Partidos aplazados (todos los grupos)
Jornada | Local | Visitante | Fecha | Hora | Campo | Dirección | Localidad | Notas | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0101 SEN.MAS.1ª-GRUPO ÚNICO | ||||||||||
Jornada: 14 | Local: CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO B | Visitante: CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN | Fecha: 03-05-2024 | Hora: 20:30 | Campo: SAN PRUDENCIO | Dirección: DUQUE WELLINGTON | Localidad: VITORIA | Notas: ARBITRAJE | ||
Jornada: 15 | Local: CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN | Visitante: KOXKA OSTIKO | Fecha: 12-05-2024 | Hora: | Campo: | Dirección: | Localidad: | Notas: ARBITRAJE | ||
Jornada: 22 | Local: ORLEGI | Visitante: JOTAKE | Fecha: 12-05-2024 | Hora: 10:00 | Campo: SOLOGANA | Dirección: | Localidad: | Notas: ACUERDO | ||
0401 SEN.FEM.1ª-GRUPO ÚNICO | ||||||||||
Jornada: 20 | Local: URGATZI | Visitante: ARASKI | Fecha: 10-05-2024 | Hora: 20:15 | Campo: OLABIDE IKASTOLA | Dirección: CRTA. LASARTE | Localidad: VITORIA | Notas: ARBITRAJE | ||
Jornada: 20 | Local: CAMPING IBAIA TOJU | Visitante: LUIS DORAO | Fecha: 12-05-2024 | Hora: 17:45 | Campo: | Dirección: | Localidad: | Notas: ACUERDO | ||
Jornada: 22 | Local: CB ECAGAS | Visitante: GRUPO ELEYCO MARIANISTAS | Fecha: 07-05-2024 | Hora: 20:00 | Campo: LUIS DORAO | Dirección: SAN VIATOR | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
0802 JUNIOR FEMENINA 1ª-2ª FASE GRUPO A | ||||||||||
Jornada: 6 | Local: TOJU JR | Visitante: ALKAR TABERNA ARASKI | Fecha: 26-04-2024 | Hora: 20:00 | Campo: POL. ABETXUKO | Dirección: ABETXUKO | Localidad: VITORIA | Notas: ARBITRAJE | ||
Jornada: 9 | Local: TOJU JR | Visitante: MARIANISTAS KIROLTASUNA | Fecha: 05-05-2024 | Hora: 19:30 | Campo: POL. IBAIONDO | Dirección: LANDABERDE, 31 | Localidad: VITORIA-GASTEIZ | Notas: ACUERDO | ||
1105 CAD.FEM.FED 3ªFASE-GRUPO C | ||||||||||
Jornada: 3 | Local: SAN VIATOR B | Visitante: ÓPTICA KROMA LAKUA | Fecha: 09-05-2024 | Hora: 18:30 | Campo: SAN VIATOR | Dirección: SAN VIATOR, 15 | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
1201 CAD.MAS.ESCOLAR-GRUPO ÚNICO | ||||||||||
Jornada: 21 | Local: MENDEBALDEA EKIN | Visitante: KOLDO MITXELENA | Fecha: 12-05-2024 | Hora: 10:00 | Campo: MENDEBALDEA | Dirección: DONOSTI, 3 | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
1304 CAD.FEM.2ªFASE-GRUPO 1 TITULO DE LIGA | ||||||||||
Jornada: 4 | Local: URKIDE | Visitante: ARASKI BELTZA | Fecha: - | Hora: | Campo: | Dirección: | Localidad: | Notas: ROTURA CANASTA | ||
Jornada: 11 | Local: CAFÉ BAR LEIZE SUGARRAK LAUDIO | Visitante: ARASKI BERDEA | Fecha: - | Hora: | Campo: LA GRANJA | Dirección: LLODIO | Localidad: LLODIO | Notas: ACUERDO | ||
Jornada: 14 | Local: URKIDE | Visitante: CARMELITAS | Fecha: 23-05-2024 | Hora: 20:00 | Campo: URKIDE | Dirección: MAGDALENA, 8 | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
