GRUPO: 1411 GRUPO 4-INF.FEM.-2ª FASE

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 141101Nombre: URGATZI DPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 141102Nombre: MENDEBALDEA GARAPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 141103Nombre: ZUIA 02Población: Día: Hora: Campo: PALATUEquipaje: Delegado:
Código: 141104Nombre: SAN VIATOR BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 141105Nombre: ARASKI SOLOGANAPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 141106Nombre: URGATZI EPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 141107Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 141108Nombre: DESCANSAPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 141109Nombre: ARASKI IVEFPoblación: Día: Hora: Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALEquipaje: Delegado:
Código: 141110Nombre: SAN VIATOR CPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 04-12-2022
ARASKI IVEFURGATZI D
DESCANSAMENDEBALDEA GARA
MARIANISTAS IRRIBARREAZUIA 02
URGATZI ESAN VIATOR B
SAN VIATOR CARASKI SOLOGANA
Jornada 2 - 18-12-2022
ARASKI SOLOGANAURGATZI E
SAN VIATOR BMARIANISTAS IRRIBARREA
ZUIA 02DESCANSA
MENDEBALDEA GARAARASKI IVEF
URGATZI DSAN VIATOR C
Jornada 3 - 15-01-2023
URGATZI DMENDEBALDEA GARA
ARASKI IVEFZUIA 02
DESCANSASAN VIATOR B
MARIANISTAS IRRIBARREAARASKI SOLOGANA
SAN VIATOR CURGATZI E
Jornada 4 - 22-01-2023
ZUIA 02URGATZI D
URGATZI EMARIANISTAS IRRIBARREA
ARASKI SOLOGANADESCANSA
SAN VIATOR BARASKI IVEF
MENDEBALDEA GARASAN VIATOR C
Jornada 5 - 29-01-2023
MENDEBALDEA GARAZUIA 02
URGATZI DSAN VIATOR B
ARASKI IVEFARASKI SOLOGANA
DESCANSAURGATZI E
SAN VIATOR CMARIANISTAS IRRIBARREA
Jornada 6 - 05-02-2023
ARASKI SOLOGANAURGATZI D
SAN VIATOR BMENDEBALDEA GARA
MARIANISTAS IRRIBARREADESCANSA
URGATZI EARASKI IVEF
ZUIA 02SAN VIATOR C
Jornada 7 - 12-02-2023
ZUIA 02SAN VIATOR B
MENDEBALDEA GARAARASKI SOLOGANA
URGATZI DURGATZI E
ARASKI IVEFMARIANISTAS IRRIBARREA
SAN VIATOR CDESCANSA
Jornada 8 - 26-02-2023
MARIANISTAS IRRIBARREAURGATZI D
URGATZI EMENDEBALDEA GARA
ARASKI SOLOGANAZUIA 02
SAN VIATOR CSAN VIATOR B
DESCANSAARASKI IVEF
Jornada 9 - 05-03-2023
SAN VIATOR BARASKI SOLOGANA
ZUIA 02URGATZI E
MENDEBALDEA GARAMARIANISTAS IRRIBARREA
URGATZI DDESCANSA
ARASKI IVEFSAN VIATOR C
Jornada 10 - 12-03-2023
SAN VIATOR BURGATZI E
ZUIA 02MARIANISTAS IRRIBARREA
MENDEBALDEA GARADESCANSA
URGATZI DARASKI IVEF
ARASKI SOLOGANASAN VIATOR C
Jornada 11 - 19-03-2023
SAN VIATOR CURGATZI D
ARASKI IVEFMENDEBALDEA GARA
DESCANSAZUIA 02
MARIANISTAS IRRIBARREASAN VIATOR B
URGATZI EARASKI SOLOGANA
Jornada 12 - 26-03-2023
MENDEBALDEA GARAURGATZI D
ARASKI SOLOGANAMARIANISTAS IRRIBARREA
SAN VIATOR BDESCANSA
ZUIA 02ARASKI IVEF
URGATZI ESAN VIATOR C
Jornada 13 - 02-04-2023
SAN VIATOR CMENDEBALDEA GARA
URGATZI DZUIA 02
ARASKI IVEFSAN VIATOR B
DESCANSAARASKI SOLOGANA
MARIANISTAS IRRIBARREAURGATZI E
Jornada 14 - 23-04-2023
SAN VIATOR BURGATZI D
ZUIA 02MENDEBALDEA GARA
URGATZI EDESCANSA
ARASKI SOLOGANAARASKI IVEF
MARIANISTAS IRRIBARREASAN VIATOR C
Jornada 15 - 07-05-2023
SAN VIATOR CZUIA 02
MENDEBALDEA GARASAN VIATOR B
URGATZI DARASKI SOLOGANA
ARASKI IVEFURGATZI E
DESCANSAMARIANISTAS IRRIBARREA
Jornada 16 - 14-05-2023
URGATZI EURGATZI D
ARASKI SOLOGANAMENDEBALDEA GARA
SAN VIATOR BZUIA 02
MARIANISTAS IRRIBARREAARASKI IVEF
DESCANSASAN VIATOR C
Jornada 17 - 21-05-2023
ZUIA 02ARASKI SOLOGANA
MENDEBALDEA GARAURGATZI E
URGATZI DMARIANISTAS IRRIBARREA
ARASKI IVEFDESCANSA
SAN VIATOR BSAN VIATOR C
Jornada 18 - 28-05-2023
DESCANSAURGATZI D
MARIANISTAS IRRIBARREAMENDEBALDEA GARA
URGATZI EZUIA 02
ARASKI SOLOGANASAN VIATOR B
SAN VIATOR CARASKI IVEF