0101 SEN.FEM.1ª-GRUPO UNICO - SENIOR FEMENINO 1ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

0201 SEN.FEM.2ª-GRUPO A - SENIOR FEMENINO 2ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

0202 SEN.FEM.2ª-GRUPO B - SENIOR FEMENINO 2ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

0301 SEN.MAS.1ª-GRUPO UNICO - SENIOR MASCULINO 1ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

0401 SEN.MAS.2ª-GRUPO A - SENIOR MASCULINO 2ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

0402 SEN.MAS.2ª-GRUPO B - SENIOR MASCULINO 2ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

0501 SEN.MAS.3ª-GRUPO A - SENIOR MASCULINO 3ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

0502 SEN.MAS.3ª-GRUPO B - SENIOR MASCULINO 3ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

0602 JUN.FEM.1ª-2ª FASE DESCENSOS - JUNIOR FEMENINO 1ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

0703 JUN.FEM.2ª-2ª FASE GRUPO A1 - JUNIOR FEMENINO 2ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

0704 JUN.FEM.2ª-2ª FASE GRUPO A2 - JUNIOR FEMENINO 2ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

0802 JUN.MAS.1ª-2ªFASE GRUPO UNICO DESCENSOS - JUNIOR MASCULINO 1ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

0902 JUN.MAS.2ª-2ª FASE GRUPO A1 - JUNIOR MASCULINO 2ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

0903 JUN.MAS.2ª-2ª FASE GRUPO A2 - JUNIOR MASCULINO 2ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1003 CAD.FEM.1ª-2ª FASE GRUPO A1 - CADETE FEMENINO 1ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1004 CAD.FEM.1ª-2ª FASE GRUPO A2 - CADETE FEMENINO 1ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1102 CAD.MAS.1ª-2ªFASE GRUPO A1 - CADETE MASCULINA 1ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1103 CAD.MAS.1ª-2ªFASE GRUPO A2 - CADETE MASCULINA 1ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1204 CAD.FEM. 2ª FASE-GRUPO 1 - CADETE FEMENINA ESCOLAR

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1205 CAD.FEM. 2ª FASE-GRUPO 2 - CADETE FEMENINA ESCOLAR

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1206 CAD.FEM. 2ª FASE-GRUPO 3 - CADETE FEMENINA ESCOLAR

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1303 CAD.MAS.2ª FASE-GRUPO 1 - CADETE MASCULINA ESCOLAR

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1304 CAD.MAS.2ª FASE-GRUPO 2 - CADETE MASCULINA ESCOLAR

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1407 INF.FEM.2ªFASE-GRUPO 1 RENDIMIENTO - INFANTIL FEMENINA

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1408 INF.FEM.2ª FASE-GRUPO 2 COMPETICIÓN - INFANTIL FEMENINA

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1409 INF.FEM.2ª FASE-GRUPO 3 - INFANTIL FEMENINA

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1410 INF.FEM.2ª FASE-GRUPO 4 - INFANTIL FEMENINA

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1411 INF.FEM.2ª FASE-GRUPO 5 - INFANTIL FEMENINA

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1412 INF.FEM.2ª FASE-GRUPO 6 - INFANTIL FEMENINA

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1505 INF.MAS.2ª FASE-GRUPO 1 RENDIMIENTO - INFANTIL MASCULINA

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1506 INF.MAS.2ª FASE-GRUPO 2 COMPETICIÓN - INFANTIL MASCULINA

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1507 INF.MAS.2ª FASE-GRUPO 3 - INFANTIL MASCULINA

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1508 INF.MAS.2ª FASE-GRUPO 4 - INFANTIL MASCULINA

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1603 ALEVIN.FEM.2ª AÑO-2ª FASE-GRUPO A - ALEVIN FEMENINO 2ª AÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1604 ALEVIN FEM. 2º AÑO-2ª FASE-GRUPO B - ALEVIN FEMENINO 2ª AÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1801 ALEVIN MAS. 2ªAÑO-GRUPO UNICO - ALEVIN MASCULINO 2ª AÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1901 ALEVIN MAS 1ª AÑO-GRUPO UNICO - ALEVIN MASCULINO 1ª AÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

2201 BENJAMIN 3X3-GRUPO A - BENJAMIN MIXTO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

2202 BENJAMIN 3X3-GRUPO B - BENJAMIN MIXTO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

2203 BENJAMIN 3X3-GRUPO C - BENJAMIN MIXTO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
BARRUTIA
Equipo visitante:
SAN VIATOR 2A
Fecha: 28-03-2020Hora: 10:30Campo: BARRUTIA IK.Dirección: ESPOZ Y MINALocalidad: VITORIA

 

2204 BENJAMIN 3X3-GRUPO D - BENJAMIN MIXTO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

2205 BENJAMIN 3X3-GRUPO E - BENJAMIN MIXTO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad