Clasificaciones a 21 de Feb de 2020

GRUPO: 0101 | SEN.FEM.1ª-GRUPO UNICO | SENIOR FEMENINO 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIOJ: 14G: 13P: 1NP: 0S: 0TF: 709TC: 554Puntos: 27
Puesto: 2Equipo: EKHI A SASKI TALDEAJ: 14G: 11P: 3NP: 0S: 0TF: 670TC: 547Puntos: 25
Puesto: 3Equipo: BELLOTASJ: 14G: 11P: 3NP: 0S: 0TF: 625TC: 510Puntos: 25
Puesto: 4Equipo: URGATZIJ: 13G: 10P: 3NP: 0S: 0TF: 651TC: 494Puntos: 23
Puesto: 5Equipo: ETHERNOVAJ: 14G: 7P: 7NP: 0S: 0TF: 663TC: 583Puntos: 21
Puesto: 6Equipo: AXA-AMURRIOJ: 14G: 7P: 7NP: 0S: 0TF: 696TC: 692Puntos: 21
Puesto: 7Equipo: IDOTANIKO TOJU 00J: 13G: 6P: 7NP: 0S: 0TF: 550TC: 604Puntos: 19
Puesto: 8Equipo: CALASANZJ: 13G: 5P: 8NP: 0S: 0TF: 599TC: 667Puntos: 18
Puesto: 9Equipo: INGALVI EXPERIENCEJ: 13G: 5P: 8NP: 0S: 0TF: 522TC: 508Puntos: 18
Puesto: 10Equipo: CB EcagasJ: 14G: 4P: 10NP: 0S: 0TF: 599TC: 646Puntos: 18
Puesto: 11Equipo: EKHI B SASKI TALDEAJ: 14G: 2P: 12NP: 0S: 0TF: 415TC: 703Puntos: 16
Puesto: 12Equipo: MENDEBALDEA SINERGIAJ: 14G: 1P: 13NP: 0S: 0TF: 472TC: 663Puntos: 15

