Clasificaciones a 17 de Feb de 2020

GRUPO: 0101 | SEN.FEM.1ª-GRUPO UNICO | SENIOR FEMENINO 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIOJ: 13G: 12P: 1NP: 0S: 0TF: 665TC: 512Puntos: 25
Puesto: 2Equipo: BELLOTASJ: 13G: 11P: 2NP: 0S: 0TF: 583TC: 466Puntos: 24
Puesto: 3Equipo: EKHI A SASKI TALDEAJ: 13G: 10P: 3NP: 0S: 0TF: 627TC: 508Puntos: 23
Puesto: 4Equipo: URGATZIJ: 12G: 10P: 2NP: 0S: 0TF: 620TC: 445Puntos: 22
Puesto: 5Equipo: ETHERNOVAJ: 13G: 6P: 7NP: 0S: 0TF: 622TC: 545Puntos: 19
Puesto: 6Equipo: AXA-AMURRIOJ: 13G: 6P: 7NP: 0S: 0TF: 637TC: 668Puntos: 19
Puesto: 7Equipo: CALASANZJ: 13G: 5P: 8NP: 0S: 0TF: 599TC: 667Puntos: 18
Puesto: 8Equipo: INGALVI EXPERIENCEJ: 13G: 5P: 8NP: 0S: 0TF: 522TC: 508Puntos: 18
Puesto: 9Equipo: CB EcagasJ: 13G: 4P: 9NP: 0S: 0TF: 561TC: 605Puntos: 17
Puesto: 10Equipo: IDOTANIKO TOJU 00J: 12G: 5P: 7NP: 0S: 0TF: 501TC: 573Puntos: 17
Puesto: 11Equipo: EKHI B SASKI TALDEAJ: 13G: 2P: 11NP: 0S: 0TF: 391TC: 644Puntos: 15
Puesto: 12Equipo: MENDEBALDEA SINERGIAJ: 13G: 1P: 12NP: 0S: 0TF: 433TC: 620Puntos: 14

GRUPO: 0201 | SEN.FEM.2ª-GRUPO A | SENIOR FEMENINO 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: MENDIRIA AJ: 13G: 12P: 1NP: 0S: 0TF: 589TC: 378Puntos: 25
Puesto: 2Equipo: C.B. ARABAJ: 12G: 12P: 0NP: 0S: 0TF: 657TC: 301Puntos: 24
Puesto: 3Equipo: EGIBIDE CJ: 13G: 11P: 2NP: 0S: 0TF: 553TC: 412Puntos: 24
Puesto: 4Equipo: EKHI X SASKI TALDEAJ: 12G: 10P: 2NP: 0S: 0TF: 622TC: 391Puntos: 22
Puesto: 5Equipo: SIMA - CORAZONISTAS BJ: 13G: 7P: 6NP: 0S: 0TF: 500TC: 470Puntos: 20
Puesto: 6Equipo: BALONCESTO MIRANDAJ: 13G: 7P: 6NP: 0S: 0TF: 581TC: 482Puntos: 20
Puesto: 7Equipo: Gure Txoko Siberia-Gasteiz AJ: 13G: 7P: 6NP: 0S: 0TF: 477TC: 506Puntos: 20
Puesto: 8Equipo: GORATU GASTEIZJ: 13G: 4P: 9NP: 0S: 0TF: 372TC: 520Puntos: 17
Puesto: 9Equipo: TXAPELDUN BURGELUJ: 13G: 4P: 9NP: 0S: 0TF: 423TC: 466Puntos: 17
Puesto: 10Equipo: FRUTAS ZURIMENDI SUGARRAK LAUDIOJ: 13G: 4P: 9NP: 0S: 0TF: 410TC: 533Puntos: 17
Puesto: 11Equipo: ASESORÍA ZENBAT - F. OLARIZUJ: 13G: 2P: 11NP: 0S: 0TF: 383TC: 515Puntos: 15
Puesto: 12Equipo: EKHI R SASKI TALDEAJ: 12G: 3P: 9NP: 0S: 0TF: 429TC: 510Puntos: 15
Puesto: 13Equipo: DISCO BAR JOKER - ZAUNKARIZJ: 13G: 0P: 13NP: 0S: 0TF: 154TC: 666Puntos: 13
Puesto: 14Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 0202 | SEN.FEM.2ª-GRUPO B | SENIOR FEMENINO 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: CD VITORIA 1945J: 13G: 13P: 0NP: 0S: 0TF: 563TC: 415Puntos: 26
Puesto: 2Equipo: EKHI Z SASKI TALDEAJ: 12G: 9P: 3NP: 0S: 0TF: 523TC: 414Puntos: 21
Puesto: 3Equipo: BIT BARJ: 13G: 8P: 5NP: 0S: 0TF: 498TC: 466Puntos: 21
Puesto: 4Equipo: PREMAVI KEJ: 12G: 9P: 3NP: 0S: 0TF: 579TC: 376Puntos: 21
Puesto: 5Equipo: SIMA - CORAZONISTAS AJ: 13G: 7P: 6NP: 0S: 0TF: 545TC: 500Puntos: 20
Puesto: 6Equipo: PATIRKE Centro de EsteticaJ: 12G: 7P: 5NP: 0S: 0TF: 469TC: 428Puntos: 19
Puesto: 7Equipo: TRANSPORTES GARDOKIJ: 11G: 7P: 4NP: 0S: 0TF: 462TC: 456Puntos: 18
Puesto: 8Equipo: EKIALDE FLYING FREEJ: 13G: 5P: 8NP: 0S: 0TF: 490TC: 546Puntos: 18
Puesto: 9Equipo: EGIBIDE K.K. "A"J: 13G: 5P: 8NP: 0S: 0TF: 380TC: 430Puntos: 18
Puesto: 10Equipo: EGIBIDE BJ: 11G: 4P: 7NP: 0S: 0TF: 370TC: 397Puntos: 15
Puesto: 11Equipo: ZUIA 02J: 13G: 2P: 11NP: 0S: 0TF: 371TC: 586Puntos: 15
Puesto: 12Equipo: Gure Txoko Siberia-Gasteiz BJ: 12G: 2P: 10NP: 0S: 0TF: 349TC: 447Puntos: 14
Puesto: 13Equipo: MENDIRIA BJ: 12G: 2P: 10NP: 0S: 0TF: 401TC: 539Puntos: 14
Puesto: 14Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 0301 | SEN.MAS.1ª-GRUPO UNICO | SENIOR MASCULINO 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: ASADOR 10 GIBAJAS ORLEGIJ: 13G: 12P: 1NP: 0S: 0TF: 930TC: 772Puntos: 25
Puesto: 2Equipo: KOXKA OSTIKOJ: 12G: 9P: 3NP: 0S: 0TF: 853TC: 782Puntos: 21
Puesto: 3Equipo: PASSWORD MARIANISTASJ: 13G: 8P: 5NP: 0S: 0TF: 803TC: 760Puntos: 21
Puesto: 4Equipo: CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRÁNJ: 13G: 7P: 6NP: 0S: 0TF: 853TC: 875Puntos: 20
Puesto: 5Equipo: Trebinu Sagardotegia - S KOYOTEJ: 11G: 8P: 3NP: 0S: 0TF: 737TC: 590Puntos: 19
Puesto: 6Equipo: BABESKI C.D.B.J: 13G: 6P: 7NP: 0S: 0TF: 728TC: 765Puntos: 19
Puesto: 7Equipo: Gure Txoko Siberia-Gasteiz AJ: 13G: 6P: 7NP: 0S: 0TF: 757TC: 736Puntos: 19
Puesto: 8Equipo: EGON TOKI TOJU AJ: 12G: 5P: 7NP: 0S: 0TF: 747TC: 804Puntos: 17
Puesto: 9Equipo: CALASANZJ: 13G: 4P: 9NP: 0S: 0TF: 787TC: 866Puntos: 17
Puesto: 10Equipo: LARRAINJ: 13G: 3P: 10NP: 0S: 0TF: 765TC: 837Puntos: 16
Puesto: 11Equipo: INDEPENDIENTE C.B.J: 12G: 4P: 8NP: 0S: 0TF: 727TC: 766Puntos: 16
Puesto: 12Equipo: CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIOJ: 12G: 3P: 9NP: 0S: 0TF: 618TC: 752Puntos: 15

GRUPO: 0401 | SEN.MAS.2ª-GRUPO A | SENIOR MASCULINO 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: AGURAINJ: 12G: 10P: 2NP: 0S: 0TF: 742TC: 586Puntos: 22
Puesto: 2Equipo: EKIALDE FRESITASJ: 13G: 9P: 4NP: 0S: 0TF: 735TC: 657Puntos: 22
Puesto: 3Equipo: ARABASKET GRUPO POSTAJ: 13G: 9P: 4NP: 0S: 0TF: 819TC: 706Puntos: 22
Puesto: 4Equipo: URGATZI BJ: 12G: 9P: 3NP: 0S: 0TF: 701TC: 554Puntos: 21
Puesto: 5Equipo: Anti KirolJ: 12G: 9P: 3NP: 0S: 0TF: 729TC: 636Puntos: 21
Puesto: 6Equipo: KM SurikatsJ: 12G: 7P: 5NP: 0S: 0TF: 715TC: 628Puntos: 19
Puesto: 7Equipo: MAKOAKJ: 11G: 7P: 4NP: 0S: 0TF: 594TC: 557Puntos: 18
Puesto: 8Equipo: ZUIA 02J: 13G: 4P: 9NP: 0S: 0TF: 627TC: 735Puntos: 17
Puesto: 9Equipo: EXPERIENCEJ: 12G: 4P: 8NP: 0S: 0TF: 592TC: 629Puntos: 16
Puesto: 10Equipo: Gure Txoko Siberia-Gasteiz BJ: 12G: 4P: 8NP: 0S: 0TF: 640TC: 677Puntos: 16
Puesto: 11Equipo: OdonBEJ: 13G: 1P: 12NP: 0S: 0TF: 610TC: 869Puntos: 14
Puesto: 12Equipo: ADESAJ: 13G: 1P: 12NP: 0S: 0TF: 582TC: 852Puntos: 14