Jornada: 15 | Local: CALASANZ | Visitante: SIMA CORAZONISTAS A | Fecha: 22-05-2024 | Hora: 18:50 | Campo: CALASANZ | Dirección: FED.BARAIBAR, 36 | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
Jornada: 15 | Local: PRESENTACIÓN DE MARÍA | Visitante: URKIDE | Fecha: 16-05-2024 | Hora: 19:00 | Campo: PRES. DE MARIA | Dirección: NAVARRO VILLOSLADA | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
1305 CAD.FEM. ESCOLAR 2ª- GRUPO 2 | ||||||||||
Jornada: 15 | Local: LAKUA | Visitante: URGATZI B | Fecha: 26-04-2024 | Hora: 18:00 | Campo: OLABIDE IKASTOLA | Dirección: CRTA. LASARTE | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
Jornada: 15 | Local: ZUIA | Visitante: MENDEBALDEA IRAUN | Fecha: 26-04-2024 | Hora: 18:00 | Campo: OLABIDE IKASTOLA | Dirección: CRTA. LASARTE | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
Jornada: 15 | Local: MENDEBALDEA HEZI | Visitante: MARIANISTAS IRRIBARREA | Fecha: 25-04-2024 | Hora: 17:50 | Campo: MENDEBALDEA | Dirección: DONOSTI, 3 | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
Jornada: 15 | Local: SIMA CORAZONISTAS B | Visitante: ONSALUS ARABERI | Fecha: 15-05-2024 | Hora: 19:50 | Campo: CORAZONISTAS | Dirección: FRAY FRANCISCO, 21 | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
1409 INF.MAS.2ªAÑO-2ªFASE-GRUPO 4 | ||||||||||
Jornada: 14 | Local: ZABALGANA ZURIA | Visitante: CALASANZ | Fecha: 11-05-2024 | Hora: | Campo: | Dirección: | Localidad: | Notas: ACUERDO | ||
1608 INF.FEM.2ªAÑO-2ªFASE-GRUPO 3 | ||||||||||
Jornada: 15 | Local: ARASKI EGIBIDE | Visitante: URGATZI B | Fecha: 10-05-2024 | Hora: 18:00 | Campo: POL. ABETXUKO | Dirección: ABETXUKO | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
1705 INF.FEM.1º-2º AÑO-2ª FASE-GRUPO 1 | ||||||||||
Jornada: 9 | Local: MARIANISTAS IRRIBARREA | Visitante: ZARAOBE ST B | Fecha: - | Hora: | Campo: | Dirección: | Localidad: | Notas: | ||
Jornada: 14 | Local: URGATZI E | Visitante: SAN VIATOR C | Fecha: 11-05-2024 | Hora: 10:30 | Campo: OLABIDE IKASTOLA | Dirección: CRTA. LASARTE | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
1706 INF.FEM.1º-2º AÑO-2ª FASE-GRUPO 2 | ||||||||||
Jornada: 14 | Local: CARMELITAS SUA | Visitante: URKIDE BLANCO | Fecha: 11-05-2024 | Hora: | Campo: CARMELITAS | Dirección: FUEROS, 49 | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
Jornada: 14 | Local: ARASKI 2011 BELTZA | Visitante: GOIAN ALDE ZAHARRA | Fecha: - | Hora: | Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURAL | Dirección: C/IKASTOLABIDE, S/N | Localidad: DURANA | Notas: ACUERDO | ||
1707 INF.FEM.1º-2º AÑO-2ª FASE-GRUPO 3 | ||||||||||
Jornada: 13 | Local: ARMENTIA IKASTOLA | Visitante: ZUIA 02 | Fecha: - | Hora: | Campo: | Dirección: | Localidad: | Notas: ELECCIONES | ||
Jornada: 14 | Local: ZUIA 02 | Visitante: URGATZI D | Fecha: 25-04-2024 | Hora: 18:00 | Campo: PALATU | Dirección: MURGUIA | Localidad: MURGUIA | Notas: ACUERDO | ||
