Clasificaciones a 14 de Aug de 2022

GRUPO: 0101 | SENIOR MASCULINO 1ª-GRUPO UNICO | SENIOR MASCULINA 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTEJ: 22G: 21P: 1NP: 0S: 0TF: 1633TC: 1125Puntos: 43
Puesto: 2Equipo: CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRANJ: 22G: 16P: 6NP: 0S: 0TF: 1498TC: 1275Puntos: 38
Puesto: 3Equipo: ORLEGIJ: 22G: 16P: 6NP: 0S: 0TF: 1331TC: 1234Puntos: 38
Puesto: 4Equipo: KOXKA OSTIKOJ: 22G: 15P: 7NP: 0S: 0TF: 1317TC: 1219Puntos: 37
Puesto: 5Equipo: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ AJ: 22G: 14P: 8NP: 0S: 0TF: 1121TC: 1094Puntos: 36
Puesto: 6Equipo: LARRAINJ: 22G: 13P: 9NP: 0S: 0TF: 1197TC: 1122Puntos: 35
Puesto: 7Equipo: EGON TOKI TOJU AJ: 22G: 12P: 10NP: 0S: 0TF: 1386TC: 1312Puntos: 34
Puesto: 8Equipo: EGON TOKI TOJU BJ: 22G: 8P: 14NP: 0S: 0TF: 1074TC: 1239Puntos: 30
Puesto: 9Equipo: INDEPENDIENTE C.B.J: 22G: 7P: 15NP: 0S: 0TF: 1178TC: 1273Puntos: 29
Puesto: 10Equipo: CLOSNET.COM SAN PRUDENCIOJ: 22G: 6P: 16NP: 0S: 0TF: 1073TC: 1285Puntos: 28
Puesto: 11Equipo: ANTI KIROLJ: 22G: 2P: 20NP: 0S: 0TF: 1050TC: 1409Puntos: 24
Puesto: 12Equipo: CALASANZJ: 22G: 2P: 20NP: 0S: 0TF: 947TC: 1218Puntos: 24

GRUPO: 0201 | SENIOR MAS 2ª-GRUPO A | SENIOR MASCULINA 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: AGURAIN AJ: 22G: 21P: 1NP: 0S: 0TF: 1352TC: 931Puntos: 43
Puesto: 2Equipo: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BJ: 22G: 18P: 4NP: 0S: 0TF: 1364TC: 1153Puntos: 40
Puesto: 3Equipo: BABESKI C.D.B.J: 22G: 16P: 6NP: 0S: 0TF: 1170TC: 1026Puntos: 38
Puesto: 4Equipo: LUKANIKOS S.KJ: 22G: 14P: 8NP: 0S: 0TF: 1241TC: 1019Puntos: 36
Puesto: 5Equipo: BAT HIRU BATJ: 22G: 13P: 9NP: 0S: 0TF: 1123TC: 927Puntos: 35
Puesto: 6Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 22G: 11P: 11NP: 0S: 0TF: 1062TC: 1094Puntos: 33
Puesto: 7Equipo: ATZURRAJ: 22G: 11P: 11NP: 0S: 0TF: 1241TC: 1207Puntos: 33
Puesto: 8Equipo: MAKOAKJ: 22G: 9P: 13NP: 0S: 0TF: 1091TC: 1155Puntos: 31
Puesto: 9Equipo: AGUREAKJ: 22G: 7P: 15NP: 0S: 0TF: 1058TC: 1046Puntos: 29
Puesto: 10Equipo: ARANBIDE LAKUAJ: 22G: 7P: 15NP: 0S: 0TF: 1180TC: 1377Puntos: 29
Puesto: 11Equipo: CB ARABANIAKOSJ: 22G: 5P: 17NP: 0S: 0TF: 792TC: 1077Puntos: 27
Puesto: 12Equipo: EKHITARRAK MUTILAKJ: 22G: 0P: 21NP: 1S: 0TF: 669TC: 1331Puntos: 20

GRUPO: 0202 | SEN.MAS.2ª-GRUPO B | SENIOR MASCULINA 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: AXA AMURRIO AJ: 22G: 21P: 1NP: 0S: 0TF: 1107TC: 758Puntos: 43
Puesto: 2Equipo: KM SURIKATSJ: 22G: 16P: 6NP: 0S: 0TF: 1265TC: 1095Puntos: 38
Puesto: 3Equipo: ARABASKETJ: 22G: 16P: 5NP: 1S: 0TF: 1014TC: 802Puntos: 36
Puesto: 4Equipo: MARIANISTASJ: 22G: 14P: 8NP: 0S: 0TF: 1200TC: 1056Puntos: 36
Puesto: 5Equipo: ISATI-EKIONJ: 22G: 14P: 8NP: 0S: 0TF: 1217TC: 1117Puntos: 36
Puesto: 6Equipo: KANGRETX ORIGINSJ: 22G: 12P: 10NP: 0S: 0TF: 962TC: 819Puntos: 34
Puesto: 7Equipo: ZUIA 02J: 22G: 11P: 11NP: 0S: 0TF: 1169TC: 1072Puntos: 33
Puesto: 8Equipo: PREMAVI KEJ: 22G: 11P: 11NP: 0S: 0TF: 1221TC: 1147Puntos: 33
Puesto: 9Equipo: REMANGUILLEVICHJ: 22G: 8P: 14NP: 0S: 0TF: 947TC: 977Puntos: 30
Puesto: 10Equipo: EXPERIENCEJ: 22G: 6P: 16NP: 0S: 0TF: 1094TC: 1270Puntos: 28
Puesto: 11Equipo: BARMALAJ: 22G: 3P: 19NP: 0S: 0TF: 920TC: 1266Puntos: 25
Puesto: 12Equipo: EKIALDE AJ: 22G: 0P: 22NP: 0S: 0TF: 778TC: 1515Puntos: 22

GRUPO: 0301 | SEN.MAS.3ª-GRUPO A | SENIOR MASCULINA 3ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SIRIMIRI EKIALDEJ: 20G: 20P: 0NP: 0S: 0TF: 1402TC: 944Puntos: 40
Puesto: 2Equipo: CARROCERIAS CICA AraberriJ: 20G: 17P: 3NP: 0S: 0TF: 1087TC: 826Puntos: 37
Puesto: 3Equipo: ADESAJ: 20G: 14P: 6NP: 0S: 0TF: 1138TC: 981Puntos: 34
Puesto: 4Equipo: CD EUREKAJ: 20G: 12P: 8NP: 0S: 0TF: 1004TC: 956Puntos: 32
Puesto: 5Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 20G: 11P: 9NP: 0S: 0TF: 925TC: 983Puntos: 31
Puesto: 6Equipo: BAR OIANDIJ: 20G: 10P: 10NP: 0S: 0TF: 892TC: 840Puntos: 30
Puesto: 7Equipo: GORATU GASTEIZ AJ: 20G: 6P: 14NP: 0S: 0TF: 695TC: 907Puntos: 26
Puesto: 8Equipo: ZIZAREAKJ: 20G: 6P: 14NP: 0S: 0TF: 812TC: 969Puntos: 26
Puesto: 9Equipo: VIAJES OLARIZUJ: 20G: 5P: 15NP: 0S: 0TF: 1025TC: 1062Puntos: 25
Puesto: 10Equipo: AXA AMURRIO BJ: 20G: 5P: 15NP: 0S: 0TF: 650TC: 902Puntos: 25
Puesto: 11Equipo: SPORTIUS.ES - EKHIJ: 20G: 4P: 16NP: 0S: 0TF: 701TC: 961Puntos: 24
Puesto: 12Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 0302 | SEN.MAS.3ª-GRUPO B | SENIOR MASCULINA 3ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: URGATZI BJ: 18G: 17P: 1NP: 0S: 0TF: 964TC: 616Puntos: 35
Puesto: 2Equipo: GORATU GASTEIZ BJ: 18G: 16P: 2NP: 0S: 0TF: 1019TC: 664Puntos: 34
Puesto: 3Equipo: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ CJ: 18G: 14P: 4NP: 0S: 0TF: 943TC: 789Puntos: 32
Puesto: 4Equipo: MENDEBALDEAJ: 18G: 11P: 7NP: 0S: 0TF: 924TC: 887Puntos: 29
Puesto: 5Equipo: AGURAIN BJ: 18G: 11P: 7NP: 0S: 0TF: 872TC: 916Puntos: 29
Puesto: 6Equipo: VEDRISKOJ: 18G: 8P: 10NP: 0S: 0TF: 776TC: 827Puntos: 26
Puesto: 7Equipo: POZO I MOICARJ: 18G: 5P: 13NP: 0S: 0TF: 773TC: 848Puntos: 23
Puesto: 8Equipo: MAPATXESJ: 18G: 4P: 14NP: 0S: 0TF: 697TC: 836Puntos: 22
Puesto: 9Equipo: ANBOTO JATETXEAJ: 18G: 4P: 14NP: 0S: 0TF: 765TC: 940Puntos: 22
Puesto: 10Equipo: NASA LAKUAJ: 18G: 0P: 18NP: 0S: 0TF: 670TC: 1080Puntos: 18
Puesto: 11Equipo: RETIRADOJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 12Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 0401 | SENIOR FEMENINA 1ª-GRUPO UNICO | SENIOR FEMENINA 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: CB ECAGASJ: 22G: 19P: 3NP: 0S: 0TF: 1109TC: 857Puntos: 41
Puesto: 2Equipo: AXA AMURRIOJ: 22G: 19P: 3NP: 0S: 0TF: 1230TC: 954Puntos: 41
Puesto: 3Equipo: NAHASKETJ: 22G: 17P: 5NP: 0S: 0TF: 1221TC: 989Puntos: 39
Puesto: 4Equipo: BELLOTASJ: 22G: 14P: 8NP: 0S: 0TF: 880TC: 828Puntos: 36
Puesto: 5Equipo: IDOTANIKO TOJU 00J: 22G: 13P: 9NP: 0S: 0TF: 1001TC: 884Puntos: 35
Puesto: 6Equipo: CALASANZJ: 22G: 13P: 9NP: 0S: 0TF: 947TC: 926Puntos: 35
Puesto: 7Equipo: FIT365 - EKHIJ: 22G: 10P: 12NP: 0S: 0TF: 907TC: 915Puntos: 32
Puesto: 8Equipo: MARIANISTASJ: 22G: 10P: 12NP: 0S: 0TF: 979TC: 907Puntos: 32
Puesto: 9Equipo: INGALVI EXPERIENCEJ: 22G: 6P: 16NP: 0S: 0TF: 868TC: 952Puntos: 28
Puesto: 10Equipo: ARLEKIN ARABAJ: 22G: 5P: 17NP: 0S: 0TF: 785TC: 936Puntos: 27
Puesto: 11Equipo: MENDEBALDEA SINERGIAJ: 22G: 5P: 17NP: 0S: 0TF: 685TC: 915Puntos: 27
Puesto: 12Equipo: CLINICA IDEM - EKHIJ: 22G: 1P: 20NP: 1S: 0TF: 562TC: 1111Puntos: 21

