GRUPO: 1702 ALEVIN FEM.1ª AÑO-GRUPO B

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 170201Nombre: URGATZI EPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 170202Nombre: OTARTE SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 170203Nombre: URKIDEPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 170204Nombre: SAN VIATOR BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 170205Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 170206Nombre: MARIANISTAS TALDE LANAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 170207Nombre: ARASKIESKOLA 09 BERDEAPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 170208Nombre: PRESENTACIÓN DE MARÍAPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 27-10-2019
ARASKIESKOLA 09 BERDEA50 – 18URGATZI E
MARIANISTAS TALDE LANA25 – 63OTARTE SUGARRAK LAUDIO
DESCANSAURKIDE
PRESENTACIÓN DE MARÍA34 – 31SAN VIATOR B
Jornada 2 - 10-11-2019
SAN VIATOR BDESCANSA
URKIDE0 – 2MARIANISTAS TALDE LANA
OTARTE SUGARRAK LAUDIO70 – 22ARASKIESKOLA 09 BERDEA
URGATZI E16 – 63PRESENTACIÓN DE MARÍA
Jornada 3 - 17-11-2019
URGATZI E28 – 57OTARTE SUGARRAK LAUDIO
ARASKIESKOLA 09 BERDEA34 – 38URKIDE
MARIANISTAS TALDE LANA4 – 54SAN VIATOR B
PRESENTACIÓN DE MARÍADESCANSA
Jornada 4 - 24-11-2019
URKIDE33 – 30URGATZI E
DESCANSAMARIANISTAS TALDE LANA
SAN VIATOR B61 – 10ARASKIESKOLA 09 BERDEA
OTARTE SUGARRAK LAUDIO25 – 35PRESENTACIÓN DE MARÍA
Jornada 5 - 01-12-2019
OTARTE SUGARRAK LAUDIO37 – 41URKIDE
URGATZI E35 – 62SAN VIATOR B
ARASKIESKOLA 09 BERDEADESCANSA
PRESENTACIÓN DE MARÍA55 – 5MARIANISTAS TALDE LANA
Jornada 6 - 15-12-2019
DESCANSAURGATZI E
SAN VIATOR B48 – 28OTARTE SUGARRAK LAUDIO
PRESENTACIÓN DE MARÍA43 – 17URKIDE
MARIANISTAS TALDE LANA37 – 42ARASKIESKOLA 09 BERDEA
Jornada 7 - 12-01-2020
URKIDE32 – 71SAN VIATOR B
OTARTE SUGARRAK LAUDIODESCANSA
URGATZI E44 – 20MARIANISTAS TALDE LANA
ARASKIESKOLA 09 BERDEA12 – 63PRESENTACIÓN DE MARÍA
Jornada 8 - 19-01-2020
URKIDEDESCANSA
OTARTE SUGARRAK LAUDIO50 – 21MARIANISTAS TALDE LANA
URGATZI E49 – 25ARASKIESKOLA 09 BERDEA
SAN VIATOR B29 – 42PRESENTACIÓN DE MARÍA
Jornada 9 - 26-01-2020
PRESENTACIÓN DE MARÍA35 – 5URGATZI E
ARASKIESKOLA 09 BERDEA20 – 56OTARTE SUGARRAK LAUDIO
MARIANISTAS TALDE LANA35 – 61URKIDE
DESCANSASAN VIATOR B
Jornada 10 - 02-02-2020
OTARTE SUGARRAK LAUDIO27 – 25URGATZI E
SAN VIATOR B70 – 20MARIANISTAS TALDE LANA
URKIDE29 – 19ARASKIESKOLA 09 BERDEA
DESCANSAPRESENTACIÓN DE MARÍA
Jornada 11 - 09-02-2020
PRESENTACIÓN DE MARÍA36 – 16OTARTE SUGARRAK LAUDIO
URGATZI E32 – 38URKIDE
ARASKIESKOLA 09 BERDEA16 – 67SAN VIATOR B
MARIANISTAS TALDE LANADESCANSA
Jornada 12 - 16-02-2020
SAN VIATOR B54 – 13URGATZI E
URKIDE35 – 52OTARTE SUGARRAK LAUDIO
DESCANSAARASKIESKOLA 09 BERDEA
MARIANISTAS TALDE LANA11 – 47PRESENTACIÓN DE MARÍA
Jornada 13 - 01-03-2020
OTARTE SUGARRAK LAUDIOSAN VIATOR B
URGATZI EDESCANSA
ARASKIESKOLA 09 BERDEAMARIANISTAS TALDE LANA
URKIDEPRESENTACIÓN DE MARÍA
Jornada 14 - 08-03-2020
MARIANISTAS TALDE LANAURGATZI E
DESCANSAOTARTE SUGARRAK LAUDIO
SAN VIATOR BURKIDE
PRESENTACIÓN DE MARÍAARASKIESKOLA 09 BERDEA