GRUPO: 0201 | SEN.FEM.2ª-GRUPO A | SENIOR FEMENINO 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: C.B. ARABAJ: 13G: 13P: 0NP: 0S: 0TF: 701TC: 340Puntos: 26
Puesto: 2Equipo: MENDIRIA AJ: 14G: 12P: 2NP: 0S: 0TF: 631TC: 428Puntos: 26
Puesto: 3Equipo: EGIBIDE CJ: 13G: 11P: 2NP: 0S: 0TF: 553TC: 412Puntos: 24
Puesto: 4Equipo: EKHI X SASKI TALDEAJ: 13G: 11P: 2NP: 0S: 0TF: 622TC: 391Puntos: 24
Puesto: 5Equipo: SIMA - CORAZONISTAS BJ: 14G: 8P: 6NP: 0S: 0TF: 544TC: 495Puntos: 22
Puesto: 6Equipo: BALONCESTO MIRANDAJ: 14G: 7P: 7NP: 0S: 0TF: 620TC: 526Puntos: 21
Puesto: 7Equipo: Gure Txoko Siberia-Gasteiz AJ: 13G: 7P: 6NP: 0S: 0TF: 477TC: 506Puntos: 20
Puesto: 8Equipo: TXAPELDUN BURGELUJ: 14G: 5P: 9NP: 0S: 0TF: 455TC: 494Puntos: 19
Puesto: 9Equipo: FRUTAS ZURIMENDI SUGARRAK LAUDIOJ: 14G: 5P: 9NP: 0S: 0TF: 460TC: 575Puntos: 19
Puesto: 10Equipo: GORATU GASTEIZJ: 14G: 4P: 10NP: 0S: 0TF: 400TC: 552Puntos: 18
Puesto: 11Equipo: EKHI R SASKI TALDEAJ: 13G: 3P: 10NP: 0S: 0TF: 454TC: 554Puntos: 16
Puesto: 12Equipo: ASESORÍA ZENBAT - F. OLARIZUJ: 13G: 2P: 11NP: 0S: 0TF: 383TC: 515Puntos: 15
Puesto: 13Equipo: DISCO BAR JOKER - ZAUNKARIZJ: 14G: 0P: 13NP: 1S: 0TF: 154TC: 666Puntos: 12
Puesto: 14Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 0202 | SEN.FEM.2ª-GRUPO B | SENIOR FEMENINO 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: CD VITORIA 1945J: 14G: 14P: 0NP: 0S: 0TF: 611TC: 451Puntos: 28
Puesto: 2Equipo: EKHI Z SASKI TALDEAJ: 13G: 10P: 3NP: 0S: 0TF: 565TC: 436Puntos: 23
Puesto: 3Equipo: PREMAVI KEJ: 13G: 10P: 3NP: 0S: 0TF: 623TC: 395Puntos: 23
Puesto: 4Equipo: BIT BARJ: 14G: 8P: 6NP: 0S: 0TF: 526TC: 504Puntos: 22
Puesto: 5Equipo: SIMA - CORAZONISTAS AJ: 14G: 8P: 6NP: 0S: 0TF: 573TC: 521Puntos: 22
Puesto: 6Equipo: TRANSPORTES GARDOKIJ: 12G: 8P: 4NP: 0S: 0TF: 508TC: 492Puntos: 20
Puesto: 7Equipo: EKIALDE FLYING FREEJ: 14G: 5P: 9NP: 0S: 0TF: 526TC: 594Puntos: 19
Puesto: 8Equipo: EGIBIDE K.K. "A"J: 14G: 5P: 9NP: 0S: 0TF: 401TC: 458Puntos: 19
Puesto: 9Equipo: PATIRKE Centro de EsteticaJ: 12G: 7P: 5NP: 0S: 0TF: 469TC: 428Puntos: 19
Puesto: 10Equipo: EGIBIDE BJ: 12G: 5P: 7NP: 0S: 0TF: 408TC: 425Puntos: 17
Puesto: 11Equipo: ZUIA 02J: 14G: 2P: 12NP: 0S: 0TF: 390TC: 630Puntos: 16
Puesto: 12Equipo: Gure Txoko Siberia-Gasteiz BJ: 13G: 2P: 11NP: 0S: 0TF: 371TC: 489Puntos: 15
Puesto: 13Equipo: MENDIRIA BJ: 13G: 2P: 11NP: 0S: 0TF: 437TC: 585Puntos: 15
Puesto: 14Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 0301 | SEN.MAS.1ª-GRUPO UNICO | SENIOR MASCULINO 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: ASADOR 10 GIBAJAS ORLEGIJ: 13G: 12P: 1NP: 0S: 0TF: 930TC: 772Puntos: 25
Puesto: 2Equipo: KOXKA OSTIKOJ: 13G: 10P: 3NP: 0S: 0TF: 933TC: 841Puntos: 23
Puesto: 3Equipo: PASSWORD MARIANISTASJ: 14G: 9P: 5NP: 0S: 0TF: 868TC: 807Puntos: 23
Puesto: 4Equipo: Trebinu Sagardotegia - S KOYOTEJ: 12G: 9P: 3NP: 0S: 0TF: 740TC: 592Puntos: 21
Puesto: 5Equipo: CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRÁNJ: 14G: 7P: 7NP: 0S: 0TF: 855TC: 878Puntos: 21
Puesto: 6Equipo: BABESKI C.D.B.J: 14G: 6P: 8NP: 0S: 0TF: 787TC: 845Puntos: 20
Puesto: 7Equipo: Gure Txoko Siberia-Gasteiz AJ: 13G: 6P: 7NP: 0S: 0TF: 757TC: 736Puntos: 19
Puesto: 8Equipo: CALASANZJ: 14G: 5P: 9NP: 0S: 0TF: 838TC: 900Puntos: 19
Puesto: 9Equipo: EGON TOKI TOJU AJ: 13G: 5P: 8NP: 0S: 0TF: 806TC: 867Puntos: 18
Puesto: 10Equipo: INDEPENDIENTE C.B.J: 13G: 5P: 8NP: 0S: 0TF: 790TC: 825Puntos: 18
Puesto: 11Equipo: LARRAINJ: 14G: 3P: 11NP: 0S: 0TF: 799TC: 888Puntos: 17
Puesto: 12Equipo: CLOSNET.COM - SAN PRUDENCIOJ: 13G: 3P: 10NP: 0S: 0TF: 665TC: 817Puntos: 16

GRUPO: 0401 | SEN.MAS.2ª-GRUPO A | SENIOR MASCULINO 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: AGURAINJ: 13G: 11P: 2NP: 0S: 0TF: 824TC: 644Puntos: 24
Puesto: 2Equipo: Anti KirolJ: 13G: 10P: 3NP: 0S: 0TF: 781TC: 687Puntos: 23
Puesto: 3Equipo: EKIALDE FRESITASJ: 14G: 9P: 5NP: 0S: 0TF: 793TC: 739Puntos: 23
Puesto: 4Equipo: ARABASKET GRUPO POSTAJ: 14G: 9P: 5NP: 0S: 0TF: 870TC: 758Puntos: 23
Puesto: 5Equipo: URGATZI BJ: 12G: 9P: 3NP: 0S: 0TF: 701TC: 554Puntos: 21
Puesto: 6Equipo: MAKOAKJ: 12G: 7P: 5NP: 0S: 0TF: 640TC: 612Puntos: 19
Puesto: 7Equipo: KM SurikatsJ: 12G: 7P: 5NP: 0S: 0TF: 715TC: 628Puntos: 19
Puesto: 8Equipo: ZUIA 02J: 13G: 4P: 9NP: 0S: 0TF: 627TC: 735Puntos: 17
Puesto: 9Equipo: EXPERIENCEJ: 12G: 4P: 8NP: 0S: 0TF: 592TC: 629Puntos: 16
Puesto: 10Equipo: ADESAJ: 14G: 2P: 12NP: 0S: 0TF: 637TC: 898Puntos: 16
Puesto: 11Equipo: Gure Txoko Siberia-Gasteiz BJ: 12G: 4P: 8NP: 0S: 0TF: 640TC: 677Puntos: 16
Puesto: 12Equipo: OdonBEJ: 13G: 1P: 12NP: 0S: 0TF: 610TC: 869Puntos: 14