GRUPO: 0402 | SEN.MAS.2ª-GRUPO B | SENIOR MASCULINO 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: EGON TOKI TOJU BJ: 13G: 11P: 2NP: 0S: 0TF: 713TC: 633Puntos: 24
Puesto: 2Equipo: ISATI-EKIONJ: 13G: 10P: 3NP: 0S: 0TF: 818TC: 696Puntos: 23
Puesto: 3Equipo: AGUREAKJ: 13G: 9P: 4NP: 0S: 0TF: 709TC: 663Puntos: 22
Puesto: 4Equipo: BAT HIRU BATJ: 13G: 9P: 4NP: 0S: 0TF: 672TC: 593Puntos: 22
Puesto: 5Equipo: RemanguillevicJ: 13G: 6P: 7NP: 0S: 0TF: 710TC: 663Puntos: 19
Puesto: 6Equipo: Txapeldun Taberna TikotiJ: 13G: 5P: 8NP: 0S: 0TF: 728TC: 760Puntos: 18
Puesto: 7Equipo: KANGRETX ORIGINSJ: 10G: 7P: 3NP: 0S: 0TF: 542TC: 477Puntos: 17
Puesto: 8Equipo: SIMA - CORAZONISTASJ: 12G: 5P: 7NP: 0S: 0TF: 598TC: 642Puntos: 17
Puesto: 9Equipo: LA CASA DE RESA SUGARRAK LAUDIOJ: 12G: 4P: 8NP: 0S: 0TF: 659TC: 669Puntos: 16
Puesto: 10Equipo: PREMAVI KEJ: 12G: 4P: 8NP: 0S: 0TF: 652TC: 719Puntos: 16
Puesto: 11Equipo: CB ARABANIAKOSJ: 13G: 3P: 10NP: 0S: 0TF: 658TC: 755Puntos: 16
Puesto: 12Equipo: EKHI SASKI TALDEAJ: 13G: 2P: 11NP: 0S: 0TF: 511TC: 700Puntos: 15

GRUPO: 0501 | SEN.MAS.3ª-GRUPO A | SENIOR MASCULINO 3ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: LUKANIKOSJ: 12G: 12P: 0NP: 0S: 0TF: 769TC: 492Puntos: 24
Puesto: 2Equipo: ATZURRAJ: 13G: 10P: 3NP: 0S: 0TF: 679TC: 554Puntos: 23
Puesto: 3Equipo: Bar OiandiJ: 13G: 10P: 3NP: 0S: 0TF: 719TC: 594Puntos: 23
Puesto: 4Equipo: BAR ZEPPELIN EUREKAJ: 13G: 8P: 5NP: 0S: 0TF: 557TC: 542Puntos: 21
Puesto: 5Equipo: EL HORNO DA LEÑAJ: 13G: 7P: 6NP: 0S: 0TF: 644TC: 637Puntos: 20
Puesto: 6Equipo: Gure Txoko Siberia Gasteiz CJ: 13G: 7P: 6NP: 0S: 0TF: 598TC: 626Puntos: 20
Puesto: 7Equipo: AUTOBUSES ONIEVA SUGARRAK LAUDIOJ: 13G: 7P: 6NP: 0S: 0TF: 571TC: 497Puntos: 20
Puesto: 8Equipo: LOS BELLOTASJ: 13G: 6P: 7NP: 0S: 0TF: 569TC: 590Puntos: 19
Puesto: 9Equipo: VIAJES OLARIZUJ: 13G: 4P: 9NP: 0S: 0TF: 651TC: 644Puntos: 17
Puesto: 10Equipo: EKIALDE GURE TXOKOJ: 13G: 4P: 9NP: 0S: 0TF: 617TC: 775Puntos: 17
Puesto: 11Equipo: GORATU GASTEIZ AJ: 12G: 1P: 11NP: 0S: 0TF: 504TC: 637Puntos: 13
Puesto: 12Equipo: AXA-AMURRIOJ: 11G: 0P: 11NP: 0S: 0TF: 390TC: 680Puntos: 11

GRUPO: 0502 | SEN.MAS.3ª-GRUPO B | SENIOR MASCULINO 3ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: BARMALAJ: 13G: 11P: 2NP: 0S: 0TF: 709TC: 562Puntos: 24
Puesto: 2Equipo: GRUPO WEC AGURAINJ: 13G: 11P: 2NP: 0S: 0TF: 763TC: 648Puntos: 24
Puesto: 3Equipo: GORATU GASTEIZ BJ: 13G: 9P: 4NP: 0S: 0TF: 677TC: 575Puntos: 22
Puesto: 4Equipo: Bar Munich MapatxesJ: 13G: 8P: 5NP: 0S: 0TF: 627TC: 582Puntos: 21
Puesto: 5Equipo: HNOS ETAYOJ: 13G: 7P: 6NP: 0S: 0TF: 750TC: 690Puntos: 20
Puesto: 6Equipo: SASKIJAUNAKJ: 13G: 7P: 6NP: 0S: 0TF: 630TC: 574Puntos: 20
Puesto: 7Equipo: EKHI V SASKI TALDEAJ: 13G: 7P: 6NP: 0S: 0TF: 589TC: 519Puntos: 20
Puesto: 8Equipo: VEDRISKOJ: 13G: 6P: 7NP: 0S: 0TF: 689TC: 721Puntos: 19
Puesto: 9Equipo: ANBOTO JATETXEAJ: 13G: 6P: 7NP: 0S: 0TF: 648TC: 695Puntos: 19
Puesto: 10Equipo: POZO I MOICARJ: 13G: 5P: 8NP: 0S: 0TF: 594TC: 662Puntos: 18
Puesto: 11Equipo: MENDIRIAJ: 13G: 1P: 12NP: 0S: 0TF: 547TC: 677Puntos: 14
Puesto: 12Equipo: CD VITORIA 1945J: 13G: 0P: 13NP: 0S: 0TF: 459TC: 777Puntos: 13

GRUPO: 0601 | JUN.FEM.1ª-GRUPO UNICO | JUNIOR FEMENINO 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: EGIBIDE ARASKIJ: 14G: 14P: 0NP: 0S: 0TF: 856TC: 338Puntos: 28
Puesto: 2Equipo: URGATZI AJ: 14G: 11P: 3NP: 0S: 0TF: 638TC: 491Puntos: 25
Puesto: 3Equipo: ASADOR 10 GIBAJASJ: 14G: 7P: 7NP: 0S: 0TF: 611TC: 514Puntos: 21
Puesto: 4Equipo: AXA-AMURRIOJ: 14G: 7P: 7NP: 0S: 0TF: 590TC: 604Puntos: 21
Puesto: 5Equipo: MARIANISTAS KIROLTASUNAJ: 14G: 7P: 7NP: 0S: 0TF: 540TC: 613Puntos: 21
Puesto: 6Equipo: MARIANISTAS KOMPROMEZUAJ: 14G: 5P: 9NP: 0S: 0TF: 546TC: 723Puntos: 19
Puesto: 7Equipo: SAN VIATORJ: 14G: 3P: 11NP: 0S: 0TF: 467TC: 740Puntos: 17
Puesto: 8Equipo: ALKARTETXE ARASKIJ: 14G: 2P: 12NP: 0S: 0TF: 447TC: 672Puntos: 16

GRUPO: 0602 | JUN.FEM.1ª-2ª FASE DESCENSOS | JUNIOR FEMENINO 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: ASADOR 10 GIBAJASJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 105TC: 70Puntos: 4
Puesto: 2Equipo: ALKARTETXE ARASKIJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 109TC: 75Puntos: 4
Puesto: 3Equipo: MARIANISTAS KIROLTASUNAJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 93TC: 83Puntos: 3
Puesto: 4Equipo: MARIANISTAS KONPROMETZUAJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 98TC: 111Puntos: 3
Puesto: 5Equipo: AXA AMURRIOJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 64TC: 29Puntos: 2
Puesto: 6Equipo: SAN VIATORJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 84TC: 96Puntos: 2
Puesto: 7Equipo: URGATZI BJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 47TC: 121Puntos: 2
Puesto: 8Equipo: C B ARABAJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 33TC: 48Puntos: 1

