GRUPO: 1205 CAD.FEM. 2ª FASE-GRUPO 2

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 120501Nombre: KOLDO MITXELENA BPoblación: Día: Hora: Campo: K. MITXELENAEquipaje: Delegado:
Código: 120502Nombre: EGIBIDE ARASKIESKOLAPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 120503Nombre: ARABERRI 2005Población: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 120504Nombre: AGURAINPoblación: Día: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 120505Nombre: CAFE ARABA SUGARRAKPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 120506Nombre: F. 5+11 LANDAZURIPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 120507Nombre: GOIAN ALDE ZAHARRAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 120508Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 12-01-2020
GOIAN ALDE ZAHARRA30 – 54KOLDO MITXELENA B
F. 5+11 LANDAZURI39 – 33EGIBIDE ARASKIESKOLA
CAFE ARABA SUGARRAK45 – 38ARABERRI 2005
DESCANSAAGURAIN
Jornada 2 - 19-01-2020
AGURAIN21 – 54CAFE ARABA SUGARRAK
ARABERRI 200540 – 30F. 5+11 LANDAZURI
EGIBIDE ARASKIESKOLA45 – 29GOIAN ALDE ZAHARRA
KOLDO MITXELENA BDESCANSA
Jornada 3 - 26-01-2020
KOLDO MITXELENA B33 – 16EGIBIDE ARASKIESKOLA
GOIAN ALDE ZAHARRA33 – 63ARABERRI 2005
F. 5+11 LANDAZURI33 – 29AGURAIN
DESCANSACAFE ARABA SUGARRAK
Jornada 4 - 02-02-2020
ARABERRI 200530 – 29KOLDO MITXELENA B
CAFE ARABA SUGARRAK39 – 32F. 5+11 LANDAZURI
AGURAIN37 – 36GOIAN ALDE ZAHARRA
EGIBIDE ARASKIESKOLADESCANSA
Jornada 5 - 09-02-2020
EGIBIDE ARASKIESKOLAARABERRI 2005
KOLDO MITXELENA B54 – 19AGURAIN
GOIAN ALDE ZAHARRA26 – 28CAFE ARABA SUGARRAK
DESCANSAF. 5+11 LANDAZURI
Jornada 6 - 16-02-2020
CAFE ARABA SUGARRAKKOLDO MITXELENA B
AGURAINEGIBIDE ARASKIESKOLA
DESCANSAARABERRI 2005
F. 5+11 LANDAZURIGOIAN ALDE ZAHARRA
Jornada 7 - 01-03-2020
ARABERRI 2005AGURAIN
EGIBIDE ARASKIESKOLACAFE ARABA SUGARRAK
KOLDO MITXELENA BF. 5+11 LANDAZURI
GOIAN ALDE ZAHARRADESCANSA
Jornada 8 - 08-03-2020
ARABERRI 2005CAFE ARABA SUGARRAK
EGIBIDE ARASKIESKOLAF. 5+11 LANDAZURI
KOLDO MITXELENA BGOIAN ALDE ZAHARRA
AGURAINDESCANSA
Jornada 9 - 15-03-2020
DESCANSAKOLDO MITXELENA B
GOIAN ALDE ZAHARRAEGIBIDE ARASKIESKOLA
F. 5+11 LANDAZURIARABERRI 2005
CAFE ARABA SUGARRAKAGURAIN
Jornada 10 - 22-03-2020
EGIBIDE ARASKIESKOLAKOLDO MITXELENA B
AGURAINF. 5+11 LANDAZURI
ARABERRI 2005GOIAN ALDE ZAHARRA
CAFE ARABA SUGARRAKDESCANSA
Jornada 11 - 29-03-2020
DESCANSAEGIBIDE ARASKIESKOLA
KOLDO MITXELENA BARABERRI 2005
GOIAN ALDE ZAHARRAAGURAIN
F. 5+11 LANDAZURICAFE ARABA SUGARRAK
Jornada 12 - 05-04-2020
AGURAINKOLDO MITXELENA B
ARABERRI 2005EGIBIDE ARASKIESKOLA
CAFE ARABA SUGARRAKGOIAN ALDE ZAHARRA
F. 5+11 LANDAZURIDESCANSA
Jornada 13 - 26-04-2020
EGIBIDE ARASKIESKOLAAGURAIN
KOLDO MITXELENA BCAFE ARABA SUGARRAK
GOIAN ALDE ZAHARRAF. 5+11 LANDAZURI
ARABERRI 2005DESCANSA
Jornada 14 - 10-05-2020
F. 5+11 LANDAZURIKOLDO MITXELENA B
CAFE ARABA SUGARRAKEGIBIDE ARASKIESKOLA
AGURAINARABERRI 2005
DESCANSAGOIAN ALDE ZAHARRA