Partidos aplazados (todos los grupos)

Grupo Jornada Local Visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad Notas
Grupo: SEN.FEM.1ª-GRUPO UNICOJornada: 3Local: IDOTANIKO TOJU 00Visitante: URGATZIFecha: 24-03-2020Hora: 19:45Campo: OLABIDE IKASTOLADirección: CRTA. LASARTELocalidad: VITORIANotas: ACUERDO-INCIDENCIA POL
Grupo: SEN.FEM.1ª-GRUPO UNICOJornada: 15Local: AXA-AMURRIOVisitante: MENDEBALDEA SINERGIAFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: SIN ARBITRAJE
Grupo: SEN.FEM.2ª-GRUPO AJornada: 15Local: EGIBIDE CVisitante: Gure Txoko Siberia-Gasteiz AFecha: 03-04-2020Hora: 20:15Campo: EGIBIDE J.OBRERODirección: PORTAL VILLARREALLocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: SEN.FEM.2ª-GRUPO AJornada: 16Local: DISCO BAR JOKER - ZAUNKARIZVisitante: GORATU GASTEIZFecha: 11-03-2020Hora: 20:30Campo: PADRE ORBISODirección: FCO.JAVIER LANDABURULocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: SEN.FEM.2ª-GRUPO AJornada: 16Local: MENDIRIA AVisitante: EGIBIDE CFecha: 03-05-2020Hora: 19:00Campo: Dirección: Localidad: Notas: ACUERDO
Grupo: SEN.FEM.2ª-GRUPO AJornada: 18Local: DISCO BAR JOKER - ZAUNKARIZVisitante: EGIBIDE CFecha: 10-03-2019Hora: 20:00Campo: ARIZNABARRADirección: TEOD. GLZ. ZARATELocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: SEN.FEM.2ª-GRUPO AJornada: 18Local: TXAPELDUN BURGELUVisitante: C.B. ARABAFecha: 27-03-2020Hora: 20:00Campo: POL. ZABALGANADirección: JUAN GRIS, 4 (ZABALGANA)Localidad: VITORIA-GASTEIZNotas: ACUERDO
Grupo: SEN.FEM.2ª-GRUPO AJornada: 19Local: FRUTAS ZURIMENDI SUGARRAK LAUDIOVisitante: SIMA - CORAZONISTAS BFecha: 27-03-2020Hora: 20:00Campo: LA GRANJADirección: LLODIOLocalidad: LLODIONotas: ACUERDO
Grupo: SEN.FEM.2ª-GRUPO BJornada: 13Local: PATIRKE Centro de EsteticaVisitante: EGIBIDE BFecha: 13-03-2020Hora: 19:00Campo: EGIBIDE J.OBRERODirección: PORTAL VILLARREALLocalidad: VITORIANotas: PTE. ACUERDO
Grupo: SEN.FEM.2ª-GRUPO BJornada: 14Local: TRANSPORTES GARDOKIVisitante: PREMAVI KEFecha: 03-04-2020Hora: 20:30Campo: PRES. DE MARIADirección: NAVARRO VILLOSLADALocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: SEN.FEM.2ª-GRUPO BJornada: 19Local: MENDIRIA BVisitante: Gure Txoko Siberia-Gasteiz BFecha: 05-04-2020Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: ACUERDO
Grupo: SEN.MAS.1ª-GRUPO UNICOJornada: 11Local: Trebinu Sagardotegia - S KOYOTEVisitante: EGON TOKI TOJU AFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: SIN ARBITRAJE
Grupo: SEN.MAS.1ª-GRUPO UNICOJornada: 13Local: KOXKA OSTIKOVisitante: INDEPENDIENTE C.B.Fecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: SIN ARBITRAJE
Grupo: SEN.MAS.2ª-GRUPO BJornada: 9Local: KANGRETX ORIGINSVisitante: LA CASA DE RESA SUGARRAK LAUDIOFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: SIN ARBITRAJE