Jornada: 14 | Local: MENDEBALDEA BATU | Visitante: CARMELITAS URA | Fecha: 11-05-2024 | Hora: | Campo: MENDEBALDEA | Dirección: DONOSTI, 3 | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
1803 ALEVIN MAS.2ª AÑO-2ª FASE-G.A-2 | ||||||||||
Jornada: 6 | Local: ARABERRI | Visitante: F. 5+11 LANDAZURI | Fecha: 07-05-2024 | Hora: 18:30 | Campo: POL.ARRIAGA | Dirección: F.JAVIER LANDABURU | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
1804 ALEVIN MAS.2ªAÑO-2ª FASE-G.A-3 | ||||||||||
Jornada: 3 | Local: CARMELITAS LH6 SUA | Visitante: SAN PRUDENCIO A | Fecha: - | Hora: | Campo: CARMELITAS | Dirección: FUEROS, 49 | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
1902 ALEVIN MAS. 1º AÑO 4X4-2ª FASE-G.A-1 TITULO DE LIGA | ||||||||||
Jornada: 6 | Local: SAN PRUDENCIO B | Visitante: SIMA CORAZONISTAS B | Fecha: 26-04-2024 | Hora: 18:00 | Campo: SAN PRUDENCIO | Dirección: DUQUE WELLINGTON | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
Jornada: 6 | Local: F. 5+11 SALBURUA | Visitante: SAN VIATOR | Fecha: 11-05-2024 | Hora: 09:30 | Campo: CIUDAD DEP. BAKH | Dirección: PASEO DE LA BIOSFERA S/N | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
1903 ALEVIN MAS. 1ª AÑO 4X4-2ª FASE-G.A-2 | ||||||||||
Jornada: 6 | Local: URKIDE | Visitante: FONTANERIA VIRTUS SUGARRAK LAUDIO | Fecha: 11-05-2024 | Hora: 12:00 | Campo: URKIDE | Dirección: MAGDALENA, 8 | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
2004 ALEVIN FEM.2ºAÑO-2ªFASE TITULO DE LIGA | ||||||||||
Jornada: 10 | Local: ARASKI 2012 BERDEA | Visitante: ARASKI BELTZA 2012 | Fecha: 22-03-2024 | Hora: 19:00 | Campo: POL. ABETXUKO | Dirección: ABETXUKO | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
Jornada: 14 | Local: URGATZI A | Visitante: ARASKI BELTZA 2012 | Fecha: 25-04-2024 | Hora: 17:45 | Campo: OLABIDE IKASTOLA | Dirección: CRTA. LASARTE | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
2006 ALEVIN FEM 2ªAÑO-2ªFASE-GRUPO 3 | ||||||||||
Jornada: 14 | Local: URKIDE VERDE | Visitante: SAN PRUDENCIO A | Fecha: 25-04-2024 | Hora: 18:00 | Campo: URKIDE | Dirección: MAGDALENA, 8 | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDP | ||
Jornada: 14 | Local: SAN PRUDENCIO B | Visitante: URKIDE BLANCO | Fecha: 26-04-2024 | Hora: 18:00 | Campo: SAN PRUDENCIO | Dirección: DUQUE WELLINGTON | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
2103 ALEVIN FEM 1ª AÑO 4X4 2ª FASE-G.1 TITULO LIGA | ||||||||||
Jornada: 13 | Local: URKIDE | Visitante: SAN VIATOR C | Fecha: 18-05-2024 | Hora: 12:15 | Campo: URKIDE | Dirección: MAGDALENA, 8 | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
Jornada: 13 | Local: SIMA CORAZONISTAS D | Visitante: SAN VIATOR A | Fecha: 12-05-2024 | Hora: 12:00 | Campo: CORAZONISTAS | Dirección: FRAY FRANCISCO, 21 | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
