GRUPO: 0602 JUN.FEM.1ª-2ª FASE DESCENSOS

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 060201Nombre: ALKARTETXE ARASKIPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 060202Nombre: AXA AMURRIOPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 060203Nombre: MARIANISTAS KIROLTASUNAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 060204Nombre: SAN VIATORPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 060205Nombre: ASADOR 10 GIBAJASPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 060206Nombre: URGATZI BPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 060207Nombre: C B ARABAPoblación: Día: Hora: Campo: DIV.MAESTROEquipaje: Delegado:
Código: 060208Nombre: MARIANISTAS KONPROMETZUAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 02-02-2020
C B ARABA33 – 48ALKARTETXE ARASKI
URGATZI B29 – 64AXA AMURRIO
ASADOR 10 GIBAJAS65 – 36MARIANISTAS KIROLTASUNA
MARIANISTAS KONPROMETZUA56 – 50SAN VIATOR
Jornada 2 - 09-02-2020
SAN VIATOR34 – 40ASADOR 10 GIBAJAS
MARIANISTAS KIROLTASUNA57 – 18URGATZI B
AXA AMURRIOC B ARABA
ALKARTETXE ARASKI61 – 42MARIANISTAS KONPROMETZUA
Jornada 3 - 16-02-2020
ALKARTETXE ARASKI45 – 54AXA AMURRIO
C B ARABA36 – 40MARIANISTAS KIROLTASUNA
URGATZI BSAN VIATOR
MARIANISTAS KONPROMETZUA49 – 61ASADOR 10 GIBAJAS
Jornada 4 - 23-02-2020
MARIANISTAS KIROLTASUNAALKARTETXE ARASKI
ASADOR 10 GIBAJASURGATZI B
SAN VIATORC B ARABA
AXA AMURRIOMARIANISTAS KONPROMETZUA
Jornada 5 - 01-03-2020
AXA AMURRIOMARIANISTAS KIROLTASUNA
ALKARTETXE ARASKISAN VIATOR
C B ARABAASADOR 10 GIBAJAS
MARIANISTAS KONPROMETZUAURGATZI B
Jornada 6 - 08-03-2020
ASADOR 10 GIBAJASALKARTETXE ARASKI
SAN VIATORAXA AMURRIO
MARIANISTAS KONPROMETZUAMARIANISTAS KIROLTASUNA
URGATZI BC B ARABA
Jornada 7 - 15-03-2020
MARIANISTAS KIROLTASUNASAN VIATOR
AXA AMURRIOASADOR 10 GIBAJAS
ALKARTETXE ARASKIURGATZI B
C B ARABAMARIANISTAS KONPROMETZUA
Jornada 8 - 22-03-2020
MARIANISTAS KIROLTASUNAASADOR 10 GIBAJAS
AXA AMURRIOURGATZI B
ALKARTETXE ARASKIC B ARABA
SAN VIATORMARIANISTAS KONPROMETZUA
Jornada 9 - 29-03-2020
MARIANISTAS KONPROMETZUAALKARTETXE ARASKI
C B ARABAAXA AMURRIO
URGATZI BMARIANISTAS KIROLTASUNA
ASADOR 10 GIBAJASSAN VIATOR
Jornada 10 - 05-04-2020
AXA AMURRIOALKARTETXE ARASKI
SAN VIATORURGATZI B
MARIANISTAS KIROLTASUNAC B ARABA
ASADOR 10 GIBAJASMARIANISTAS KONPROMETZUA
Jornada 11 - 19-04-2020
MARIANISTAS KONPROMETZUAAXA AMURRIO
ALKARTETXE ARASKIMARIANISTAS KIROLTASUNA
C B ARABASAN VIATOR
URGATZI BASADOR 10 GIBAJAS
Jornada 12 - 26-04-2020
SAN VIATORALKARTETXE ARASKI
MARIANISTAS KIROLTASUNAAXA AMURRIO
ASADOR 10 GIBAJASC B ARABA
URGATZI BMARIANISTAS KONPROMETZUA
Jornada 13 - 10-05-2020
AXA AMURRIOSAN VIATOR
ALKARTETXE ARASKIASADOR 10 GIBAJAS
C B ARABAURGATZI B
MARIANISTAS KIROLTASUNAMARIANISTAS KONPROMETZUA
Jornada 14 - 17-05-2020
URGATZI BALKARTETXE ARASKI
ASADOR 10 GIBAJASAXA AMURRIO
SAN VIATORMARIANISTAS KIROLTASUNA
MARIANISTAS KONPROMETZUAC B ARABA