GRUPO: 0701 JUN.FEM.2ª-GRUPO A

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 070101Nombre: C.B. ARABAPoblación: Día: Hora: Campo: DIV.MAESTROEquipaje: Delegado:
Código: 070102Nombre: SUSAETA SEGUROS AGURAINPoblación: Día: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 070103Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 070104Nombre: MARIANISTAS UMILTASUNAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 070105Nombre: GURE TXOKO JOTAKEPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 070106Nombre: SIMA - CORAZONISTAS BPoblación: VitoriaDía: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado: Carlos Mendoza
Código: 070107Nombre: ULACA COCINAS - LAKUAPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 070108Nombre: URGATZI BPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 070109Nombre: ARABERRI JUNIOR FEMENINOPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 070110Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 30-11--1
DESCANSAC.B. ARABA
SUSAETA SEGUROS AGURAINC.B. ARABA
MARIANISTAS UMILTASUNAC.B. ARABA
SIMA - CORAZONISTAS BC.B. ARABA
URGATZI BC.B. ARABA
ARABERRI JUNIOR FEMENINOSUSAETA SEGUROS AGURAIN
DESCANSASUSAETA SEGUROS AGURAIN
DESCANSASUSAETA SEGUROS AGURAIN
GURE TXOKO JOTAKESUSAETA SEGUROS AGURAIN
ULACA COCINAS - LAKUASUSAETA SEGUROS AGURAIN
URGATZI BDESCANSA
C.B. ARABADESCANSA
DESCANSADESCANSA
MARIANISTAS UMILTASUNADESCANSA
SIMA - CORAZONISTAS BDESCANSA
ULACA COCINAS - LAKUAMARIANISTAS UMILTASUNA
ARABERRI JUNIOR FEMENINOMARIANISTAS UMILTASUNA
SUSAETA SEGUROS AGURAINMARIANISTAS UMILTASUNA
GURE TXOKO JOTAKEMARIANISTAS UMILTASUNA
SIMA - CORAZONISTAS BGURE TXOKO JOTAKE
URGATZI BGURE TXOKO JOTAKE
C.B. ARABAGURE TXOKO JOTAKE
DESCANSAGURE TXOKO JOTAKE
MARIANISTAS UMILTASUNASIMA - CORAZONISTAS B
ULACA COCINAS - LAKUASIMA - CORAZONISTAS B
ARABERRI JUNIOR FEMENINOSIMA - CORAZONISTAS B
SUSAETA SEGUROS AGURAINSIMA - CORAZONISTAS B
DESCANSAULACA COCINAS - LAKUA
GURE TXOKO JOTAKEULACA COCINAS - LAKUA
URGATZI BULACA COCINAS - LAKUA
C.B. ARABAULACA COCINAS - LAKUA
SUSAETA SEGUROS AGURAINURGATZI B
MARIANISTAS UMILTASUNAURGATZI B
SIMA - CORAZONISTAS BURGATZI B
ARABERRI JUNIOR FEMENINOURGATZI B
C.B. ARABAARABERRI JUNIOR FEMENINO
DESCANSAARABERRI JUNIOR FEMENINO
GURE TXOKO JOTAKEARABERRI JUNIOR FEMENINO
ULACA COCINAS - LAKUAARABERRI JUNIOR FEMENINO
DESCANSAARABERRI JUNIOR FEMENINO
GURE TXOKO JOTAKEDESCANSA
SIMA - CORAZONISTAS BDESCANSA
ULACA COCINAS - LAKUADESCANSA
URGATZI BDESCANSA
MARIANISTAS UMILTASUNADESCANSA
Jornada 2 - 29-09-2019
ARABERRI JUNIOR FEMENINO19 – 51C.B. ARABA
URGATZI B52 – 40SUSAETA SEGUROS AGURAIN
ULACA COCINAS - LAKUADESCANSA
SIMA - CORAZONISTAS B40 – 32MARIANISTAS UMILTASUNA
DESCANSAGURE TXOKO JOTAKE
Jornada 3 - 06-10-2019
GURE TXOKO JOTAKE32 – 21SIMA - CORAZONISTAS B
MARIANISTAS UMILTASUNA44 – 18ULACA COCINAS - LAKUA
DESCANSAURGATZI B
SUSAETA SEGUROS AGURAIN54 – 55ARABERRI JUNIOR FEMENINO
C.B. ARABADESCANSA
Jornada 4 - 20-10-2019
C.B. ARABA51 – 21SUSAETA SEGUROS AGURAIN
ARABERRI JUNIOR FEMENINODESCANSA
URGATZI B67 – 39MARIANISTAS UMILTASUNA
ULACA COCINAS - LAKUA28 – 57GURE TXOKO JOTAKE
DESCANSASIMA - CORAZONISTAS B
Jornada 5 - 27-10-2019
DESCANSAC.B. ARABA
SIMA - CORAZONISTAS B48 – 20ULACA COCINAS - LAKUA
GURE TXOKO JOTAKE39 – 49URGATZI B
MARIANISTAS UMILTASUNA52 – 44ARABERRI JUNIOR FEMENINO
SUSAETA SEGUROS AGURAINDESCANSA
Jornada 6 - 10-11-2019
SUSAETA SEGUROS AGURAINDESCANSA
C.B. ARABA30 – 24MARIANISTAS UMILTASUNA
ARABERRI JUNIOR FEMENINO38 – 64GURE TXOKO JOTAKE
URGATZI B56 – 42SIMA - CORAZONISTAS B
DESCANSAULACA COCINAS - LAKUA
Jornada 7 - 17-11-2019
GURE TXOKO JOTAKE16 – 18C.B. ARABA
MARIANISTAS UMILTASUNA44 – 34SUSAETA SEGUROS AGURAIN
ULACA COCINAS - LAKUA24 – 84URGATZI B
SIMA - CORAZONISTAS B49 – 22ARABERRI JUNIOR FEMENINO
DESCANSADESCANSA
Jornada 8 - 24-11-2019
DESCANSAMARIANISTAS UMILTASUNA
SUSAETA SEGUROS AGURAIN33 – 40GURE TXOKO JOTAKE
C.B. ARABA51 – 27SIMA - CORAZONISTAS B
ARABERRI JUNIOR FEMENINO40 – 29ULACA COCINAS - LAKUA
DESCANSAURGATZI B
Jornada 9 - 01-12-2019
ULACA COCINAS - LAKUA2 – 3C.B. ARABA
SIMA - CORAZONISTAS B67 – 41SUSAETA SEGUROS AGURAIN
GURE TXOKO JOTAKEDESCANSA
DESCANSAMARIANISTAS UMILTASUNA
URGATZI B53 – 22ARABERRI JUNIOR FEMENINO
Jornada 10 - 15-12-2019
MARIANISTAS UMILTASUNA36 – 24GURE TXOKO JOTAKE
DESCANSASIMA - CORAZONISTAS B
SUSAETA SEGUROS AGURAIN69 – 33ULACA COCINAS - LAKUA
C.B. ARABA35 – 36URGATZI B
ARABERRI JUNIOR FEMENINODESCANSA