GRUPO: 0501 | SENIOR FEM 2ª-GRUPO A | SENIOR FEMENINA 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: ZUIA 02J: 18G: 14P: 4NP: 0S: 0TF: 711TC: 503Puntos: 32
Puesto: 2Equipo: TRANSPORTES GARDOKIJ: 18G: 13P: 5NP: 0S: 0TF: 668TC: 613Puntos: 31
Puesto: 3Equipo: KOLDO MITXELENA XJ: 18G: 13P: 5NP: 0S: 0TF: 852TC: 650Puntos: 31
Puesto: 4Equipo: EKIALDE FLYING FREEJ: 18G: 12P: 6NP: 0S: 0TF: 742TC: 619Puntos: 30
Puesto: 5Equipo: PREMAVI KEJ: 18G: 12P: 6NP: 0S: 0TF: 751TC: 566Puntos: 30
Puesto: 6Equipo: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BJ: 18G: 9P: 9NP: 0S: 0TF: 702TC: 582Puntos: 27
Puesto: 7Equipo: MORROFINO LAKUAJ: 18G: 8P: 10NP: 0S: 0TF: 670TC: 610Puntos: 26
Puesto: 8Equipo: EGIBIDE J. OBREROJ: 18G: 7P: 11NP: 0S: 0TF: 563TC: 558Puntos: 25
Puesto: 9Equipo: GORATU GASTEIZJ: 18G: 1P: 17NP: 0S: 0TF: 392TC: 742Puntos: 19
Puesto: 10Equipo: ZAUNKARIZ K KJ: 18G: 1P: 17NP: 0S: 0TF: 236TC: 844Puntos: 19

GRUPO: 0502 | SENIOR FEM 2ª-GRUPO B | SENIOR FEMENINA 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: URGATZIJ: 16G: 15P: 1NP: 0S: 0TF: 913TC: 421Puntos: 31
Puesto: 2Equipo: MENDIRIA C.BJ: 16G: 13P: 3NP: 0S: 0TF: 660TC: 495Puntos: 29
Puesto: 3Equipo: PAINTBALL ITURGUTXI - EKHIJ: 16G: 11P: 5NP: 0S: 0TF: 642TC: 588Puntos: 27
Puesto: 4Equipo: LUIS DORAOJ: 16G: 8P: 8NP: 0S: 0TF: 547TC: 628Puntos: 24
Puesto: 5Equipo: LAKUA98J: 16G: 8P: 8NP: 0S: 0TF: 653TC: 663Puntos: 24
Puesto: 6Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 16G: 7P: 9NP: 0S: 0TF: 626TC: 707Puntos: 23
Puesto: 7Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 16G: 5P: 11NP: 0S: 0TF: 593TC: 657Puntos: 21
Puesto: 8Equipo: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ AJ: 16G: 5P: 11NP: 0S: 0TF: 603TC: 666Puntos: 21
Puesto: 9Equipo: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ CJ: 16G: 0P: 16NP: 0S: 0TF: 453TC: 865Puntos: 16
Puesto: 10Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 0503 | SEN.FEM.2ª-GRUPO 1 TITULO LIGA | SENIOR FEMENINA 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: URGATZIJ: 6G: 6P: 0NP: 0S: 0TF: 295TC: 116Puntos: 12
Puesto: 2Equipo: MENDIRIA C.B.J: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 214TC: 223Puntos: 10
Puesto: 3Equipo: ZUIA 02J: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 192TC: 211Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: TRANSPORTES GARDOKIJ: 6G: 0P: 6NP: 0S: 0TF: 114TC: 265Puntos: 6

GRUPO: 0504 | SEN.FEM.2ª-GRUPO 2 | SENIOR FEMENINA 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: KOLDO MITXELENA XJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 261TC: 201Puntos: 11
Puesto: 2Equipo: EKIALDE FLYING FREEJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 260TC: 275Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: PINTBALL ITURGUTXI EKHIJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 226TC: 238Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: LUIS DORAOJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 234TC: 267Puntos: 8

GRUPO: 0505 | SEN.FEM.2ª-GRUPO 3 | SENIOR FEMENINA 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: LAKUA 98J: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 263TC: 230Puntos: 11
Puesto: 2Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 203TC: 217Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: PREMAVIJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 274TC: 279Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: C.D.B. SIBERIA GASTEIZ BJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 191TC: 205Puntos: 8

GRUPO: 0506 | SEN.FEM.2ª-GRUPO 4 | SENIOR FEMENINA 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 255TC: 194Puntos: 11
Puesto: 2Equipo: C.D.B. SIBERIA GASTEIZ AJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 246TC: 235Puntos: 10
Puesto: 3Equipo: MORROFINO LAKUAJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 240TC: 262Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: EGIBIDE J.OBREROJ: 6G: 1P: 5NP: 0S: 0TF: 188TC: 238Puntos: 7

GRUPO: 0507 | SEN.FEM.2ª-GRUPO 5 | SENIOR FEMENINA 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: C.D.B. SIBERIA GASTEIZ CJ: 4G: 4P: 0NP: 0S: 0TF: 119TC: 64Puntos: 8
Puesto: 2Equipo: GORATU GASTEIZJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 137TC: 119Puntos: 6
Puesto: 3Equipo: ZAUNKARIZ K.K.J: 4G: 0P: 4NP: 0S: 0TF: 64TC: 137Puntos: 4
Puesto: 4Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 0601 | GRUPO ÚNICO-JUN.MAS.1ª | JUNIOR MASCULINA 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: ARABA ST Araberri-05J: 12G: 10P: 2NP: 0S: 0TF: 714TC: 550Puntos: 22
Puesto: 2Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 12G: 10P: 2NP: 0S: 0TF: 642TC: 402Puntos: 22
Puesto: 3Equipo: MARIANISTAS AHALEGINAJ: 12G: 10P: 2NP: 0S: 0TF: 741TC: 513Puntos: 22
Puesto: 4Equipo: CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO AJ: 12G: 5P: 7NP: 0S: 0TF: 589TC: 662Puntos: 17
Puesto: 5Equipo: URGATZI1J: 12G: 5P: 7NP: 0S: 0TF: 466TC: 597Puntos: 17
Puesto: 6Equipo: Óptica Mtz. de Lizarduy - JotakeJ: 12G: 2P: 10NP: 0S: 0TF: 500TC: 663Puntos: 14
Puesto: 7Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 12G: 0P: 12NP: 0S: 0TF: 415TC: 680Puntos: 12
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 0602 | JUNIOR MASCULINO 1ª-2ª FASE | JUNIOR MASCULINA 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: ARABA ST ARABERRIJ: 12G: 12P: 0NP: 0S: 0TF: 676TC: 493Puntos: 24
Puesto: 2Equipo: JOTAKEJ: 12G: 8P: 4NP: 0S: 0TF: 626TC: 588Puntos: 20
Puesto: 3Equipo: URGATZIJ: 12G: 6P: 6NP: 0S: 0TF: 521TC: 458Puntos: 18
Puesto: 4Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 12G: 6P: 6NP: 0S: 0TF: 572TC: 578Puntos: 18
Puesto: 5Equipo: SAN PRUDENCIO AJ: 12G: 5P: 7NP: 0S: 0TF: 634TC: 714Puntos: 17
Puesto: 6Equipo: LAKUA MORADOJ: 12G: 3P: 9NP: 0S: 0TF: 643TC: 660Puntos: 15
Puesto: 7Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 12G: 2P: 10NP: 0S: 0TF: 507TC: 688Puntos: 14
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 0701 | GRUPO A-JUN.MAS.2ª | JUNIOR MASCULINA 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 8G: 7P: 1NP: 0S: 0TF: 433TC: 294Puntos: 15
Puesto: 2Equipo: SAN VIATOR AJ: 8G: 6P: 2NP: 0S: 0TF: 385TC: 318Puntos: 14
Puesto: 3Equipo: UNAMUNOJ: 8G: 5P: 3NP: 0S: 0TF: 490TC: 312Puntos: 13
Puesto: 4Equipo: CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO BJ: 8G: 2P: 6NP: 0S: 0TF: 273TC: 412Puntos: 10
Puesto: 5Equipo: ENERGY LAKUAJ: 8G: 0P: 8NP: 0S: 0TF: 230TC: 475Puntos: 8
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 0702 | GRUPO B-JUN.MAS.2ª | JUNIOR MASCULINA 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: LAKUA MORADOJ: 8G: 8P: 0NP: 0S: 0TF: 552TC: 262Puntos: 16
Puesto: 2Equipo: EKIALDE JMAJ: 8G: 5P: 3NP: 0S: 0TF: 375TC: 398Puntos: 13
Puesto: 3Equipo: AGURAINJ: 8G: 5P: 3NP: 0S: 0TF: 369TC: 339Puntos: 13
Puesto: 4Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 8G: 2P: 6NP: 0S: 0TF: 296TC: 370Puntos: 10
Puesto: 5Equipo: HERRANDARRAKJ: 8G: 0P: 8NP: 0S: 0TF: 275TC: 498Puntos: 8
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 0703 | JUNIOR MASCULINA 2ª-2ª FASE-G.UNICO | JUNIOR MASCULINA 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SAN VIATOR AJ: 14G: 12P: 2NP: 0S: 0TF: 805TC: 490Puntos: 26
Puesto: 2Equipo: EKIALDE JMAJ: 14G: 12P: 2NP: 0S: 0TF: 809TC: 513Puntos: 26
Puesto: 3Equipo: UNAMUNOJ: 14G: 12P: 2NP: 0S: 0TF: 887TC: 478Puntos: 26
Puesto: 4Equipo: AGURAINJ: 14G: 7P: 7NP: 0S: 0TF: 629TC: 584Puntos: 21
Puesto: 5Equipo: CLOSNET SAN PRUDENCIO BJ: 14G: 6P: 8NP: 0S: 0TF: 559TC: 575Puntos: 20
Puesto: 6Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 14G: 2P: 12NP: 0S: 0TF: 426TC: 801Puntos: 16
Puesto: 7Equipo: HERRANDARRAKJ: 14G: 2P: 12NP: 0S: 0TF: 394TC: 817Puntos: 16
Puesto: 8Equipo: ENERGY PHONE LAKUAJ: 14G: 3P: 11NP: 0S: 1TF: 436TC: 687Puntos: 16