GRUPO: 0701 | JUN.FEM.2ª-GRUPO A | JUNIOR FEMENINO 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: URGATZI BJ: 7G: 7P: 0NP: 0S: 0TF: 397TC: 241Puntos: 14
Puesto: 2Equipo: C.B. ARABAJ: 7G: 6P: 1NP: 0S: 0TF: 239TC: 145Puntos: 13
Puesto: 3Equipo: GURE TXOKO JOTAKEJ: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 272TC: 223Puntos: 11
Puesto: 4Equipo: SIMA - CORAZONISTAS BJ: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 294TC: 254Puntos: 11
Puesto: 5Equipo: MARIANISTAS UMILTASUNAJ: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 271TC: 257Puntos: 11
Puesto: 6Equipo: ARABERRI JUNIOR FEMENINOJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 240TC: 352Puntos: 9
Puesto: 7Equipo: SUSAETA SEGUROS AGURAINJ: 7G: 1P: 6NP: 0S: 0TF: 292TC: 342Puntos: 8
Puesto: 8Equipo: ULACA COCINAS - LAKUAJ: 7G: 0P: 7NP: 0S: 0TF: 154TC: 345Puntos: 7
Puesto: 9Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 10Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 0702 | JUN.FEM.2ª-GRUPO B | JUNIOR FEMENINO 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: CLOSNET.COM SAN PRUDENCIOJ: 8G: 8P: 0NP: 0S: 0TF: 443TC: 253Puntos: 16
Puesto: 2Equipo: URKIDEJ: 8G: 7P: 1NP: 0S: 0TF: 433TC: 295Puntos: 15
Puesto: 3Equipo: PRESENTACION DE MARIAJ: 8G: 5P: 3NP: 0S: 0TF: 404TC: 336Puntos: 13
Puesto: 4Equipo: CALASANZJ: 8G: 5P: 3NP: 0S: 0TF: 399TC: 342Puntos: 13
Puesto: 5Equipo: EGIBIDE ARASKIJ: 8G: 5P: 3NP: 0S: 0TF: 324TC: 290Puntos: 13
Puesto: 6Equipo: SIMA - CORAZONISTAS AJ: 8G: 3P: 5NP: 0S: 0TF: 295TC: 379Puntos: 11
Puesto: 7Equipo: AUTOBUSES ONIEVA SUGARRAK LAUDIOJ: 8G: 2P: 6NP: 0S: 0TF: 249TC: 333Puntos: 10
Puesto: 8Equipo: UNAMUNO AJ: 8G: 1P: 7NP: 0S: 0TF: 232TC: 394Puntos: 9
Puesto: 9Equipo: MENDEBALDEAJ: 8G: 0P: 8NP: 0S: 0TF: 255TC: 412Puntos: 8
Puesto: 10Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 0703 | JUN.FEM.2ª-2ª FASE GRUPO A1 | JUNIOR FEMENINO 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SAN PRUDENCIOJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 260TC: 202Puntos: 9
Puesto: 2Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 216TC: 192Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: CALASANZJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 215TC: 199Puntos: 9
Puesto: 4Equipo: SIMA CORAZONISTAS BJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 184TC: 186Puntos: 7
Puesto: 5Equipo: GURE TXOKO JOTAKEJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 230TC: 240Puntos: 7
Puesto: 6Equipo: MARIANISTAS UMILTASUNAJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 192TC: 218Puntos: 7
Puesto: 7Equipo: URKIDEJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 161TC: 184Puntos: 7
Puesto: 8Equipo: EGIBIDE ARASKIJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 151TC: 188Puntos: 5

GRUPO: 0704 | JUN.FEM.2ª-2ª FASE GRUPO A2 | JUNIOR FEMENINO 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: MENDEBALDEAJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 205TC: 222Puntos: 8
Puesto: 2Equipo: ULACA COCINAS ULAKAJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 189TC: 160Puntos: 7
Puesto: 3Equipo: SUSAETA SEGUROS AGURAINJ: 4G: 3P: 1NP: 0S: 0TF: 128TC: 108Puntos: 7
Puesto: 4Equipo: SIMA CORAZONISTAS AJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 168TC: 161Puntos: 6
Puesto: 5Equipo: AUTOBUSES ONIEVA SUG. LAUDIOJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 152TC: 154Puntos: 6
Puesto: 6Equipo: UNAMUNOJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 144TC: 149Puntos: 6
Puesto: 7Equipo: ARABERRI JUNIOR FEMENINOJ: 4G: 1P: 3NP: 0S: 0TF: 162TC: 194Puntos: 5
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 0801 | JUN.MAS.1ª-GRUPO UNICO | JUNIOR MASCULINO 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: ELECTRO ALAVESA ARABERRIJ: 14G: 14P: 0NP: 0S: 0TF: 1099TC: 478Puntos: 28
Puesto: 2Equipo: ATE ASESORES ARABERRIJ: 14G: 11P: 3NP: 0S: 0TF: 902TC: 748Puntos: 25
Puesto: 3Equipo: URGATZI AJ: 14G: 11P: 3NP: 0S: 0TF: 756TC: 714Puntos: 25
Puesto: 4Equipo: MARIANISTAS ADOREAJ: 14G: 8P: 6NP: 0S: 0TF: 702TC: 657Puntos: 22
Puesto: 5Equipo: Capio Traductores JotakeJ: 14G: 6P: 8NP: 0S: 0TF: 755TC: 797Puntos: 20
Puesto: 6Equipo: URGATZI BJ: 14G: 3P: 11NP: 0S: 0TF: 683TC: 829Puntos: 17
Puesto: 7Equipo: EKIALDE JMAJ: 14G: 3P: 11NP: 0S: 0TF: 644TC: 859Puntos: 17
Puesto: 8Equipo: PRESENTACION DE MARIAJ: 14G: 0P: 14NP: 0S: 0TF: 540TC: 999Puntos: 14

GRUPO: 0802 | JUN.MAS.1ª-2ªFASE GRUPO UNICO DESCENSOS | JUNIOR MASCULINO 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: ATE ASESORES ARABERRIJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 151TC: 78Puntos: 4
Puesto: 2Equipo: URGATZI BJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 140TC: 93Puntos: 4
Puesto: 3Equipo: EKIALDE JMAJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 105TC: 85Puntos: 4
Puesto: 4Equipo: MARIANISTAS ADOREAJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 77TC: 40Puntos: 2
Puesto: 5Equipo: CAPIO TRADUCTORES JOTAKEJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 85TC: 103Puntos: 2
Puesto: 6Equipo: PRESENTACION DE MARIAJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 94TC: 166Puntos: 2
Puesto: 7Equipo: MARIANISTAS KIROLTASUNAJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 77TC: 145Puntos: 2
Puesto: 8Equipo: KOLDO MITXELENAJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 40TC: 59Puntos: 1

GRUPO: 0901 | JUN.MAS.2ª-GRUPO UNICO | JUNIOR MASCULINO 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: KOLDO MITXELENAJ: 13G: 12P: 1NP: 0S: 0TF: 802TC: 483Puntos: 25
Puesto: 2Equipo: MARIANISTAS KIROLTASUNAJ: 13G: 12P: 1NP: 0S: 0TF: 778TC: 544Puntos: 25
Puesto: 3Equipo: MENDEBALDEA AJ: 13G: 11P: 2NP: 0S: 0TF: 863TC: 546Puntos: 24
Puesto: 4Equipo: EKIALDE JMBJ: 13G: 10P: 3NP: 0S: 0TF: 730TC: 631Puntos: 23
Puesto: 5Equipo: ZUIA 02J: 13G: 9P: 4NP: 0S: 0TF: 770TC: 589Puntos: 22
Puesto: 6Equipo: SAN VIATORJ: 13G: 8P: 5NP: 0S: 0TF: 623TC: 613Puntos: 21
Puesto: 7Equipo: ARABERRI 2003J: 13G: 7P: 6NP: 0S: 0TF: 654TC: 575Puntos: 20
Puesto: 8Equipo: UNAMUNO AJ: 13G: 5P: 8NP: 0S: 0TF: 584TC: 625Puntos: 18
Puesto: 9Equipo: UNAMUNO BJ: 13G: 5P: 8NP: 0S: 0TF: 481TC: 687Puntos: 18
Puesto: 10Equipo: URKIDEJ: 13G: 4P: 9NP: 0S: 0TF: 583TC: 671Puntos: 17
Puesto: 11Equipo: MARIANISTAS KONPROMEZUAJ: 13G: 3P: 10NP: 0S: 0TF: 518TC: 681Puntos: 16
Puesto: 12Equipo: MENDEBALDEA BJ: 13G: 2P: 11NP: 0S: 0TF: 553TC: 733Puntos: 15
Puesto: 13Equipo: SIMA - CORAZONISTASJ: 13G: 2P: 11NP: 0S: 0TF: 525TC: 748Puntos: 15
Puesto: 14Equipo: LOS HERRANJ: 13G: 1P: 12NP: 0S: 0TF: 464TC: 802Puntos: 14

GRUPO: 0902 | JUN.MAS.2ª-2ª FASE GRUPO A1 | JUNIOR MASCULINO 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: EKIALDE JMBJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 38TC: 32Puntos: 2
Puesto: 2Equipo: MENDEBALDEA AJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 59TC: 53Puntos: 2
Puesto: 3Equipo: ZUIA 02J: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 56TC: 51Puntos: 2
Puesto: 4Equipo: UNAMUNO AJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 51TC: 56Puntos: 1
Puesto: 5Equipo: ARABERRI 2003J: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 53TC: 59Puntos: 1
Puesto: 6Equipo: SAN VIATORJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 32TC: 38Puntos: 1

GRUPO: 0903 | JUN.MAS.2ª-2ª FASE GRUPO A2 | JUNIOR MASCULINO 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: URKIDEJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 68TC: 32Puntos: 2
Puesto: 2Equipo: MENDEBALDEA BJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 51TC: 46Puntos: 2
Puesto: 3Equipo: MARIANISTAS KONPROMETZUAJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 41TC: 38Puntos: 2
Puesto: 4Equipo: LOS HERRANJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 38TC: 41Puntos: 1
Puesto: 5Equipo: UNAMUNO BJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 46TC: 51Puntos: 1
Puesto: 6Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 32TC: 68Puntos: 1

GRUPO: 1001 | CAD.FEM.1ª-GRUPO A | CADETE FEMENINO 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SAN VIATOR CJ: 10G: 10P: 0NP: 0S: 0TF: 731TC: 252Puntos: 20
Puesto: 2Equipo: AXA-AMURRIOJ: 10G: 8P: 2NP: 0S: 0TF: 426TC: 359Puntos: 18
Puesto: 3Equipo: C.B. ARABAJ: 10G: 5P: 5NP: 0S: 0TF: 414TC: 426Puntos: 15
Puesto: 4Equipo: CONSULTING ALAVÉS ARASKIJ: 10G: 3P: 7NP: 0S: 0TF: 324TC: 461Puntos: 13
Puesto: 5Equipo: URKIDEJ: 10G: 3P: 7NP: 0S: 0TF: 332TC: 469Puntos: 13
Puesto: 6Equipo: URGATZI BJ: 10G: 1P: 9NP: 0S: 0TF: 299TC: 559Puntos: 11

