GRUPO: 1203 CAD.FEM.-GRUPO C

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 120301Nombre: MARIANISTAS KOMPROMEZUAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 120302Nombre: ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKIESKOLAPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 120303Nombre: C.B. ZARAOBE STPoblación: Día: Hora: Campo: BAÑUETAEquipaje: Delegado:
Código: 120304Nombre: SIMA CORAZONISTAS BPoblación: Día: Hora: Campo: CORAZONISTASEquipaje: Delegado:
Código: 120305Nombre: CAFE ARABA SUGARRAKPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 120306Nombre: EGIBIDE ARASKIESKOLAPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 120307Nombre: MARIANISTAS ERRESPETUAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 120308Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 30-11--1
DESCANSAMARIANISTAS KOMPROMEZUA
ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKIESKOLAMARIANISTAS KOMPROMEZUA
SIMA CORAZONISTAS BMARIANISTAS KOMPROMEZUA
EGIBIDE ARASKIESKOLAMARIANISTAS KOMPROMEZUA
MARIANISTAS ERRESPETUAORTOPEDIA GASTEIZ ARASKIESKOLA
DESCANSAORTOPEDIA GASTEIZ ARASKIESKOLA
C.B. ZARAOBE STORTOPEDIA GASTEIZ ARASKIESKOLA
CAFE ARABA SUGARRAKORTOPEDIA GASTEIZ ARASKIESKOLA
EGIBIDE ARASKIESKOLAC.B. ZARAOBE ST
MARIANISTAS KOMPROMEZUAC.B. ZARAOBE ST
SIMA CORAZONISTAS BC.B. ZARAOBE ST
CAFE ARABA SUGARRAKSIMA CORAZONISTAS B
MARIANISTAS ERRESPETUASIMA CORAZONISTAS B
ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKIESKOLASIMA CORAZONISTAS B
C.B. ZARAOBE STCAFE ARABA SUGARRAK
EGIBIDE ARASKIESKOLACAFE ARABA SUGARRAK
MARIANISTAS KOMPROMEZUACAFE ARABA SUGARRAK
ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKIESKOLAEGIBIDE ARASKIESKOLA
SIMA CORAZONISTAS BEGIBIDE ARASKIESKOLA
MARIANISTAS ERRESPETUAEGIBIDE ARASKIESKOLA
MARIANISTAS KOMPROMEZUAMARIANISTAS ERRESPETUA
C.B. ZARAOBE STMARIANISTAS ERRESPETUA
CAFE ARABA SUGARRAKMARIANISTAS ERRESPETUA
DESCANSAMARIANISTAS ERRESPETUA
SIMA CORAZONISTAS BDESCANSA
CAFE ARABA SUGARRAKDESCANSA
EGIBIDE ARASKIESKOLADESCANSA
C.B. ZARAOBE STDESCANSA
Jornada 2 - 20-10-2019
MARIANISTAS ERRESPETUA78 – 30MARIANISTAS KOMPROMEZUA
EGIBIDE ARASKIESKOLA21 – 65ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKIESKOLA
CAFE ARABA SUGARRAK64 – 25C.B. ZARAOBE ST
DESCANSASIMA CORAZONISTAS B
Jornada 3 - 27-10-2019
SIMA CORAZONISTAS B47 – 45CAFE ARABA SUGARRAK
C.B. ZARAOBE ST31 – 47EGIBIDE ARASKIESKOLA
ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKIESKOLA75 – 71MARIANISTAS ERRESPETUA
MARIANISTAS KOMPROMEZUADESCANSA
Jornada 4 - 10-11-2019
MARIANISTAS KOMPROMEZUA22 – 56ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKIESKOLA
MARIANISTAS ERRESPETUA49 – 15C.B. ZARAOBE ST
EGIBIDE ARASKIESKOLA21 – 43SIMA CORAZONISTAS B
DESCANSACAFE ARABA SUGARRAK
Jornada 5 - 17-11-2019
C.B. ZARAOBE ST19 – 56MARIANISTAS KOMPROMEZUA
CAFE ARABA SUGARRAK62 – 35EGIBIDE ARASKIESKOLA
SIMA CORAZONISTAS B36 – 47MARIANISTAS ERRESPETUA
ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKIESKOLADESCANSA
Jornada 6 - 24-11-2019
ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKIESKOLA54 – 14C.B. ZARAOBE ST
MARIANISTAS KOMPROMEZUA16 – 33SIMA CORAZONISTAS B
MARIANISTAS ERRESPETUA57 – 38CAFE ARABA SUGARRAK
DESCANSAEGIBIDE ARASKIESKOLA
Jornada 7 - 01-12-2019
CAFE ARABA SUGARRAK49 – 23MARIANISTAS KOMPROMEZUA
SIMA CORAZONISTAS B24 – 34ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKIESKOLA
DESCANSAC.B. ZARAOBE ST
EGIBIDE ARASKIESKOLA28 – 67MARIANISTAS ERRESPETUA
Jornada 8 - 15-12-2019
C.B. ZARAOBE ST26 – 38SIMA CORAZONISTAS B
ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKIESKOLA48 – 22CAFE ARABA SUGARRAK
MARIANISTAS KOMPROMEZUA43 – 44EGIBIDE ARASKIESKOLA
MARIANISTAS ERRESPETUADESCANSA