GRUPO: 0801 | GRUPO UNICO-JUN.FEM.1ª | JUNIOR FEMENINA 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: EGIBIDE ARASKIJ: 12G: 12P: 0NP: 0S: 0TF: 733TC: 362Puntos: 24
Puesto: 2Equipo: AXA AMURRIO AJ: 12G: 10P: 2NP: 0S: 0TF: 660TC: 438Puntos: 22
Puesto: 3Equipo: KIROLAK ARABAJ: 12G: 7P: 5NP: 0S: 0TF: 528TC: 527Puntos: 19
Puesto: 4Equipo: TOJU JRJ: 12G: 6P: 6NP: 0S: 0TF: 577TC: 519Puntos: 18
Puesto: 5Equipo: URGATZI AJ: 12G: 4P: 8NP: 0S: 0TF: 464TC: 534Puntos: 16
Puesto: 6Equipo: SAN VIATOR AJ: 12G: 3P: 9NP: 0S: 0TF: 381TC: 495Puntos: 15
Puesto: 7Equipo: MARIANISTAS ERRESPETUAJ: 12G: 0P: 12NP: 0S: 0TF: 305TC: 773Puntos: 12
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 0802 | JUNIOR FEMENINA 1ª-2ª FASE | JUNIOR FEMENINA 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: AXA AMURRIO AJ: 14G: 12P: 2NP: 0S: 0TF: 827TC: 561Puntos: 26
Puesto: 2Equipo: FUNDACIÓN 5+11J: 14G: 12P: 2NP: 0S: 0TF: 761TC: 565Puntos: 26
Puesto: 3Equipo: TOJU 05J: 14G: 11P: 3NP: 0S: 0TF: 688TC: 523Puntos: 25
Puesto: 4Equipo: KIROLAK ARABAJ: 14G: 9P: 5NP: 0S: 0TF: 617TC: 514Puntos: 23
Puesto: 5Equipo: URGATZI AJ: 14G: 5P: 9NP: 0S: 0TF: 565TC: 677Puntos: 19
Puesto: 6Equipo: ULACA COCINAS LAKUAJ: 14G: 4P: 10NP: 0S: 0TF: 465TC: 601Puntos: 18
Puesto: 7Equipo: MARIANISTAS ERRESPETUAJ: 14G: 3P: 11NP: 0S: 0TF: 451TC: 711Puntos: 17
Puesto: 8Equipo: SAN VIATOR AJ: 14G: 0P: 14NP: 0S: 0TF: 442TC: 664Puntos: 14

GRUPO: 0901 | GRUPO UNICO-JUN.FEM.2ª | JUNIOR FEMENINA 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: FUNDACIÓN 5+11J: 13G: 12P: 1NP: 0S: 0TF: 872TC: 319Puntos: 25
Puesto: 2Equipo: ULACA COCINAS LAKUAJ: 13G: 11P: 2NP: 0S: 0TF: 799TC: 381Puntos: 24
Puesto: 3Equipo: AUTOESCUELA CLAXON Koldo-AraberriJ: 13G: 11P: 2NP: 0S: 0TF: 708TC: 325Puntos: 24
Puesto: 4Equipo: URGATZI BJ: 13G: 11P: 2NP: 0S: 0TF: 617TC: 400Puntos: 24
Puesto: 5Equipo: CALASANZJ: 13G: 8P: 5NP: 0S: 0TF: 467TC: 471Puntos: 21
Puesto: 6Equipo: CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIO 1J: 13G: 7P: 6NP: 0S: 0TF: 715TC: 493Puntos: 20
Puesto: 7Equipo: URKIDEJ: 13G: 7P: 6NP: 0S: 0TF: 516TC: 514Puntos: 20
Puesto: 8Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 13G: 7P: 6NP: 0S: 0TF: 516TC: 542Puntos: 20
Puesto: 9Equipo: MARIANISTAS TALDE LANAJ: 13G: 5P: 8NP: 0S: 0TF: 531TC: 599Puntos: 18
Puesto: 10Equipo: AGURAINJ: 13G: 4P: 9NP: 0S: 0TF: 368TC: 491Puntos: 17
Puesto: 11Equipo: MCDONALDS VITORIA AraberriJ: 13G: 4P: 9NP: 0S: 0TF: 363TC: 738Puntos: 17
Puesto: 12Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 13G: 2P: 11NP: 0S: 0TF: 320TC: 721Puntos: 15
Puesto: 13Equipo: CARMELITAS SAGRADO CORAZÓN JUNIORJ: 13G: 2P: 11NP: 0S: 0TF: 312TC: 724Puntos: 15
Puesto: 14Equipo: AXA AMURRIO BJ: 13G: 0P: 13NP: 0S: 0TF: 350TC: 736Puntos: 13

GRUPO: 0902 | JUNIOR FEMENINA 2ª-2ª FASE | JUNIOR FEMENINA 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: AUTOESCUELA CLAXON-KOLDO ARABERRIJ: 11G: 11P: 0NP: 0S: 0TF: 632TC: 300Puntos: 22
Puesto: 2Equipo: URGATZI BJ: 11G: 10P: 1NP: 0S: 0TF: 435TC: 286Puntos: 21
Puesto: 3Equipo: CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIOJ: 11G: 8P: 3NP: 0S: 0TF: 640TC: 428Puntos: 19
Puesto: 4Equipo: MARIANISTAS TALDE LANAJ: 11G: 7P: 4NP: 0S: 0TF: 397TC: 360Puntos: 18
Puesto: 5Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 11G: 7P: 4NP: 0S: 0TF: 422TC: 406Puntos: 18
Puesto: 6Equipo: CALASANZJ: 11G: 6P: 5NP: 0S: 0TF: 429TC: 392Puntos: 17
Puesto: 7Equipo: URKIDEJ: 11G: 6P: 5NP: 0S: 0TF: 429TC: 458Puntos: 17
Puesto: 8Equipo: MC DONALS VITORIA ARABERRIJ: 11G: 4P: 7NP: 0S: 0TF: 456TC: 535Puntos: 15
Puesto: 9Equipo: AGURAINJ: 11G: 3P: 8NP: 0S: 0TF: 376TC: 386Puntos: 14
Puesto: 10Equipo: CARMELITAS SAG. CORAZÓNJ: 11G: 2P: 9NP: 0S: 0TF: 316TC: 480Puntos: 13
Puesto: 11Equipo: AXA AMURRIO BJ: 11G: 2P: 8NP: 1S: 0TF: 236TC: 463Puntos: 11
Puesto: 12Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 11G: 0P: 11NP: 0S: 0TF: 243TC: 517Puntos: 11

GRUPO: 1001 | GRUPO ÚNICO-CAD.FEM. 1ª | CADETE FEMENINA 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SAN VIATOR BJ: 12G: 11P: 1NP: 0S: 0TF: 576TC: 400Puntos: 23
Puesto: 2Equipo: THINK ENGLISH AraberriJ: 12G: 10P: 2NP: 0S: 0TF: 705TC: 304Puntos: 22
Puesto: 3Equipo: AZ PARTICIPACIÓN ARABAJ: 12G: 10P: 2NP: 0S: 0TF: 703TC: 453Puntos: 22
Puesto: 4Equipo: MARIANISTAS KIROLTASUNAJ: 12G: 9P: 3NP: 0S: 0TF: 557TC: 448Puntos: 21
Puesto: 5Equipo: FUNDACIÓN 5+11J: 12G: 8P: 4NP: 0S: 0TF: 545TC: 427Puntos: 20
Puesto: 6Equipo: SIMA CORAZONISTAS AJ: 12G: 7P: 5NP: 0S: 0TF: 523TC: 396Puntos: 19
Puesto: 7Equipo: GAROA DIGITAL ARASKIJ: 12G: 7P: 5NP: 0S: 0TF: 489TC: 446Puntos: 19
Puesto: 8Equipo: SAN VIATOR AJ: 12G: 5P: 7NP: 0S: 0TF: 539TC: 507Puntos: 17
Puesto: 9Equipo: URGATZIJ: 12G: 5P: 7NP: 0S: 0TF: 435TC: 495Puntos: 17
Puesto: 10Equipo: TOJU CADJ: 12G: 3P: 9NP: 0S: 0TF: 329TC: 545Puntos: 15
Puesto: 11Equipo: AXA AMURRIOJ: 12G: 2P: 10NP: 0S: 0TF: 364TC: 640Puntos: 14
Puesto: 12Equipo: ALKARTETXE ARASKIJ: 12G: 1P: 11NP: 0S: 0TF: 274TC: 595Puntos: 13
Puesto: 13Equipo: SIMA CORAZONISTAS BJ: 12G: 0P: 12NP: 0S: 0TF: 232TC: 615Puntos: 12
Puesto: 14Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1002 | CADETE FEMENINA 1ª-2ª FASE | CADETE FEMENINA 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: THINK ENGLISH ARABERRIJ: 10G: 10P: 0NP: 0S: 0TF: 477TC: 262Puntos: 20
Puesto: 2Equipo: AZ PARTICIPACIÓN ARABAJ: 10G: 8P: 2NP: 0S: 0TF: 417TC: 244Puntos: 18
Puesto: 3Equipo: SIMA CORAZONISTAS AJ: 10G: 6P: 4NP: 0S: 0TF: 457TC: 356Puntos: 16
Puesto: 4Equipo: SAN VIATOR AJ: 10G: 4P: 6NP: 0S: 0TF: 349TC: 363Puntos: 14
Puesto: 5Equipo: ALKARTETXE ARASKIJ: 10G: 1P: 9NP: 0S: 0TF: 266TC: 475Puntos: 11
Puesto: 6Equipo: TOJU CADJ: 10G: 1P: 9NP: 0S: 0TF: 241TC: 507Puntos: 11

GRUPO: 1003 | CADETE FEMENINA 1ª-2ª FASE | CADETE FEMENINA 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: FUNDACIÓN 5+11J: 10G: 9P: 1NP: 0S: 0TF: 542TC: 311Puntos: 19
Puesto: 2Equipo: SAN VIATOR BJ: 10G: 9P: 1NP: 0S: 0TF: 503TC: 348Puntos: 19
Puesto: 3Equipo: GAROA DIGITAL ARASKIJ: 10G: 6P: 4NP: 0S: 0TF: 400TC: 316Puntos: 16
Puesto: 4Equipo: URGATZIJ: 10G: 3P: 7NP: 0S: 0TF: 352TC: 390Puntos: 13
Puesto: 5Equipo: AXA AMURRIOJ: 10G: 3P: 7NP: 0S: 0TF: 419TC: 424Puntos: 13
Puesto: 6Equipo: SIMA CORAZONISTAS BJ: 10G: 0P: 10NP: 0S: 0TF: 205TC: 632Puntos: 10

