ATZERATUTAKO PARTIDUAK (TALDE GUZTIAK)

TALDEA Jardunaldia TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA OHARRAK
Grupo: SEN.FEM.1ª-GRUPO UNICOJornada: 3Local: IDOTANIKO TOJU 00Visitante: URGATZIFecha: -Hora: Campo: -Dirección: Localidad: Notas: ACUERDO-INCIDENCIA POL
Grupo: SEN.FEM.1ª-GRUPO UNICOJornada: 14Local: INGALVI EXPERIENCEVisitante: CALASANZFecha: 23-02-2020Hora: 19:15Campo: Dirección: Localidad: Notas: ACUERDO
Grupo: SEN.FEM.2ª-GRUPO AJornada: 9Local: C.B. ARABAVisitante: EKHI X SASKI TALDEAFecha: 22-03-2020Hora: 12:30Campo: DIV.MAESTRODirección: COF. DE ARRIAGA, 7Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: SEN.FEM.2ª-GRUPO AJornada: 15Local: EGIBIDE CVisitante: Gure Txoko Siberia-Gasteiz AFecha: 03-04-2020Hora: 20:15Campo: EGIBIDE J.OBRERODirección: PORTAL VILLARREALLocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: SEN.FEM.2ª-GRUPO BJornada: 10Local: MENDIRIA BVisitante: EGIBIDE BFecha: 28-02-2020Hora: 19:45Campo: SAN ANDRESDirección: ARGENTINA, 7Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: SEN.FEM.2ª-GRUPO BJornada: 12Local: Gure Txoko Siberia-Gasteiz BVisitante: TRANSPORTES GARDOKIFecha: 28-02-2020Hora: 20:15Campo: M. UNAMUNODirección: VTE. GLZ. ECHAVARRILocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: SEN.FEM.2ª-GRUPO BJornada: 13Local: PATIRKE Centro de EsteticaVisitante: EGIBIDE BFecha: 14-03-2020Hora: 19:00Campo: EGIBIDE J.OBRERODirección: PORTAL VILLARREALLocalidad: VITORIANotas: PTE. ACUERDO
Grupo: SEN.FEM.2ª-GRUPO BJornada: 14Local: TRANSPORTES GARDOKIVisitante: PREMAVI KEFecha: 03-04-2020Hora: 20:30Campo: PRES. DE MARIADirección: NAVARRO VILLOSLADALocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: SEN.MAS.1ª-GRUPO UNICOJornada: 8Local: CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIOVisitante: Trebinu Sagardotegia - S KOYOTEFecha: 28-02-2020Hora: 20:30Campo: SAN PRUDENCIODirección: DUQUE WELLINGTONLocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: SEN.MAS.1ª-GRUPO UNICOJornada: 11Local: Trebinu Sagardotegia - S KOYOTEVisitante: EGON TOKI TOJU AFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: SIN ARBITRAJE
Grupo: SEN.MAS.1ª-GRUPO UNICOJornada: 13Local: KOXKA OSTIKOVisitante: INDEPENDIENTE C.B.Fecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: SIN ARBITRAJE
Grupo: SEN.MAS.1ª-GRUPO UNICOJornada: 14Local: Gure Txoko Siberia-Gasteiz AVisitante: ASADOR 10 GIBAJAS ORLEGIFecha: 07-03-2020Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: ACUERDO
Grupo: SEN.MAS.2ª-GRUPO BJornada: 9Local: KANGRETX ORIGINSVisitante: LA CASA DE RESA SUGARRAK LAUDIOFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: SIN ARBITRAJE
Grupo: SEN.MAS.2ª-GRUPO BJornada: 10Local: SIMA - CORAZONISTASVisitante: KANGRETX ORIGINSFecha: 04-03-2020Hora: 20:30Campo: CORAZONISTASDirección: FRAY FRANCISCO, 21Localidad: VITORIANotas:
Grupo: SEN.MAS.2ª-GRUPO BJornada: 13Local: PREMAVI KEVisitante: KANGRETX ORIGINSFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: SIN ARBITRAJE
Grupo: SEN.MAS.2ª-GRUPO AJornada: 5Local: AGURAINVisitante: MAKOAKFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: SIN ARBITRO
Grupo: SEN.MAS.2ª-GRUPO AJornada: 11Local: Anti KirolVisitante: URGATZI BFecha: 20-02-2020Hora: 21:00Campo: OLABIDE IKASTOLADirección: CRTA. LASARTELocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: SEN.MAS.2ª-GRUPO AJornada: 12Local: Gure Txoko Siberia-Gasteiz BVisitante: KM SurikatsFecha: 06-03-2020Hora: 20:00Campo: SAN ANDRESDirección: ARGENTINA, 7Localidad: VITORIANotas: PTE. ACUERDO
Grupo: SEN.MAS.2ª-GRUPO AJornada: 13Local: EXPERIENCEVisitante: MAKOAKFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: SIN ARBITRAJE
Grupo: SEN.MAS.2ª-GRUPO AJornada: 14Local: ZUIA 02Visitante: OdonBEFecha: 05-04-2020Hora: Campo: PALATUDirección: MURGUIALocalidad: MURGUIANotas: ACUERDO
