0101 SEN.FEM.1ª-GRUPO UNICO - SENIOR FEMENINO 1ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

0201 SEN.FEM.2ª-GRUPO A - SENIOR FEMENINO 2ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
BALONCESTO MIRANDA
Equipo visitante:
ASESORÍA ZENBAT - F. OLARIZU
Fecha: 23-02-2020Hora: 18:00Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
EKHI R SASKI TALDEA
Equipo visitante:
EKHI X SASKI TALDEA
Fecha: 22-02-2020Hora: 16:30Campo: LOS HERRANDirección: LOS HERRAN, 70Localidad: VITORIA
Equipo local:
TXAPELDUN BURGELU
Equipo visitante:
FRUTAS ZURIMENDI SUGARRAK LAUDIO
Fecha: 22-02-2020Hora: 17:00Campo: ELBURGODirección: Localidad:
Equipo local:
Gure Txoko Siberia-Gasteiz A
Equipo visitante:
C.B. ARABA
Fecha: 22-02-2020Hora: 17:00Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ

 

0202 SEN.FEM.2ª-GRUPO B - SENIOR FEMENINO 2ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
CD VITORIA 1945
Equipo visitante:
PATIRKE Centro de Estetica
Fecha: 23-02-2020Hora: 19:30Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
EKHI Z SASKI TALDEA
Equipo visitante:
SIMA - CORAZONISTAS A
Fecha: 19-02-2020Hora: 20:00Campo: IK. ODON DE APRAIZDirección: REYES DE NAVARRALocalidad: VITORIA
Equipo local:
EGIBIDE K.K. "A"
Equipo visitante:
PREMAVI KE
Fecha: 23-02-2020Hora: 18:00Campo: EGIBIDE ARRIAGADirección: POZOALocalidad: VITORIA
Equipo local:
ZUIA 02
Equipo visitante:
MENDIRIA B
Fecha: 22-02-2020Hora: 10:45Campo: PALATUDirección: MURGUIALocalidad: MURGUIA
Equipo local:
TRANSPORTES GARDOKI
Equipo visitante:
EGIBIDE B
Fecha: 23-02-2020Hora: 18:00Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
BIT BAR
Equipo visitante:
EKIALDE FLYING FREE
Fecha: 18-02-2020Hora: Campo: -Dirección: Localidad:

 

0301 SEN.MAS.1ª-GRUPO UNICO - SENIOR MASCULINO 1ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

0401 SEN.MAS.2ª-GRUPO A - SENIOR MASCULINO 2ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

0402 SEN.MAS.2ª-GRUPO B - SENIOR MASCULINO 2ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

0501 SEN.MAS.3ª-GRUPO A - SENIOR MASCULINO 3ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

0502 SEN.MAS.3ª-GRUPO B - SENIOR MASCULINO 3ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

0602 JUN.FEM.1ª-2ª FASE DESCENSOS - JUNIOR FEMENINO 1ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
MARIANISTAS KIROLTASUNA
Equipo visitante:
ALKARTETXE ARASKI
Fecha: 22-02-2020Hora: 12:30Campo: MARIANISTASDirección: LUIS HEINTZ, 5Localidad: VITORIA
Equipo local:
ASADOR 10 GIBAJAS
Equipo visitante:
URGATZI B
Fecha: 22-02-2020Hora: 09:00Campo: DIV.MAESTRODirección: COF. DE ARRIAGA, 7Localidad: VITORIA
Equipo local:
SAN VIATOR
Equipo visitante:
C B ARABA
Fecha: 23-02-2020Hora: 19:00Campo: SAN VIATORDirección: SAN VIATOR, 15Localidad: VITORIA
Equipo local:
AXA AMURRIO
Equipo visitante:
MARIANISTAS KONPROMETZUA
Fecha: 22-02-2020Hora: 11:00Campo: BAÑUETADirección: AMURRIOLocalidad: AMURRIO

 