GRUPO: 1101 | GRUPO ÚNICO-CAD.MAS 1ª | CADETE MASCULINA 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: AXA AMURRIOJ: 8G: 8P: 0NP: 0S: 0TF: 529TC: 325Puntos: 16
Puesto: 2Equipo: FUNDACION 5+11J: 8G: 7P: 1NP: 0S: 0TF: 579TC: 280Puntos: 15
Puesto: 3Equipo: VOLVO ARREGUI Araberri-06J: 8G: 6P: 2NP: 0S: 0TF: 491TC: 339Puntos: 14
Puesto: 4Equipo: URGATZI AJ: 8G: 5P: 3NP: 0S: 0TF: 369TC: 322Puntos: 13
Puesto: 5Equipo: SAN VIATOR AJ: 8G: 4P: 4NP: 0S: 0TF: 497TC: 336Puntos: 12
Puesto: 6Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 8G: 3P: 5NP: 0S: 0TF: 274TC: 358Puntos: 11
Puesto: 7Equipo: URGATZI BJ: 8G: 2P: 6NP: 0S: 0TF: 304TC: 408Puntos: 10
Puesto: 8Equipo: ORTOPEDRIA FARIÑA Araberri-07J: 8G: 1P: 7NP: 0S: 0TF: 271TC: 537Puntos: 9
Puesto: 9Equipo: Óptica Mtz. de Lizarduy - JotakeJ: 8G: 0P: 8NP: 0S: 0TF: 147TC: 556Puntos: 8
Puesto: 10Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1102 | CADETE MASCULINO 1ª-2ª FASE | CADETE MASCULINA 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: AXA AMURRIO 2006J: 14G: 14P: 0NP: 0S: 0TF: 804TC: 477Puntos: 28
Puesto: 2Equipo: VOLVO ARREGUI ARABERRI 2006J: 14G: 11P: 3NP: 0S: 0TF: 770TC: 488Puntos: 25
Puesto: 3Equipo: SAN VIATORJ: 14G: 9P: 5NP: 0S: 0TF: 776TC: 547Puntos: 23
Puesto: 4Equipo: URGATZI BJ: 14G: 7P: 7NP: 0S: 0TF: 640TC: 645Puntos: 21
Puesto: 5Equipo: URGATZI AJ: 14G: 6P: 8NP: 0S: 0TF: 623TC: 549Puntos: 20
Puesto: 6Equipo: ORTOPEDIA FARIÑA ARABERRI 2007J: 14G: 5P: 9NP: 0S: 0TF: 521TC: 760Puntos: 19
Puesto: 7Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 14G: 4P: 10NP: 0S: 0TF: 443TC: 588Puntos: 18
Puesto: 8Equipo: ÓPTICA MTZ. DE LIZARDUY JOTAKEJ: 14G: 0P: 13NP: 1S: 0TF: 300TC: 823Puntos: 12

GRUPO: 1201 | CAD.MAS.ESCOLAR-GRUPO A | CADETE MAS. ESCOLAR

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SAN PRUDENCIOJ: 7G: 7P: 0NP: 0S: 0TF: 391TC: 183Puntos: 14
Puesto: 2Equipo: UNAMUNO AJ: 7G: 6P: 1NP: 0S: 0TF: 345TC: 223Puntos: 13
Puesto: 3Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 305TC: 223Puntos: 12
Puesto: 4Equipo: FUNDACIÓN 5+11 JUDIMENDIJ: 7G: 3P: 4NP: 0S: 0TF: 295TC: 258Puntos: 10
Puesto: 5Equipo: MENDEBALDEA NAIZJ: 7G: 3P: 4NP: 0S: 0TF: 263TC: 336Puntos: 10
Puesto: 6Equipo: URKIDEJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 243TC: 313Puntos: 9
Puesto: 7Equipo: FUNDACIÓN 5+11 SAN ANDRES AJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 187TC: 278Puntos: 9
Puesto: 8Equipo: AGURAINJ: 7G: 0P: 7NP: 0S: 0TF: 150TC: 365Puntos: 7

GRUPO: 1202 | CAD.MAS.ESCOLAR-GRUPO B | CADETE MAS. ESCOLAR

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: FUNDACIÓN 5+11 SAN ANDRES BJ: 7G: 6P: 1NP: 0S: 0TF: 234TC: 143Puntos: 13
Puesto: 2Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 7G: 6P: 1NP: 0S: 0TF: 376TC: 264Puntos: 13
Puesto: 3Equipo: ZARAOBE S.T.J: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 320TC: 239Puntos: 12
Puesto: 4Equipo: EGIBIDE BASKETJ: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 263TC: 201Puntos: 11
Puesto: 5Equipo: UNAMUNO BJ: 7G: 3P: 4NP: 0S: 0TF: 203TC: 276Puntos: 10
Puesto: 6Equipo: PC BOX Araberri-07J: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 278TC: 263Puntos: 9
Puesto: 7Equipo: MENDEBALDEA SORTUJ: 7G: 1P: 6NP: 0S: 0TF: 210TC: 312Puntos: 8
Puesto: 8Equipo: LAKUA BASKETJ: 7G: 1P: 6NP: 0S: 0TF: 105TC: 291Puntos: 8

GRUPO: 1203 | CAD. MAS.ESCOLAR GRUPO 1-2ª FASE | CADETE MAS. ESCOLAR

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SAN PRUDENCIOJ: 14G: 13P: 1NP: 0S: 0TF: 629TC: 492Puntos: 27
Puesto: 2Equipo: FUNDACION 5+11 S.ANDRES BJ: 14G: 10P: 4NP: 0S: 0TF: 567TC: 490Puntos: 24
Puesto: 3Equipo: C.B. ZARAOBE S.T.J: 14G: 9P: 5NP: 0S: 0TF: 686TC: 619Puntos: 23
Puesto: 4Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 14G: 8P: 6NP: 0S: 0TF: 609TC: 558Puntos: 22
Puesto: 5Equipo: UNAMUNO AJ: 14G: 6P: 8NP: 0S: 0TF: 648TC: 569Puntos: 20
Puesto: 6Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 14G: 6P: 8NP: 0S: 0TF: 687TC: 722Puntos: 20
Puesto: 7Equipo: MENDEBALDEA NAIZJ: 14G: 2P: 12NP: 0S: 0TF: 503TC: 699Puntos: 16
Puesto: 8Equipo: EGIBIDE BASKETJ: 14G: 2P: 12NP: 0S: 0TF: 514TC: 694Puntos: 16

GRUPO: 1204 | CAD. MAS.ESCOLAR GRUPO 2-2ª FASE | CADETE MAS. ESCOLAR

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: FUNDACION 5+1 JUDIMENDIJ: 14G: 13P: 1NP: 0S: 0TF: 639TC: 358Puntos: 27
Puesto: 2Equipo: PC BOX ARABERRI 07J: 14G: 10P: 4NP: 0S: 0TF: 553TC: 450Puntos: 24
Puesto: 3Equipo: URKIDEJ: 14G: 9P: 5NP: 0S: 0TF: 467TC: 437Puntos: 23
Puesto: 4Equipo: UNAMUNO BJ: 14G: 7P: 7NP: 0S: 0TF: 539TC: 490Puntos: 21
Puesto: 5Equipo: FUNDACION 5+11 S. ANDRES AJ: 14G: 6P: 8NP: 0S: 0TF: 457TC: 480Puntos: 20
Puesto: 6Equipo: MENDEBALDEA SORTUJ: 14G: 6P: 8NP: 0S: 0TF: 423TC: 450Puntos: 20
Puesto: 7Equipo: AGURAINJ: 14G: 3P: 11NP: 0S: 0TF: 433TC: 569Puntos: 17
Puesto: 8Equipo: LAKUA BASKETJ: 14G: 2P: 12NP: 0S: 0TF: 357TC: 634Puntos: 16

GRUPO: 1301 | CAD.FEM.ESCOLAR-GRUPO A | CADETE FEM. ESCOLAR

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: UNAMUNO AJ: 7G: 6P: 1NP: 0S: 0TF: 338TC: 171Puntos: 13
Puesto: 2Equipo: SAN PRUDENCIOJ: 7G: 6P: 1NP: 0S: 0TF: 325TC: 219Puntos: 13
Puesto: 3Equipo: MENDEBALDEA HAZIJ: 7G: 6P: 1NP: 0S: 0TF: 200TC: 166Puntos: 13
Puesto: 4Equipo: AUTOBUSES HERRERA AraberriJ: 7G: 3P: 4NP: 0S: 0TF: 270TC: 248Puntos: 10
Puesto: 5Equipo: URKIDE VERDEJ: 7G: 3P: 4NP: 0S: 0TF: 213TC: 205Puntos: 10
Puesto: 6Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 206TC: 236Puntos: 9
Puesto: 7Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 166TC: 314Puntos: 9
Puesto: 8Equipo: GOIAN ALDE ZAHARRAJ: 7G: 0P: 7NP: 0S: 0TF: 36TC: 195Puntos: 7

GRUPO: 1302 | CAD.FEM.ESCOLAR-GRUPO B | CADETE FEM. ESCOLAR

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 6G: 6P: 0NP: 0S: 0TF: 238TC: 125Puntos: 12
Puesto: 2Equipo: CALASANZJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 210TC: 131Puntos: 10
Puesto: 3Equipo: EKIALDE CFAJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 233TC: 170Puntos: 10
Puesto: 4Equipo: NIÑO JESUSJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 207TC: 164Puntos: 10
Puesto: 5Equipo: LAKUA BASKETJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 155TC: 213Puntos: 8
Puesto: 6Equipo: UNAMUNO BJ: 6G: 1P: 5NP: 0S: 0TF: 156TC: 302Puntos: 7
Puesto: 7Equipo: URKIDE BLANCOJ: 6G: 0P: 6NP: 0S: 0TF: 166TC: 260Puntos: 6
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1303 | CAD. FEM.ESCOLAR GRUPO 1-2ª FASE | CADETE FEM. ESCOLAR

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: UNAMUNO AJ: 14G: 12P: 2NP: 0S: 0TF: 606TC: 348Puntos: 26
Puesto: 2Equipo: CALASANZJ: 14G: 10P: 4NP: 0S: 0TF: 406TC: 361Puntos: 24
Puesto: 3Equipo: SAN PRUDENCIOJ: 14G: 9P: 5NP: 0S: 0TF: 517TC: 494Puntos: 23
Puesto: 4Equipo: MENDEBALDEA HAZIJ: 14G: 9P: 5NP: 0S: 0TF: 413TC: 372Puntos: 23
Puesto: 5Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 14G: 5P: 9NP: 0S: 0TF: 446TC: 427Puntos: 19
Puesto: 6Equipo: EKIALDE CFAJ: 14G: 4P: 10NP: 0S: 0TF: 421TC: 499Puntos: 18
Puesto: 7Equipo: AUTOBUSES HERRERA ARABERRIJ: 14G: 4P: 10NP: 0S: 0TF: 297TC: 492Puntos: 18
Puesto: 8Equipo: NIÑO JESUSJ: 14G: 3P: 11NP: 0S: 0TF: 368TC: 481Puntos: 17

