GRUPO: 1405 INF.FEM.-GRUPO E

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 140501Nombre: URKIDEPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 140502Nombre: C.B. ZARAOBE STPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 140503Nombre: SIMA CORAZONISTAS APoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 140504Nombre: EKIALDE IFAPoblación: Día: Hora: Campo: EKIALDEEquipaje: Delegado:
Código: 140505Nombre: MENDEBALDEA BPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 140506Nombre: MARIANISTAS TALDE LANAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 140507Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 140508Nombre: LOS HERRAN ARASKIESKOLAPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 30-11--1
LOS HERRAN ARASKIESKOLAURKIDE
C.B. ZARAOBE STURKIDE
EKIALDE IFAURKIDE
MARIANISTAS TALDE LANAURKIDE
DESCANSAC.B. ZARAOBE ST
LOS HERRAN ARASKIESKOLAC.B. ZARAOBE ST
SIMA CORAZONISTAS AC.B. ZARAOBE ST
MENDEBALDEA BC.B. ZARAOBE ST
MARIANISTAS TALDE LANASIMA CORAZONISTAS A
URKIDESIMA CORAZONISTAS A
EKIALDE IFASIMA CORAZONISTAS A
MENDEBALDEA BEKIALDE IFA
DESCANSAEKIALDE IFA
C.B. ZARAOBE STEKIALDE IFA
SIMA CORAZONISTAS AMENDEBALDEA B
MARIANISTAS TALDE LANAMENDEBALDEA B
URKIDEMENDEBALDEA B
C.B. ZARAOBE STMARIANISTAS TALDE LANA
EKIALDE IFAMARIANISTAS TALDE LANA
DESCANSAMARIANISTAS TALDE LANA
URKIDEDESCANSA
SIMA CORAZONISTAS ADESCANSA
MENDEBALDEA BDESCANSA
LOS HERRAN ARASKIESKOLADESCANSA
EKIALDE IFALOS HERRAN ARASKIESKOLA
MENDEBALDEA BLOS HERRAN ARASKIESKOLA
MARIANISTAS TALDE LANALOS HERRAN ARASKIESKOLA
SIMA CORAZONISTAS ALOS HERRAN ARASKIESKOLA
Jornada 2 - 20-10-2019
DESCANSAURKIDE
MARIANISTAS TALDE LANA8 – 60C.B. ZARAOBE ST
MENDEBALDEA B2 – 52SIMA CORAZONISTAS A
LOS HERRAN ARASKIESKOLA7 – 45EKIALDE IFA
Jornada 3 - 27-10-2019
EKIALDE IFA38 – 23MENDEBALDEA B
SIMA CORAZONISTAS A53 – 2MARIANISTAS TALDE LANA
C.B. ZARAOBE STDESCANSA
URKIDELOS HERRAN ARASKIESKOLA
Jornada 4 - 10-11-2019
URKIDE16 – 53C.B. ZARAOBE ST
DESCANSASIMA CORAZONISTAS A
MARIANISTAS TALDE LANA38 – 47EKIALDE IFA
LOS HERRAN ARASKIESKOLA15 – 34MENDEBALDEA B
Jornada 5 - 17-11-2019
SIMA CORAZONISTAS A52 – 2URKIDE
MENDEBALDEA B23 – 43MARIANISTAS TALDE LANA
EKIALDE IFADESCANSA
C.B. ZARAOBE ST52 – 2LOS HERRAN ARASKIESKOLA
Jornada 6 - 24-11-2019
C.B. ZARAOBE ST19 – 67SIMA CORAZONISTAS A
URKIDE15 – 30EKIALDE IFA
DESCANSAMENDEBALDEA B
LOS HERRAN ARASKIESKOLA5 – 51MARIANISTAS TALDE LANA
Jornada 7 - 01-12-2019
MENDEBALDEA B21 – 44URKIDE
EKIALDE IFA31 – 42C.B. ZARAOBE ST
LOS HERRAN ARASKIESKOLA2 – 52SIMA CORAZONISTAS A
MARIANISTAS TALDE LANADESCANSA
Jornada 8 - 15-12-2019
SIMA CORAZONISTAS A56 – 5EKIALDE IFA
C.B. ZARAOBE ST58 – 9MENDEBALDEA B
URKIDE31 – 18MARIANISTAS TALDE LANA
DESCANSALOS HERRAN ARASKIESKOLA