GRUPO: 0401 SEN.MAS.2ª-GRUPO A

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 040101Nombre: EKIALDE FRESITASPoblación: GasteizDía: Hora: Campo: EKIALDEEquipaje: Delegado: MARTIN DEL POZO
Código: 040102Nombre: AGURAINPoblación: Día: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 040103Nombre: MAKOAKPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 040104Nombre: Gure Txoko Siberia-Gasteiz BPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 040105Nombre: Anti KirolPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado: Xabier Izagirre
Código: 040106Nombre: URGATZI BPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 040107Nombre: ZUIA 02Población: Día: Hora: Campo: PALATUEquipaje: Delegado:
Código: 040108Nombre: KM SurikatsPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado: IKER LARRIMBE
Código: 040109Nombre: ARABASKET GRUPO POSTAPoblación: VITORIADía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado: JOSE MANUEL IZQUIERDO
Código: 040110Nombre: EXPERIENCEPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado: Ivan Rodriguez
Código: 040111Nombre: ADESAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 040112Nombre: OdonBEPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 20-10-2019
ADESA40 – 62EKIALDE FRESITAS
EXPERIENCE51 – 56AGURAIN
ARABASKET GRUPO POSTA60 – 38MAKOAK
KM Surikats56 – 40Gure Txoko Siberia-Gasteiz B
ZUIA 0237 – 42Anti Kirol
OdonBE40 – 69URGATZI B
Jornada 2 - 27-10-2019
URGATZI B57 – 30ZUIA 02
Anti Kirol46 – 68KM Surikats
Gure Txoko Siberia-Gasteiz B68 – 56ARABASKET GRUPO POSTA
MAKOAK55 – 47EXPERIENCE
AGURAIN52 – 28ADESA
EKIALDE FRESITAS70 – 61OdonBE
Jornada 3 - 10-11-2019
EKIALDE FRESITAS51 – 54AGURAIN
ADESA38 – 66MAKOAK
EXPERIENCE38 – 35Gure Txoko Siberia-Gasteiz B
ARABASKET GRUPO POSTA68 – 73Anti Kirol
KM Surikats53 – 43URGATZI B
OdonBE46 – 56ZUIA 02
Jornada 4 - 17-11-2019
MAKOAK40 – 34EKIALDE FRESITAS
ZUIA 0260 – 51KM Surikats
URGATZI B51 – 52ARABASKET GRUPO POSTA
Anti Kirol59 – 47EXPERIENCE
Gure Txoko Siberia-Gasteiz B55 – 64ADESA
AGURAIN94 – 24OdonBE
Jornada 5 - 24-11-2019
AGURAINMAKOAK
EKIALDE FRESITAS54 – 62Gure Txoko Siberia-Gasteiz B
ADESA48 – 81Anti Kirol
EXPERIENCE40 – 51URGATZI B
ARABASKET GRUPO POSTA83 – 44ZUIA 02
OdonBE49 – 68KM Surikats
Jornada 6 - 01-12-2019
Anti Kirol67 – 52EKIALDE FRESITAS
Gure Txoko Siberia-Gasteiz B51 – 65AGURAIN
KM Surikats62 – 69ARABASKET GRUPO POSTA
ZUIA 0244 – 55EXPERIENCE
URGATZI B73 – 46ADESA
MAKOAK58 – 47OdonBE
Jornada 7 - 15-12-2019
MAKOAK52 – 43Gure Txoko Siberia-Gasteiz B
AGURAIN62 – 54Anti Kirol
EKIALDE FRESITAS55 – 49URGATZI B
ADESA52 – 69ZUIA 02
EXPERIENCE58 – 61KM Surikats
OdonBE41 – 51ARABASKET GRUPO POSTA
Jornada 8 - 22-12-2019