0703 JUN.FEM.2ª-2ª FASE GRUPO A1 - JUNIOR FEMENINO 2ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

0704 JUN.FEM.2ª-2ª FASE GRUPO A2 - JUNIOR FEMENINO 2ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

0802 JUN.MAS.1ª-2ªFASE GRUPO UNICO DESCENSOS - JUNIOR MASCULINO 1ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
URGATZI B
Equipo visitante:
ATE ASESORES ARABERRI
Fecha: 22-02-2020Hora: 16:00Campo: OLABIDE IKASTOLADirección: CRTA. LASARTELocalidad: VITORIA
Equipo local:
CAPIO TRADUCTORES JOTAKE
Equipo visitante:
PRESENTACION DE MARIA
Fecha: 22-02-2020Hora: 10:00Campo: LANDAZURIDirección: LANDAZURI, 11Localidad: VITORIA
Equipo local:
EKIALDE JMA
Equipo visitante:
KOLDO MITXELENA
Fecha: 22-02-2020Hora: 18:00Campo: EKIALDEDirección: JUAN XXIII, 2Localidad: VITORIA
Equipo local:
MARIANISTAS ADOREA
Equipo visitante:
MARIANISTAS KIROLTASUNA
Fecha: 22-02-2020Hora: 10:45Campo: MARIANISTASDirección: LUIS HEINTZ, 5Localidad: VITORIA

 

0902 JUN.MAS.2ª-2ª FASE GRUPO A1 - JUNIOR MASCULINO 2ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
MENDEBALDEA A
Equipo visitante:
EKIALDE JMB
Fecha: 22-02-2020Hora: 10:30Campo: MENDEBALDEADirección: DONOSTI, 3Localidad: VITORIA
Equipo local:
ARABERRI 2003
Equipo visitante:
ZUIA 02
Fecha: 22-02-2020Hora: 11:30Campo: LANDAZURIDirección: LANDAZURI, 11Localidad: VITORIA

 

0903 JUN.MAS.2ª-2ª FASE GRUPO A2 - JUNIOR MASCULINO 2ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
URKIDE
Equipo visitante:
UNAMUNO B
Fecha: 22-02-2020Hora: 13:15Campo: URKIDEDirección: MAGDALENA, 8Localidad: VITORIA
Equipo local:
SIMA CORAZONISTAS
Equipo visitante:
MARIANISTAS KONPROMETZUA
Fecha: 22-02-2020Hora: 15:30Campo: CORAZONISTASDirección: FRAY FRANCISCO, 21Localidad: VITORIA

 

1003 CAD.FEM.1ª-2ª FASE GRUPO A1 - CADETE FEMENINO 1ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1004 CAD.FEM.1ª-2ª FASE GRUPO A2 - CADETE FEMENINO 1ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1102 CAD.MAS.1ª-2ªFASE GRUPO A1 - CADETE MASCULINA 1ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1103 CAD.MAS.1ª-2ªFASE GRUPO A2 - CADETE MASCULINA 1ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO B
Equipo visitante:
CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO A
Fecha: 29-02-2020Hora: 09:30Campo: SAN PRUDENCIODirección: DUQUE WELLINGTONLocalidad: VITORIA

 

1204 CAD.FEM. 2ª FASE-GRUPO 1 - CADETE FEMENINA ESCOLAR

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1205 CAD.FEM. 2ª FASE-GRUPO 2 - CADETE FEMENINA ESCOLAR

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
KOLDO MITXELENA B
Equipo visitante:
F. 5+11 LANDAZURI
Fecha: 29-02-2020Hora: 09:30Campo: K. MITXELENADirección: FERMIN LASUEN,Localidad: VITORIA

 

1206 CAD.FEM. 2ª FASE-GRUPO 3 - CADETE FEMENINA ESCOLAR

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
SAN PRUDENCIO
Equipo visitante:
MARIANISTAS KOMPROMEZUA
Fecha: 29-02-2020Hora: 11:15Campo: SAN PRUDENCIODirección: DUQUE WELLINGTONLocalidad: VITORIA

 

1303 CAD.MAS.2ª FASE-GRUPO 1 - CADETE MASCULINA ESCOLAR

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1304 CAD.MAS.2ª FASE-GRUPO 2 - CADETE MASCULINA ESCOLAR

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1407 INF.FEM.2ªFASE-GRUPO 1 RENDIMIENTO - INFANTIL FEMENINA

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1408 INF.FEM.2ª FASE-GRUPO 2 COMPETICIÓN - INFANTIL FEMENINA

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1409 INF.FEM.2ª FASE-GRUPO 3 - INFANTIL FEMENINA

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1410 INF.FEM.2ª FASE-GRUPO 4 - INFANTIL FEMENINA

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1411 INF.FEM.2ª FASE-GRUPO 5 - INFANTIL FEMENINA

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1412 INF.FEM.2ª FASE-GRUPO 6 - INFANTIL FEMENINA