Grupo: SEN.MAS.2ª-GRUPO BJornada: 13Local: PREMAVI KEVisitante: KANGRETX ORIGINSFecha: 16-03-2020Hora: 20:45Campo: PRES. DE MARIADirección: NAVARRO VILLOSLADALocalidad: VITORIANotas: SIN ARBITRAJE
Grupo: SEN.MAS.2ª-GRUPO BJornada: 15Local: PREMAVI KEVisitante: Txapeldun Taberna TikotiFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: SIN ARBITRAJE
Grupo: SEN.MAS.2ª-GRUPO BJornada: 15Local: SIMA - CORAZONISTASVisitante: LA CASA DE RESA SUGARRAK LAUDIOFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: SIN ARBITRAJE
Grupo: SEN.MAS.2ª-GRUPO AJornada: 5Local: AGURAINVisitante: MAKOAKFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: SIN ARBITRO
Grupo: SEN.MAS.2ª-GRUPO AJornada: 13Local: EXPERIENCEVisitante: MAKOAKFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: SIN ARBITRAJE
Grupo: SEN.MAS.2ª-GRUPO AJornada: 14Local: ZUIA 02Visitante: OdonBEFecha: 05-04-2020Hora: Campo: PALATUDirección: MURGUIALocalidad: MURGUIANotas: ACUERDO
Grupo: SEN.MAS.2ª-GRUPO AJornada: 14Local: URGATZI BVisitante: KM SurikatsFecha: 13-03-2019Hora: 20:00Campo: K. MITXELENADirección: FERMIN LASUEN,Localidad: VITORIANotas: PTE. ACUERDO
Grupo: SEN.MAS.3ª-GRUPO AJornada: 13Local: AXA-AMURRIOVisitante: LUKANIKOSFecha: 25-04-2020Hora: Campo: BAÑUETADirección: AMURRIOLocalidad: AMURRIONotas: ACUERDO
Grupo: CAD.FEM. 2ª FASE-GRUPO 1Jornada: 7Local: MARIANISTAS ERRESPETUAVisitante: SIMA CORAZONISTAS BFecha: 16-03-2020Hora: 11:00Campo: MARIANISTASDirección: LUIS HEINTZ, 5Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: CAD.FEM. 2ª FASE-GRUPO 1Jornada: 7Local: SIMA CORAZONISTAS AVisitante: MARIANISTAS TALDE LANAFecha: 11-03-2020Hora: 18:45Campo: CORAZONISTASDirección: FRAY FRANCISCO, 21Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: CAD.FEM. 2ª FASE-GRUPO 1Jornada: 8Local: MARIANISTAS TALDE LANAVisitante: SIMA CORAZONISTAS BFecha: 25-03-2020Hora: 18:45Campo: MARIANISTASDirección: LUIS HEINTZ, 5Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: CAD.FEM. 2ª FASE-GRUPO 1Jornada: 8Local: CALASANZVisitante: ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKIESKOLAFecha: 16-03-2020Hora: 18:45Campo: CALASANZDirección: FED.BARAIBAR, 36Localidad: VITORIANotas:
Grupo: CAD.MAS.2ª FASE-GRUPO 1Jornada: 1Local: CAPUCCI KATUA SUG. LAUDIOVisitante: NIÑO JESUS ELEYCOFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: LAUDIO
Grupo: INF.FEM.2ªFASE-GRUPO 1 RENDIMIENTOJornada: 8Local: ARASKI 07Visitante: MARIANISTAS KIROLTASUNAFecha: 13-03-2020Hora: 19:30Campo: I.V.E.F.Dirección: CRTA. LASARTELocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: INF.FEM.2ª FASE-GRUPO 2 COMPETICIÓNJornada: 8Local: C.B. ZARAOBE STVisitante: EKIALDE IFAFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas:
Grupo: INF.FEM.2ª FASE-GRUPO 2 COMPETICIÓNJornada: 8Local: SIMA CORAZONISTAS BVisitante: GAROA DIGITAL ARASKIESKOLAFecha: 29-03-2020Hora: 12:00Campo: CORAZONISTASDirección: FRAY FRANCISCO, 21Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: INF.FEM.2ª FASE-GRUPO 4Jornada: 8Local: MARIANISTAS KONPROMETZUAVisitante: SAN PRUDENCIOFecha: -Hora: Campo: MARIANISTASDirección: LUIS HEINTZ, 5Localidad: VITORIANotas:
Grupo: INF.FEM.2ª FASE-GRUPO 4Jornada: 8Local: ARMENTIA IKASTOLAVisitante: CALASANZ BFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: ACUERDO
Grupo: INF.FEM.2ª FASE-GRUPO 4Jornada: 8Local: EGIBIDE ARASKIESKOLA 06Visitante: MENDEBALDEA BFecha: 27-03-2020Hora: 18:00Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALDirección: C/IKASTOLABIDE, S/NLocalidad: DURANANotas: ACUERDO
Grupo: INF.MAS.2ª FASE-GRUPO 2 COMPETICIÓNJornada: 6Local: ARABERRI 2007 AVisitante: UNAMUNO AFecha: 19-02-2020Hora: 18:45Campo: M. UNAMUNODirección: VTE. GLZ. ECHAVARRILocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: INF.MAS.2ª FASE-GRUPO 3Jornada: 8Local: MENDEBALDEA BVisitante: NIÑO JESUS ELEYCOFecha: 18-03-2020Hora: 17:00Campo: MENDEBALDEADirección: DONOSTI, 3Localidad: VITORIANotas:
Grupo: JUN.FEM.2ª-2ª FASE GRUPO A1Jornada: 8Local: SAN PRUDENCIOVisitante: EGIBIDE ARASKIFecha: 05-04-2020Hora: 17:00Campo: SAN PRUDENCIODirección: DUQUE WELLINGTONLocalidad: VITORIANotas: PTE. ACUERDO
Grupo: JUN.FEM.1ª-2ª FASE DESCENSOSJornada: 6Local: MARIANISTAS KONPROMETZUAVisitante: MARIANISTAS KIROLTASUNAFecha: 22-04-2020Hora: 19:45Campo: MARIANISTASDirección: LUIS HEINTZ, 5Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: JUN.FEM.1ª-2ª FASE DESCENSOSJornada: 6Local: ASADOR 10 GIBAJASVisitante: ALKARTETXE ARASKIFecha: 15-03-2020Hora: 16:00Campo: SAN VIATORDirección: SAN VIATOR, 15Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: JUN.MAS.2ª-2ª FASE GRUPO A2Jornada: 5Local: UNAMUNO BVisitante: MARIANISTAS KONPROMETZUAFecha: 17-03-2020Hora: 19:00Campo: M. UNAMUNODirección: VTE. GLZ. ECHAVARRILocalidad: VITORIANotas: PTE. ACUERDO
Grupo: CAD.FEM.1ª-2ª FASE GRUPO A2Jornada: 4Local: URGATZI BVisitante: CONSULTING ALAVES ARASKIFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: COMITE DE DISCIPLINA
Grupo: CAD.FEM.1ª-2ª FASE GRUPO A2Jornada: 5Local: CONSULTING ALAVES ARASKIVisitante: SAN VIATOR AFecha: 15-03-2020Hora: 11:00Campo: SAN VIATORDirección: SAN VIATOR, 15Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: CAD.FEM.1ª-2ª FASE GRUPO A1Jornada: 5Local: EGIBIDE ARASKIVisitante: APARTAHOTEL DIVAN ARASKIFecha: 13-03-2020Hora: 18:30Campo: EGIBIDE NIEVES CANODirección: NIEVES CANOLocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: CAD.MAS.1ª-2ªFASE GRUPO A1Jornada: 4Local: URGATZI AVisitante: AUTOCARES HERRERA ARABERRIFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: SIN ARBITRAJE
Grupo: CAD.MAS.1ª-2ªFASE GRUPO A1Jornada: 5Local: MARIANISTAS AHALEGINAVisitante: SIMA CORAZONISTAS AFecha: 22-04-2020Hora: 19:30Campo: MARIANISTASDirección: LUIS HEINTZ, 5Localidad: VITORIANotas: ACUERDO