GRUPO: 0502 SEN.MAS.3ª-GRUPO B

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 050201Nombre: VEDRISKOPoblación: Vitoria-GasteizDía: Hora: Domingos tardeCampo: -Equipaje: Delegado: José Álvarez Alonso
Código: 050202Nombre: SASKIJAUNAKPoblación: VITORIA-GASTEIZDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado: JOSU PRADOS
Código: 050203Nombre: HNOS ETAYOPoblación: VItoria-GasteizDía: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado: Javier Ortiz
Código: 050204Nombre: GRUPO WEC AGURAINPoblación: Día: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 050205Nombre: BARMALAPoblación: VITORIA-GASTEIZDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado: UNAI MARCHENA MARTIN
Código: 050206Nombre: POZO I MOICARPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050207Nombre: EKHI V SASKI TALDEAPoblación: VITORIA-GASTEIZDía: Hora: 17:00Campo: LOS HERRANEquipaje: Delegado: IKER LARRIMBE
Código: 050208Nombre: CD VITORIA 1945Población: Vitoria-GasteizDía: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 050209Nombre: MENDIRIAPoblación: Día: Hora: DOMINGO A LA MAÑANACampo: Equipaje: Delegado:
Código: 050210Nombre: ANBOTO JATETXEAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado: Aitor Martinez de Marigorta
Código: 050211Nombre: Bar Munich MapatxesPoblación: Día: Hora: Domingo 11:30Campo: PIO BAROJAEquipaje: Delegado: Igor Vazquez Medeiros
Código: 050212Nombre: GORATU GASTEIZ BPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 20-10-2019
Bar Munich Mapatxes62 – 70VEDRISKO
ANBOTO JATETXEA46 – 67SASKIJAUNAK
MENDIRIA34 – 71HNOS ETAYO
CD VITORIA 194539 – 58GRUPO WEC AGURAIN
EKHI V SASKI TALDEA28 – 32BARMALA
GORATU GASTEIZ B52 – 23POZO I MOICAR
Jornada 2 - 27-10-2019
POZO I MOICAR31 – 43EKHI V SASKI TALDEA
BARMALA78 – 22CD VITORIA 1945
GRUPO WEC AGURAIN50 – 43MENDIRIA
HNOS ETAYO56 – 36ANBOTO JATETXEA
SASKIJAUNAK41 – 45Bar Munich Mapatxes
VEDRISKO55 – 52GORATU GASTEIZ B
Jornada 3 - 10-11-2019
VEDRISKO42 – 48SASKIJAUNAK
Bar Munich Mapatxes58 – 51HNOS ETAYO
ANBOTO JATETXEA44 – 55GRUPO WEC AGURAIN
MENDIRIA39 – 41BARMALA
CD VITORIA 194534 – 52POZO I MOICAR
GORATU GASTEIZ B41 – 36EKHI V SASKI TALDEA
Jornada 4 - 17-11-2019
HNOS ETAYO73 – 58VEDRISKO
EKHI V SASKI TALDEA53 – 19CD VITORIA 1945
POZO I MOICAR52 – 45MENDIRIA
BARMALA45 – 54ANBOTO JATETXEA
GRUPO WEC AGURAIN50 – 51Bar Munich Mapatxes
SASKIJAUNAK46 – 53GORATU GASTEIZ B
Jornada 5 - 24-11-2019
SASKIJAUNAK44 – 48HNOS ETAYO
VEDRISKO72 – 73GRUPO WEC AGURAIN
Bar Munich Mapatxes50 – 54BARMALA
ANBOTO JATETXEA62 – 54POZO I MOICAR
MENDIRIA35 – 40EKHI V SASKI TALDEA
GORATU GASTEIZ B53 – 32CD VITORIA 1945
Jornada 6 - 01-12-2019
BARMALA45 – 55VEDRISKO
GRUPO WEC AGURAIN60 – 52SASKIJAUNAK
CD VITORIA 194542 – 48MENDIRIA
EKHI V SASKI TALDEA66 – 41ANBOTO JATETXEA
POZO I MOICAR32 – 31Bar Munich Mapatxes
HNOS ETAYO44 – 51GORATU GASTEIZ B
Jornada 7 - 15-12-2019
HNOS ETAYO45 – 67GRUPO WEC AGURAIN
SASKIJAUNAK41 – 44BARMALA
VEDRISKO49 – 58POZO I MOICAR
Bar Munich Mapatxes32 – 49EKHI V SASKI TALDEA
ANBOTO JATETXEA45 – 37CD VITORIA 1945
GORATU GASTEIZ B43 – 36MENDIRIA