GRUPO: 0402 | SEN.MAS.2ª-GRUPO B | SENIOR MASCULINO 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: EGON TOKI TOJU BJ: 14G: 12P: 2NP: 0S: 0TF: 789TC: 702Puntos: 26
Puesto: 2Equipo: BAT HIRU BATJ: 14G: 10P: 4NP: 0S: 0TF: 733TC: 629Puntos: 24
Puesto: 3Equipo: ISATI-EKIONJ: 14G: 10P: 4NP: 0S: 0TF: 887TC: 772Puntos: 24
Puesto: 4Equipo: AGUREAKJ: 14G: 9P: 5NP: 0S: 0TF: 760TC: 717Puntos: 23
Puesto: 5Equipo: RemanguillevicJ: 14G: 7P: 7NP: 0S: 0TF: 762TC: 712Puntos: 21
Puesto: 6Equipo: KANGRETX ORIGINSJ: 11G: 8P: 3NP: 0S: 0TF: 596TC: 528Puntos: 19
Puesto: 7Equipo: Txapeldun Taberna TikotiJ: 14G: 5P: 9NP: 0S: 0TF: 777TC: 812Puntos: 19
Puesto: 8Equipo: SIMA - CORAZONISTASJ: 13G: 5P: 8NP: 0S: 0TF: 634TC: 703Puntos: 18
Puesto: 9Equipo: LA CASA DE RESA SUGARRAK LAUDIOJ: 13G: 5P: 8NP: 0S: 0TF: 724TC: 704Puntos: 18
Puesto: 10Equipo: CB ARABANIAKOSJ: 14G: 4P: 10NP: 0S: 0TF: 706TC: 787Puntos: 18
Puesto: 11Equipo: PREMAVI KEJ: 13G: 4P: 9NP: 0S: 0TF: 684TC: 767Puntos: 17
Puesto: 12Equipo: EKHI SASKI TALDEAJ: 14G: 2P: 12NP: 0S: 0TF: 546TC: 765Puntos: 16

GRUPO: 0501 | SEN.MAS.3ª-GRUPO A | SENIOR MASCULINO 3ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: LUKANIKOSJ: 13G: 13P: 0NP: 0S: 0TF: 856TC: 518Puntos: 26
Puesto: 2Equipo: ATZURRAJ: 14G: 11P: 3NP: 0S: 0TF: 760TC: 581Puntos: 25
Puesto: 3Equipo: Bar OiandiJ: 14G: 10P: 4NP: 0S: 0TF: 753TC: 634Puntos: 24
Puesto: 4Equipo: BAR ZEPPELIN EUREKAJ: 14G: 9P: 5NP: 0S: 0TF: 634TC: 590Puntos: 23
Puesto: 5Equipo: Gure Txoko Siberia Gasteiz CJ: 14G: 8P: 6NP: 0S: 0TF: 641TC: 667Puntos: 22
Puesto: 6Equipo: AUTOBUSES ONIEVA SUGARRAK LAUDIOJ: 14G: 8P: 6NP: 0S: 0TF: 611TC: 531Puntos: 22
Puesto: 7Equipo: EL HORNO DA LEÑAJ: 14G: 7P: 7NP: 0S: 0TF: 685TC: 680Puntos: 21
Puesto: 8Equipo: LOS BELLOTASJ: 14G: 6P: 8NP: 0S: 0TF: 616TC: 641Puntos: 20
Puesto: 9Equipo: VIAJES OLARIZUJ: 14G: 4P: 10NP: 0S: 0TF: 699TC: 721Puntos: 18
Puesto: 10Equipo: EKIALDE GURE TXOKOJ: 14G: 4P: 10NP: 0S: 0TF: 643TC: 862Puntos: 18
Puesto: 11Equipo: GORATU GASTEIZ AJ: 13G: 2P: 11NP: 0S: 0TF: 555TC: 684Puntos: 15
Puesto: 12Equipo: AXA-AMURRIOJ: 12G: 0P: 12NP: 0S: 0TF: 417TC: 761Puntos: 12

GRUPO: 0502 | SEN.MAS.3ª-GRUPO B | SENIOR MASCULINO 3ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: BARMALAJ: 14G: 12P: 2NP: 0S: 0TF: 760TC: 599Puntos: 26
Puesto: 2Equipo: GRUPO WEC AGURAINJ: 14G: 12P: 2NP: 0S: 0TF: 810TC: 689Puntos: 26
Puesto: 3Equipo: GORATU GASTEIZ BJ: 14G: 10P: 4NP: 0S: 0TF: 713TC: 601Puntos: 24
Puesto: 4Equipo: Bar Munich MapatxesJ: 14G: 9P: 5NP: 0S: 0TF: 699TC: 643Puntos: 23
Puesto: 5Equipo: HNOS ETAYOJ: 14G: 7P: 7NP: 0S: 0TF: 811TC: 762Puntos: 21
Puesto: 6Equipo: EKHI V SASKI TALDEAJ: 14G: 7P: 7NP: 0S: 0TF: 615TC: 555Puntos: 21
Puesto: 7Equipo: VEDRISKOJ: 14G: 7P: 7NP: 0S: 0TF: 740TC: 757Puntos: 21
Puesto: 8Equipo: SASKIJAUNAKJ: 14G: 7P: 7NP: 0S: 0TF: 666TC: 625Puntos: 21
Puesto: 9Equipo: ANBOTO JATETXEAJ: 14G: 6P: 8NP: 0S: 0TF: 689TC: 742Puntos: 20
Puesto: 10Equipo: POZO I MOICARJ: 14G: 6P: 8NP: 0S: 0TF: 650TC: 708Puntos: 20
Puesto: 11Equipo: MENDIRIAJ: 14G: 1P: 13NP: 0S: 0TF: 584TC: 728Puntos: 15
Puesto: 12Equipo: CD VITORIA 1945J: 14G: 0P: 14NP: 0S: 0TF: 505TC: 833Puntos: 14

GRUPO: 0601 | JUN.FEM.1ª-GRUPO UNICO | JUNIOR FEMENINO 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: EGIBIDE ARASKIJ: 14G: 14P: 0NP: 0S: 0TF: 856TC: 338Puntos: 28
Puesto: 2Equipo: URGATZI AJ: 14G: 11P: 3NP: 0S: 0TF: 638TC: 491Puntos: 25
Puesto: 3Equipo: ASADOR 10 GIBAJASJ: 14G: 7P: 7NP: 0S: 0TF: 611TC: 514Puntos: 21
Puesto: 4Equipo: AXA-AMURRIOJ: 14G: 7P: 7NP: 0S: 0TF: 590TC: 604Puntos: 21
Puesto: 5Equipo: MARIANISTAS KIROLTASUNAJ: 14G: 7P: 7NP: 0S: 0TF: 540TC: 613Puntos: 21
Puesto: 6Equipo: MARIANISTAS KOMPROMEZUAJ: 14G: 5P: 9NP: 0S: 0TF: 546TC: 723Puntos: 19
Puesto: 7Equipo: SAN VIATORJ: 14G: 3P: 11NP: 0S: 0TF: 467TC: 740Puntos: 17
Puesto: 8Equipo: ALKARTETXE ARASKIJ: 14G: 2P: 12NP: 0S: 0TF: 447TC: 672Puntos: 16

GRUPO: 0602 | JUN.FEM.1ª-2ª FASE DESCENSOS | JUNIOR FEMENINO 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: ASADOR 10 GIBAJASJ: 3G: 3P: 0NP: 0S: 0TF: 166TC: 119Puntos: 6
Puesto: 2Equipo: ALKARTETXE ARASKIJ: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 154TC: 129Puntos: 5
Puesto: 3Equipo: MARIANISTAS KIROLTASUNAJ: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 133TC: 119Puntos: 5
Puesto: 4Equipo: AXA AMURRIOJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 118TC: 74Puntos: 4
Puesto: 5Equipo: MARIANISTAS KONPROMETZUAJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 147TC: 172Puntos: 4
Puesto: 6Equipo: SAN VIATORJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 84TC: 96Puntos: 2
Puesto: 7Equipo: C B ARABAJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 69TC: 88Puntos: 2
Puesto: 8Equipo: URGATZI BJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 47TC: 121Puntos: 2

GRUPO: 0701 | JUN.FEM.2ª-GRUPO A | JUNIOR FEMENINO 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: URGATZI BJ: 7G: 7P: 0NP: 0S: 0TF: 397TC: 241Puntos: 14
Puesto: 2Equipo: C.B. ARABAJ: 7G: 6P: 1NP: 0S: 0TF: 239TC: 145Puntos: 13
Puesto: 3Equipo: GURE TXOKO JOTAKEJ: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 272TC: 223Puntos: 11
Puesto: 4Equipo: SIMA - CORAZONISTAS BJ: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 294TC: 254Puntos: 11
Puesto: 5Equipo: MARIANISTAS UMILTASUNAJ: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 271TC: 257Puntos: 11
Puesto: 6Equipo: ARABERRI JUNIOR FEMENINOJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 240TC: 352Puntos: 9
Puesto: 7Equipo: SUSAETA SEGUROS AGURAINJ: 7G: 1P: 6NP: 0S: 0TF: 292TC: 342Puntos: 8
Puesto: 8Equipo: ULACA COCINAS - LAKUAJ: 7G: 0P: 7NP: 0S: 0TF: 154TC: 345Puntos: 7
Puesto: 9Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 10Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 0702 | JUN.FEM.2ª-GRUPO B | JUNIOR FEMENINO 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: CLOSNET.COM SAN PRUDENCIOJ: 8G: 8P: 0NP: 0S: 0TF: 443TC: 253Puntos: 16
Puesto: 2Equipo: URKIDEJ: 8G: 7P: 1NP: 0S: 0TF: 433TC: 295Puntos: 15
Puesto: 3Equipo: PRESENTACION DE MARIAJ: 8G: 5P: 3NP: 0S: 0TF: 404TC: 336Puntos: 13
Puesto: 4Equipo: CALASANZJ: 8G: 5P: 3NP: 0S: 0TF: 399TC: 342Puntos: 13
Puesto: 5Equipo: EGIBIDE ARASKIJ: 8G: 5P: 3NP: 0S: 0TF: 324TC: 290Puntos: 13
Puesto: 6Equipo: SIMA - CORAZONISTAS AJ: 8G: 3P: 5NP: 0S: 0TF: 295TC: 379Puntos: 11
Puesto: 7Equipo: AUTOBUSES ONIEVA SUGARRAK LAUDIOJ: 8G: 2P: 6NP: 0S: 0TF: 249TC: 333Puntos: 10
Puesto: 8Equipo: UNAMUNO AJ: 8G: 1P: 7NP: 0S: 0TF: 232TC: 394Puntos: 9
Puesto: 9Equipo: MENDEBALDEAJ: 8G: 0P: 8NP: 0S: 0TF: 255TC: 412Puntos: 8
Puesto: 10Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 0703 | JUN.FEM.2ª-2ª FASE GRUPO A1 | JUNIOR FEMENINO 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SAN PRUDENCIOJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 302TC: 228Puntos: 11
Puesto: 2Equipo: CALASANZJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 264TC: 233Puntos: 11
Puesto: 3Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 250TC: 241Puntos: 10
Puesto: 4Equipo: MARIANISTAS UMILTASUNAJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 232TC: 249Puntos: 9
Puesto: 5Equipo: URKIDEJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 204TC: 221Puntos: 9
Puesto: 6Equipo: GURE TXOKO JOTAKEJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 267TC: 283Puntos: 8
Puesto: 7Equipo: SIMA CORAZONISTAS BJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 210TC: 228Puntos: 8
Puesto: 8Equipo: EGIBIDE ARASKIJ: 6G: 0P: 6NP: 0S: 0TF: 182TC: 228Puntos: 6