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1505 INF.MAS.2ª FASE-GRUPO 1 RENDIMIENTO - INFANTIL MASCULINA

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1506 INF.MAS.2ª FASE-GRUPO 2 COMPETICIÓN - INFANTIL MASCULINA

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1507 INF.MAS.2ª FASE-GRUPO 3 - INFANTIL MASCULINA

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
F. 5+11 JUDIMENDI
Equipo visitante:
UNAMUNO B
Fecha: 24-02-2020Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHDirección: PASEO DE LA BIOSFERA S/NLocalidad: VITORIA

 

1508 INF.MAS.2ª FASE-GRUPO 4 - INFANTIL MASCULINA

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1603 ALEVIN.FEM.2ª AÑO-2ª FASE-GRUPO A - ALEVIN FEMENINO 2ª AÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1604 ALEVIN FEM. 2º AÑO-2ª FASE-GRUPO B - ALEVIN FEMENINO 2ª AÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1701 ALEVIN FEM. 1ª AÑO-GRUPO A - ALEVIN FEMENINO 1ª AÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
SAN PRUDENCIO B
Equipo visitante:
URGATZI D
Fecha: 29-02-2020Hora: 11:15Campo: SAN PRUDENCIODirección: DUQUE WELLINGTONLocalidad: VITORIA

 

1702 ALEVIN FEM.1ª AÑO-GRUPO B - ALEVIN FEMENINO 1ª AÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1801 ALEVIN MAS. 2ªAÑO-GRUPO UNICO - ALEVIN MASCULINO 2ª AÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1901 ALEVIN MAS 1ª AÑO-GRUPO UNICO - ALEVIN MASCULINO 1ª AÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

2001 ALEVIN MIXTO 2ª AÑO-GRUPO A - ALEVIN MIXTO 2ª AÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
IKASBIDEA
Equipo visitante:
UMANDI BIZI
Fecha: 29-02-2020Hora: 11:00Campo: IKASBIDEADirección: DURANALocalidad: DURANA

 

2002 ALEVIN MIXTO 2ª AÑO-GRUPO B - ALEVIN MIXTO 2ª AÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
UMANDI HAZI
Equipo visitante:
IKASBIDEA ITURRIBERO
Fecha: 29-02-2020Hora: 11:30Campo: UMANDIDirección: ARRIAGALocalidad: VITORIA

 

2101 ALEVIN MIXTO 1ª AÑO-GRUPO A - ALEVIN MIXTO 1ª AÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
VERA-CRUZ
Equipo visitante:
GOIAN ALDE ZAHARRA
Fecha: 29-02-2020Hora: 10:00Campo: VERA CRUZDirección: F. FRANCISCOLocalidad: VITORIA
Equipo local:
UMANDI IZAN
Equipo visitante:
UMANDI HEZI
Fecha: 29-02-2020Hora: 10:00Campo: UMANDIDirección: ARRIAGALocalidad: VITORIA

 

2201 BENJAMIN 3X3-GRUPO A - BENJAMIN MIXTO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
SAN PRUDENCIO 2A
Equipo visitante:
SAN VIATOR 2B
Fecha: 29-02-2020Hora: 11:15Campo: SAN PRUDENCIODirección: DUQUE WELLINGTONLocalidad: VITORIA
Equipo local:
LUIS DORAO
Equipo visitante:
ARASKIESKOLA 2A
Fecha: 29-02-2020Hora: 11:30Campo: LUIS DORAODirección: SAN VIATORLocalidad: VITORIA

 

2202 BENJAMIN 3X3-GRUPO B - BENJAMIN MIXTO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
SAN PRUDENCIO 2B
Equipo visitante:
SAN VIATOR 2C
Fecha: 29-02-2020Hora: 11:15Campo: SAN PRUDENCIODirección: DUQUE WELLINGTONLocalidad: VITORIA

 

2203 BENJAMIN 3X3-GRUPO C - BENJAMIN MIXTO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
BARRUTIA
Equipo visitante:
ARASKIESKOLA 2C
Fecha: 29-02-2020Hora: 10:30Campo: BARRUTIA IK.Dirección: ESPOZ Y MINALocalidad: VITORIA

 

2204 BENJAMIN 3X3-GRUPO D - BENJAMIN MIXTO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

2205 BENJAMIN 3X3-GRUPO E - BENJAMIN MIXTO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad