2015 BELTZA |
SAN PRUDENCIO F | – | ZUIA 02 |
URKIDE BI | – | DESCANSA |
PRESENTACION DE MARIA 2 | – | DISKO DANTZA SUG.LAUDIO 2 |
Jardunaldia 10 |
- |
04-02-2024 |
AUTOESCUELA DULANTZI LAKUA BASKET | – | ARASKI 2015 BELTZA |
FUNDACION 5+11 SAN ANDRES A | – | ZUIA 02 |
SAN PRUDENCIO F | – | DESCANSA |
URKIDE BI | – | PRESENTACION DE MARIA 2 |
SAN VIATOR 2 | – | DISKO DANTZA SUG.LAUDIO 2 |
Jardunaldia 11 |
- |
18-02-2024 |
DISKO DANTZA SUG.LAUDIO 2 | – | URKIDE BI |
PRESENTACION DE MARIA 2 | – | SAN PRUDENCIO F |
DESCANSA | – | FUNDACION 5+11 SAN ANDRES A |
ZUIA 02 | – | AUTOESCUELA DULANTZI LAKUA BASKET |
ARASKI 2015 BELTZA | – | SAN VIATOR 2 |
Jardunaldia 12 |
- |
25-02-2024 |
SAN PRUDENCIO F | – | URKIDE BI |
SAN VIATOR 2 | – | ZUIA 02 |
AUTOESCUELA DULANTZI LAKUA BASKET | – | DESCANSA |
FUNDACION 5+11 SAN ANDRES A | – | PRESENTACION DE MARIA 2 |
ARASKI 2015 BELTZA | – | DISKO DANTZA SUG.LAUDIO 2 |
Jardunaldia 13 |
- |
03-03-2024 |
DISKO DANTZA SUG.LAUDIO 2 | – | SAN PRUDENCIO F |
URKIDE BI | – | FUNDACION 5+11 SAN ANDRES A |
PRESENTACION DE MARIA 2 | – | AUTOESCUELA DULANTZI LAKUA BASKET |
DESCANSA | – | SAN VIATOR 2 |
ZUIA 02 | – | ARASKI 2015 BELTZA |
Jardunaldia 14 |
- |
10-03-2024 |
AUTOESCUELA DULANTZI LAKUA BASKET | – | URKIDE BI |
FUNDACION 5+11 SAN ANDRES A | – | SAN PRUDENCIO F |
ARASKI 2015 BELTZA | – | DESCANSA |
SAN VIATOR 2 | – | PRESENTACION DE MARIA 2 |
ZUIA 02 | – | DISKO DANTZA SUG.LAUDIO 2 |
Jardunaldia 15 |
- |
17-03-2024 |
DISKO DANTZA SUG.LAUDIO 2 | – | FUNDACION 5+11 SAN ANDRES A |
SAN PRUDENCIO F | – | AUTOESCUELA DULANTZI LAKUA BASKET |
URKIDE BI | – | SAN VIATOR 2 |
PRESENTACION DE MARIA 2 | – | ARASKI 2015 BELTZA |
DESCANSA | – | ZUIA 02 |
Jardunaldia 16 |
- |
24-03-2024 |
ARASKI 2015 BELTZA | – | URKIDE BI |
SAN VIATOR 2 | – | SAN PRUDENCIO F |
AUTOESCUELA DULANTZI LAKUA BASKET | – | FUNDACION 5+11 SAN ANDRES A |
ZUIA 02 | – | PRESENTACION DE MARIA 2 |
DESCANSA | – | DISKO DANTZA SUG.LAUDIO 2 |
Jardunaldia 17 |
- |
14-04-2024 |
FUNDACION 5+11 SAN ANDRES A | – | SAN VIATOR 2 |
SAN PRUDENCIO F | – | ARASKI 2015 BELTZA |
URKIDE BI | – | ZUIA 02 |
PRESENTACION DE MARIA 2 | – | DESCANSA |
AUTOESCUELA DULANTZI LAKUA BASKET | – | DISKO DANTZA SUG.LAUDIO 2 |
Jardunaldia 18 |
- |
21-04-2024 |
DESCANSA | – | URKIDE BI |
ZUIA 02 | – | SAN PRUDENCIO F |
ARASKI 2015 BELTZA | – | FUNDACION 5+11 SAN ANDRES A |
SAN VIATOR 2 | – | AUTOESCUELA DULANTZI LAKUA BASKET |
DISKO DANTZA SUG.LAUDIO 2 | – | PRESENTACION DE MARIA 2 |