GRUPO: 1304 | CAD.FEM.ESCOLAR GRUPO 2-2ª FASE | CADETE FEM. ESCOLAR

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: URKIDE BLANCOJ: 12G: 12P: 0NP: 0S: 0TF: 454TC: 286Puntos: 24
Puesto: 2Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 12G: 8P: 4NP: 0S: 0TF: 437TC: 376Puntos: 20
Puesto: 3Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 12G: 7P: 5NP: 0S: 0TF: 427TC: 321Puntos: 19
Puesto: 4Equipo: LAKUA BASKETJ: 12G: 7P: 5NP: 0S: 0TF: 386TC: 360Puntos: 19
Puesto: 5Equipo: URKIDE VERDEJ: 12G: 5P: 7NP: 0S: 0TF: 370TC: 339Puntos: 17
Puesto: 6Equipo: UNAMUNO BJ: 12G: 3P: 9NP: 0S: 0TF: 403TC: 421Puntos: 15
Puesto: 7Equipo: GOIAN ALDE ZAHARRAJ: 12G: 0P: 12NP: 0S: 0TF: 98TC: 472Puntos: 12
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1401 | INF. MAS GRUPO A | INFANTIL MASCULINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: F. 5+11 SAN ANDRESJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 239TC: 79Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 209TC: 177Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: MENDEBALDEA EKINJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 151TC: 158Puntos: 7
Puesto: 4Equipo: SAN VIATOR AJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 169TC: 191Puntos: 7
Puesto: 5Equipo: UNAMUNOJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 162TC: 207Puntos: 7
Puesto: 6Equipo: LAKUA BASKETJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 165TC: 283Puntos: 5

GRUPO: 1402 | INF. MAS GRUPO B | INFANTIL MASCULINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: F. 5+11 AJ: 4G: 4P: 0NP: 0S: 0TF: 192TC: 32Puntos: 8
Puesto: 2Equipo: KOLDO MITXELENAJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 136TC: 137Puntos: 6
Puesto: 3Equipo: ARABERRI AmarilloJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 130TC: 135Puntos: 6
Puesto: 4Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 116TC: 145Puntos: 6
Puesto: 5Equipo: EKIALDE IMA 1J: 4G: 0P: 4NP: 0S: 0TF: 86TC: 211Puntos: 4
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1403 | INF. MAS GRUPO C | INFANTIL MASCULINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: F. 5+11 BJ: 4G: 4P: 0NP: 0S: 0TF: 176TC: 60Puntos: 8
Puesto: 2Equipo: C.B. ZARAOBE ST. 2º AÑOJ: 4G: 3P: 1NP: 0S: 0TF: 158TC: 43Puntos: 7
Puesto: 3Equipo: URGATZI BJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 140TC: 155Puntos: 6
Puesto: 4Equipo: MARIANISTAS ERRESPETUAJ: 4G: 1P: 3NP: 0S: 0TF: 90TC: 170Puntos: 5
Puesto: 5Equipo: EGIBIDE BASKETJ: 4G: 0P: 4NP: 0S: 0TF: 50TC: 186Puntos: 4
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1404 | INF. MAS GRUPO D | INFANTIL MASCULINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SAN VIATOR BJ: 4G: 4P: 0NP: 0S: 0TF: 219TC: 123Puntos: 8
Puesto: 2Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 155TC: 124Puntos: 6
Puesto: 3Equipo: MENDEBALDEA IZANJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 136TC: 130Puntos: 6
Puesto: 4Equipo: F. 5+11 IBAIONDOJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 132TC: 133Puntos: 6
Puesto: 5Equipo: URKIDEJ: 4G: 0P: 4NP: 0S: 0TF: 54TC: 186Puntos: 4
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1405 | INF. MAS GRUPO E | INFANTIL MASCULINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: MARIANISTAS AHALEGINAJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 241TC: 67Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: JOTAKEJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 220TC: 98Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: C.B. ZARAOBE STJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 194TC: 230Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: ONSALUS AraberriJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 114TC: 207Puntos: 7
Puesto: 5Equipo: URGATZI AJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 140TC: 167Puntos: 6
Puesto: 6Equipo: EKIALDE IMA 2J: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 104TC: 244Puntos: 5

GRUPO: 1406 | INF.MAS. 2ª FASE-RENDIMIENTO | INFANTIL MASCULINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: MARIANISTAS AHALEGINAJ: 14G: 13P: 1NP: 0S: 0TF: 696TC: 335Puntos: 27
Puesto: 2Equipo: FUNDACIÓN 5+11 AJ: 14G: 12P: 2NP: 0S: 0TF: 668TC: 352Puntos: 26
Puesto: 3Equipo: C.B. ZARAOBE 2ª AÑOJ: 14G: 9P: 5NP: 0S: 0TF: 570TC: 515Puntos: 23
Puesto: 4Equipo: JOTAKEJ: 14G: 7P: 7NP: 0S: 0TF: 538TC: 529Puntos: 21
Puesto: 5Equipo: FUNDACIÓN 5+11 BJ: 14G: 7P: 7NP: 0S: 0TF: 576TC: 583Puntos: 21
Puesto: 6Equipo: F. 5+11 SAN ANDRÉSJ: 14G: 6P: 8NP: 0S: 0TF: 440TC: 516Puntos: 20
Puesto: 7Equipo: SAN VIATOR BJ: 14G: 2P: 12NP: 0S: 0TF: 322TC: 540Puntos: 16
Puesto: 8Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 14G: 0P: 14NP: 0S: 0TF: 181TC: 621Puntos: 14

GRUPO: 1407 | INF.MAS. 2ª FASE-COMPTICIÓN | INFANTIL MASCULINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: ONAINDIA ARABERRIJ: 12G: 12P: 0NP: 0S: 0TF: 603TC: 390Puntos: 24
Puesto: 2Equipo: C.B. ZARAOBE S.T.J: 12G: 9P: 3NP: 0S: 0TF: 601TC: 444Puntos: 21
Puesto: 3Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 12G: 7P: 5NP: 0S: 0TF: 497TC: 529Puntos: 19
Puesto: 4Equipo: MENDEBALDEA IZANJ: 12G: 5P: 7NP: 0S: 0TF: 482TC: 436Puntos: 17
Puesto: 5Equipo: KOLDO MITXELENAJ: 12G: 5P: 7NP: 0S: 0TF: 380TC: 428Puntos: 17
Puesto: 6Equipo: URGATZI BJ: 12G: 4P: 8NP: 0S: 0TF: 351TC: 467Puntos: 16
Puesto: 7Equipo: SAN VIATOR AJ: 12G: 0P: 12NP: 0S: 0TF: 249TC: 469Puntos: 12
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1408 | INF.MAS. 2ª FASE-GRUPO 3 | INFANTIL MASCULINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 10G: 10P: 0NP: 0S: 0TF: 453TC: 230Puntos: 20
Puesto: 2Equipo: ONSALUS ARABERRIJ: 10G: 7P: 3NP: 0S: 0TF: 311TC: 230Puntos: 17
Puesto: 3Equipo: FUNDACIÓN 5+11 IBAIONDOJ: 10G: 6P: 4NP: 0S: 0TF: 226TC: 209Puntos: 16
Puesto: 4Equipo: UNAMUNOJ: 10G: 3P: 7NP: 0S: 0TF: 246TC: 389Puntos: 13
Puesto: 5Equipo: MENDEBALDEA EKINJ: 10G: 2P: 8NP: 0S: 0TF: 205TC: 258Puntos: 12
Puesto: 6Equipo: MARIANISTAS ERRESPETUAJ: 10G: 2P: 8NP: 0S: 0TF: 239TC: 364Puntos: 12

GRUPO: 1409 | INF.MAS. 2ª FASE-GRUPO 4 | INFANTIL MASCULINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: URGATZI AJ: 10G: 8P: 2NP: 0S: 0TF: 330TC: 108Puntos: 18
Puesto: 2Equipo: EKIALDE IMA 2J: 10G: 8P: 2NP: 0S: 0TF: 454TC: 210Puntos: 18
Puesto: 3Equipo: EKIALDE IMA 1J: 10G: 6P: 4NP: 0S: 0TF: 299TC: 230Puntos: 16
Puesto: 4Equipo: LAKUA BASKETJ: 10G: 3P: 7NP: 0S: 0TF: 191TC: 350Puntos: 13
Puesto: 5Equipo: EGIBIDE BASKETJ: 10G: 3P: 7NP: 0S: 0TF: 123TC: 271Puntos: 13
Puesto: 6Equipo: URKIDEJ: 10G: 2P: 8NP: 0S: 0TF: 153TC: 381Puntos: 12

GRUPO: 1501 | INF.FEM. GRUPO A | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: JORGE FERNÁNDEZ ARABA 08J: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 219TC: 19Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: COMEPLASTIC ARASKIJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 194TC: 74Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 99TC: 139Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: URKIDE AJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 99TC: 175Puntos: 7
Puesto: 5Equipo: MARIANISTAS KOMPROMEZUAJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 80TC: 182Puntos: 6
Puesto: 6Equipo: CALASANZ AJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 59TC: 161Puntos: 5

GRUPO: 1502 | INF.FEM. GRUPO B | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: CONET FACILITY ARABA 09J: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 233TC: 97Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: ZUIA 02J: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 195TC: 125Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: URGATZI AJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 169TC: 101Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: MENDEBALDEA HEZIJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 135TC: 160Puntos: 7
Puesto: 5Equipo: CALASANZ BJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 92TC: 155Puntos: 6
Puesto: 6Equipo: GOIAN ALDE ZAHARRAJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 36TC: 222Puntos: 5

GRUPO: 1503 | INF.FEM. GRUPO C | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SAN VIATOR BJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 259TC: 97Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: SIMA CORAZONISTA BJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 197TC: 136Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: SAN PRUDENCIO AJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 173TC: 130Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: URGATZI BJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 163TC: 172Puntos: 7
Puesto: 5Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 117TC: 174Puntos: 6
Puesto: 6Equipo: MARIANISTAS ERRESPETUAJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 12TC: 212Puntos: 5

GRUPO: 1504 | INF.FEM. GRUPO D | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: APARTAHOTEL DIVAN ARASKIJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 226TC: 33Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: C.B. ZARAOBE 1º AÑOJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 167TC: 107Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: MARIANISTAS AHALEGINAJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 130TC: 128Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: MENDEBALDEA GARAJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 125TC: 129Puntos: 7
Puesto: 5Equipo: URGATZI DJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 86TC: 144Puntos: 6
Puesto: 6Equipo: KOLDO MITXELENAJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 26TC: 219Puntos: 5

GRUPO: 1505 | INF.FEM. GRUPO E | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SAN VIATOR AJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 252TC: 63Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: LAKUA BASKETJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 154TC: 132Puntos: 8
Puesto: 3Equipo: CARMELITASJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 179TC: 159Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: EGIBIDE ARASKIESKOLAJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 150TC: 155Puntos: 7
Puesto: 5Equipo: URKIDE BJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 136TC: 151Puntos: 7
Puesto: 6Equipo: URGATZI EJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 44TC: 255Puntos: 5