GRUPO: 1002 | CAD.FEM.1ª-GRUPO B | CADETE FEMENINO 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: EGIBIDE ARASKIJ: 8G: 7P: 1NP: 0S: 0TF: 480TC: 229Puntos: 15
Puesto: 2Equipo: ARABERRI NIÑO JESUSJ: 8G: 7P: 1NP: 0S: 0TF: 439TC: 293Puntos: 15
Puesto: 3Equipo: APARTAHOTEL DIVAN ARASKIJ: 8G: 3P: 5NP: 0S: 0TF: 307TC: 463Puntos: 11
Puesto: 4Equipo: URGATZI AJ: 8G: 3P: 5NP: 0S: 0TF: 282TC: 361Puntos: 11
Puesto: 5Equipo: SAN VIATOR AJ: 8G: 0P: 8NP: 0S: 0TF: 273TC: 435Puntos: 8
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1003 | CAD.FEM.1ª-2ª FASE GRUPO A1 | CADETE FEMENINO 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: ARABERRI NIÑO JESUSJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 115TC: 85Puntos: 4
Puesto: 2Equipo: EGIBIDE ARASKIJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 40TC: 22Puntos: 2
Puesto: 3Equipo: AXA AMURRIOJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 63TC: 43Puntos: 2
Puesto: 4Equipo: C B ARABAJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 63TC: 89Puntos: 2
Puesto: 5Equipo: APARTAHOTEL DIVAN ARASKIJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 87TC: 129Puntos: 2
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1004 | CAD.FEM.1ª-2ª FASE GRUPO A2 | CADETE FEMENINO 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SAN VIATOR AJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 76TC: 75Puntos: 3
Puesto: 2Equipo: URKIDEJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 82TC: 89Puntos: 3
Puesto: 3Equipo: URGATZI BJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 33TC: 22Puntos: 2
Puesto: 4Equipo: CONSULTING ALAVES ARASKIJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 35TC: 33Puntos: 2
Puesto: 5Equipo: URGATZI AJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 68TC: 75Puntos: 2
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1101 | CAD.MAS.1ª-GRUPO UNICO | CADETE MASCULINA 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: APLICACIONES DE RESINAS G&J ARABERRIJ: 12G: 11P: 1NP: 0S: 0TF: 861TC: 326Puntos: 23
Puesto: 2Equipo: MARIANISTAS AHALEGINAJ: 12G: 11P: 1NP: 0S: 0TF: 776TC: 466Puntos: 23
Puesto: 3Equipo: FUNDACION 5+11 BJ: 12G: 10P: 2NP: 0S: 0TF: 804TC: 353Puntos: 22
Puesto: 4Equipo: SIMA - CORAZONISTAS AJ: 12G: 8P: 4NP: 0S: 0TF: 695TC: 426Puntos: 20
Puesto: 5Equipo: AXA-AMURRIOJ: 12G: 8P: 4NP: 0S: 0TF: 755TC: 504Puntos: 20
Puesto: 6Equipo: URGATZI AJ: 12G: 8P: 4NP: 0S: 0TF: 632TC: 428Puntos: 20
Puesto: 7Equipo: AUTOCARES HERRERA ARABERRIJ: 12G: 7P: 5NP: 0S: 0TF: 674TC: 439Puntos: 19
Puesto: 8Equipo: SIMA - CORAZONISTAS BJ: 12G: 5P: 7NP: 0S: 0TF: 551TC: 674Puntos: 17
Puesto: 9Equipo: CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO AJ: 12G: 4P: 8NP: 0S: 0TF: 534TC: 637Puntos: 16
Puesto: 10Equipo: JOTAKEJ: 12G: 3P: 9NP: 0S: 0TF: 419TC: 611Puntos: 15
Puesto: 11Equipo: URGATZI BJ: 12G: 2P: 10NP: 0S: 0TF: 355TC: 702Puntos: 14
Puesto: 12Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 12G: 1P: 11NP: 0S: 0TF: 269TC: 911Puntos: 13
Puesto: 13Equipo: CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO BJ: 12G: 0P: 12NP: 0S: 0TF: 219TC: 1067Puntos: 12
Puesto: 14Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1102 | CAD.MAS.1ª-2ªFASE GRUPO A1 | CADETE MASCULINA 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SIMA CORAZONISTAS AJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 98TC: 71Puntos: 4
Puesto: 2Equipo: F 5+11 BJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 102TC: 97Puntos: 3
Puesto: 3Equipo: AXA AMURRIOJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 103TC: 105Puntos: 3
Puesto: 4Equipo: URGATZI AJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 97TC: 105Puntos: 3
Puesto: 5Equipo: ARABERRI IBAIONDOJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 82TC: 93Puntos: 3
Puesto: 6Equipo: MARIANISTAS AHALEGINAJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 97TC: 108Puntos: 2

GRUPO: 1103 | CAD.MAS.1ª-2ªFASE GRUPO A2 | CADETE MASCULINA 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: JOTAKEJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 164TC: 55Puntos: 4
Puesto: 2Equipo: CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO AJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 110TC: 44Puntos: 4
Puesto: 3Equipo: SIMA CORAZONISTAS BJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 121TC: 61Puntos: 4
Puesto: 4Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 72TC: 103Puntos: 2
Puesto: 5Equipo: CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO BJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 49TC: 148Puntos: 2
Puesto: 6Equipo: URGATZI BJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 39TC: 144Puntos: 2

GRUPO: 1201 | CAD.FEM.-GRUPO A | CADETE FEMENINA ESCOLAR

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: ZUIA 02J: 7G: 7P: 0NP: 0S: 0TF: 349TC: 185Puntos: 14
Puesto: 2Equipo: CALASANZJ: 7G: 6P: 1NP: 0S: 0TF: 269TC: 183Puntos: 13
Puesto: 3Equipo: MARIANISTAS TALDE LANAJ: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 342TC: 190Puntos: 12
Puesto: 4Equipo: ARABERRI 2005J: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 245TC: 194Puntos: 11
Puesto: 5Equipo: FUNDACION 5+11 LANDAZURIJ: 7G: 3P: 4NP: 0S: 0TF: 205TC: 203Puntos: 10
Puesto: 6Equipo: SAN PRUDENCIOJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 186TC: 282Puntos: 9
Puesto: 7Equipo: PRESENTACIÓN DE MARIAJ: 7G: 1P: 6NP: 0S: 0TF: 170TC: 352Puntos: 8
Puesto: 8Equipo: CARMELITASJ: 7G: 0P: 7NP: 0S: 0TF: 142TC: 319Puntos: 7

GRUPO: 1202 | CAD.FEM.-GRUPO B | CADETE FEMENINA ESCOLAR

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: KOLDO MITXELENA BJ: 6G: 6P: 0NP: 0S: 0TF: 336TC: 150Puntos: 12
Puesto: 2Equipo: SIMA CORAZONISTAS AJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 362TC: 171Puntos: 11
Puesto: 3Equipo: MENDEBALDEAJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 273TC: 212Puntos: 10
Puesto: 4Equipo: AGURAINJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 213TC: 282Puntos: 8
Puesto: 5Equipo: GOIAN ALDE ZAHARRAJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 179TC: 250Puntos: 8
Puesto: 6Equipo: MARIANISTAS IRRIBARENAJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 180TC: 278Puntos: 8
Puesto: 7Equipo: SAN VIATOR BJ: 6G: 0P: 6NP: 0S: 0TF: 165TC: 365Puntos: 6
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1203 | CAD.FEM.-GRUPO C | CADETE FEMENINA ESCOLAR

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKIESKOLAJ: 6G: 6P: 0NP: 0S: 0TF: 332TC: 174Puntos: 12
Puesto: 2Equipo: MARIANISTAS ERRESPETUAJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 369TC: 222Puntos: 11
Puesto: 3Equipo: SIMA CORAZONISTAS BJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 221TC: 189Puntos: 10
Puesto: 4Equipo: CAFE ARABA SUGARRAKJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 280TC: 235Puntos: 9
Puesto: 5Equipo: EGIBIDE ARASKIESKOLAJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 196TC: 311Puntos: 8
Puesto: 6Equipo: MARIANISTAS KOMPROMEZUAJ: 6G: 1P: 5NP: 0S: 0TF: 190TC: 279Puntos: 7
Puesto: 7Equipo: C.B. ZARAOBE STJ: 6G: 0P: 6NP: 0S: 0TF: 130TC: 308Puntos: 6
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1204 | CAD.FEM. 2ª FASE-GRUPO 1 | CADETE FEMENINA ESCOLAR

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKIESKOLAJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 280TC: 150Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: ZUIA 02J: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 222TC: 167Puntos: 10
Puesto: 3Equipo: MARIANISTAS TALDE LANAJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 247TC: 188Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: MARIANISTAS ERRESPETUAJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 236TC: 200Puntos: 8
Puesto: 5Equipo: SIMA CORAZONISTAS AJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 192TC: 206Puntos: 7
Puesto: 6Equipo: SIMA CORAZONISTAS BJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 156TC: 200Puntos: 6
Puesto: 7Equipo: CALASANZJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 117TC: 200Puntos: 6
Puesto: 8Equipo: MENDEBALDEAJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 113TC: 252Puntos: 5

GRUPO: 1205 | CAD.FEM. 2ª FASE-GRUPO 2 | CADETE FEMENINA ESCOLAR

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: CAFE ARABA SUGARRAKJ: 4G: 4P: 0NP: 0S: 0TF: 166TC: 117Puntos: 8
Puesto: 2Equipo: KOLDO MITXELENA BJ: 4G: 3P: 1NP: 0S: 0TF: 170TC: 95Puntos: 7
Puesto: 3Equipo: ARABERRI 2005J: 4G: 3P: 1NP: 0S: 0TF: 171TC: 137Puntos: 7
Puesto: 4Equipo: F. 5+11 LANDAZURIJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 134TC: 141Puntos: 6
Puesto: 5Equipo: AGURAINJ: 4G: 1P: 3NP: 0S: 0TF: 106TC: 177Puntos: 5
Puesto: 6Equipo: GOIAN ALDE ZAHARRAJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 154TC: 227Puntos: 5
Puesto: 7Equipo: EGIBIDE ARASKIESKOLAJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 94TC: 101Puntos: 4
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1206 | CAD.FEM. 2ª FASE-GRUPO 3 | CADETE FEMENINA ESCOLAR

