GRUPO: 0704 JUN.FEM.2ª-2ª FASE GRUPO A2

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 070401Nombre: ARABERRI JUNIOR FEMENINOPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 070402Nombre: SUSAETA SEGUROS AGURAINPoblación: Día: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 070403Nombre: ULACA COCINAS ULAKAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 070404Nombre: SIMA CORAZONISTAS APoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 070405Nombre: AUTOBUSES ONIEVA SUG. LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 070406Nombre: UNAMUNOPoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 070407Nombre: MENDEBALDEAPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 070408Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 12-01-2020
MENDEBALDEA45 – 40ARABERRI JUNIOR FEMENINO
UNAMUNO35 – 31SUSAETA SEGUROS AGURAIN
AUTOBUSES ONIEVA SUG. LAUDIO46 – 34ULACA COCINAS ULAKA
DESCANSASIMA CORAZONISTAS A
Jornada 2 - 19-01-2020
SIMA CORAZONISTAS A41 – 31AUTOBUSES ONIEVA SUG. LAUDIO
ULACA COCINAS ULAKA44 – 33UNAMUNO
SUSAETA SEGUROS AGURAIN52 – 30MENDEBALDEA
ARABERRI JUNIOR FEMENINODESCANSA
Jornada 3 - 26-01-2020
ARABERRI JUNIOR FEMENINO41 – 42SUSAETA SEGUROS AGURAIN
MENDEBALDEA41 – 33ULACA COCINAS ULAKA
UNAMUNO44 – 37SIMA CORAZONISTAS A
DESCANSAAUTOBUSES ONIEVA SUG. LAUDIO
Jornada 4 - 02-02-2020
ULACA COCINAS ULAKA76 – 37ARABERRI JUNIOR FEMENINO
AUTOBUSES ONIEVA SUG. LAUDIO37 – 32UNAMUNO
SIMA CORAZONISTAS A59 – 42MENDEBALDEA
SUSAETA SEGUROS AGURAINDESCANSA
Jornada 5 - 09-02-2020
SUSAETA SEGUROS AGURAIN3 – 2ULACA COCINAS ULAKA
ARABERRI JUNIOR FEMENINO44 – 31SIMA CORAZONISTAS A
MENDEBALDEA47 – 38AUTOBUSES ONIEVA SUG. LAUDIO
DESCANSAUNAMUNO
Jornada 6 - 16-02-2020
AUTOBUSES ONIEVA SUG. LAUDIOARABERRI JUNIOR FEMENINO
SIMA CORAZONISTAS ASUSAETA SEGUROS AGURAIN
DESCANSAULACA COCINAS ULAKA
UNAMUNOMENDEBALDEA
Jornada 7 - 01-03-2020
ULACA COCINAS ULAKASIMA CORAZONISTAS A
SUSAETA SEGUROS AGURAINAUTOBUSES ONIEVA SUG. LAUDIO
ARABERRI JUNIOR FEMENINOUNAMUNO
MENDEBALDEADESCANSA
Jornada 8 - 08-03-2020
ULACA COCINAS ULAKAAUTOBUSES ONIEVA SUG. LAUDIO
SUSAETA SEGUROS AGURAINUNAMUNO
ARABERRI JUNIOR FEMENINOMENDEBALDEA
SIMA CORAZONISTAS ADESCANSA
Jornada 9 - 15-03-2020
DESCANSAARABERRI JUNIOR FEMENINO
MENDEBALDEASUSAETA SEGUROS AGURAIN
UNAMUNOULACA COCINAS ULAKA
AUTOBUSES ONIEVA SUG. LAUDIOSIMA CORAZONISTAS A
Jornada 10 - 22-03-2020
SUSAETA SEGUROS AGURAINARABERRI JUNIOR FEMENINO
SIMA CORAZONISTAS AUNAMUNO
ULACA COCINAS ULAKAMENDEBALDEA
AUTOBUSES ONIEVA SUG. LAUDIODESCANSA
Jornada 11 - 29-03-2020
DESCANSASUSAETA SEGUROS AGURAIN
ARABERRI JUNIOR FEMENINOULACA COCINAS ULAKA
MENDEBALDEASIMA CORAZONISTAS A
UNAMUNOAUTOBUSES ONIEVA SUG. LAUDIO
Jornada 12 - 05-04-2020
SIMA CORAZONISTAS AARABERRI JUNIOR FEMENINO
ULACA COCINAS ULAKASUSAETA SEGUROS AGURAIN
AUTOBUSES ONIEVA SUG. LAUDIOMENDEBALDEA
UNAMUNODESCANSA
Jornada 13 - 19-04-2020
SUSAETA SEGUROS AGURAINSIMA CORAZONISTAS A
ARABERRI JUNIOR FEMENINOAUTOBUSES ONIEVA SUG. LAUDIO
MENDEBALDEAUNAMUNO
ULACA COCINAS ULAKADESCANSA
Jornada 14 - 10-05-2020
UNAMUNOARABERRI JUNIOR FEMENINO
AUTOBUSES ONIEVA SUG. LAUDIOSUSAETA SEGUROS AGURAIN
SIMA CORAZONISTAS AULACA COCINAS ULAKA
DESCANSAMENDEBALDEA