GRUPO: 0704 | JUN.FEM.2ª-2ª FASE GRUPO A2 | JUNIOR FEMENINO 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: MENDEBALDEAJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 207TC: 225Puntos: 9
Puesto: 2Equipo: SUSAETA SEGUROS AGURAINJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 158TC: 144Puntos: 8
Puesto: 3Equipo: SIMA CORAZONISTAS AJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 204TC: 191Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: AUTOBUSES ONIEVA SUG. LAUDIOJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 194TC: 187Puntos: 8
Puesto: 5Equipo: UNAMUNOJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 147TC: 151Puntos: 8
Puesto: 6Equipo: ULACA COCINAS ULAKAJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 189TC: 160Puntos: 7
Puesto: 7Equipo: ARABERRI JUNIOR FEMENINOJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 195TC: 236Puntos: 6
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 0801 | JUN.MAS.1ª-GRUPO UNICO | JUNIOR MASCULINO 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: ELECTRO ALAVESA ARABERRIJ: 14G: 14P: 0NP: 0S: 0TF: 1099TC: 478Puntos: 28
Puesto: 2Equipo: ATE ASESORES ARABERRIJ: 14G: 11P: 3NP: 0S: 0TF: 902TC: 748Puntos: 25
Puesto: 3Equipo: URGATZI AJ: 14G: 11P: 3NP: 0S: 0TF: 756TC: 714Puntos: 25
Puesto: 4Equipo: MARIANISTAS ADOREAJ: 14G: 8P: 6NP: 0S: 0TF: 702TC: 657Puntos: 22
Puesto: 5Equipo: Capio Traductores JotakeJ: 14G: 6P: 8NP: 0S: 0TF: 755TC: 797Puntos: 20
Puesto: 6Equipo: URGATZI BJ: 14G: 3P: 11NP: 0S: 0TF: 683TC: 829Puntos: 17
Puesto: 7Equipo: EKIALDE JMAJ: 14G: 3P: 11NP: 0S: 0TF: 644TC: 859Puntos: 17
Puesto: 8Equipo: PRESENTACION DE MARIAJ: 14G: 0P: 14NP: 0S: 0TF: 540TC: 999Puntos: 14

GRUPO: 0802 | JUN.MAS.1ª-2ªFASE GRUPO UNICO DESCENSOS | JUNIOR MASCULINO 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: URGATZI BJ: 3G: 3P: 0NP: 0S: 0TF: 201TC: 139Puntos: 6
Puesto: 2Equipo: EKIALDE JMAJ: 3G: 3P: 0NP: 0S: 0TF: 163TC: 136Puntos: 6
Puesto: 3Equipo: ATE ASESORES ARABERRIJ: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 220TC: 149Puntos: 5
Puesto: 4Equipo: MARIANISTAS ADOREAJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 148TC: 109Puntos: 4
Puesto: 5Equipo: CAPIO TRADUCTORES JOTAKEJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 128TC: 144Puntos: 4
Puesto: 6Equipo: PRESENTACION DE MARIAJ: 3G: 0P: 3NP: 0S: 0TF: 145TC: 224Puntos: 3
Puesto: 7Equipo: MARIANISTAS KIROLTASUNAJ: 3G: 0P: 3NP: 0S: 0TF: 118TC: 188Puntos: 3
Puesto: 8Equipo: KOLDO MITXELENAJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 86TC: 120Puntos: 2