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: C.B. ZARAOBE S.T.J: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 204TC: 154Puntos: 9
Puesto: 2Equipo: MARIANISTAS KOMPROMEZUAJ: 4G: 4P: 0NP: 0S: 0TF: 197TC: 127Puntos: 8
Puesto: 3Equipo: SAN PRUDENCIOJ: 4G: 3P: 1NP: 0S: 0TF: 149TC: 126Puntos: 7
Puesto: 4Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 147TC: 155Puntos: 6
Puesto: 5Equipo: CARMELITASJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 179TC: 221Puntos: 6
Puesto: 6Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 4G: 1P: 3NP: 0S: 0TF: 151TC: 163Puntos: 5
Puesto: 7Equipo: SAN VIATOR BJ: 4G: 0P: 4NP: 0S: 0TF: 146TC: 227Puntos: 4
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1301 | CAD.MAS.-GRUPO A | CADETE MASCULINA ESCOLAR

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: NIÑO JESUS ELEYCOJ: 6G: 6P: 0NP: 0S: 0TF: 362TC: 141Puntos: 12
Puesto: 2Equipo: SAN VIATORJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 318TC: 282Puntos: 10
Puesto: 3Equipo: FUNDACION 5+11 HEGOALDEJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 234TC: 210Puntos: 9
Puesto: 4Equipo: UNAMUNOJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 245TC: 254Puntos: 9
Puesto: 5Equipo: ARABERRI 2004J: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 224TC: 253Puntos: 9
Puesto: 6Equipo: MENDEBALDEAJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 216TC: 263Puntos: 8
Puesto: 7Equipo: CALASANZJ: 6G: 0P: 6NP: 0S: 0TF: 119TC: 315Puntos: 6
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1302 | CAD.MAS.-GRUPO B | CADETE MASCULINA ESCOLAR

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: CAPUCCI KATUA SUGARRAK LAUDIOJ: 7G: 7P: 0NP: 0S: 0TF: 385TC: 197Puntos: 14
Puesto: 2Equipo: KOLDO MITXELENAJ: 7G: 6P: 1NP: 0S: 0TF: 406TC: 250Puntos: 13
Puesto: 3Equipo: ARABERRI 2005J: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 357TC: 225Puntos: 11
Puesto: 4Equipo: AGURAINJ: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 285TC: 274Puntos: 11
Puesto: 5Equipo: EKIALDE CMAJ: 7G: 3P: 4NP: 0S: 0TF: 312TC: 287Puntos: 10
Puesto: 6Equipo: PRESENTACIÓN DE MARIAJ: 7G: 3P: 4NP: 0S: 0TF: 221TC: 328Puntos: 10
Puesto: 7Equipo: EGIBIDEJ: 7G: 1P: 6NP: 0S: 0TF: 202TC: 382Puntos: 8
Puesto: 8Equipo: HERRANDARRAK SASKI TALDEAJ: 7G: 0P: 7NP: 0S: 0TF: 174TC: 399Puntos: 7

GRUPO: 1303 | CAD.MAS.2ª FASE-GRUPO 1 | CADETE MASCULINA ESCOLAR

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SAN VIATORJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 211TC: 182Puntos: 9
Puesto: 2Equipo: KOLDO MITXELENAJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 234TC: 203Puntos: 8
Puesto: 3Equipo: ARABERRI 2005J: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 190TC: 203Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: NIÑO JESUS ELEYCOJ: 4G: 3P: 1NP: 0S: 0TF: 208TC: 140Puntos: 7
Puesto: 5Equipo: CAPUCCI KATUA SUG. LAUDIOJ: 4G: 3P: 1NP: 0S: 0TF: 168TC: 137Puntos: 7
Puesto: 6Equipo: F. 5+11 HEGOALDEJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 172TC: 175Puntos: 7
Puesto: 7Equipo: UNAMUNOJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 153TC: 198Puntos: 6
Puesto: 8Equipo: EKIALDE CMAJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 161TC: 259Puntos: 5

GRUPO: 1304 | CAD.MAS.2ª FASE-GRUPO 2 | CADETE MASCULINA ESCOLAR

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: AGURAINJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 246TC: 173Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 4G: 3P: 1NP: 0S: 0TF: 210TC: 164Puntos: 7
Puesto: 3Equipo: ARABERRI 2004J: 4G: 3P: 1NP: 0S: 0TF: 155TC: 131Puntos: 7
Puesto: 4Equipo: MENDEBALDEAJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 171TC: 159Puntos: 6
Puesto: 5Equipo: EGIBIDEJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 139TC: 150Puntos: 6
Puesto: 6Equipo: HERRANDARRAK SASKI TALDEAJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 144TC: 217Puntos: 5
Puesto: 7Equipo: CALASANZJ: 4G: 0P: 4NP: 0S: 0TF: 101TC: 172Puntos: 4
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1401 | INF.FEM.-GRUPO A | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: URGATZI AJ: 7G: 7P: 0NP: 0S: 0TF: 323TC: 119Puntos: 14
Puesto: 2Equipo: C.B. ARABA 07J: 7G: 6P: 1NP: 0S: 0TF: 371TC: 194Puntos: 13
Puesto: 3Equipo: ZUIA 02J: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 222TC: 162Puntos: 12
Puesto: 4Equipo: PRESENTACION DE MARIA 2J: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 241TC: 193Puntos: 11
Puesto: 5Equipo: EGIBIDE ARASKIESKOLA 06J: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 176TC: 252Puntos: 9
Puesto: 6Equipo: SAN PRUDENCIOJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 169TC: 264Puntos: 9
Puesto: 7Equipo: UNAMUNO AJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 212TC: 310Puntos: 9
Puesto: 8Equipo: GOIAN ALDE ZAHARRAJ: 7G: 0P: 6NP: 1S: 0TF: 73TC: 293Puntos: 5

GRUPO: 1402 | INF.FEM.-GRUPO B | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: C.B. ARABA 06J: 7G: 7P: 0NP: 0S: 0TF: 390TC: 36Puntos: 14
Puesto: 2Equipo: MARIANISTAS IRRIBARRENAJ: 7G: 6P: 1NP: 0S: 0TF: 266TC: 153Puntos: 13
Puesto: 3Equipo: CALASANZ AJ: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 228TC: 173Puntos: 12
Puesto: 4Equipo: NIÑO JESUS ELEYCOJ: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 179TC: 223Puntos: 11
Puesto: 5Equipo: ARMENTIA IKASTOLAJ: 7G: 3P: 4NP: 0S: 0TF: 128TC: 244Puntos: 10
Puesto: 6Equipo: UNAMUNO BJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 161TC: 281Puntos: 9
Puesto: 7Equipo: ARABERRI 2007BJ: 7G: 1P: 6NP: 0S: 0TF: 166TC: 268Puntos: 8
Puesto: 8Equipo: EGIBIDE ARASKIESKOLA 07J: 7G: 0P: 7NP: 0S: 0TF: 95TC: 235Puntos: 7

GRUPO: 1403 | INF.FEM.-GRUPO C | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: GASTROBAR GETARIA ARASKIJ: 7G: 7P: 0NP: 0S: 0TF: 373TC: 23Puntos: 14
Puesto: 2Equipo: MARIANISTAS KIROLTASUNAJ: 7G: 6P: 1NP: 0S: 0TF: 382TC: 107Puntos: 13
Puesto: 3Equipo: URGATZI BJ: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 284TC: 182Puntos: 12
Puesto: 4Equipo: ARABERRI 2007 AJ: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 152TC: 248Puntos: 11
Puesto: 5Equipo: CALASANZ BJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 149TC: 284Puntos: 9
Puesto: 6Equipo: CARMELITASJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 117TC: 276Puntos: 9
Puesto: 7Equipo: PRESENTACION DE MARIA 1J: 7G: 1P: 6NP: 0S: 0TF: 134TC: 281Puntos: 8
Puesto: 8Equipo: ERDIZKA LAKUAJ: 7G: 1P: 6NP: 0S: 0TF: 112TC: 302Puntos: 8

GRUPO: 1404 | INF.FEM.-GRUPO D | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: ARASKI 07J: 7G: 7P: 0NP: 0S: 0TF: 369TC: 143Puntos: 14
Puesto: 2Equipo: SAN VIATOR AJ: 7G: 6P: 1NP: 0S: 0TF: 339TC: 135Puntos: 13
Puesto: 3Equipo: SIMA CORAZONISTAS CJ: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 343TC: 183Puntos: 12
Puesto: 4Equipo: URGATZI DJ: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 265TC: 282Puntos: 11
Puesto: 5Equipo: MARIANISTAS KOMPROMEZUAJ: 7G: 3P: 4NP: 0S: 0TF: 150TC: 281Puntos: 10
Puesto: 6Equipo: MENDEBALDEA CJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 176TC: 303Puntos: 9
Puesto: 7Equipo: ARABERRI NIÑO JESUSJ: 7G: 1P: 6NP: 0S: 0TF: 173TC: 248Puntos: 8
Puesto: 8Equipo: URKIDE VERDEJ: 7G: 0P: 7NP: 0S: 0TF: 122TC: 362Puntos: 7