GRUPO: 1506 | INF.FEM. GRUPO F | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: C.B. ZARAOBE 2ª AÑOJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 220TC: 56Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 214TC: 58Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: SIMA CORAZONISTAS AJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 162TC: 141Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: SAN VIATOR CJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 111TC: 158Puntos: 7
Puesto: 5Equipo: OPTICA KROMA AraberriJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 76TC: 201Puntos: 6
Puesto: 6Equipo: SAN PRUDENCIO BJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 24TC: 193Puntos: 5

GRUPO: 1507 | INF.FEM. 2ª FASE-GRUPO RENDIMIENTO | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: JORGE FERNÁNDEZ ARABA 08J: 14G: 14P: 0NP: 0S: 0TF: 726TC: 165Puntos: 28
Puesto: 2Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 14G: 11P: 3NP: 0S: 0TF: 587TC: 428Puntos: 25
Puesto: 3Equipo: C.B. ZARAOBE 2ª AÑOJ: 14G: 9P: 5NP: 0S: 0TF: 523TC: 451Puntos: 23
Puesto: 4Equipo: COMEPLASTIC ARASKIJ: 14G: 8P: 6NP: 0S: 0TF: 401TC: 421Puntos: 22
Puesto: 5Equipo: SAN VIATOR AJ: 14G: 6P: 8NP: 0S: 0TF: 430TC: 559Puntos: 20
Puesto: 6Equipo: APARTAHOTEL DIVAN ARASKIJ: 14G: 6P: 8NP: 0S: 0TF: 378TC: 476Puntos: 20
Puesto: 7Equipo: CONET FACILITY ARABA 09J: 14G: 1P: 13NP: 0S: 0TF: 326TC: 626Puntos: 15
Puesto: 8Equipo: SAN VIATOR BJ: 14G: 1P: 13NP: 0S: 0TF: 305TC: 550Puntos: 15

GRUPO: 1508 | INF.FEM. 2ª FASE-GRUPO COMPETICIÓN | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: LAKUA BASKETJ: 14G: 12P: 2NP: 0S: 0TF: 502TC: 331Puntos: 26
Puesto: 2Equipo: C.B. ZARAOBE 1ª AÑOJ: 14G: 12P: 2NP: 0S: 0TF: 534TC: 362Puntos: 26
Puesto: 3Equipo: SAN PRUDENCIO AJ: 14G: 10P: 4NP: 0S: 0TF: 433TC: 400Puntos: 24
Puesto: 4Equipo: SIMA CORAZONISTAS BJ: 14G: 9P: 5NP: 0S: 0TF: 535TC: 452Puntos: 23
Puesto: 5Equipo: ZUIA 02J: 14G: 7P: 7NP: 0S: 0TF: 453TC: 475Puntos: 21
Puesto: 6Equipo: KARMELITASJ: 14G: 3P: 11NP: 0S: 0TF: 419TC: 538Puntos: 17
Puesto: 7Equipo: SIMA CORAZONISTAS AJ: 14G: 2P: 12NP: 0S: 0TF: 372TC: 559Puntos: 16
Puesto: 8Equipo: URGATZI AJ: 14G: 1P: 13NP: 0S: 0TF: 334TC: 465Puntos: 15

GRUPO: 1509 | INF.FEM. 2ª FASE-GRUPO 3 | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 18G: 17P: 1NP: 0S: 0TF: 613TC: 323Puntos: 35
Puesto: 2Equipo: URGATZI BJ: 18G: 11P: 7NP: 0S: 0TF: 562TC: 458Puntos: 29
Puesto: 3Equipo: MENDEBALDEA GARAJ: 18G: 11P: 7NP: 0S: 0TF: 484TC: 514Puntos: 29
Puesto: 4Equipo: MARIANISTAS AHALEGINAJ: 18G: 10P: 8NP: 0S: 0TF: 527TC: 477Puntos: 28
Puesto: 5Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 18G: 10P: 8NP: 0S: 0TF: 487TC: 492Puntos: 28
Puesto: 6Equipo: URKIDE AJ: 18G: 9P: 9NP: 0S: 0TF: 446TC: 456Puntos: 27
Puesto: 7Equipo: URKIDE BJ: 18G: 9P: 9NP: 0S: 0TF: 554TC: 549Puntos: 27
Puesto: 8Equipo: MENDEBALDEA HEZIJ: 18G: 5P: 13NP: 0S: 0TF: 376TC: 472Puntos: 23
Puesto: 9Equipo: SAN VIATOR CJ: 18G: 4P: 14NP: 0S: 0TF: 336TC: 504Puntos: 22
Puesto: 10Equipo: EGIBIDE ARASKIESKOLAJ: 18G: 4P: 14NP: 0S: 0TF: 391TC: 531Puntos: 22

GRUPO: 1510 | INF.FEM. 2ª FASE-GRUPO 4 | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: MARIANISTAS KOMPROMEZUAJ: 18G: 17P: 1NP: 0S: 0TF: 591TC: 364Puntos: 35
Puesto: 2Equipo: CALASANZJ: 18G: 12P: 6NP: 0S: 0TF: 512TC: 331Puntos: 30
Puesto: 3Equipo: OPTICA KROMA ARABERRIJ: 18G: 12P: 6NP: 0S: 0TF: 466TC: 407Puntos: 30
Puesto: 4Equipo: URGATZI EJ: 18G: 11P: 7NP: 0S: 0TF: 498TC: 393Puntos: 29
Puesto: 5Equipo: CALASANZ BJ: 18G: 11P: 7NP: 0S: 0TF: 429TC: 362Puntos: 29
Puesto: 6Equipo: URGATZI DJ: 18G: 9P: 9NP: 0S: 0TF: 363TC: 257Puntos: 27
Puesto: 7Equipo: KOLDO MITXELENAJ: 18G: 8P: 10NP: 0S: 0TF: 370TC: 426Puntos: 26
Puesto: 8Equipo: MARIANISTAS ERRESPETUAJ: 18G: 4P: 14NP: 0S: 0TF: 384TC: 567Puntos: 22
Puesto: 9Equipo: GOIAN ALDE ZAHARRAJ: 18G: 4P: 14NP: 0S: 0TF: 184TC: 380Puntos: 22
Puesto: 10Equipo: SAN PRUDENCIO BJ: 18G: 2P: 15NP: 1S: 0TF: 225TC: 535Puntos: 18

GRUPO: 1601 | ALEVIN MAS. 2ª AÑO-GRUPO A | ALEVIN MASCULINA 2ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: FUNDACIÓN 5+11 CEUJ: 8G: 8P: 0NP: 0S: 0TF: 433TC: 207Puntos: 16
Puesto: 2Equipo: ARABERRI ZURIA 2010J: 8G: 5P: 3NP: 0S: 0TF: 407TC: 354Puntos: 13
Puesto: 3Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 8G: 4P: 4NP: 0S: 0TF: 354TC: 389Puntos: 12
Puesto: 4Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 8G: 2P: 6NP: 0S: 0TF: 310TC: 397Puntos: 10
Puesto: 5Equipo: URGATZI AJ: 8G: 1P: 7NP: 0S: 0TF: 326TC: 483Puntos: 9
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1602 | ALEVIN MAS. 2ª AÑO-GRUPO B | ALEVIN MASCULINA 2ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: FUNDACIÓN 5+11 BAKH AJ: 10G: 9P: 1NP: 0S: 0TF: 448TC: 154Puntos: 19
Puesto: 2Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 10G: 8P: 2NP: 0S: 0TF: 548TC: 350Puntos: 18
Puesto: 3Equipo: C.B. ZARAOBEJ: 10G: 4P: 6NP: 0S: 0TF: 249TC: 270Puntos: 14
Puesto: 4Equipo: ZABALGANA ESKOLAJ: 10G: 5P: 4NP: 1S: 0TF: 202TC: 299Puntos: 13
Puesto: 5Equipo: FUNDACIÓN 5+11 JUDIMENDIJ: 10G: 2P: 8NP: 0S: 0TF: 301TC: 390Puntos: 12
Puesto: 6Equipo: URKIDEJ: 10G: 2P: 8NP: 0S: 0TF: 111TC: 396Puntos: 12

GRUPO: 1603 | ALEVIN MAS. 2ª AÑO-2ª FASE-GRUPO 1 TITULO DE LIGA | ALEVIN MASCULINA 2ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: FUNDACION 5+11 BAKH AJ: 10G: 10P: 0NP: 0S: 0TF: 607TC: 220Puntos: 20
Puesto: 2Equipo: FUNDACION 5+11 CEUJ: 10G: 8P: 2NP: 0S: 0TF: 539TC: 403Puntos: 18
Puesto: 3Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 10G: 6P: 4NP: 0S: 0TF: 450TC: 404Puntos: 16
Puesto: 4Equipo: PRESENTACION DE MARIAJ: 10G: 4P: 6NP: 0S: 0TF: 386TC: 492Puntos: 14
Puesto: 5Equipo: C.B. ZARAOBE S.T.J: 10G: 1P: 9NP: 0S: 0TF: 203TC: 452Puntos: 11
Puesto: 6Equipo: ARABERRI ZURIA 2010J: 10G: 1P: 8NP: 1S: 0TF: 285TC: 499Puntos: 9

GRUPO: 1604 | ALEVIN MAS. 2ª AÑO-2ª FASE-GRUPO 2 | ALEVIN MASCULINA 2ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 8G: 8P: 0NP: 0S: 0TF: 434TC: 277Puntos: 16
Puesto: 2Equipo: FUNDACION 5+11 JUDIMENDIJ: 8G: 5P: 3NP: 0S: 0TF: 325TC: 252Puntos: 13
Puesto: 3Equipo: URGATZI AJ: 8G: 5P: 3NP: 0S: 0TF: 394TC: 328Puntos: 13
Puesto: 4Equipo: ZABALGANA ESKOLAJ: 8G: 2P: 6NP: 0S: 0TF: 311TC: 278Puntos: 10
Puesto: 5Equipo: URKIDEJ: 8G: 0P: 8NP: 0S: 0TF: 133TC: 462Puntos: 8
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1701 | ALEVIN MAS. 1ª AÑO 4X4-GRUPO ÚNICO | ALEVIN MASCULINA 1ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 12G: 12P: 0NP: 0S: 0TF: 46TC: 3Puntos: 24
Puesto: 2Equipo: MARIANISTAS AHALEGINAJ: 12G: 9P: 3NP: 0S: 0TF: 35TC: 19Puntos: 21
Puesto: 3Equipo: FUNDACIÓN 5+11 BAKH BJ: 12G: 9P: 3NP: 0S: 0TF: 36TC: 18Puntos: 21
Puesto: 4Equipo: ARABERRI ZURIA 2011J: 12G: 6P: 6NP: 0S: 0TF: 26TC: 27Puntos: 18
Puesto: 5Equipo: SAN PRUDENCIOJ: 12G: 3P: 9NP: 0S: 0TF: 15TC: 35Puntos: 15
Puesto: 6Equipo: URGATZI BJ: 12G: 2P: 10NP: 0S: 0TF: 11TC: 37Puntos: 14
Puesto: 7Equipo: FUNDACIÓN 5+11 LANDÁZURIJ: 12G: 1P: 11NP: 0S: 0TF: 10TC: 40Puntos: 13
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1702 | ALEVIN MAS.1º AÑO 4X4-2ª FASE-GRUPO 1 TITULO LIGA | ALEVIN MASCULINA 1ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: MARIANISTAS AHALEGINAJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 23TC: 9Puntos: 11
Puesto: 2Equipo: FUNDACIÓN 5+11 BAKHJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 21TC: 13Puntos: 10
Puesto: 3Equipo: ARABERRI ZURIA 2011J: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 80TC: 72Puntos: 9
Puesto: 4Equipo: URGATZI BJ: 6G: 0P: 6NP: 0S: 0TF: 60TC: 90Puntos: 6

