GRUPO: 1303 CAD.MAS.2ª FASE-GRUPO 1

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 130301Nombre: SAN VIATORPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 130302Nombre: NIÑO JESUS ELEYCOPoblación: Día: Hora: Campo: NIÑO JESUSEquipaje: Delegado:
Código: 130303Nombre: F. 5+11 HEGOALDEPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 130304Nombre: UNAMUNOPoblación: Día: Hora: Campo: M. UNAMUNOEquipaje: Delegado:
Código: 130305Nombre: KOLDO MITXELENAPoblación: Día: Hora: Campo: K. MITXELENAEquipaje: Delegado:
Código: 130306Nombre: CAPUCCI KATUA SUG. LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 130307Nombre: ARABERRI 2005Población: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 130308Nombre: EKIALDE CMAPoblación: Día: Hora: Campo: EKIALDEEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 12-01-2020
ARABERRI 200539 – 42SAN VIATOR
CAPUCCI KATUA SUG. LAUDIONIÑO JESUS ELEYCO
KOLDO MITXELENA39 – 34F. 5+11 HEGOALDE
EKIALDE CMA0 – 2UNAMUNO
Jornada 2 - 19-01-2020
UNAMUNO29 – 54KOLDO MITXELENA
F. 5+11 HEGOALDE36 – 35CAPUCCI KATUA SUG. LAUDIO
NIÑO JESUS ELEYCO50 – 25ARABERRI 2005
SAN VIATOR64 – 35EKIALDE CMA
Jornada 3 - 26-01-2020
SAN VIATOR40 – 38NIÑO JESUS ELEYCO
ARABERRI 200536 – 34F. 5+11 HEGOALDE
CAPUCCI KATUA SUG. LAUDIO38 – 32UNAMUNO
EKIALDE CMA61 – 73KOLDO MITXELENA
Jornada 4 - 02-02-2020
F. 5+11 HEGOALDE30 – 15SAN VIATOR
KOLDO MITXELENA41 – 45CAPUCCI KATUA SUG. LAUDIO
UNAMUNO50 – 56ARABERRI 2005
NIÑO JESUS ELEYCO70 – 37EKIALDE CMA
Jornada 5 - 09-02-2020
NIÑO JESUS ELEYCO50 – 38F. 5+11 HEGOALDE
SAN VIATOR50 – 40UNAMUNO
ARABERRI 200534 – 27KOLDO MITXELENA
EKIALDE CMA28 – 50CAPUCCI KATUA SUG. LAUDIO
Jornada 6 - 16-02-2020
KOLDO MITXELENASAN VIATOR
UNAMUNONIÑO JESUS ELEYCO
EKIALDE CMAF. 5+11 HEGOALDE
CAPUCCI KATUA SUG. LAUDIOARABERRI 2005
Jornada 7 - 01-03-2020
F. 5+11 HEGOALDEUNAMUNO
NIÑO JESUS ELEYCOKOLDO MITXELENA
SAN VIATORCAPUCCI KATUA SUG. LAUDIO
ARABERRI 2005EKIALDE CMA
Jornada 8 - 08-03-2020
F. 5+11 HEGOALDEKOLDO MITXELENA
NIÑO JESUS ELEYCOCAPUCCI KATUA SUG. LAUDIO
SAN VIATORARABERRI 2005
UNAMUNOEKIALDE CMA
Jornada 9 - 15-03-2020
EKIALDE CMASAN VIATOR
ARABERRI 2005NIÑO JESUS ELEYCO
CAPUCCI KATUA SUG. LAUDIOF. 5+11 HEGOALDE
KOLDO MITXELENAUNAMUNO
Jornada 10 - 22-03-2020
NIÑO JESUS ELEYCOSAN VIATOR
UNAMUNOCAPUCCI KATUA SUG. LAUDIO
F. 5+11 HEGOALDEARABERRI 2005
KOLDO MITXELENAEKIALDE CMA
Jornada 11 - 29-03-2020
EKIALDE CMANIÑO JESUS ELEYCO
SAN VIATORF. 5+11 HEGOALDE
ARABERRI 2005UNAMUNO
CAPUCCI KATUA SUG. LAUDIOKOLDO MITXELENA
Jornada 12 - 05-04-2020
UNAMUNOSAN VIATOR
F. 5+11 HEGOALDENIÑO JESUS ELEYCO
KOLDO MITXELENAARABERRI 2005
CAPUCCI KATUA SUG. LAUDIOEKIALDE CMA
Jornada 13 - 26-04-2020
NIÑO JESUS ELEYCOUNAMUNO
SAN VIATORKOLDO MITXELENA
ARABERRI 2005CAPUCCI KATUA SUG. LAUDIO
F. 5+11 HEGOALDEEKIALDE CMA
Jornada 14 - 10-05-2020
CAPUCCI KATUA SUG. LAUDIOSAN VIATOR
KOLDO MITXELENANIÑO JESUS ELEYCO
UNAMUNOF. 5+11 HEGOALDE
EKIALDE CMAARABERRI 2005