GRUPO: 1405 | INF.FEM.-GRUPO E | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SIMA CORAZONISTAS AJ: 6G: 6P: 0NP: 0S: 0TF: 332TC: 32Puntos: 12
Puesto: 2Equipo: C.B. ZARAOBE STJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 284TC: 133Puntos: 11
Puesto: 3Equipo: EKIALDE IFAJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 196TC: 181Puntos: 10
Puesto: 4Equipo: URKIDEJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 108TC: 174Puntos: 9
Puesto: 5Equipo: MARIANISTAS TALDE LANAJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 160TC: 219Puntos: 8
Puesto: 6Equipo: MENDEBALDEA BJ: 6G: 1P: 5NP: 0S: 0TF: 112TC: 250Puntos: 7
Puesto: 7Equipo: LOS HERRAN ARASKIESKOLAJ: 6G: 0P: 5NP: 1S: 0TF: 31TC: 234Puntos: 4
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1406 | INF.FEM.-GRUPO F | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SAN VIATOR BJ: 6G: 6P: 0NP: 0S: 0TF: 297TC: 114Puntos: 12
Puesto: 2Equipo: GAROA DIGITAL ARASKIESKOLAJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 280TC: 128Puntos: 11
Puesto: 3Equipo: SIMA CORAZONISTAS BJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 259TC: 149Puntos: 10
Puesto: 4Equipo: MENDEBALDEA AJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 243TC: 148Puntos: 9
Puesto: 5Equipo: URKIDE BLANCOJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 209TC: 254Puntos: 8
Puesto: 6Equipo: LOR-KUN SUGARRAKJ: 6G: 1P: 5NP: 0S: 0TF: 59TC: 301Puntos: 7
Puesto: 7Equipo: FUNDACION 5+11 BAKHJ: 6G: 0P: 6NP: 0S: 0TF: 32TC: 285Puntos: 6
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1407 | INF.FEM.2ªFASE-GRUPO 1 RENDIMIENTO | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: GASTROBAR GUETARIA ARASKIJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 274TC: 66Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: SIMA CORAZONISTAS AJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 238TC: 114Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: C.B. ARABAJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 183TC: 125Puntos: 9
Puesto: 4Equipo: MARIANISTAS KIROLTASUNAJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 190TC: 154Puntos: 8
Puesto: 5Equipo: ARASKI 07J: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 149TC: 200Puntos: 7
Puesto: 6Equipo: SAN VIATOR AJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 137TC: 233Puntos: 7
Puesto: 7Equipo: URGATZI AJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 99TC: 196Puntos: 5
Puesto: 8Equipo: SAN VIATOR BJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 72TC: 254Puntos: 5

GRUPO: 1408 | INF.FEM.2ª FASE-GRUPO 2 COMPETICIÓN | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: GAROA DIGITAL ARASKIESKOLAJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 222TC: 166Puntos: 9
Puesto: 2Equipo: C.B. ARABA 07J: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 251TC: 152Puntos: 8
Puesto: 3Equipo: SIMA CORAZONISTAS BJ: 4G: 4P: 0NP: 0S: 0TF: 145TC: 100Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: SIMA CORAZONISTAS CJ: 4G: 3P: 1NP: 0S: 0TF: 188TC: 140Puntos: 7
Puesto: 5Equipo: URGATZI BJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 175TC: 200Puntos: 7
Puesto: 6Equipo: C.B. ZARAOBE STJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 138TC: 168Puntos: 7
Puesto: 7Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 142TC: 234Puntos: 6
Puesto: 8Equipo: EKIALDE IFAJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 99TC: 200Puntos: 5

GRUPO: 1409 | INF.FEM.2ª FASE-GRUPO 3 | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: MENDEBALDEA AJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 231TC: 106Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: ZUIA 02J: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 189TC: 113Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍA 2J: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 171TC: 149Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: URGATZI DJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 161TC: 155Puntos: 8
Puesto: 5Equipo: CALASANZ AJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 121TC: 120Puntos: 7
Puesto: 6Equipo: ARABERRI 2007J: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 119TC: 140Puntos: 7
Puesto: 7Equipo: URKIDEJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 98TC: 196Puntos: 6
Puesto: 8Equipo: NIÑO JESUS ELEYCOJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 83TC: 194Puntos: 5

GRUPO: 1410 | INF.FEM.2ª FASE-GRUPO 4 | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: EGIBIDE ARASKIESKOLA 06J: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 209TC: 119Puntos: 9
Puesto: 2Equipo: SAN PRUDENCIOJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 158TC: 104Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: CALASANZ BJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 181TC: 139Puntos: 9
Puesto: 4Equipo: MARIANISTAS KONPROMETZUAJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 152TC: 119Puntos: 8
Puesto: 5Equipo: MARIANISTAS TALDE LANAJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 168TC: 161Puntos: 8
Puesto: 6Equipo: URKIDE BLANCOJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 148TC: 168Puntos: 6
Puesto: 7Equipo: ARMENTIA IKASTOLAJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 108TC: 173Puntos: 6
Puesto: 8Equipo: MENDEBALDEA BJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 90TC: 231Puntos: 5

GRUPO: 1411 | INF.FEM.2ª FASE-GRUPO 5 | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: UNAMUNO AJ: 4G: 4P: 0NP: 0S: 0TF: 200TC: 67Puntos: 8
Puesto: 2Equipo: MENDEBALDEA CJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 132TC: 75Puntos: 8
Puesto: 3Equipo: ARABERRI NIÑO JESUSJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 166TC: 113Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: UNAMUNO BJ: 4G: 3P: 1NP: 0S: 0TF: 144TC: 114Puntos: 7
Puesto: 5Equipo: ARABERRI 2007 BJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 87TC: 148Puntos: 6
Puesto: 6Equipo: CARMELITASJ: 4G: 0P: 4NP: 0S: 0TF: 71TC: 138Puntos: 4
Puesto: 7Equipo: LOR-KUN SUGARRAK LAUDIOJ: 4G: 0P: 4NP: 0S: 0TF: 83TC: 228Puntos: 4
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1412 | INF.FEM.2ª FASE-GRUPO 6 | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 213TC: 138Puntos: 8
Puesto: 2Equipo: URKIDE VERDEJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 111TC: 127Puntos: 8
Puesto: 3Equipo: EGIBIDE ARASKIESKOLA 07J: 4G: 3P: 1NP: 0S: 0TF: 99TC: 92Puntos: 7
Puesto: 4Equipo: ERDIZKA LAKUAJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 150TC: 94Puntos: 6
Puesto: 5Equipo: LOS HERRAN ARASKIESKOLAJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 59TC: 138Puntos: 6
Puesto: 6Equipo: GOIAN ALDE ZAHARRAJ: 4G: 1P: 2NP: 1S: 0TF: 59TC: 58Puntos: 3
Puesto: 7Equipo: F. 5+11 BAKHJ: 4G: 1P: 2NP: 1S: 0TF: 84TC: 128Puntos: 3
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1501 | INF.MAS.-GRUPO A | INFANTIL MASCULINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: ARABERRI 2006 AJ: 7G: 7P: 0NP: 0S: 0TF: 407TC: 50Puntos: 14
Puesto: 2Equipo: F 5+11 SAN ANDRES AJ: 7G: 6P: 1NP: 0S: 0TF: 288TC: 214Puntos: 13
Puesto: 3Equipo: URGATZI BJ: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 312TC: 179Puntos: 12
Puesto: 4Equipo: UNAMUNO AJ: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 252TC: 302Puntos: 11
Puesto: 5Equipo: MENDEBALDEA BJ: 7G: 3P: 4NP: 0S: 0TF: 238TC: 244Puntos: 10
Puesto: 6Equipo: C.B. ZARAOBEJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 184TC: 278Puntos: 9
Puesto: 7Equipo: EGIBIDEJ: 7G: 1P: 6NP: 0S: 0TF: 133TC: 338Puntos: 8
Puesto: 8Equipo: SAN PRUDENCIOJ: 7G: 0P: 7NP: 0S: 0TF: 130TC: 339Puntos: 7

GRUPO: 1502 | INF.MAS.-GRUPO B | INFANTIL MASCULINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: URGATZI AJ: 7G: 7P: 0NP: 0S: 0TF: 406TC: 157Puntos: 14
Puesto: 2Equipo: C.B. ZARAOBE STJ: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 396TC: 231Puntos: 12
Puesto: 3Equipo: MARIANISTAS ERRESPETUAJ: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 352TC: 207Puntos: 12
Puesto: 4Equipo: ARABERRI 2006 BJ: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 371TC: 251Puntos: 12
Puesto: 5Equipo: NIÑO JESUS ELEYCOJ: 7G: 3P: 4NP: 0S: 0TF: 290TC: 280Puntos: 10
Puesto: 6Equipo: F. 5+11 JUDIZMENDIJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 203TC: 371Puntos: 9
Puesto: 7Equipo: F.5+11 SAN ANDRES BJ: 7G: 1P: 6NP: 0S: 0TF: 114TC: 346Puntos: 8
Puesto: 8Equipo: URKIDEJ: 7G: 0P: 7NP: 0S: 0TF: 66TC: 355Puntos: 7

GRUPO: 1503 | INF.MAS.-GRUPO C | INFANTIL MASCULINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: F. 5+11 AJ: 7G: 7P: 0NP: 0S: 0TF: 369TC: 74Puntos: 14
Puesto: 2Equipo: ZUIA 02J: 7G: 6P: 1NP: 0S: 0TF: 368TC: 169Puntos: 13
Puesto: 3Equipo: F. 5+11 IVEFJ: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 377TC: 194Puntos: 12
Puesto: 4Equipo: ARABERRI 2007 AJ: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 244TC: 261Puntos: 11
Puesto: 5Equipo: MENDEBALDEA AJ: 7G: 3P: 4NP: 0S: 0TF: 156TC: 282Puntos: 10
Puesto: 6Equipo: UNAMUNO BJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 173TC: 282Puntos: 9
Puesto: 7Equipo: AGURAINJ: 7G: 1P: 6NP: 0S: 0TF: 122TC: 291Puntos: 8
Puesto: 8Equipo: ERDIZKA LAKUAJ: 7G: 0P: 7NP: 0S: 0TF: 66TC: 322Puntos: 7