Jornada 8 - 22-12-2019
EKHI V SASKI TALDEA60 – 41VEDRISKO
POZO I MOICAR38 – 46SASKIJAUNAK
BARMALA57 – 56HNOS ETAYO
MENDIRIA50 – 58ANBOTO JATETXEA
CD VITORIA 194532 – 61Bar Munich Mapatxes
GRUPO WEC AGURAIN78 – 67GORATU GASTEIZ B
Jornada 9 - 12-01-2020
GRUPO WEC AGURAIN56 – 66BARMALA
HNOS ETAYO52 – 56POZO I MOICAR
SASKIJAUNAK56 – 36EKHI V SASKI TALDEA
VEDRISKO71 – 46CD VITORIA 1945
Bar Munich Mapatxes53 – 38MENDIRIA
GORATU GASTEIZ B54 – 37ANBOTO JATETXEA
Jornada 10 - 19-01-2020
MENDIRIA50 – 58VEDRISKO
CD VITORIA 194537 – 52SASKIJAUNAK
EKHI V SASKI TALDEA48 – 52HNOS ETAYO
POZO I MOICAR58 – 60GRUPO WEC AGURAIN
GORATU GASTEIZ B47 – 55BARMALA
ANBOTO JATETXEA59 – 63Bar Munich Mapatxes
Jornada 11 - 26-01-2020
BARMALA74 – 48POZO I MOICAR
GRUPO WEC AGURAIN42 – 40EKHI V SASKI TALDEA
HNOS ETAYO92 – 61CD VITORIA 1945
SASKIJAUNAK51 – 37MENDIRIA
VEDRISKO41 – 40ANBOTO JATETXEA
Bar Munich Mapatxes43 – 35GORATU GASTEIZ B
Jornada 12 - 02-02-2020
BARMALA49 – 35EKHI V SASKI TALDEA
GRUPO WEC AGURAIN45 – 27CD VITORIA 1945
HNOS ETAYO49 – 48MENDIRIA
SASKIJAUNAK46 – 54ANBOTO JATETXEA
VEDRISKO31 – 44Bar Munich Mapatxes
POZO I MOICAR44 – 59GORATU GASTEIZ B
Jornada 13 - 09-02-2020
GORATU GASTEIZ B70 – 46VEDRISKO
Bar Munich Mapatxes34 – 40SASKIJAUNAK
ANBOTO JATETXEA72 – 61HNOS ETAYO
MENDIRIA44 – 69GRUPO WEC AGURAIN
CD VITORIA 194531 – 69BARMALA
EKHI V SASKI TALDEA55 – 48POZO I MOICAR
Jornada 14 - 16-02-2020
SASKIJAUNAKVEDRISKO
POZO I MOICARCD VITORIA 1945
BARMALAMENDIRIA
GRUPO WEC AGURAINANBOTO JATETXEA
HNOS ETAYOBar Munich Mapatxes
EKHI V SASKI TALDEAGORATU GASTEIZ B
Jornada 15 - 01-03-2020
GORATU GASTEIZ BSASKIJAUNAK
VEDRISKOHNOS ETAYO
Bar Munich MapatxesGRUPO WEC AGURAIN
ANBOTO JATETXEABARMALA
MENDIRIAPOZO I MOICAR
CD VITORIA 1945EKHI V SASKI TALDEA
Jornada 16 - 08-03-2020
GRUPO WEC AGURAINVEDRISKO
HNOS ETAYOSASKIJAUNAK
EKHI V SASKI TALDEAMENDIRIA
POZO I MOICARANBOTO JATETXEA
BARMALABar Munich Mapatxes
CD VITORIA 1945GORATU GASTEIZ B
Jornada 17 - 15-03-2020
GORATU GASTEIZ BHNOS ETAYO
SASKIJAUNAKGRUPO WEC AGURAIN
VEDRISKOBARMALA
Bar Munich MapatxesPOZO I MOICAR
ANBOTO JATETXEAEKHI V SASKI TALDEA
MENDIRIACD VITORIA 1945
Jornada 18 - 22-03-2020
POZO I MOICARVEDRISKO
BARMALASASKIJAUNAK
GRUPO WEC AGURAINHNOS ETAYO
CD VITORIA 1945ANBOTO JATETXEA
EKHI V SASKI TALDEABar Munich Mapatxes
MENDIRIAGORATU GASTEIZ B
Jornada 19 - 29-03-2020
GORATU GASTEIZ BGRUPO WEC AGURAIN
HNOS ETAYOBARMALA
SASKIJAUNAKPOZO I MOICAR
VEDRISKOEKHI V SASKI TALDEA
Bar Munich MapatxesCD VITORIA 1945
ANBOTO JATETXEAMENDIRIA
Jornada 20 - 05-04-2020
CD VITORIA 1945VEDRISKO
EKHI V SASKI TALDEASASKIJAUNAK
POZO I MOICARHNOS ETAYO
BARMALAGRUPO WEC AGURAIN
MENDIRIABar Munich Mapatxes
ANBOTO JATETXEAGORATU GASTEIZ B
Jornada 21 - 19-04-2020
GRUPO WEC AGURAINPOZO I MOICAR
HNOS ETAYOEKHI V SASKI TALDEA
SASKIJAUNAKCD VITORIA 1945
VEDRISKOMENDIRIA
Bar Munich MapatxesANBOTO JATETXEA
BARMALAGORATU GASTEIZ B
Jornada 22 - 10-05-2020
ANBOTO JATETXEAVEDRISKO
MENDIRIASASKIJAUNAK
CD VITORIA 1945HNOS ETAYO
EKHI V SASKI TALDEAGRUPO WEC AGURAIN
POZO I MOICARBARMALA
GORATU GASTEIZ BBar Munich Mapatxes