GRUPO: 1703 | ALEVIN MAS. 1ª AÑO 4X4-2ª FASE-GRUPO 2 | ALEVIN MASCULINA 1ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 4G: 4P: 0NP: 0S: 0TF: 17TC: 1Puntos: 8
Puesto: 2Equipo: SAN PRUDENCIOJ: 4G: 1P: 3NP: 0S: 0TF: 7TC: 15Puntos: 5
Puesto: 3Equipo: FUNDACIÓN 5+11 LANDÁZURIJ: 4G: 1P: 3NP: 0S: 0TF: 6TC: 14Puntos: 5
Puesto: 4Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1801 | ALEVIN FEM. 2ª AÑO-GRUPO A | ALEVIN FEMENINA 2ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: ARASKI EGIBIDE BELTZA 10J: 8G: 6P: 2NP: 0S: 0TF: 344TC: 161Puntos: 14
Puesto: 2Equipo: SIMA CORAZONISTAS BJ: 8G: 4P: 4NP: 0S: 0TF: 318TC: 368Puntos: 12
Puesto: 3Equipo: FUNDACIÓN 5+11J: 8G: 4P: 4NP: 0S: 0TF: 296TC: 366Puntos: 12
Puesto: 4Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 8G: 4P: 4NP: 0S: 0TF: 295TC: 283Puntos: 12
Puesto: 5Equipo: SAN VIATOR AJ: 8G: 2P: 6NP: 0S: 0TF: 247TC: 322Puntos: 10
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1802 | ALEVIN FEM. 2ª AÑO-GRUPO B | ALEVIN FEMENINA 2ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SAN PRUDENCIO AJ: 10G: 10P: 0NP: 0S: 0TF: 513TC: 167Puntos: 20
Puesto: 2Equipo: SAN VIATOR BJ: 10G: 7P: 3NP: 0S: 0TF: 368TC: 245Puntos: 17
Puesto: 3Equipo: URGATZI AJ: 10G: 6P: 4NP: 0S: 0TF: 297TC: 315Puntos: 16
Puesto: 4Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 10G: 3P: 7NP: 0S: 0TF: 297TC: 349Puntos: 13
Puesto: 5Equipo: C.B. ARABAJ: 10G: 3P: 7NP: 0S: 0TF: 235TC: 341Puntos: 13
Puesto: 6Equipo: ARASKI EGIBIDE 10J: 10G: 1P: 9NP: 0S: 0TF: 172TC: 465Puntos: 11

GRUPO: 1803 | ALEVIN FEM. 2ª AÑO-GRUPO C | ALEVIN FEMENINA 2ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SIMA CORAZONISTAS AJ: 10G: 10P: 0NP: 0S: 0TF: 458TC: 99Puntos: 20
Puesto: 2Equipo: C.B. ZARAOBE S.T.J: 10G: 6P: 4NP: 0S: 0TF: 316TC: 184Puntos: 16
Puesto: 3Equipo: ARASKI BERDEA 10J: 10G: 6P: 4NP: 0S: 0TF: 271TC: 261Puntos: 16
Puesto: 4Equipo: URGATZI BJ: 10G: 3P: 7NP: 0S: 0TF: 159TC: 269Puntos: 13
Puesto: 5Equipo: MARIANISTAS KIROLTASUNAJ: 10G: 3P: 7NP: 0S: 0TF: 162TC: 283Puntos: 13
Puesto: 6Equipo: URKIDE AJ: 10G: 2P: 8NP: 0S: 0TF: 129TC: 399Puntos: 12

GRUPO: 1804 | ALEVIN FEM. 2ª-GRUPO-2ª FASE GRUPO 1 TITULO LIGA | ALEVIN FEMENINA 2ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: ARASKI EGIBIDE BELTZA 10J: 10G: 10P: 0NP: 0S: 0TF: 539TC: 229Puntos: 20
Puesto: 2Equipo: SAN PRUDENCIO AJ: 10G: 6P: 4NP: 0S: 0TF: 441TC: 417Puntos: 16
Puesto: 3Equipo: SIMA CORAZONISTAS AJ: 10G: 6P: 4NP: 0S: 0TF: 354TC: 369Puntos: 16
Puesto: 4Equipo: FUNDACION 5+11J: 10G: 5P: 5NP: 0S: 0TF: 350TC: 382Puntos: 15
Puesto: 5Equipo: C.B. ZARAOBE S.T.J: 10G: 2P: 8NP: 0S: 0TF: 256TC: 407Puntos: 12
Puesto: 6Equipo: SAN VIATOR BJ: 10G: 1P: 9NP: 0S: 0TF: 359TC: 495Puntos: 11

GRUPO: 1805 | ALEVIN FEM. 2ª AÑO-2ª FASE GRUPO 2 | ALEVIN FEMENINA 2ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SIMA CORAZONISTAS BJ: 10G: 10P: 0NP: 0S: 0TF: 558TC: 238Puntos: 20
Puesto: 2Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 10G: 6P: 4NP: 0S: 0TF: 340TC: 391Puntos: 16
Puesto: 3Equipo: PRESENTACION DE MARIAJ: 10G: 5P: 5NP: 0S: 0TF: 330TC: 236Puntos: 15
Puesto: 4Equipo: ARASKI BERDEA 10J: 10G: 4P: 6NP: 0S: 0TF: 266TC: 294Puntos: 14
Puesto: 5Equipo: URGATZI AJ: 10G: 4P: 6NP: 0S: 0TF: 276TC: 387Puntos: 14
Puesto: 6Equipo: URGATZI BJ: 10G: 1P: 9NP: 0S: 0TF: 177TC: 401Puntos: 11

GRUPO: 1806 | ALEVIN FEM. 2º AÑO-2ª FASE GRUPO 3 | ALEVIN FEMENINA 2ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SAN VIATOR AJ: 8G: 7P: 1NP: 0S: 0TF: 285TC: 89Puntos: 15
Puesto: 2Equipo: C.B. ARABAJ: 8G: 6P: 2NP: 0S: 0TF: 252TC: 181Puntos: 14
Puesto: 3Equipo: MARIANISTAS KIROLTASUNAJ: 8G: 4P: 4NP: 0S: 0TF: 194TC: 186Puntos: 12
Puesto: 4Equipo: URKIDE AJ: 8G: 2P: 6NP: 0S: 0TF: 88TC: 258Puntos: 10
Puesto: 5Equipo: ARASKI EGIBIDE 10J: 8G: 1P: 7NP: 0S: 0TF: 109TC: 214Puntos: 9
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1901 | ALEVIN FEM. 1ª AÑO 4X4-GRUPO A | ALEVIN FEMENINA 1ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: ARASKI BELTZA 11J: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 23TC: 5Puntos: 11
Puesto: 2Equipo: URGATZI DJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 13TC: 10Puntos: 10
Puesto: 3Equipo: MARIANISTAS KONPROMEZUAJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 13TC: 15Puntos: 9
Puesto: 4Equipo: ARASKI BERDEA 11J: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 12TC: 15Puntos: 8
Puesto: 5Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 11TC: 15Puntos: 8
Puesto: 6Equipo: URKIDE BJ: 6G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 10TC: 16Puntos: 7
Puesto: 7Equipo: SAN VIATOR DJ: 6G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 8TC: 14Puntos: 7
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1902 | ALEVIN FEM. 1ª AÑO 4X4-GRUPO B | ALEVIN FEMENINA 1ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SIMA CORAZONISTAS CJ: 6G: 6P: 0NP: 0S: 0TF: 23TC: 4Puntos: 12
Puesto: 2Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 20TC: 10Puntos: 11
Puesto: 3Equipo: SAN PRUDENCIO BJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 15TC: 13Puntos: 9
Puesto: 4Equipo: C.B. ZARAOBE S.T.J: 6G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 17TC: 10Puntos: 8
Puesto: 5Equipo: URGATZI EJ: 6G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 11TC: 15Puntos: 7
Puesto: 6Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 6G: 1P: 5NP: 0S: 0TF: 5TC: 19Puntos: 7
Puesto: 7Equipo: ARASKI EGIBIDE 11J: 6G: 0P: 6NP: 0S: 0TF: 3TC: 23Puntos: 6
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1903 | ALEVIN FEM. 1ª AÑO 4X4-2ª FASE GRUPO 1 TITULO LIGA | ALEVIN FEMENINA 1ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: ARASKI BELTZA 11J: 10G: 9P: 1NP: 0S: 0TF: 40TC: 13Puntos: 19
Puesto: 2Equipo: SIMA CORAZONISTAS CJ: 10G: 8P: 2NP: 0S: 0TF: 35TC: 12Puntos: 18
Puesto: 3Equipo: PRESENTACION DE MARIAJ: 10G: 7P: 3NP: 0S: 0TF: 32TC: 18Puntos: 17
Puesto: 4Equipo: URGATZI DJ: 10G: 2P: 8NP: 0S: 0TF: 11TC: 34Puntos: 12
Puesto: 5Equipo: ZARAOBEJ: 10G: 3P: 7NP: 0S: 1TF: 17TC: 28Puntos: 12
Puesto: 6Equipo: MARIANISTAS KOMPROMEZUAJ: 10G: 1P: 9NP: 0S: 0TF: 9TC: 39Puntos: 11

