GRUPO: 1510 INF.FEM. 2ª FASE-GRUPO 4

Código Nombre Población Día Hora Campo Equipación Delegado
Código: 151001Nombre: URGATZI EPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 151002Nombre: GOIAN ALDE ZAHARRAPoblación: Día: Hora: Campo: -Equipaje: Delegado:
Código: 151003Nombre: KOLDO MITXELENAPoblación: Día: Hora: Campo: K. MITXELENAEquipaje: Delegado:
Código: 151004Nombre: CALASANZPoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 151005Nombre: MARIANISTAS ERRESPETUAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 151006Nombre: CALASANZ BPoblación: Día: Hora: Campo: CALASANZEquipaje: Delegado:
Código: 151007Nombre: URGATZI DPoblación: Día: Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLAEquipaje: Delegado:
Código: 151008Nombre: OPTICA KROMA ARABERRIPoblación: Día: Hora: Campo: Equipaje: Delegado:
Código: 151009Nombre: MARIANISTAS KOMPROMEZUAPoblación: Día: Hora: Campo: MARIANISTASEquipaje: Delegado:
Código: 151010Nombre: SAN PRUDENCIO BPoblación: Día: Hora: Campo: SAN PRUDENCIOEquipaje: Delegado:


Resultados

Jornada 1 - 12-12-2021
MARIANISTAS KOMPROMEZUA39 – 31URGATZI E
OPTICA KROMA ARABERRI2 – 3GOIAN ALDE ZAHARRA
URGATZI D2 – 3KOLDO MITXELENA
CALASANZ B32 – 16CALASANZ
SAN PRUDENCIO B35 – 20MARIANISTAS ERRESPETUA
Jornada 2 - 19-12-2021
MARIANISTAS ERRESPETUA15 – 24CALASANZ B
CALASANZ2 – 3URGATZI D
KOLDO MITXELENA22 – 24OPTICA KROMA ARABERRI
GOIAN ALDE ZAHARRA12 – 20MARIANISTAS KOMPROMEZUA
URGATZI E30 – 20SAN PRUDENCIO B
Jornada 3 - 16-01-2022
URGATZI E36 – 18GOIAN ALDE ZAHARRA
MARIANISTAS KOMPROMEZUA55 – 15KOLDO MITXELENA
OPTICA KROMA ARABERRI25 – 21CALASANZ
URGATZI D2 – 3MARIANISTAS ERRESPETUA
SAN PRUDENCIO B14 – 23CALASANZ B
Jornada 4 - 23-01-2022
KOLDO MITXELENA10 – 24URGATZI E
CALASANZ B2 – 3URGATZI D
MARIANISTAS ERRESPETUA22 – 24OPTICA KROMA ARABERRI
CALASANZ26 – 27MARIANISTAS KOMPROMEZUA
GOIAN ALDE ZAHARRA24 – 20SAN PRUDENCIO B
Jornada 5 - 30-01-2022
GOIAN ALDE ZAHARRA2 – 3KOLDO MITXELENA
URGATZI E27 – 32CALASANZ
MARIANISTAS KOMPROMEZUA52 – 16MARIANISTAS ERRESPETUA
OPTICA KROMA ARABERRI30 – 26CALASANZ B
SAN PRUDENCIO B6 – 46URGATZI D
Jornada 6 - 06-02-2022
MARIANISTAS ERRESPETUA18 – 58URGATZI E
CALASANZ42 – 8GOIAN ALDE ZAHARRA
URGATZI D42 – 10OPTICA KROMA ARABERRI
CALASANZ B28 – 34MARIANISTAS KOMPROMEZUA
KOLDO MITXELENA22 – 9SAN PRUDENCIO B
Jornada 7 - 13-02-2022
KOLDO MITXELENA21 – 51CALASANZ
GOIAN ALDE ZAHARRA2 – 3MARIANISTAS ERRESPETUA