GRUPO: 0901 | JUN.MAS.2ª-GRUPO UNICO | JUNIOR MASCULINO 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: KOLDO MITXELENAJ: 13G: 12P: 1NP: 0S: 0TF: 802TC: 483Puntos: 25
Puesto: 2Equipo: MARIANISTAS KIROLTASUNAJ: 13G: 12P: 1NP: 0S: 0TF: 778TC: 544Puntos: 25
Puesto: 3Equipo: MENDEBALDEA AJ: 13G: 11P: 2NP: 0S: 0TF: 863TC: 546Puntos: 24
Puesto: 4Equipo: EKIALDE JMBJ: 13G: 10P: 3NP: 0S: 0TF: 730TC: 631Puntos: 23
Puesto: 5Equipo: ZUIA 02J: 13G: 9P: 4NP: 0S: 0TF: 770TC: 589Puntos: 22
Puesto: 6Equipo: SAN VIATORJ: 13G: 8P: 5NP: 0S: 0TF: 623TC: 613Puntos: 21
Puesto: 7Equipo: ARABERRI 2003J: 13G: 7P: 6NP: 0S: 0TF: 654TC: 575Puntos: 20
Puesto: 8Equipo: UNAMUNO AJ: 13G: 5P: 8NP: 0S: 0TF: 584TC: 625Puntos: 18
Puesto: 9Equipo: UNAMUNO BJ: 13G: 5P: 8NP: 0S: 0TF: 481TC: 687Puntos: 18
Puesto: 10Equipo: URKIDEJ: 13G: 4P: 9NP: 0S: 0TF: 583TC: 671Puntos: 17
Puesto: 11Equipo: MARIANISTAS KONPROMEZUAJ: 13G: 3P: 10NP: 0S: 0TF: 518TC: 681Puntos: 16
Puesto: 12Equipo: MENDEBALDEA BJ: 13G: 2P: 11NP: 0S: 0TF: 553TC: 733Puntos: 15
Puesto: 13Equipo: SIMA - CORAZONISTASJ: 13G: 2P: 11NP: 0S: 0TF: 525TC: 748Puntos: 15
Puesto: 14Equipo: LOS HERRANJ: 13G: 1P: 12NP: 0S: 0TF: 464TC: 802Puntos: 14

GRUPO: 0902 | JUN.MAS.2ª-2ª FASE GRUPO A1 | JUNIOR MASCULINO 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: EKIALDE JMBJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 114TC: 95Puntos: 4
Puesto: 2Equipo: MENDEBALDEA AJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 113TC: 95Puntos: 4
Puesto: 3Equipo: ZUIA 02J: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 108TC: 105Puntos: 3
Puesto: 4Equipo: SAN VIATORJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 86TC: 90Puntos: 3
Puesto: 5Equipo: ARABERRI 2003J: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 116TC: 135Puntos: 2
Puesto: 6Equipo: UNAMUNO AJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 93TC: 110Puntos: 2

GRUPO: 0903 | JUN.MAS.2ª-2ª FASE GRUPO A2 | JUNIOR MASCULINO 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: URKIDEJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 113TC: 46Puntos: 4
Puesto: 2Equipo: MENDEBALDEA BJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 110TC: 86Puntos: 4
Puesto: 3Equipo: UNAMUNO BJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 84TC: 79Puntos: 3
Puesto: 4Equipo: MARIANISTAS KONPROMETZUAJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 81TC: 97Puntos: 3
Puesto: 5Equipo: LOS HERRANJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 52TC: 86Puntos: 2
Puesto: 6Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 60TC: 106Puntos: 2

GRUPO: 1001 | CAD.FEM.1ª-GRUPO A | CADETE FEMENINO 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SAN VIATOR CJ: 10G: 10P: 0NP: 0S: 0TF: 731TC: 252Puntos: 20
Puesto: 2Equipo: AXA-AMURRIOJ: 10G: 8P: 2NP: 0S: 0TF: 426TC: 359Puntos: 18
Puesto: 3Equipo: C.B. ARABAJ: 10G: 5P: 5NP: 0S: 0TF: 414TC: 426Puntos: 15
Puesto: 4Equipo: CONSULTING ALAVÉS ARASKIJ: 10G: 3P: 7NP: 0S: 0TF: 324TC: 461Puntos: 13
Puesto: 5Equipo: URKIDEJ: 10G: 3P: 7NP: 0S: 0TF: 332TC: 469Puntos: 13
Puesto: 6Equipo: URGATZI BJ: 10G: 1P: 9NP: 0S: 0TF: 299TC: 559Puntos: 11

