GRUPO: 0301 SEN.MAS.1ª-GRUPO UNICO

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 030101Nombre: Trebinu Sagardotegia - S KOYOTEPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 030102Nombre: CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRÁNPoblación: VITORIA-GASTEIZDía: Hora: 18:00Campo: LOS HERRANEquipaje: Delegado: BITOR PÉREZ DE HEREDIA MAGÁN
Código: 030103Nombre: LARRAINPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: 17:00 SábadoCampo: -Equipaje: Delegado: Tomi Mendi
Código: 030104Nombre: INDEPENDIENTE C.B.Población: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 030105Nombre: BABESKI C.D.B.Población: Vitoria GasteizDía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado: Javier Muñoz Santamaría
Código: 030106Nombre: Gure Txoko Siberia-Gasteiz APoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 030107Nombre: CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIOPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:
Código: 030108Nombre: ASADOR 10 GIBAJAS ORLEGIPoblación: Día: Hora: 10:30Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 030109Nombre: KOXKA OSTIKOPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 030110Nombre: EGON TOKI TOJU APoblación: Día: Hora: DOMINGO 17:45HCampo: -Equipaje: Delegado:
Código: 030111Nombre: CALASANZPoblación: VITORIA-GASTEIZDía: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 030112Nombre: PASSWORD MARIANISTASPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 20-10-2019
CALASANZ63 – 57Trebinu Sagardotegia - S KOYOTE
EGON TOKI TOJU A74 – 68CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRÁN
KOXKA OSTIKO79 – 70LARRAIN
ASADOR 10 GIBAJAS ORLEGI78 – 72INDEPENDIENTE C.B.
CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO51 – 70BABESKI C.D.B.
PASSWORD MARIANISTAS65 – 60Gure Txoko Siberia-Gasteiz A
Jornada 2 - 27-10-2019
Gure Txoko Siberia-Gasteiz A59 – 29CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO
BABESKI C.D.B.45 – 52ASADOR 10 GIBAJAS ORLEGI
INDEPENDIENTE C.B.69 – 76KOXKA OSTIKO
LARRAIN63 – 61EGON TOKI TOJU A
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRÁN76 – 73CALASANZ
Trebinu Sagardotegia - S KOYOTE60 – 55PASSWORD MARIANISTAS
Jornada 3 - 10-11-2019
Trebinu Sagardotegia - S KOYOTE80 – 65CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRÁN
CALASANZ60 – 51LARRAIN
EGON TOKI TOJU A76 – 71INDEPENDIENTE C.B.
KOXKA OSTIKO70 – 63BABESKI C.D.B.
ASADOR 10 GIBAJAS ORLEGI74 – 54Gure Txoko Siberia-Gasteiz A
PASSWORD MARIANISTAS69 – 37CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO
Jornada 4 - 17-11-2019
LARRAIN35 – 70Trebinu Sagardotegia - S KOYOTE
CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO46 – 57ASADOR 10 GIBAJAS ORLEGI
Gure Txoko Siberia-Gasteiz A46 – 56KOXKA OSTIKO
BABESKI C.D.B.65 – 70EGON TOKI TOJU A
INDEPENDIENTE C.B.56 – 47CALASANZ
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRÁN64 – 77PASSWORD MARIANISTAS
Jornada 5 - 24-11-2019
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRÁN66 – 59LARRAIN
Trebinu Sagardotegia - S KOYOTE62 – 35INDEPENDIENTE C.B.
CALASANZ68 – 72BABESKI C.D.B.
