GRUPO: 1301 CAD.MAS.-GRUPO A

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 130101Nombre: NIÑO JESUS ELEYCOPoblación: Día: Hora: Campo: NIÑO JESUSEquipaje: Delegado:
Código: 130102Nombre: CALASANZPoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 130103Nombre: ARABERRI 2004Población: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 130104Nombre: UNAMUNOPoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 130105Nombre: MENDEBALDEAPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 130106Nombre: SAN VIATORPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 130107Nombre: FUNDACION 5+11 HEGOALDEPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 130108Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 30-11--1
DESCANSANIÑO JESUS ELEYCO
CALASANZNIÑO JESUS ELEYCO
UNAMUNONIÑO JESUS ELEYCO
SAN VIATORNIÑO JESUS ELEYCO
FUNDACION 5+11 HEGOALDECALASANZ
DESCANSACALASANZ
ARABERRI 2004CALASANZ
MENDEBALDEACALASANZ
SAN VIATORARABERRI 2004
NIÑO JESUS ELEYCOARABERRI 2004
UNAMUNOARABERRI 2004
MENDEBALDEAUNAMUNO
FUNDACION 5+11 HEGOALDEUNAMUNO
CALASANZUNAMUNO
ARABERRI 2004MENDEBALDEA
SAN VIATORMENDEBALDEA
NIÑO JESUS ELEYCOMENDEBALDEA
CALASANZSAN VIATOR
UNAMUNOSAN VIATOR
FUNDACION 5+11 HEGOALDESAN VIATOR
NIÑO JESUS ELEYCOFUNDACION 5+11 HEGOALDE
ARABERRI 2004FUNDACION 5+11 HEGOALDE
MENDEBALDEAFUNDACION 5+11 HEGOALDE
DESCANSAFUNDACION 5+11 HEGOALDE
UNAMUNODESCANSA
MENDEBALDEADESCANSA
SAN VIATORDESCANSA
ARABERRI 2004DESCANSA
Jornada 2 - 20-10-2019
FUNDACION 5+11 HEGOALDE23 – 42NIÑO JESUS ELEYCO
SAN VIATOR71 – 23CALASANZ
MENDEBALDEA45 – 55ARABERRI 2004
DESCANSAUNAMUNO
Jornada 3 - 27-10-2019
UNAMUNO42 – 31MENDEBALDEA
ARABERRI 200444 – 54SAN VIATOR
CALASANZ12 – 47FUNDACION 5+11 HEGOALDE
NIÑO JESUS ELEYCODESCANSA
Jornada 4 - 10-11-2019
NIÑO JESUS ELEYCO60 – 9CALASANZ
FUNDACION 5+11 HEGOALDE34 – 39ARABERRI 2004
SAN VIATOR56 – 55UNAMUNO
DESCANSAMENDEBALDEA
Jornada 5 - 17-11-2019
ARABERRI 20046 – 56NIÑO JESUS ELEYCO
MENDEBALDEA43 – 42SAN VIATOR
UNAMUNO50 – 57FUNDACION 5+11 HEGOALDE
CALASANZDESCANSA
Jornada 6 - 24-11-2019
CALASANZ28 – 53ARABERRI 2004
NIÑO JESUS ELEYCO67 – 21UNAMUNO
FUNDACION 5+11 HEGOALDE33 – 25MENDEBALDEA
DESCANSASAN VIATOR
Jornada 7 - 01-12-2019
MENDEBALDEA29 – 60NIÑO JESUS ELEYCO
UNAMUNO41 – 16CALASANZ
DESCANSAARABERRI 2004
SAN VIATOR42 – 40FUNDACION 5+11 HEGOALDE
Jornada 8 - 15-12-2019
ARABERRI 200427 – 36UNAMUNO
CALASANZ31 – 43MENDEBALDEA
NIÑO JESUS ELEYCO77 – 53SAN VIATOR
FUNDACION 5+11 HEGOALDEDESCANSA