GRUPO: 1002 | CAD.FEM.1ª-GRUPO B | CADETE FEMENINO 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: EGIBIDE ARASKIJ: 8G: 7P: 1NP: 0S: 0TF: 480TC: 229Puntos: 15
Puesto: 2Equipo: ARABERRI NIÑO JESUSJ: 8G: 7P: 1NP: 0S: 0TF: 439TC: 293Puntos: 15
Puesto: 3Equipo: APARTAHOTEL DIVAN ARASKIJ: 8G: 3P: 5NP: 0S: 0TF: 307TC: 463Puntos: 11
Puesto: 4Equipo: URGATZI AJ: 8G: 3P: 5NP: 0S: 0TF: 282TC: 361Puntos: 11
Puesto: 5Equipo: SAN VIATOR AJ: 8G: 0P: 8NP: 0S: 0TF: 273TC: 435Puntos: 8
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1003 | CAD.FEM.1ª-2ª FASE GRUPO A1 | CADETE FEMENINO 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: ARABERRI NIÑO JESUSJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 115TC: 85Puntos: 4
Puesto: 2Equipo: AXA AMURRIOJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 118TC: 97Puntos: 4
Puesto: 3Equipo: C B ARABAJ: 3G: 0P: 3NP: 0S: 0TF: 117TC: 144Puntos: 3
Puesto: 4Equipo: EGIBIDE ARASKIJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 40TC: 22Puntos: 2
Puesto: 5Equipo: APARTAHOTEL DIVAN ARASKIJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 87TC: 129Puntos: 2
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1004 | CAD.FEM.1ª-2ª FASE GRUPO A2 | CADETE FEMENINO 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: URKIDEJ: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 125TC: 123Puntos: 5
Puesto: 2Equipo: URGATZI AJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 102TC: 97Puntos: 4
Puesto: 3Equipo: SAN VIATOR AJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 76TC: 75Puntos: 3
Puesto: 4Equipo: URGATZI BJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 55TC: 56Puntos: 3
Puesto: 5Equipo: CONSULTING ALAVES ARASKIJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 69TC: 76Puntos: 3
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1101 | CAD.MAS.1ª-GRUPO UNICO | CADETE MASCULINA 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: APLICACIONES DE RESINAS G&J ARABERRIJ: 12G: 11P: 1NP: 0S: 0TF: 861TC: 326Puntos: 23
Puesto: 2Equipo: MARIANISTAS AHALEGINAJ: 12G: 11P: 1NP: 0S: 0TF: 776TC: 466Puntos: 23
Puesto: 3Equipo: FUNDACION 5+11 BJ: 12G: 10P: 2NP: 0S: 0TF: 804TC: 353Puntos: 22
Puesto: 4Equipo: SIMA - CORAZONISTAS AJ: 12G: 8P: 4NP: 0S: 0TF: 695TC: 426Puntos: 20
Puesto: 5Equipo: AXA-AMURRIOJ: 12G: 8P: 4NP: 0S: 0TF: 755TC: 504Puntos: 20
Puesto: 6Equipo: URGATZI AJ: 12G: 8P: 4NP: 0S: 0TF: 632TC: 428Puntos: 20
Puesto: 7Equipo: AUTOCARES HERRERA ARABERRIJ: 12G: 7P: 5NP: 0S: 0TF: 674TC: 439Puntos: 19
Puesto: 8Equipo: SIMA - CORAZONISTAS BJ: 12G: 5P: 7NP: 0S: 0TF: 551TC: 674Puntos: 17
Puesto: 9Equipo: CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO AJ: 12G: 4P: 8NP: 0S: 0TF: 534TC: 637Puntos: 16
Puesto: 10Equipo: JOTAKEJ: 12G: 3P: 9NP: 0S: 0TF: 419TC: 611Puntos: 15
Puesto: 11Equipo: URGATZI BJ: 12G: 2P: 10NP: 0S: 0TF: 355TC: 702Puntos: 14
Puesto: 12Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 12G: 1P: 11NP: 0S: 0TF: 269TC: 911Puntos: 13
Puesto: 13Equipo: CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO BJ: 12G: 0P: 12NP: 0S: 0TF: 219TC: 1067Puntos: 12
Puesto: 14Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1102 | CAD.MAS.1ª-2ªFASE GRUPO A1 | CADETE MASCULINA 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: F 5+11 BJ: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 163TC: 143Puntos: 5
Puesto: 2Equipo: SIMA CORAZONISTAS AJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 98TC: 71Puntos: 4
Puesto: 3Equipo: MARIANISTAS AHALEGINAJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 163TC: 154Puntos: 4
Puesto: 4Equipo: AXA AMURRIOJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 149TC: 166Puntos: 4
Puesto: 5Equipo: ARABERRI IBAIONDOJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 128TC: 159Puntos: 4
Puesto: 6Equipo: URGATZI AJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 97TC: 105Puntos: 3

GRUPO: 1103 | CAD.MAS.1ª-2ªFASE GRUPO A2 | CADETE MASCULINA 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: JOTAKEJ: 3G: 3P: 0NP: 0S: 0TF: 207TC: 94Puntos: 6
Puesto: 2Equipo: SIMA CORAZONISTAS BJ: 3G: 3P: 0NP: 0S: 0TF: 158TC: 94Puntos: 6
Puesto: 3Equipo: CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO AJ: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 143TC: 81Puntos: 5
Puesto: 4Equipo: URGATZI BJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 101TC: 178Puntos: 4
Puesto: 5Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 3G: 0P: 3NP: 0S: 0TF: 111TC: 146Puntos: 3
Puesto: 6Equipo: CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO BJ: 3G: 0P: 3NP: 0S: 0TF: 83TC: 210Puntos: 3