GRUPO: 1904 | ALEVIN FEM. 1ª AÑO 4X4-2ª FASE-GRUPO 2 | ALEVIN FEMENINA 1ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SAN VIATOR DJ: 8G: 7P: 1NP: 0S: 0TF: 30TC: 14Puntos: 15
Puesto: 2Equipo: SAN PRUDENCIOJ: 8G: 6P: 2NP: 0S: 0TF: 29TC: 12Puntos: 14
Puesto: 3Equipo: URGATZI EJ: 8G: 6P: 2NP: 0S: 0TF: 25TC: 18Puntos: 14
Puesto: 4Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 8G: 5P: 3NP: 0S: 0TF: 22TC: 18Puntos: 13
Puesto: 5Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 8G: 4P: 4NP: 0S: 0TF: 25TC: 20Puntos: 12
Puesto: 6Equipo: URKIDE BJ: 8G: 3P: 4NP: 0S: 0TF: 21TC: 24Puntos: 10
Puesto: 7Equipo: ARASKI BERDEA 11J: 8G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 14TC: 22Puntos: 9
Puesto: 8Equipo: CARMELITAS DENOK BATERA 5ACJ: 8G: 1P: 7NP: 0S: 0TF: 13TC: 26Puntos: 9
Puesto: 9Equipo: ARASKI EGIBIDE 11J: 8G: 1P: 7NP: 0S: 0TF: 9TC: 34Puntos: 9
Puesto: 10Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 2001 | ALEVIN MIXTO 2ª AÑO-GRUPO UNICO | ALEVIN MIXTO 2ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: FUNDACIÓN 5+11 NIÑO JESÚSJ: 12G: 10P: 2NP: 0S: 0TF: 378TC: 239Puntos: 22
Puesto: 2Equipo: ZUIA 02J: 12G: 9P: 3NP: 0S: 0TF: 427TC: 136Puntos: 21
Puesto: 3Equipo: LAKUABIZKARRAJ: 12G: 8P: 4NP: 0S: 0TF: 488TC: 312Puntos: 20
Puesto: 4Equipo: LUIS DORAO-ARABERRI AJ: 12G: 8P: 4NP: 0S: 0TF: 399TC: 281Puntos: 20
Puesto: 5Equipo: AGURAINJ: 12G: 8P: 4NP: 0S: 0TF: 418TC: 337Puntos: 20
Puesto: 6Equipo: UMANDI HAZIJ: 12G: 7P: 5NP: 0S: 0TF: 340TC: 323Puntos: 19
Puesto: 7Equipo: ANGEL GANIVETJ: 12G: 6P: 6NP: 0S: 0TF: 422TC: 427Puntos: 18
Puesto: 8Equipo: CALASANZ AJ: 12G: 5P: 7NP: 0S: 0TF: 378TC: 386Puntos: 17
Puesto: 9Equipo: UMANDI BIZIJ: 12G: 5P: 7NP: 0S: 0TF: 309TC: 316Puntos: 17
Puesto: 10Equipo: ARMENTIA ALEB 2J: 12G: 4P: 8NP: 0S: 0TF: 276TC: 483Puntos: 16
Puesto: 11Equipo: TOKI EDER LH 6J: 12G: 3P: 9NP: 0S: 0TF: 349TC: 420Puntos: 15
Puesto: 12Equipo: VERA-CRUZJ: 12G: 3P: 9NP: 0S: 0TF: 136TC: 417Puntos: 15
Puesto: 13Equipo: GOIAN ALDE ZAHARRAJ: 12G: 2P: 10NP: 0S: 0TF: 80TC: 323Puntos: 14
Puesto: 14Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 2002 | ALEVIN MIXTO 2ª AÑO-2ª FASE GRUPO 1 TITULO DE LIGA TITULO DE LIGA | ALEVIN MIXTO 2ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: LUIS DORAO-ARABERRIJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 222TC: 168Puntos: 9
Puesto: 2Equipo: FUNDACIÓN 5+11 NIÑO JESÚSJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 215TC: 163Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: UMANDI HAZIJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 135TC: 117Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: LAKUABIZKARRAJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 209TC: 171Puntos: 7
Puesto: 5Equipo: ANGEL GANIVETJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 117TC: 174Puntos: 7
Puesto: 6Equipo: UMANDI BIZIJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 77TC: 182Puntos: 5

GRUPO: 2003 | ALEVIN MIXTO 2ª AÑO-2ª FASE GRUPO 2 | ALEVIN MIXTO 2ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: ZUIA 02J: 6G: 6P: 0NP: 0S: 0TF: 309TC: 57Puntos: 12
Puesto: 2Equipo: AGURAINJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 198TC: 127Puntos: 11
Puesto: 3Equipo: TOKI EDER LH6J: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 173TC: 183Puntos: 10
Puesto: 4Equipo: CALASANZ AJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 224TC: 198Puntos: 9
Puesto: 5Equipo: ARMENTIA ALEB 2J: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 145TC: 258Puntos: 8
Puesto: 6Equipo: GOIAN ALDE ZAHARRAJ: 6G: 1P: 5NP: 0S: 0TF: 62TC: 163Puntos: 7
Puesto: 7Equipo: VERA-CRUZJ: 6G: 0P: 6NP: 0S: 0TF: 51TC: 176Puntos: 6
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 2101 | ALEVIN MIXTO 1ª AÑO 4X4 - GRUPO A | ALEVIN MIXTO 1ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: CALASANZ 5AJ: 10G: 8P: 2NP: 0S: 0TF: 34TC: 19Puntos: 18
Puesto: 2Equipo: LAKUA BASKET BJ: 10G: 7P: 2NP: 0S: 0TF: 31TC: 15Puntos: 16
Puesto: 3Equipo: CARMELITAS HEZI 5BJ: 10G: 6P: 4NP: 0S: 0TF: 22TC: 16Puntos: 16
Puesto: 4Equipo: UMANDI IZANJ: 10G: 5P: 4NP: 0S: 0TF: 29TC: 23Puntos: 14
Puesto: 5Equipo: TOKI EDER 5J: 10G: 2P: 8NP: 0S: 0TF: 19TC: 33Puntos: 12
Puesto: 6Equipo: LUIS DORAO BJ: 10G: 1P: 9NP: 0S: 0TF: 10TC: 39Puntos: 11

GRUPO: 2102 | ALEVIN MIXTO. 1ª AÑO 4X4 GRUPO B | ALEVIN MIXTO 1ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SAN VIATOR CJ: 10G: 9P: 1NP: 0S: 0TF: 37TC: 11Puntos: 19
Puesto: 2Equipo: ERREKABARRIJ: 10G: 7P: 3NP: 0S: 0TF: 35TC: 25Puntos: 17
Puesto: 3Equipo: LAKUA BASKET AJ: 10G: 7P: 3NP: 0S: 0TF: 34TC: 16Puntos: 17
Puesto: 4Equipo: CALASANZ 5BJ: 10G: 3P: 7NP: 0S: 0TF: 17TC: 26Puntos: 13
Puesto: 5Equipo: MERCEDARIASJ: 10G: 3P: 7NP: 0S: 0TF: 10TC: 24Puntos: 13
Puesto: 6Equipo: CARMELITAS DENOK BATERA 5ACJ: 10G: 1P: 9NP: 0S: 0TF: 7TC: 38Puntos: 11

GRUPO: 2103 | ALEVIN MIXTO 1ª AÑO 4X4-2ª FASE GRUPO 1 | ALEVIN MIXTO 1ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SAN VIATOR CJ: 10G: 9P: 1NP: 0S: 0TF: 43TC: 10Puntos: 19
Puesto: 2Equipo: CALASANZ 5AJ: 10G: 7P: 3NP: 0S: 0TF: 31TC: 29Puntos: 17
Puesto: 3Equipo: ERREKABARRIJ: 10G: 6P: 4NP: 0S: 0TF: 34TC: 25Puntos: 16
Puesto: 4Equipo: LAKUA BASKET AJ: 10G: 4P: 6NP: 0S: 0TF: 26TC: 32Puntos: 14
Puesto: 5Equipo: LAKUA BASKET BJ: 10G: 3P: 7NP: 0S: 0TF: 21TC: 35Puntos: 13
Puesto: 6Equipo: CARMELITAS HEZI 5BJ: 10G: 1P: 9NP: 0S: 0TF: 14TC: 38Puntos: 11

GRUPO: 2104 | ALEVIN MIXTO 1ª AÑO 4X4-2ª FASE GRUPO 2 | ALEVIN MIXTO 1ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: UMANDI IZANJ: 8G: 5P: 3NP: 0S: 0TF: 27TC: 20Puntos: 13
Puesto: 2Equipo: TOKI EDER 5J: 8G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 57TC: 37Puntos: 12
Puesto: 3Equipo: MERCEDARIASJ: 8G: 4P: 4NP: 0S: 0TF: 45TC: 50Puntos: 12
Puesto: 4Equipo: CALASANZ 5BJ: 8G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 66TC: 27Puntos: 11
Puesto: 5Equipo: LUIS DORAO BJ: 8G: 1P: 7NP: 0S: 0TF: 14TC: 75Puntos: 9
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 2201 | BENJAMIN 3X3-2ª AÑO-GRUPO A | BENJAMIN 3X3-2ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: F. 5+11 BAKH AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: ARASKIESKOLA BELTZAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: PRESENTACIÓN DE MARIA AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: AGURAINJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: SAN VIATOR AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: F.5+11 SALBURUA BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: F. 5+11 HEGOALDE BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: CORAZONISTAS BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 9Equipo: URKIDE BIJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 10Equipo: SAN PRUDENCIO AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 2202 | BENJAMIN 3X3-2ª AÑO-GRUPO B | BENJAMIN 3X3-2ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: F. 5+11 BAKH BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: F. 5+11 NIÑO JESUS BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: CORAZONISTAS AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: SUGARRAK LAUDIO 2J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: LAKUA BASKETJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: F.5+11 JUDIMENDI BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: ARASKIESKOLA LARROSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍA CJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 9Equipo: SAN VIATOR BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 10Equipo: SAN PRUDENCIO BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 2203 | BENJAMIN 3X3-2ª AÑO-GRUPO C | BENJAMIN 3X3-2ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: F. 5+11 SALBURUA AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: ARASKIESKOLA BERDEAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍA BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: SUGARRAK LAUDIO 3J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: SAN VIATOR CJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: F. 5+11 JUDIMENDI AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: F. 5+11 NIÑO JESUS AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: CORAZONISTAS CJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 9Equipo: URKIDE LAUJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 10Equipo: SAN PRUDENCIO CJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 2301 | BENJAMIN 3X3-1ª AÑO-GRUPO A | BENJAMIN 3X3-1ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: ARASKIESKOLA 2013J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: F. 5+11 HEGOALDE AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍA AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: SUGARRAK LAUDIO1J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: CORAZONISTAS DJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: URKIDE BATJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: SAN VIATOR EJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍA CJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 2302 | BENJAMIN 3X3-1ª AÑO-GRUPO B | BENJAMIN 3X3-1ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: LAKUABIZKARRAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: ZUIA 02J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍA BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: SAN VIATOR DJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: CORAZONISTAS EJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: URKIDE HIRUJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: SAN VIATOR FJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: SAN PRUDENCIO DJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0