GRUPO: 0101 SEN.FEM.1ª-GRUPO UNICO

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 010101Nombre: ETHERNOVAPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 010102Nombre: CB EcagasPoblación: Día: Hora: 16:00Campo: LUIS DORAOEquipaje: Delegado:
Código: 010103Nombre: INGALVI EXPERIENCEPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado: Mikel Núñez
Código: 010104Nombre: CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIOPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 010105Nombre: URGATZIPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 010106Nombre: EKHI B SASKI TALDEAPoblación: VITORIA-GASTEIZDía: Hora: 16:30Campo: LOS HERRANEquipaje: Delegado: IKER LARRIMBE
Código: 010107Nombre: MENDEBALDEA SINERGIAPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 010108Nombre: AXA-AMURRIOPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 010109Nombre: IDOTANIKO TOJU 00Población: Día: Hora: SÁBADO 16:00HCampo: -Equipaje: Delegado:
Código: 010110Nombre: BELLOTASPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 010111Nombre: CALASANZPoblación: VITORIA-GASTEIZDía: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 010112Nombre: EKHI A SASKI TALDEAPoblación: VITORIA-GASTEIZDía: Hora: 18:00Campo: LOS HERRANEquipaje: Delegado: IKER LARRIMBE


Resultados

Jornada 1 - 20-10-2019
CALASANZ36 – 55ETHERNOVA
BELLOTAS58 – 48CB Ecagas
IDOTANIKO TOJU 0037 – 19INGALVI EXPERIENCE
AXA-AMURRIO33 – 49CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO
MENDEBALDEA SINERGIA19 – 51URGATZI
EKHI A SASKI TALDEA49 – 28EKHI B SASKI TALDEA
Jornada 2 - 27-10-2019
EKHI B SASKI TALDEA49 – 41MENDEBALDEA SINERGIA
URGATZI52 – 30AXA-AMURRIO
CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO70 – 38IDOTANIKO TOJU 00
INGALVI EXPERIENCE36 – 40BELLOTAS
CB Ecagas30 – 39CALASANZ
ETHERNOVA32 – 44EKHI A SASKI TALDEA
Jornada 3 - 10-11-2019
ETHERNOVA67 – 28CB Ecagas
CALASANZ53 – 51INGALVI EXPERIENCE
BELLOTAS49 – 46CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO
IDOTANIKO TOJU 00URGATZI
AXA-AMURRIO46 – 37EKHI B SASKI TALDEA
EKHI A SASKI TALDEA45 – 23MENDEBALDEA SINERGIA
Jornada 4 - 17-11-2019
INGALVI EXPERIENCE37 – 49ETHERNOVA
MENDEBALDEA SINERGIA46 – 55AXA-AMURRIO
EKHI B SASKI TALDEA35 – 56IDOTANIKO TOJU 00
URGATZI47 – 37BELLOTAS
CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO47 – 39CALASANZ
CB Ecagas36 – 53EKHI A SASKI TALDEA
Jornada 5 - 24-11-2019
CB Ecagas34 – 39INGALVI EXPERIENCE
ETHERNOVA47 – 51CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO
CALASANZ53 – 77URGATZI
BELLOTAS60 – 25EKHI B SASKI TALDEA
IDOTANIKO TOJU 0048 – 31MENDEBALDEA SINERGIA
EKHI A SASKI TALDEA53 – 62AXA-AMURRIO
Jornada 6 - 01-12-2019
URGATZI46 – 38ETHERNOVA
CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO66 – 49CB Ecagas
AXA-AMURRIO61 – 55IDOTANIKO TOJU 00
MENDEBALDEA SINERGIA37 – 56BELLOTAS
EKHI B SASKI TALDEA53 – 57CALASANZ
INGALVI EXPERIENCE45 – 46EKHI A SASKI TALDEA
Jornada 7 - 15-12-2019
INGALVI EXPERIENCE37 – 50CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO
CB Ecagas53 – 57URGATZI
ETHERNOVA42 – 19EKHI B SASKI TALDEA
CALASANZ51 – 47MENDEBALDEA SINERGIA
BELLOTAS46 – 34AXA-AMURRIO
EKHI A SASKI TALDEA44 – 48IDOTANIKO TOJU 00
Jornada 8 - 22-12-2019
MENDEBALDEA SINERGIA40 – 36ETHERNOVA
EKHI B SASKI TALDEA36 – 66CB Ecagas
URGATZI36 – 30INGALVI EXPERIENCE
IDOTANIKO TOJU 0025 – 39BELLOTAS
AXA-AMURRIO61 – 55CALASANZ
CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO34 – 33EKHI A SASKI TALDEA