Grupo: SEN.MAS.2ª-GRUPO AJornada: 14Local: URGATZI BVisitante: KM SurikatsFecha: 13-03-2019Hora: 20:00Campo: K. MITXELENADirección: FERMIN LASUEN,Localidad: VITORIANotas: PTE. ACUERDO
Grupo: SEN.MAS.2ª-GRUPO AJornada: 14Local: Gure Txoko Siberia-Gasteiz BVisitante: EXPERIENCEFecha: 21-02-2020Hora: 20:10Campo: SAN ANDRESDirección: ARGENTINA, 7Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: SEN.MAS.3ª-GRUPO AJornada: 8Local: GORATU GASTEIZ AVisitante: AXA-AMURRIOFecha: 22-02-2020Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: ACUERDO
Grupo: SEN.MAS.3ª-GRUPO AJornada: 13Local: AXA-AMURRIOVisitante: LUKANIKOSFecha: 25-04-2020Hora: Campo: BAÑUETADirección: AMURRIOLocalidad: AMURRIONotas: ACUERDO
Grupo: ALEVIN MAS. 2ªAÑO-GRUPO UNICOJornada: 2Local: ABENDAÑO IKASTOLAVisitante: SIMA CORAZONISTASFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: CORAZONISTAS
Grupo: ALEVIN FEM. 1ª AÑO-GRUPO AJornada: 12Local: URGATZI DVisitante: SAN VIATOR CFecha: 01-03-2020Hora: 12:00Campo: OLABIDE IKASTOLADirección: CRTA. LASARTELocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: ALEVIN MIXTO 2ª AÑO-GRUPO AJornada: 9Local: AINTZIRA SALBURUA S.B.Visitante: ZUIA 02Fecha: 22-02-2020Hora: Campo: SALBURUA CEIPDirección: AV. PARIS, 2Localidad: VITORIA-GASTEIZNotas: ACUERDO
Grupo: CAD.FEM. 2ª FASE-GRUPO 2Jornada: 5Local: EGIBIDE ARASKIESKOLAVisitante: ARABERRI 2005Fecha: 11-02-2020Hora: 19:00Campo: EGIBIDE NIEVES CANODirección: NIEVES CANOLocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: CAD.MAS.2ª FASE-GRUPO 1Jornada: 1Local: CAPUCCI KATUA SUG. LAUDIOVisitante: NIÑO JESUS ELEYCOFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: LAUDIO
Grupo: INF.FEM.2ª FASE-GRUPO 2 COMPETICIÓNJornada: 3Local: SIMA CORAZONISTAS CVisitante: SIMA CORAZONISTAS BFecha: 19-02-2020Hora: 18:45Campo: CORAZONISTASDirección: FRAY FRANCISCO, 21Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: INF.MAS.2ª FASE-GRUPO 1 RENDIMIENTOJornada: 6Local: URGATZI AVisitante: ARABERRI 2006 AFecha: 21-02-2020Hora: 17:00Campo: OLABIDE IKASTOLADirección: CRTA. LASARTELocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: INF.MAS.2ª FASE-GRUPO 2 COMPETICIÓNJornada: 6Local: ARABERRI 2007 AVisitante: UNAMUNO AFecha: 19-02-2020Hora: 18:45Campo: M. UNAMUNODirección: VTE. GLZ. ECHAVARRILocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: INF.MAS.2ª FASE-GRUPO 4Jornada: 6Local: MARIANISTAS TALDE LANAVisitante: MENDEBALDEA CFecha: 19-02-2020Hora: 18:30Campo: MARIANISTASDirección: LUIS HEINTZ, 5Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: ALEVIN.FEM.2ª AÑO-2ª FASE-GRUPO AJornada: 5Local: MARIANISTAS IRRIBARREAVisitante: C.B. ARABAFecha: 14-02-2020Hora: 18:30Campo: MARIANISTASDirección: LUIS HEINTZ, 5Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: JUN.FEM.1ª-2ª FASE DESCENSOSJornada: 2Local: AXA AMURRIOVisitante: C B ARABAFecha: 01-03-2020Hora: Campo: BAÑUETADirección: AMURRIOLocalidad: AMURRIONotas: ACUERDO
Grupo: JUN.FEM.1ª-2ª FASE DESCENSOSJornada: 3Local: URGATZI BVisitante: SAN VIATORFecha: 20-02-2020Hora: 19:30Campo: OLABIDE IKASTOLADirección: CRTA. LASARTELocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: JUN.MAS.1ª-2ªFASE GRUPO UNICO DESCENSOSJornada: 2Local: MARIANISTAS ADOREAVisitante: KOLDO MITXELENAFecha: 08-03-2020Hora: 12:00Campo: MARIANISTASDirección: LUIS HEINTZ, 5Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: CAD.FEM.1ª-2ª FASE GRUPO A1Jornada: 3Local: EGIBIDE ARASKIVisitante: ARABERRI NIÑO JESUSFecha: 01-03-2020Hora: 12:00Campo: NIÑO JESUSDirección: BEATO TOMAS ZUMARRAGALocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: CAD.MAS.1ª-2ªFASE GRUPO A1Jornada: 3Local: URGATZI AVisitante: SIMA CORAZONISTAS AFecha: 26-02-2020Hora: 19:30Campo: OLABIDE IKASTOLADirección: CRTA. LASARTELocalidad: VITORIANotas: ACUERDO