ZUIA 0244 – 49EKIALDE FRESITAS
URGATZI B71 – 63AGURAIN
Anti Kirol58 – 50MAKOAK
ARABASKET GRUPO POSTA64 – 43EXPERIENCE
KM Surikats88 – 48ADESA
Gure Txoko Siberia-Gasteiz B72 – 54OdonBE
Jornada 9 - 12-01-2020
Gure Txoko Siberia-Gasteiz B62 – 56Anti Kirol
MAKOAK53 – 64URGATZI B
AGURAIN68 – 52ZUIA 02
EKIALDE FRESITAS54 – 51KM Surikats
ADESA51 – 76ARABASKET GRUPO POSTA
OdonBE46 – 63EXPERIENCE
Jornada 10 - 19-01-2020
ARABASKET GRUPO POSTA58 – 69EKIALDE FRESITAS
KM Surikats54 – 45AGURAIN
ZUIA 0260 – 72MAKOAK
URGATZI B51 – 41Gure Txoko Siberia-Gasteiz B
OdonBE61 – 78Anti Kirol
EXPERIENCE46 – 39ADESA
Jornada 11 - 26-01-2020
Anti KirolURGATZI B
Gure Txoko Siberia-Gasteiz B60 – 62ZUIA 02
MAKOAK55 – 47KM Surikats
AGURAIN60 – 54ARABASKET GRUPO POSTA
EKIALDE FRESITAS56 – 51EXPERIENCE
ADESA52 – 57OdonBE
Jornada 12 - 02-02-2020
Anti Kirol54 – 25ZUIA 02
Gure Txoko Siberia-Gasteiz BKM Surikats
MAKOAK55 – 59ARABASKET GRUPO POSTA
AGURAIN63 – 53EXPERIENCE
EKIALDE FRESITAS67 – 33ADESA
URGATZI B76 – 37OdonBE
Jornada 13 - 09-02-2020
OdonBE47 – 62EKIALDE FRESITAS
ADESA43 – 60AGURAIN
EXPERIENCEMAKOAK
ARABASKET GRUPO POSTA69 – 51Gure Txoko Siberia-Gasteiz B
KM Surikats56 – 61Anti Kirol
ZUIA 0244 – 46URGATZI B
Jornada 14 - 16-02-2020
AGURAIN82 – 58EKIALDE FRESITAS
URGATZI BKM Surikats
Anti Kirol52 – 51ARABASKET GRUPO POSTA
Gure Txoko Siberia-Gasteiz BEXPERIENCE
MAKOAK46 – 55ADESA
ZUIA 02OdonBE
Jornada 15 - 01-03-2020
OdonBEAGURAIN
EKIALDE FRESITASMAKOAK
ADESAGure Txoko Siberia-Gasteiz B
EXPERIENCEAnti Kirol
ARABASKET GRUPO POSTAURGATZI B
KM SurikatsZUIA 02
Jornada 16 - 08-03-2020
Gure Txoko Siberia-Gasteiz BEKIALDE FRESITAS
MAKOAKAGURAIN
ZUIA 02ARABASKET GRUPO POSTA
URGATZI BEXPERIENCE
Anti KirolADESA
KM SurikatsOdonBE
Jornada 17 - 15-03-2020
OdonBEMAKOAK
AGURAINGure Txoko Siberia-Gasteiz B
EKIALDE FRESITASAnti Kirol
ADESAURGATZI B
EXPERIENCEZUIA 02
ARABASKET GRUPO POSTAKM Surikats
Jornada 18 - 22-03-2020
URGATZI BEKIALDE FRESITAS
Anti KirolAGURAIN
Gure Txoko Siberia-Gasteiz BMAKOAK
KM SurikatsEXPERIENCE
ZUIA 02ADESA
ARABASKET GRUPO POSTAOdonBE
Jornada 19 - 29-03-2020
OdonBEGure Txoko Siberia-Gasteiz B
MAKOAKAnti Kirol
AGURAINURGATZI B
EKIALDE FRESITASZUIA 02
ADESAKM Surikats
EXPERIENCEARABASKET GRUPO POSTA
Jornada 20 - 05-04-2020
KM SurikatsEKIALDE FRESITAS
ZUIA 02AGURAIN
URGATZI BMAKOAK
Anti KirolGure Txoko Siberia-Gasteiz B
ARABASKET GRUPO POSTAADESA
EXPERIENCEOdonBE
Jornada 21 - 19-04-2020
Gure Txoko Siberia-Gasteiz BURGATZI B
MAKOAKZUIA 02
AGURAINKM Surikats
EKIALDE FRESITASARABASKET GRUPO POSTA
ADESAEXPERIENCE
Anti KirolOdonBE
Jornada 22 - 10-05-2020
EXPERIENCEEKIALDE FRESITAS
ARABASKET GRUPO POSTAAGURAIN
KM SurikatsMAKOAK
ZUIA 02Gure Txoko Siberia-Gasteiz B
URGATZI BAnti Kirol
OdonBEADESA