GRUPO: 1504 | INF.MAS.-GRUPO D | INFANTIL MASCULINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: PACIVI SUGARRAK LAUDIOJ: 7G: 7P: 0NP: 0S: 0TF: 368TC: 186Puntos: 14
Puesto: 2Equipo: F. 5+11 BJ: 7G: 6P: 1NP: 0S: 0TF: 389TC: 127Puntos: 13
Puesto: 3Equipo: F 5+11 BAKHJ: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 295TC: 194Puntos: 12
Puesto: 4Equipo: SAN VIATORJ: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 316TC: 205Puntos: 11
Puesto: 5Equipo: JOTAKEJ: 7G: 3P: 4NP: 0S: 0TF: 300TC: 281Puntos: 10
Puesto: 6Equipo: ARABERRI 2007 BJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 175TC: 353Puntos: 9
Puesto: 7Equipo: MARIANISTAS TALDE LANAJ: 7G: 1P: 6NP: 0S: 0TF: 138TC: 398Puntos: 8
Puesto: 8Equipo: MENDEBALDEA CJ: 7G: 0P: 7NP: 0S: 0TF: 167TC: 404Puntos: 7

GRUPO: 1505 | INF.MAS.2ª FASE-GRUPO 1 RENDIMIENTO | INFANTIL MASCULINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: F. 5+11 AJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 303TC: 159Puntos: 9
Puesto: 2Equipo: URGATZI AJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 278TC: 154Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: ARABERRI 2006 AJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 296TC: 173Puntos: 9
Puesto: 4Equipo: C.B. ZARAOBE S.T.J: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 248TC: 187Puntos: 9
Puesto: 5Equipo: F 5+11 BJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 219TC: 269Puntos: 7
Puesto: 6Equipo: F. 5+11 IVEFJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 177TC: 287Puntos: 6
Puesto: 7Equipo: PACIVI SUGARRAK LAUDIOJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 164TC: 276Puntos: 6
Puesto: 8Equipo: F. 5+11 SAN ANDRES AJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 91TC: 271Puntos: 5

GRUPO: 1506 | INF.MAS.2ª FASE-GRUPO 2 COMPETICIÓN | INFANTIL MASCULINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SAN VIATORJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 255TC: 154Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: MARIANISTAS ERRESPETUAJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 277TC: 98Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: ARABERRI 2006 BJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 258TC: 140Puntos: 9
Puesto: 4Equipo: ARABERRI 2007 AJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 165TC: 193Puntos: 7
Puesto: 5Equipo: URGATZI BJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 155TC: 217Puntos: 7
Puesto: 6Equipo: F. 5+11 BAKHJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 150TC: 216Puntos: 7
Puesto: 7Equipo: UNAMUNO AJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 147TC: 231Puntos: 6
Puesto: 8Equipo: MENDEBALDEA AJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 119TC: 277Puntos: 5

GRUPO: 1507 | INF.MAS.2ª FASE-GRUPO 3 | INFANTIL MASCULINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: ZUIA 02J: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 308TC: 88Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: NIÑO JESUS ELEYCOJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 261TC: 126Puntos: 10
Puesto: 3Equipo: JOTAKEJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 249TC: 168Puntos: 9
Puesto: 4Equipo: MENDEBALDEA BJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 186TC: 200Puntos: 8
Puesto: 5Equipo: F. 5+11 JUDIMENDIJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 181TC: 233Puntos: 6
Puesto: 6Equipo: UNAMUNO BJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 124TC: 232Puntos: 6
Puesto: 7Equipo: ARABERRI 2007 BJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 116TC: 258Puntos: 6
Puesto: 8Equipo: C.B. ZARAOBEJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 148TC: 268Puntos: 5

GRUPO: 1508 | INF.MAS.2ª FASE-GRUPO 4 | INFANTIL MASCULINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: F. 5+11 SAN ANDRES BJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 255TC: 122Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: MENDEBALDEA CJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 182TC: 132Puntos: 10
Puesto: 3Equipo: URKIDEJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 173TC: 187Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: EGIBIDEJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 180TC: 173Puntos: 7
Puesto: 5Equipo: MARIANISTAS TALDE LANAJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 148TC: 176Puntos: 7
Puesto: 6Equipo: AGURAINJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 157TC: 189Puntos: 7
Puesto: 7Equipo: ERDIZKA LAKUAJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 132TC: 177Puntos: 6
Puesto: 8Equipo: SAN PRUDENCIOJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 120TC: 191Puntos: 5

GRUPO: 1601 | ALEVIN FEM.2ª AÑO-GRUPO A | ALEVIN FEMENINO 2ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: C.B. ZARAOBE STJ: 7G: 7P: 0NP: 0S: 0TF: 396TC: 99Puntos: 14
Puesto: 2Equipo: SIMA CORAZONISTAS AJ: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 365TC: 161Puntos: 12
Puesto: 3Equipo: CEU VIRGEN NIÑAJ: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 268TC: 184Puntos: 12
Puesto: 4Equipo: MARIANISTAS KIROLTASUNAJ: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 284TC: 232Puntos: 12
Puesto: 5Equipo: URGATZI AJ: 7G: 3P: 4NP: 0S: 0TF: 200TC: 273Puntos: 10
Puesto: 6Equipo: SAN VIATOR AJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 206TC: 313Puntos: 9
Puesto: 7Equipo: URKIDEJ: 7G: 1P: 6NP: 0S: 0TF: 156TC: 335Puntos: 8
Puesto: 8Equipo: ABENDAÑO IKASTOLAJ: 7G: 0P: 7NP: 0S: 0TF: 102TC: 380Puntos: 7

GRUPO: 1602 | ALEVIN FEM.2ª AÑO-GRUPO B | ALEVIN FEMENINO 2ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: C.B. ARABAJ: 7G: 7P: 0NP: 0S: 0TF: 417TC: 79Puntos: 14
Puesto: 2Equipo: MARIANISTAS IRRIBAREAJ: 7G: 6P: 1NP: 0S: 0TF: 333TC: 184Puntos: 13
Puesto: 3Equipo: ARASKIESKOLA 08J: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 308TC: 226Puntos: 11
Puesto: 4Equipo: SAN PRUDENCIO AJ: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 239TC: 243Puntos: 11
Puesto: 5Equipo: SIMA CORAZONISTAS BJ: 7G: 3P: 4NP: 0S: 0TF: 259TC: 317Puntos: 10
Puesto: 6Equipo: IKASTOLA IBAIONDOJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 115TC: 246Puntos: 9
Puesto: 7Equipo: URGATZI BJ: 7G: 1P: 6NP: 0S: 0TF: 177TC: 334Puntos: 8
Puesto: 8Equipo: CALASANZJ: 7G: 1P: 6NP: 0S: 0TF: 130TC: 349Puntos: 8

GRUPO: 1603 | ALEVIN.FEM.2ª AÑO-2ª FASE-GRUPO A | ALEVIN FEMENINO 2ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: ARASKIESKOLA 08J: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 204TC: 161Puntos: 9
Puesto: 2Equipo: C.B. ARABAJ: 4G: 4P: 0NP: 0S: 0TF: 239TC: 38Puntos: 8
Puesto: 3Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 4G: 4P: 0NP: 0S: 0TF: 201TC: 99Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: C.B. ZARAOBE S.ST.J: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 237TC: 138Puntos: 8
Puesto: 5Equipo: MARIANISTAS KIROLTASUNAJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 138TC: 234Puntos: 7
Puesto: 6Equipo: SIMA CORAZONISTAS AJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 144TC: 243Puntos: 7
Puesto: 7Equipo: SAN PRUDENCIOJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 115TC: 215Puntos: 5
Puesto: 8Equipo: CEU VIRGEN NIÑAJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 83TC: 233Puntos: 5

GRUPO: 1604 | ALEVIN FEM. 2º AÑO-2ª FASE-GRUPO B | ALEVIN FEMENINO 2ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SIMA CORAZONISTAS BJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 286TC: 152Puntos: 9
Puesto: 2Equipo: URGATZI BJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 142TC: 157Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: SAN VIATOR AJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 235TC: 181Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: IKASTOLA IBAIONDOJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 147TC: 108Puntos: 8
Puesto: 5Equipo: URGATZI AJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 231TC: 203Puntos: 8
Puesto: 6Equipo: CALASANZJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 217TC: 229Puntos: 7
Puesto: 7Equipo: ABENDAÑO IKASTOLAJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 76TC: 210Puntos: 6
Puesto: 8Equipo: URKIDEJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 147TC: 241Puntos: 5

