GRUPO: 1509 INF.FEM. 2ª FASE-GRUPO 3

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 150901Nombre: PRESENTACIÓN DE MARÍAPoblación: Día: Hora: Campo: PRES. DE MARIAEquipaje: Delegado:
Código: 150902Nombre: URGATZI BPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 150903Nombre: URKIDE APoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 150904Nombre: MENDEBALDEA HEZIPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:
Código: 150905Nombre: MARIANISTAS AHALEGINAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 150906Nombre: EGIBIDE ARASKIESKOLAPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 150907Nombre: SAN VIATOR CPoblación: Día: Hora: Campo: SAN VIATOREquipaje: Delegado:
Código: 150908Nombre: URKIDE BPoblación: Día: Hora: Campo: URKIDEEquipaje: Delegado:
Código: 150909Nombre: SUGARRAK LAUDIOPoblación: Día: Hora: Campo: LA GRANJAEquipaje: Delegado:
Código: 150910Nombre: MENDEBALDEA GARAPoblación: Día: Hora: Campo: MENDEBALDEAEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 12-12-2021
SUGARRAK LAUDIO19 – 36PRESENTACIÓN DE MARÍA
URKIDE B35 – 37URGATZI B
SAN VIATOR C2 – 3URKIDE A
EGIBIDE ARASKIESKOLA25 – 8MENDEBALDEA HEZI
MENDEBALDEA GARA32 – 39MARIANISTAS AHALEGINA
Jornada 2 - 19-12-2021
MARIANISTAS AHALEGINA36 – 28EGIBIDE ARASKIESKOLA
MENDEBALDEA HEZI39 – 26SAN VIATOR C
URKIDE A25 – 24URKIDE B
URGATZI B46 – 20SUGARRAK LAUDIO
PRESENTACIÓN DE MARÍA43 – 2MENDEBALDEA GARA
Jornada 3 - 16-01-2022
PRESENTACIÓN DE MARÍA40 – 25URGATZI B
SUGARRAK LAUDIO15 – 36URKIDE A
URKIDE B24 – 44MENDEBALDEA HEZI
SAN VIATOR C22 – 62MARIANISTAS AHALEGINA
MENDEBALDEA GARA30 – 27EGIBIDE ARASKIESKOLA
Jornada 4 - 23-01-2022
URKIDE A10 – 27PRESENTACIÓN DE MARÍA
EGIBIDE ARASKIESKOLA2 – 3SAN VIATOR C
MARIANISTAS AHALEGINA32 – 45URKIDE B
MENDEBALDEA HEZI2 – 3SUGARRAK LAUDIO
URGATZI B2 – 3MENDEBALDEA GARA
Jornada 5 - 30-01-2022
URGATZI B33 – 34URKIDE A
PRESENTACIÓN DE MARÍA42 – 17MENDEBALDEA HEZI
SUGARRAK LAUDIO23 – 32MARIANISTAS AHALEGINA
URKIDE B54 – 21EGIBIDE ARASKIESKOLA
MENDEBALDEA GARA45 – 19SAN VIATOR C
Jornada 6 - 06-02-2022
MARIANISTAS AHALEGINA16 – 30PRESENTACIÓN DE MARÍA
MENDEBALDEA HEZI27 – 45URGATZI B
SAN VIATOR C24 – 41URKIDE B
EGIBIDE ARASKIESKOLA38 – 14SUGARRAK LAUDIO
URKIDE A28 – 36MENDEBALDEA GARA
Jornada 7 - 13-02-2022
URKIDE A29 – 19MENDEBALDEA HEZI
URGATZI B16 – 26MARIANISTAS AHALEGINA
PRESENTACIÓN DE MARÍA16 – 19EGIBIDE ARASKIESKOLA