EGON TOKI TOJU A56 – 69Gure Txoko Siberia-Gasteiz A
KOXKA OSTIKO76 – 64CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO
PASSWORD MARIANISTAS53 – 59ASADOR 10 GIBAJAS ORLEGI
Jornada 6 - 01-12-2019
BABESKI C.D.B.40 – 61Trebinu Sagardotegia - S KOYOTE
INDEPENDIENTE C.B.55 – 57CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRÁN
ASADOR 10 GIBAJAS ORLEGI78 – 56KOXKA OSTIKO
CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO53 – 58EGON TOKI TOJU A
Gure Txoko Siberia-Gasteiz A60 – 32CALASANZ
LARRAIN53 – 60PASSWORD MARIANISTAS
Jornada 7 - 15-12-2019
LARRAIN74 – 61INDEPENDIENTE C.B.
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRÁN54 – 55BABESKI C.D.B.
Trebinu Sagardotegia - S KOYOTE72 – 53Gure Txoko Siberia-Gasteiz A
CALASANZ65 – 46CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO
EGON TOKI TOJU A58 – 75ASADOR 10 GIBAJAS ORLEGI
PASSWORD MARIANISTAS44 – 69KOXKA OSTIKO
Jornada 8 - 22-12-2019
CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO39 – 67Trebinu Sagardotegia - S KOYOTE
Gure Txoko Siberia-Gasteiz A68 – 59CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRÁN
BABESKI C.D.B.57 – 50LARRAIN
KOXKA OSTIKO69 – 53EGON TOKI TOJU A
ASADOR 10 GIBAJAS ORLEGI82 – 53CALASANZ
INDEPENDIENTE C.B.53 – 54PASSWORD MARIANISTAS
Jornada 9 - 12-01-2020
INDEPENDIENTE C.B.47 – 43BABESKI C.D.B.
LARRAIN59 – 61Gure Txoko Siberia-Gasteiz A
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRÁN71 – 61CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO
Trebinu Sagardotegia - S KOYOTE57 – 68ASADOR 10 GIBAJAS ORLEGI
CALASANZ101 – 93KOXKA OSTIKO
PASSWORD MARIANISTAS80 – 57EGON TOKI TOJU A
Jornada 10 - 19-01-2020
KOXKA OSTIKO75 – 66Trebinu Sagardotegia - S KOYOTE
ASADOR 10 GIBAJAS ORLEGI89 – 74CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRÁN
CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO55 – 52LARRAIN
Gure Txoko Siberia-Gasteiz A62 – 72INDEPENDIENTE C.B.
PASSWORD MARIANISTAS68 – 37BABESKI C.D.B.
EGON TOKI TOJU A61 – 53CALASANZ
Jornada 11 - 26-01-2020
BABESKI C.D.B.54 – 49Gure Txoko Siberia-Gasteiz A
INDEPENDIENTE C.B.61 – 67CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO
LARRAIN62 – 71ASADOR 10 GIBAJAS ORLEGI
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRÁN68 – 66KOXKA OSTIKO
Trebinu Sagardotegia - S KOYOTEEGON TOKI TOJU A
CALASANZ67 – 72PASSWORD MARIANISTAS
Jornada 12 - 02-02-2020
BABESKI C.D.B.60 – 48CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO
INDEPENDIENTE C.B.75 – 70ASADOR 10 GIBAJAS ORLEGI
LARRAIN60 – 68KOXKA OSTIKO
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRÁN61 – 55EGON TOKI TOJU A
Trebinu Sagardotegia - S KOYOTE70 – 42CALASANZ
Gure Txoko Siberia-Gasteiz A62 – 47PASSWORD MARIANISTAS
Jornada 13 - 09-02-2020
PASSWORD MARIANISTAS59 – 82Trebinu Sagardotegia - S KOYOTE
CALASANZ63 – 70CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRÁN
EGON TOKI TOJU A68 – 77LARRAIN
KOXKA OSTIKOINDEPENDIENTE C.B.
ASADOR 10 GIBAJAS ORLEGI77 – 67BABESKI C.D.B.
CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO61 – 54Gure Txoko Siberia-Gasteiz A
Jornada 14 - 16-02-2020
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRÁN2 – 3Trebinu Sagardotegia - S KOYOTE
Gure Txoko Siberia-Gasteiz A49 – 60ASADOR 10 GIBAJAS ORLEGI
BABESKI C.D.B.59 – 80KOXKA OSTIKO
INDEPENDIENTE C.B.63 – 59EGON TOKI TOJU A
LARRAIN34 – 51CALASANZ
CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO47 – 65PASSWORD MARIANISTAS
Jornada 15 - 01-03-2020
PASSWORD MARIANISTAS64 – 67CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRÁN
Trebinu Sagardotegia - S KOYOTE78 – 64LARRAIN
CALASANZ55 – 59INDEPENDIENTE C.B.
EGON TOKI TOJU A77 – 74BABESKI C.D.B.
KOXKA OSTIKO64 – 45Gure Txoko Siberia-Gasteiz A
ASADOR 10 GIBAJAS ORLEGI52 – 53CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO
Jornada 16 - 08-03-2020
INDEPENDIENTE C.B.63 – 81Trebinu Sagardotegia - S KOYOTE
LARRAIN41 – 52CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRÁN
CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO60 – 75KOXKA OSTIKO
Gure Txoko Siberia-Gasteiz A59 – 55EGON TOKI TOJU A
BABESKI C.D.B.53 – 61CALASANZ
ASADOR 10 GIBAJAS ORLEGI61 – 53PASSWORD MARIANISTAS
Jornada 17 - 15-03-2020
PASSWORD MARIANISTASLARRAIN
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRÁNINDEPENDIENTE C.B.
Trebinu Sagardotegia - S KOYOTEBABESKI C.D.B.
CALASANZGure Txoko Siberia-Gasteiz A
EGON TOKI TOJU ACLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO
KOXKA OSTIKOASADOR 10 GIBAJAS ORLEGI
Jornada 18 - 22-03-2020
Gure Txoko Siberia-Gasteiz ATrebinu Sagardotegia - S KOYOTE
BABESKI C.D.B.CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRÁN
INDEPENDIENTE C.B.LARRAIN
ASADOR 10 GIBAJAS ORLEGIEGON TOKI TOJU A
CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIOCALASANZ
KOXKA OSTIKOPASSWORD MARIANISTAS
Jornada 19 - 29-03-2020
PASSWORD MARIANISTASINDEPENDIENTE C.B.
LARRAINBABESKI C.D.B.
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRÁNGure Txoko Siberia-Gasteiz A
Trebinu Sagardotegia - S KOYOTECLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO
CALASANZASADOR 10 GIBAJAS ORLEGI
EGON TOKI TOJU AKOXKA OSTIKO
Jornada 20 - 05-04-2020
ASADOR 10 GIBAJAS ORLEGITrebinu Sagardotegia - S KOYOTE
CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIOCARONTE WEB STUDIO - LOS HERRÁN
Gure Txoko Siberia-Gasteiz ALARRAIN
BABESKI C.D.B.INDEPENDIENTE C.B.
KOXKA OSTIKOCALASANZ
EGON TOKI TOJU APASSWORD MARIANISTAS
Jornada 21 - 19-04-2020
INDEPENDIENTE C.B.Gure Txoko Siberia-Gasteiz A
LARRAINCLOSNET.COM - SAN PRUDENCIO
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRÁNASADOR 10 GIBAJAS ORLEGI
Trebinu Sagardotegia - S KOYOTEKOXKA OSTIKO
CALASANZEGON TOKI TOJU A
BABESKI C.D.B.PASSWORD MARIANISTAS
Jornada 22 - 10-05-2020
EGON TOKI TOJU ATrebinu Sagardotegia - S KOYOTE
KOXKA OSTIKOCARONTE WEB STUDIO - LOS HERRÁN
ASADOR 10 GIBAJAS ORLEGILARRAIN
CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIOINDEPENDIENTE C.B.
Gure Txoko Siberia-Gasteiz ABABESKI C.D.B.
PASSWORD MARIANISTASCALASANZ