GRUPO: 1701 | ALEVIN FEM. 1ª AÑO-GRUPO A | ALEVIN FEMENINO 1ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: ARASKIESKOLA 09 BELTZAJ: 9G: 9P: 0NP: 0S: 0TF: 504TC: 169Puntos: 18
Puesto: 2Equipo: SAN VIATOR CJ: 10G: 6P: 4NP: 0S: 0TF: 505TC: 292Puntos: 16
Puesto: 3Equipo: SIMA CORAZONISTAS CJ: 10G: 6P: 4NP: 0S: 0TF: 427TC: 295Puntos: 16
Puesto: 4Equipo: C.B. ZARAOBE S.T.J: 10G: 6P: 4NP: 0S: 0TF: 383TC: 330Puntos: 16
Puesto: 5Equipo: SAN PRUDENCIO BJ: 9G: 4P: 5NP: 0S: 0TF: 273TC: 267Puntos: 13
Puesto: 6Equipo: MARIANISTAS KOMPROMEZUAJ: 9G: 2P: 7NP: 0S: 0TF: 123TC: 443Puntos: 11
Puesto: 7Equipo: URGATZI DJ: 9G: 0P: 9NP: 0S: 0TF: 49TC: 468Puntos: 9
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1702 | ALEVIN FEM.1ª AÑO-GRUPO B | ALEVIN FEMENINO 1ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 9G: 9P: 0NP: 0S: 0TF: 406TC: 156Puntos: 18
Puesto: 2Equipo: SAN VIATOR BJ: 9G: 7P: 2NP: 0S: 0TF: 493TC: 221Puntos: 16
Puesto: 3Equipo: OTARTE SUGARRAK LAUDIOJ: 10G: 6P: 4NP: 0S: 0TF: 429TC: 301Puntos: 16
Puesto: 4Equipo: URKIDEJ: 9G: 6P: 3NP: 0S: 0TF: 289TC: 303Puntos: 15
Puesto: 5Equipo: ARASKIESKOLA 09 BERDEAJ: 10G: 2P: 8NP: 0S: 0TF: 250TC: 488Puntos: 12
Puesto: 6Equipo: URGATZI EJ: 10G: 2P: 8NP: 0S: 0TF: 282TC: 410Puntos: 12
Puesto: 7Equipo: MARIANISTAS TALDE LANAJ: 9G: 1P: 8NP: 0S: 0TF: 169TC: 439Puntos: 10
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1801 | ALEVIN MAS. 2ªAÑO-GRUPO UNICO | ALEVIN MASCULINO 2ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 10G: 10P: 0NP: 0S: 0TF: 579TC: 312Puntos: 20
Puesto: 2Equipo: F. 5+11 SAN ANDRESJ: 10G: 9P: 1NP: 0S: 0TF: 591TC: 364Puntos: 19
Puesto: 3Equipo: C.B. ZARAOBE STJ: 11G: 6P: 5NP: 0S: 0TF: 506TC: 467Puntos: 17
Puesto: 4Equipo: SAN VIATORJ: 11G: 6P: 5NP: 0S: 0TF: 611TC: 477Puntos: 17
Puesto: 5Equipo: MARIANISTAS AHALEGINAJ: 11G: 6P: 5NP: 0S: 0TF: 582TC: 413Puntos: 17
Puesto: 6Equipo: F. 5+11 BAKHJ: 10G: 6P: 4NP: 0S: 0TF: 534TC: 444Puntos: 16
Puesto: 7Equipo: ARABERRIJ: 11G: 3P: 8NP: 0S: 0TF: 490TC: 562Puntos: 14
Puesto: 8Equipo: URGATZI AJ: 10G: 1P: 9NP: 0S: 0TF: 268TC: 656Puntos: 11
Puesto: 9Equipo: ABENDAÑO IKASTOLAJ: 10G: 0P: 10NP: 0S: 0TF: 145TC: 611Puntos: 10
Puesto: 10Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1901 | ALEVIN MAS 1ª AÑO-GRUPO UNICO | ALEVIN MASCULINO 1ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: F. 5+11 BAKHJ: 11G: 11P: 0NP: 0S: 0TF: 677TC: 176Puntos: 22
Puesto: 2Equipo: F. 5+11 JUDIMENDIJ: 11G: 9P: 2NP: 0S: 0TF: 506TC: 373Puntos: 20
Puesto: 3Equipo: C.B. ZARAOBE S.T.J: 11G: 8P: 3NP: 0S: 0TF: 488TC: 380Puntos: 19
Puesto: 4Equipo: MARIANISTAS KIROLTASUNAJ: 11G: 5P: 6NP: 0S: 0TF: 440TC: 420Puntos: 16
Puesto: 5Equipo: SIMA CORAZONISTAS BJ: 10G: 6P: 4NP: 0S: 0TF: 471TC: 313Puntos: 16
Puesto: 6Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 10G: 6P: 4NP: 0S: 0TF: 398TC: 400Puntos: 16
Puesto: 7Equipo: URGATZI BJ: 10G: 2P: 8NP: 0S: 0TF: 338TC: 456Puntos: 12
Puesto: 8Equipo: MEMENTO SUGARRAK LAUDIOJ: 11G: 1P: 10NP: 0S: 0TF: 254TC: 559Puntos: 12
Puesto: 9Equipo: URKIDEJ: 11G: 0P: 11NP: 0S: 0TF: 122TC: 617Puntos: 11
Puesto: 10Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 2001 | ALEVIN MIXTO 2ª AÑO-GRUPO A | ALEVIN MIXTO 2ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: IKASBIDEAJ: 9G: 9P: 0NP: 0S: 0TF: 469TC: 212Puntos: 18
Puesto: 2Equipo: UMANDI BIZIJ: 9G: 8P: 1NP: 0S: 0TF: 556TC: 190Puntos: 17
Puesto: 3Equipo: CARMELITASJ: 10G: 5P: 5NP: 0S: 0TF: 453TC: 476Puntos: 15
Puesto: 4Equipo: ARMENTIA IKASTOLAJ: 10G: 4P: 6NP: 0S: 0TF: 360TC: 419Puntos: 14
Puesto: 5Equipo: AINTZIRA SALBURUA S.B.J: 9G: 3P: 6NP: 0S: 0TF: 293TC: 392Puntos: 12
Puesto: 6Equipo: ZUIA 02J: 8G: 2P: 6NP: 0S: 0TF: 260TC: 375Puntos: 10
Puesto: 7Equipo: TOKI EDER IK. IJ: 9G: 1P: 8NP: 0S: 0TF: 172TC: 499Puntos: 10
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 2002 | ALEVIN MIXTO 2ª AÑO-GRUPO B | ALEVIN MIXTO 2ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: UMANDI HAZIJ: 9G: 9P: 0NP: 0S: 0TF: 543TC: 199Puntos: 18
Puesto: 2Equipo: PRESENTACIÓN DE MARIAJ: 10G: 8P: 2NP: 0S: 0TF: 425TC: 262Puntos: 18
Puesto: 3Equipo: IKASBIDEA ITURRIBEROJ: 9G: 6P: 3NP: 0S: 0TF: 462TC: 277Puntos: 15
Puesto: 4Equipo: ANGEL GANIVETJ: 9G: 5P: 4NP: 0S: 0TF: 368TC: 308Puntos: 14
Puesto: 5Equipo: CALASANZJ: 9G: 3P: 6NP: 0S: 0TF: 308TC: 351Puntos: 12
Puesto: 6Equipo: TOKI EDER IK. IIJ: 10G: 2P: 8NP: 0S: 0TF: 279TC: 566Puntos: 12
Puesto: 7Equipo: IK. IBAIONDOJ: 10G: 0P: 10NP: 0S: 0TF: 101TC: 523Puntos: 10
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 2101 | ALEVIN MIXTO 1ª AÑO-GRUPO A | ALEVIN MIXTO 1ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: F. 5+11 IBAIONDOJ: 11G: 11P: 0NP: 0S: 0TF: 677TC: 198Puntos: 22
Puesto: 2Equipo: GOIAN ALDE ZAHARRAJ: 11G: 9P: 2NP: 0S: 0TF: 571TC: 241Puntos: 20
Puesto: 3Equipo: UMANDI IZANJ: 11G: 7P: 4NP: 0S: 0TF: 464TC: 323Puntos: 18
Puesto: 4Equipo: UMANDI HEZIJ: 11G: 5P: 6NP: 0S: 0TF: 452TC: 429Puntos: 16
Puesto: 5Equipo: CALASANZ BJ: 11G: 4P: 7NP: 0S: 0TF: 212TC: 455Puntos: 15
Puesto: 6Equipo: NIÑO JESUS ELEYCOJ: 11G: 4P: 7NP: 0S: 0TF: 358TC: 448Puntos: 15
Puesto: 7Equipo: ARMENTIA IKASTOLAJ: 11G: 3P: 8NP: 0S: 0TF: 261TC: 507Puntos: 14
Puesto: 8Equipo: VERA-CRUZJ: 11G: 1P: 10NP: 0S: 0TF: 190TC: 584Puntos: 12

GRUPO: 2201 | BENJAMIN 3X3-GRUPO A | BENJAMIN MIXTO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SAN VIATOR 2BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: SAN PRUDENCIO 2AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: MERCEDARIAS 2AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: URKIDE BIJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: PRESENT. DE MARIA 2AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: LUIS DORAOJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: F. 5+11 JUDIMENDIJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: SIMA CORAZONISTAS 2AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 9Equipo: SURYA SUGARRAK LAUDIO 2AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 10Equipo: ARASKIESKOLA 2AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 2202 | BENJAMIN 3X3-GRUPO B | BENJAMIN MIXTO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SAN VIATOR 2CJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: SAN PRUDENCIO 2BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: ZUIA 02 AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: URKIDE LAUJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: PRESENT. DE MARIA 2BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: LAKUABIZKARRAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: AGURAINJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: SIMA CORAZONISTAS 2BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 9Equipo: SURYA SUGARRAK LAUDIO 2BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 10Equipo: ARASKIESKOLA 2BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 2203 | BENJAMIN 3X3-GRUPO C | BENJAMIN MIXTO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SAN VIATOR 2AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: NIÑO JESUS ELEYCOJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: ZUIA 02 BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: CEU VIRGEN NIÑAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: PRESENT. DE MARIA 2CJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: BARRUTIAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: SAN PRUDENCIO 2CJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: SIMA CORAZONISTAS 2CJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 9Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 10Equipo: ARASKIESKOLA 2CJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 2204 | BENJAMIN 3X3-GRUPO D | BENJAMIN MIXTO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: IKASTOLA IBAIONDO 1AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: F. 5+11 SALBURUA 1AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: SIMA CORAZONISTAS 1AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: ARASKIESKOLA 1AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: BELDIO SUGARRAK LAUDIOJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: SAN VIATOR DJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: SAN PRUDENCIO 1AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: MERCEDARIAS 1BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 9Equipo: PRESENT. DE MARIA 1AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 10Equipo: URKIDE BATJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 2205 | BENJAMIN 3X3-GRUPO E | BENJAMIN MIXTO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: IKASTOLA IBAIONDO 1BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: F. 5+11 SALBURUA 1BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: SIMA CORAZONISTAS 1BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: ARASKIESKOLA 1BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: PRESENT. DE MARIA 1CJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: SAN VIATOR EJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: F. 5+11 BAKHJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: ARASKIESKOLA 1CJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 9Equipo: PRESENT. DE MARIA 1BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 10Equipo: URKIDE IRUJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0