URGATZI E25 – 18CALASANZ B
MARIANISTAS KOMPROMEZUA27 – 19URGATZI D
SAN PRUDENCIO B16 – 26OPTICA KROMA ARABERRI
Jornada 8 - 20-02-2022
URGATZI D31 – 21URGATZI E
CALASANZ B34 – 29GOIAN ALDE ZAHARRA
MARIANISTAS ERRESPETUA28 – 34KOLDO MITXELENA
SAN PRUDENCIO B21 – 55CALASANZ
OPTICA KROMA ARABERRI28 – 37MARIANISTAS KOMPROMEZUA
Jornada 9 - 27-02-2022
CALASANZ38 – 16MARIANISTAS ERRESPETUA
KOLDO MITXELENA12 – 24CALASANZ B
GOIAN ALDE ZAHARRA2 – 3URGATZI D
URGATZI E25 – 28OPTICA KROMA ARABERRI
MARIANISTAS KOMPROMEZUASAN PRUDENCIO B
Jornada 10 - 06-03-2022
CALASANZ25 – 18CALASANZ B
KOLDO MITXELENA23 – 22URGATZI D
GOIAN ALDE ZAHARRA2 – 48OPTICA KROMA ARABERRI
URGATZI E20 – 21MARIANISTAS KOMPROMEZUA
MARIANISTAS ERRESPETUA34 – 7SAN PRUDENCIO B
Jornada 11 - 13-03-2022
SAN PRUDENCIO B19 – 39URGATZI E
MARIANISTAS KOMPROMEZUA2 – 3GOIAN ALDE ZAHARRA
OPTICA KROMA ARABERRI21 – 19KOLDO MITXELENA
URGATZI D15 – 24CALASANZ
CALASANZ B34 – 20MARIANISTAS ERRESPETUA
Jornada 12 - 20-03-2022
GOIAN ALDE ZAHARRA2 – 3URGATZI E
MARIANISTAS ERRESPETUA13 – 37URGATZI D
CALASANZ23 – 19OPTICA KROMA ARABERRI
KOLDO MITXELENA23 – 37MARIANISTAS KOMPROMEZUA
CALASANZ B27 – 8SAN PRUDENCIO B
Jornada 13 - 27-03-2022
SAN PRUDENCIO B18 – 19GOIAN ALDE ZAHARRA
URGATZI E37 – 24KOLDO MITXELENA
MARIANISTAS KOMPROMEZUA37 – 34CALASANZ
OPTICA KROMA ARABERRI33 – 18MARIANISTAS ERRESPETUA
URGATZI D25 – 29CALASANZ B
Jornada 14 - 03-04-2022
CALASANZ2 – 3URGATZI E
KOLDO MITXELENA41 – 8GOIAN ALDE ZAHARRA
CALASANZ B18 – 28OPTICA KROMA ARABERRI
MARIANISTAS ERRESPETUA28 – 47MARIANISTAS KOMPROMEZUA
URGATZI D2 – 3SAN PRUDENCIO B
Jornada 15 - 10-04-2022
SAN PRUDENCIO B8 – 40KOLDO MITXELENA
GOIAN ALDE ZAHARRA2 – 3CALASANZ
URGATZI E35 – 27MARIANISTAS ERRESPETUA
MARIANISTAS KOMPROMEZUA38 – 25CALASANZ B
OPTICA KROMA ARABERRI10 – 19URGATZI D
Jornada 16 - 08-05-2022
CALASANZ B20 – 13URGATZI E
MARIANISTAS ERRESPETUA36 – 25GOIAN ALDE ZAHARRA
CALASANZ32 – 8KOLDO MITXELENA
URGATZI D33 – 35MARIANISTAS KOMPROMEZUA
OPTICA KROMA ARABERRI46 – 14SAN PRUDENCIO B
Jornada 17 - 15-05-2022
KOLDO MITXELENA34 – 24MARIANISTAS ERRESPETUA
GOIAN ALDE ZAHARRA11 – 29CALASANZ B
URGATZI E32 – 22URGATZI D
MARIANISTAS KOMPROMEZUA41 – 22OPTICA KROMA ARABERRI
CALASANZ40 – 6SAN PRUDENCIO B
Jornada 18 - 22-05-2022
OPTICA KROMA ARABERRI42 – 39URGATZI E
URGATZI D37 – 12GOIAN ALDE ZAHARRA
CALASANZ B18 – 16KOLDO MITXELENA
MARIANISTAS ERRESPETUA43 – 46CALASANZ
SAN PRUDENCIO B1 – 42MARIANISTAS KOMPROMEZUA