SUGARRAK LAUDIO51 – 13SAN VIATOR C
MENDEBALDEA GARA47 – 26URKIDE B
Jornada 8 - 20-02-2022
SAN VIATOR C19 – 31PRESENTACIÓN DE MARÍA
EGIBIDE ARASKIESKOLA23 – 30URGATZI B
MARIANISTAS AHALEGINA28 – 15URKIDE A
MENDEBALDEA GARA25 – 19MENDEBALDEA HEZI
URKIDE B20 – 32SUGARRAK LAUDIO
Jornada 9 - 27-02-2022
MENDEBALDEA HEZI14 – 26MARIANISTAS AHALEGINA
URKIDE A25 – 28EGIBIDE ARASKIESKOLA
URGATZI B29 – 15SAN VIATOR C
PRESENTACIÓN DE MARÍA36 – 18URKIDE B
SUGARRAK LAUDIO29 – 21MENDEBALDEA GARA
Jornada 10 - 06-03-2022
MENDEBALDEA HEZI36 – 25EGIBIDE ARASKIESKOLA
URKIDE A27 – 25SAN VIATOR C
URGATZI B40 – 41URKIDE B
PRESENTACIÓN DE MARÍA44 – 31SUGARRAK LAUDIO
MARIANISTAS AHALEGINA34 – 38MENDEBALDEA GARA
Jornada 11 - 13-03-2022
MENDEBALDEA GARA24 – 47PRESENTACIÓN DE MARÍA
SUGARRAK LAUDIO36 – 58URGATZI B
URKIDE B24 – 36URKIDE A
SAN VIATOR C28 – 11MENDEBALDEA HEZI
EGIBIDE ARASKIESKOLA25 – 36MARIANISTAS AHALEGINA
Jornada 12 - 20-03-2022
URGATZI B26 – 31PRESENTACIÓN DE MARÍA
MARIANISTAS AHALEGINA31 – 24SAN VIATOR C
MENDEBALDEA HEZI15 – 41URKIDE B
URKIDE A23 – 21SUGARRAK LAUDIO
EGIBIDE ARASKIESKOLA28 – 44MENDEBALDEA GARA
Jornada 13 - 27-03-2022
MENDEBALDEA GARA13 – 44URGATZI B
PRESENTACIÓN DE MARÍA25 – 12URKIDE A
SUGARRAK LAUDIO38 – 18MENDEBALDEA HEZI
URKIDE B28 – 25MARIANISTAS AHALEGINA
SAN VIATOR C39 – 23EGIBIDE ARASKIESKOLA
Jornada 14 - 03-04-2022
MENDEBALDEA HEZI2 – 3PRESENTACIÓN DE MARÍA
URKIDE A23 – 30URGATZI B
EGIBIDE ARASKIESKOLA2 – 3URKIDE B
MARIANISTAS AHALEGINA2 – 3SUGARRAK LAUDIO
SAN VIATOR C2 – 3MENDEBALDEA GARA
Jornada 15 - 10-04-2022
MENDEBALDEA GARA33 – 30URKIDE A
URGATZI B23 – 22MENDEBALDEA HEZI
PRESENTACIÓN DE MARÍA45 – 20MARIANISTAS AHALEGINA
SUGARRAK LAUDIO37 – 13EGIBIDE ARASKIESKOLA
URKIDE B23 – 12SAN VIATOR C
Jornada 16 - 08-05-2022
EGIBIDE ARASKIESKOLA22 – 46PRESENTACIÓN DE MARÍA
MARIANISTAS AHALEGINA29 – 34URGATZI B
MENDEBALDEA HEZI33 – 21URKIDE A
SAN VIATOR C29 – 39SUGARRAK LAUDIO
URKIDE B41 – 40MENDEBALDEA GARA
Jornada 17 - 15-05-2022
URKIDE A23 – 25MARIANISTAS AHALEGINA
URGATZI B28 – 14EGIBIDE ARASKIESKOLA
PRESENTACIÓN DE MARÍA28 – 8SAN VIATOR C
SUGARRAK LAUDIO38 – 33URKIDE B
MENDEBALDEA HEZI18 – 20MENDEBALDEA GARA
Jornada 18 - 22-05-2022
URKIDE B33 – 43PRESENTACIÓN DE MARÍA
SAN VIATOR C26 – 16URGATZI B
EGIBIDE ARASKIESKOLA28 – 46URKIDE A
MARIANISTAS AHALEGINA28 – 32MENDEBALDEA HEZI
MENDEBALDEA GARA28 – 38SUGARRAK LAUDIO