Jornada 9 - 12-01-2020
CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO43 – 41URGATZI
INGALVI EXPERIENCE49 – 18EKHI B SASKI TALDEA
CB Ecagas40 – 33MENDEBALDEA SINERGIA
ETHERNOVA67 – 54AXA-AMURRIO
CALASANZ53 – 54IDOTANIKO TOJU 00
EKHI A SASKI TALDEA41 – 39BELLOTAS
Jornada 10 - 19-01-2020
IDOTANIKO TOJU 0037 – 55ETHERNOVA
AXA-AMURRIO57 – 41CB Ecagas
MENDEBALDEA SINERGIA35 – 46INGALVI EXPERIENCE
EKHI B SASKI TALDEA27 – 50CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO
EKHI A SASKI TALDEA54 – 49URGATZI
BELLOTAS46 – 30CALASANZ
Jornada 11 - 26-01-2020
URGATZI48 – 12EKHI B SASKI TALDEA
CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO45 – 25MENDEBALDEA SINERGIA
INGALVI EXPERIENCE43 – 34AXA-AMURRIO
CB Ecagas55 – 25IDOTANIKO TOJU 00
ETHERNOVA33 – 37BELLOTAS
CALASANZ47 – 54EKHI A SASKI TALDEA
Jornada 12 - 02-02-2020
URGATZI57 – 19MENDEBALDEA SINERGIA
CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO65 – 53AXA-AMURRIO
INGALVI EXPERIENCE62 – 37IDOTANIKO TOJU 00
CB Ecagas36 – 37BELLOTAS
ETHERNOVA47 – 48CALASANZ
EKHI B SASKI TALDEA11 – 43EKHI A SASKI TALDEA
Jornada 13 - 09-02-2020
EKHI A SASKI TALDEA68 – 54ETHERNOVA
CALASANZ38 – 45CB Ecagas
BELLOTAS39 – 28INGALVI EXPERIENCE
IDOTANIKO TOJU 0041 – 49CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO
AXA-AMURRIO57 – 59URGATZI
MENDEBALDEA SINERGIA37 – 41EKHI B SASKI TALDEA
Jornada 14 - 16-02-2020
CB Ecagas38 – 41ETHERNOVA
EKHI B SASKI TALDEA24 – 59AXA-AMURRIO
URGATZI31 – 49IDOTANIKO TOJU 00
CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO44 – 42BELLOTAS
INGALVI EXPERIENCECALASANZ
MENDEBALDEA SINERGIA39 – 43EKHI A SASKI TALDEA
Jornada 15 - 01-03-2020
EKHI A SASKI TALDEACB Ecagas
ETHERNOVAINGALVI EXPERIENCE
CALASANZCLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO
BELLOTASURGATZI
IDOTANIKO TOJU 00EKHI B SASKI TALDEA
AXA-AMURRIOMENDEBALDEA SINERGIA
Jornada 16 - 08-03-2020
CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIOETHERNOVA
INGALVI EXPERIENCECB Ecagas
MENDEBALDEA SINERGIAIDOTANIKO TOJU 00
EKHI B SASKI TALDEABELLOTAS
URGATZICALASANZ
AXA-AMURRIOEKHI A SASKI TALDEA
Jornada 17 - 15-03-2020
EKHI A SASKI TALDEAINGALVI EXPERIENCE
CB EcagasCLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO
ETHERNOVAURGATZI
CALASANZEKHI B SASKI TALDEA
BELLOTASMENDEBALDEA SINERGIA
IDOTANIKO TOJU 00AXA-AMURRIO
Jornada 18 - 22-03-2020
EKHI B SASKI TALDEAETHERNOVA
URGATZICB Ecagas
CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIOINGALVI EXPERIENCE
AXA-AMURRIOBELLOTAS
MENDEBALDEA SINERGIACALASANZ
IDOTANIKO TOJU 00EKHI A SASKI TALDEA
Jornada 19 - 29-03-2020
EKHI A SASKI TALDEACLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO
INGALVI EXPERIENCEURGATZI
CB EcagasEKHI B SASKI TALDEA
ETHERNOVAMENDEBALDEA SINERGIA
CALASANZAXA-AMURRIO
BELLOTASIDOTANIKO TOJU 00
Jornada 20 - 05-04-2020
AXA-AMURRIOETHERNOVA
MENDEBALDEA SINERGIACB Ecagas
EKHI B SASKI TALDEAINGALVI EXPERIENCE
URGATZICLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO
IDOTANIKO TOJU 00CALASANZ
BELLOTASEKHI A SASKI TALDEA
Jornada 21 - 19-04-2020
CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIOEKHI B SASKI TALDEA
INGALVI EXPERIENCEMENDEBALDEA SINERGIA
CB EcagasAXA-AMURRIO
ETHERNOVAIDOTANIKO TOJU 00
CALASANZBELLOTAS
URGATZIEKHI A SASKI TALDEA
Jornada 22 - 10-05-2020
BELLOTASETHERNOVA
IDOTANIKO TOJU 00CB Ecagas
AXA-AMURRIOINGALVI EXPERIENCE
MENDEBALDEA SINERGIACLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO
EKHI B SASKI TALDEAURGATZI
EKHI A SASKI TALDEACALASANZ