GRUPO: 1302 CAD.MAS.-GRUPO B

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 130201Nombre: PRESENTACIÓN DE MARIAPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 130202Nombre: AGURAINPoblación: Día: Hora: Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVOEquipaje: Delegado:
Código: 130203Nombre: KOLDO MITXELENAPoblación: Día: Hora: Campo: K. MITXELENAEquipaje: Delegado:
Código: 130204Nombre: HERRANDARRAK SASKI TALDEAPoblación: Día: Hora: Campo: LOS HERRANEquipaje: Delegado:
Código: 130205Nombre: EGIBIDEPoblación: Día: Hora: Campo: EGIBIDE J.OBREROEquipaje: Delegado:
Código: 130206Nombre: CAPUCCI KATUA SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 130207Nombre: EKIALDE CMAPoblación: Día: Hora: Campo: EKIALDEEquipaje: Delegado:
Código: 130208Nombre: ARABERRI 2005Población: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 30-11--1
ARABERRI 2005PRESENTACIÓN DE MARIA
AGURAINPRESENTACIÓN DE MARIA
HERRANDARRAK SASKI TALDEAPRESENTACIÓN DE MARIA
CAPUCCI KATUA SUGARRAK LAUDIOPRESENTACIÓN DE MARIA
EKIALDE CMAAGURAIN
ARABERRI 2005AGURAIN
KOLDO MITXELENAAGURAIN
EGIBIDEAGURAIN
CAPUCCI KATUA SUGARRAK LAUDIOKOLDO MITXELENA
PRESENTACIÓN DE MARIAKOLDO MITXELENA
HERRANDARRAK SASKI TALDEAKOLDO MITXELENA
EGIBIDEHERRANDARRAK SASKI TALDEA
EKIALDE CMAHERRANDARRAK SASKI TALDEA
AGURAINHERRANDARRAK SASKI TALDEA
KOLDO MITXELENAEGIBIDE
CAPUCCI KATUA SUGARRAK LAUDIOEGIBIDE
PRESENTACIÓN DE MARIAEGIBIDE
AGURAINCAPUCCI KATUA SUGARRAK LAUDIO
HERRANDARRAK SASKI TALDEACAPUCCI KATUA SUGARRAK LAUDIO
EKIALDE CMACAPUCCI KATUA SUGARRAK LAUDIO
PRESENTACIÓN DE MARIAEKIALDE CMA
KOLDO MITXELENAEKIALDE CMA
EGIBIDEEKIALDE CMA
ARABERRI 2005EKIALDE CMA
HERRANDARRAK SASKI TALDEAARABERRI 2005
EGIBIDEARABERRI 2005
CAPUCCI KATUA SUGARRAK LAUDIOARABERRI 2005
KOLDO MITXELENAARABERRI 2005
Jornada 2 - 20-10-2019
EKIALDE CMA43 – 39PRESENTACIÓN DE MARIA
CAPUCCI KATUA SUGARRAK LAUDIO57 – 23AGURAIN
EGIBIDE21 – 64KOLDO MITXELENA
ARABERRI 200577 – 22HERRANDARRAK SASKI TALDEA
Jornada 3 - 27-10-2019
HERRANDARRAK SASKI TALDEA27 – 49EGIBIDE
KOLDO MITXELENA44 – 55CAPUCCI KATUA SUGARRAK LAUDIO
AGURAIN40 – 35EKIALDE CMA
PRESENTACIÓN DE MARIA19 – 47ARABERRI 2005
Jornada 4 - 10-11-2019
PRESENTACIÓN DE MARIA41 – 34AGURAIN
EKIALDE CMA30 – 53KOLDO MITXELENA
CAPUCCI KATUA SUGARRAK LAUDIO66 – 16HERRANDARRAK SASKI TALDEA
ARABERRI 200558 – 10EGIBIDE
Jornada 5 - 17-11-2019
KOLDO MITXELENA68 – 23PRESENTACIÓN DE MARIA
EGIBIDE25 – 61CAPUCCI KATUA SUGARRAK LAUDIO
HERRANDARRAK SASKI TALDEA26 – 53EKIALDE CMA
AGURAIN50 – 39ARABERRI 2005
Jornada 6 - 24-11-2019
AGURAIN35 – 54KOLDO MITXELENA
PRESENTACIÓN DE MARIA30 – 26HERRANDARRAK SASKI TALDEA
EKIALDE CMA78 – 37EGIBIDE
ARABERRI 200529 – 34CAPUCCI KATUA SUGARRAK LAUDIO
Jornada 7 - 01-12-2019
EGIBIDE35 – 45PRESENTACIÓN DE MARIA
HERRANDARRAK SASKI TALDEA23 – 54AGURAIN
ARABERRI 200552 – 53KOLDO MITXELENA
CAPUCCI KATUA SUGARRAK LAUDIO37 – 36EKIALDE CMA
Jornada 8 - 15-12-2019
KOLDO MITXELENA70 – 34HERRANDARRAK SASKI TALDEA
AGURAIN49 – 25EGIBIDE
PRESENTACIÓN DE MARIA24 – 75CAPUCCI KATUA SUGARRAK LAUDIO
EKIALDE CMA37 – 55ARABERRI 2005