GRUPO: 1504 INF.MAS.-GRUPO D

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 150401Nombre: JOTAKEPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 150402Nombre: MENDEBALDEA CPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 150403Nombre: PACIVI SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 150404Nombre: F. 5+11 BPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 150405Nombre: SAN VIATORPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 150406Nombre: MARIANISTAS TALDE LANAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 150407Nombre: F 5+11 BAKHPoblación: Día: Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHEquipaje: Delegado:
Código: 150408Nombre: ARABERRI 2007 BPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 30-11--1
ARABERRI 2007 BJOTAKE
MENDEBALDEA CJOTAKE
F. 5+11 BJOTAKE
MARIANISTAS TALDE LANAJOTAKE
F 5+11 BAKHMENDEBALDEA C
ARABERRI 2007 BMENDEBALDEA C
PACIVI SUGARRAK LAUDIOMENDEBALDEA C
SAN VIATORMENDEBALDEA C
MARIANISTAS TALDE LANAPACIVI SUGARRAK LAUDIO
JOTAKEPACIVI SUGARRAK LAUDIO
F. 5+11 BPACIVI SUGARRAK LAUDIO
SAN VIATORF. 5+11 B
F 5+11 BAKHF. 5+11 B
MENDEBALDEA CF. 5+11 B
PACIVI SUGARRAK LAUDIOSAN VIATOR
MARIANISTAS TALDE LANASAN VIATOR
JOTAKESAN VIATOR
MENDEBALDEA CMARIANISTAS TALDE LANA
F. 5+11 BMARIANISTAS TALDE LANA
F 5+11 BAKHMARIANISTAS TALDE LANA
JOTAKEF 5+11 BAKH
PACIVI SUGARRAK LAUDIOF 5+11 BAKH
SAN VIATORF 5+11 BAKH
ARABERRI 2007 BF 5+11 BAKH
F. 5+11 BARABERRI 2007 B
SAN VIATORARABERRI 2007 B
MARIANISTAS TALDE LANAARABERRI 2007 B
PACIVI SUGARRAK LAUDIOARABERRI 2007 B
Jornada 2 - 20-10-2019
F 5+11 BAKH30 – 27JOTAKE
MARIANISTAS TALDE LANA45 – 34MENDEBALDEA C
SAN VIATOR38 – 60PACIVI SUGARRAK LAUDIO
ARABERRI 2007 B5 – 56F. 5+11 B
Jornada 3 - 27-10-2019
F. 5+11 B59 – 26SAN VIATOR
PACIVI SUGARRAK LAUDIO66 – 18MARIANISTAS TALDE LANA
MENDEBALDEA C31 – 65F 5+11 BAKH
JOTAKE57 – 29ARABERRI 2007 B
Jornada 4 - 10-11-2019
JOTAKE71 – 21MENDEBALDEA C
F 5+11 BAKH15 – 27PACIVI SUGARRAK LAUDIO
MARIANISTAS TALDE LANA2 – 53F. 5+11 B
ARABERRI 2007 B6 – 56SAN VIATOR
Jornada 5 - 17-11-2019
PACIVI SUGARRAK LAUDIO51 – 32JOTAKE
SAN VIATOR60 – 9MARIANISTAS TALDE LANA
F. 5+11 B49 – 13F 5+11 BAKH
MENDEBALDEA C37 – 44ARABERRI 2007 B
Jornada 6 - 24-11-2019
MENDEBALDEA C19 – 65PACIVI SUGARRAK LAUDIO
JOTAKE24 – 72F. 5+11 B
F 5+11 BAKH32 – 21SAN VIATOR
ARABERRI 2007 B49 – 26MARIANISTAS TALDE LANA
Jornada 7 - 01-12-2019
SAN VIATOR61 – 24JOTAKE
F. 5+11 B60 – 10MENDEBALDEA C
ARABERRI 2007 B24 – 52PACIVI SUGARRAK LAUDIO
MARIANISTAS TALDE LANA21 – 71F 5+11 BAKH
Jornada 8 - 15-12-2019
PACIVI SUGARRAK LAUDIO47 – 40F. 5+11 B
MENDEBALDEA C15 – 54SAN VIATOR
JOTAKE65 – 17MARIANISTAS TALDE LANA
F 5+11 BAKH69 – 18ARABERRI 2007 B