Jornada: 13 | Local: SAN VIATOR B | Visitante: SIMA CORAZONISTAS C | Fecha: 18-05-2024 | Hora: 11:00 | Campo: SAN VIATOR | Dirección: SAN VIATOR, 15 | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
2104 ALEVIN FEM 1ª AÑO 4X4 2ª FASE-G.2 | ||||||||||
Jornada: 13 | Local: URGATZI E | Visitante: URGATZI D | Fecha: 26-04-2024 | Hora: 15:15 | Campo: OLABIDE IKASTOLA | Dirección: CRTA. LASARTE | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
2203 ALEVIN MIXTO 2ª AÑO 2ª FASE-GRUPO 1 TITULO LIGA | ||||||||||
Jornada: 6 | Local: ZUIA 02 | Visitante: LAKUA BASKET MORADO | Fecha: - | Hora: | Campo: | Dirección: | Localidad: | Notas: LAKUA | ||
Jornada: 10 | Local: ERREKABARRIK LEHOIAK | Visitante: LAKUA BASKET MORADO | Fecha: 11-05-2024 | Hora: 09:30 | Campo: SALBURUA CEIP | Dirección: AV. PARIS, 2 | Localidad: VITORIA-GASTEIZ | Notas: ACUERDO | ||
Jornada: 10 | Local: FUNDACIÓN 5+11 NIÑO JESÚS | Visitante: ERREKABARRIK RAPTORRAK | Fecha: 11-05-2024 | Hora: 09:30 | Campo: CIUDAD DEP. BAKH | Dirección: PASEO DE LA BIOSFERA S/N | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
2204 ALEVIN MIXTO 2ª AÑO-2ª FASE GRUPO 2 | ||||||||||
Jornada: 10 | Local: UMANDI IZAN | Visitante: ARMENTIA IKASTOLA | Fecha: 11-05-2024 | Hora: 09:30 | Campo: UMANDI | Dirección: ARRIAGA | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
Jornada: 10 | Local: IKASBIDEA SASKI | Visitante: ABENDAÑO GORRIA | Fecha: 11-05-2024 | Hora: 12:00 | Campo: IKASBIDEA | Dirección: | Localidad: | Notas: ACUERDO | ||
2303 ALEVIN MIXTO 1ºAÑO 4X4-G.1 TITULO LIGA | ||||||||||
Jornada: 9 | Local: UMANDI SORTU | Visitante: CARMELITAS LH5 LURRA | Fecha: - | Hora: | Campo: UMANDI | Dirección: ARRIAGA | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
Jornada: 13 | Local: SALBURUA 1 | Visitante: ARANTZABELA IKASTOLA | Fecha: 25-04-2024 | Hora: 18:15 | Campo: SALBURUA CEIP | Dirección: AV. PARIS, 2 | Localidad: VITORIA-GASTEIZ | Notas: ACUERDO | ||
Jornada: 13 | Local: CARMELITAS LH5 LURRA | Visitante: UMANDI BIZI | Fecha: 18-05-2024 | Hora: 10:30 | Campo: CARMELITAS | Dirección: FUEROS, 49 | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
Jornada: 13 | Local: LAKUA BASKET | Visitante: F. 5+11 HEGOALDE | Fecha: 09-05-2024 | Hora: 18:30 | Campo: HEGOALDE | Dirección: ALBERTO SCHOMMER | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
Jornada: 13 | Local: UMANDI SORTU | Visitante: CARMELITAS LH5 HAIZEA | Fecha: 18-05-2024 | Hora: 9:30 | Campo: UMANDI | Dirección: ARRIAGA | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
2304 ALEVIN MIXTO 1ª AÑO 4X4 2ª FASE-G. B | ||||||||||
Jornada: 12 | Local: ARMENTIA IKASTOLA | Visitante: GOIAN ALDE ZAHARRA | Fecha: 24-04-2024 | Hora: 17:15 | Campo: EL CAMPILLO | Dirección: SANTA MARIA, 4 | Localidad: VITORIA | Notas: ACUERDO | ||
Jornada: 12 | Local: MERCEDARIAS | Visitante: ERREKABARRI PANTERAK | Fecha: - | Hora: | Campo: | Dirección: | Localidad: | Notas: ELLECCIONES |