GRUPO: 1201 | CAD.FEM.-GRUPO A | CADETE FEMENINA ESCOLAR

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: ZUIA 02J: 7G: 7P: 0NP: 0S: 0TF: 349TC: 185Puntos: 14
Puesto: 2Equipo: CALASANZJ: 7G: 6P: 1NP: 0S: 0TF: 269TC: 183Puntos: 13
Puesto: 3Equipo: MARIANISTAS TALDE LANAJ: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 342TC: 190Puntos: 12
Puesto: 4Equipo: ARABERRI 2005J: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 245TC: 194Puntos: 11
Puesto: 5Equipo: FUNDACION 5+11 LANDAZURIJ: 7G: 3P: 4NP: 0S: 0TF: 205TC: 203Puntos: 10
Puesto: 6Equipo: SAN PRUDENCIOJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 186TC: 282Puntos: 9
Puesto: 7Equipo: PRESENTACIÓN DE MARIAJ: 7G: 1P: 6NP: 0S: 0TF: 170TC: 352Puntos: 8
Puesto: 8Equipo: CARMELITASJ: 7G: 0P: 7NP: 0S: 0TF: 142TC: 319Puntos: 7

GRUPO: 1202 | CAD.FEM.-GRUPO B | CADETE FEMENINA ESCOLAR

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: KOLDO MITXELENA BJ: 6G: 6P: 0NP: 0S: 0TF: 336TC: 150Puntos: 12
Puesto: 2Equipo: SIMA CORAZONISTAS AJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 362TC: 171Puntos: 11
Puesto: 3Equipo: MENDEBALDEAJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 273TC: 212Puntos: 10
Puesto: 4Equipo: AGURAINJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 213TC: 282Puntos: 8
Puesto: 5Equipo: GOIAN ALDE ZAHARRAJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 179TC: 250Puntos: 8
Puesto: 6Equipo: MARIANISTAS IRRIBARENAJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 180TC: 278Puntos: 8
Puesto: 7Equipo: SAN VIATOR BJ: 6G: 0P: 6NP: 0S: 0TF: 165TC: 365Puntos: 6
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1203 | CAD.FEM.-GRUPO C | CADETE FEMENINA ESCOLAR

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKIESKOLAJ: 6G: 6P: 0NP: 0S: 0TF: 332TC: 174Puntos: 12
Puesto: 2Equipo: MARIANISTAS ERRESPETUAJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 369TC: 222Puntos: 11
Puesto: 3Equipo: SIMA CORAZONISTAS BJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 221TC: 189Puntos: 10
Puesto: 4Equipo: CAFE ARABA SUGARRAKJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 280TC: 235Puntos: 9
Puesto: 5Equipo: EGIBIDE ARASKIESKOLAJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 196TC: 311Puntos: 8
Puesto: 6Equipo: MARIANISTAS KOMPROMEZUAJ: 6G: 1P: 5NP: 0S: 0TF: 190TC: 279Puntos: 7
Puesto: 7Equipo: C.B. ZARAOBE STJ: 6G: 0P: 6NP: 0S: 0TF: 130TC: 308Puntos: 6
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1204 | CAD.FEM. 2ª FASE-GRUPO 1 | CADETE FEMENINA ESCOLAR

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKIESKOLAJ: 6G: 6P: 0NP: 0S: 0TF: 343TC: 183Puntos: 12
Puesto: 2Equipo: ZUIA 02J: 6G: 6P: 0NP: 0S: 0TF: 277TC: 196Puntos: 12
Puesto: 3Equipo: MARIANISTAS TALDE LANAJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 305TC: 220Puntos: 10
Puesto: 4Equipo: MARIANISTAS ERRESPETUAJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 269TC: 263Puntos: 9
Puesto: 5Equipo: SIMA CORAZONISTAS AJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 228TC: 231Puntos: 9
Puesto: 6Equipo: SIMA CORAZONISTAS BJ: 6G: 1P: 5NP: 0S: 0TF: 181TC: 236Puntos: 7
Puesto: 7Equipo: CALASANZJ: 6G: 1P: 5NP: 0S: 0TF: 149TC: 258Puntos: 7
Puesto: 8Equipo: MENDEBALDEAJ: 6G: 0P: 6NP: 0S: 0TF: 142TC: 307Puntos: 6

GRUPO: 1205 | CAD.FEM. 2ª FASE-GRUPO 2 | CADETE FEMENINA ESCOLAR

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: KOLDO MITXELENA BJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 205TC: 125Puntos: 9
Puesto: 2Equipo: ARABERRI 2005J: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 205TC: 157Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: CAFE ARABA SUGARRAKJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 196TC: 152Puntos: 9
Puesto: 4Equipo: F. 5+11 LANDAZURIJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 165TC: 157Puntos: 8
Puesto: 5Equipo: AGURAINJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 154TC: 222Puntos: 7
Puesto: 6Equipo: EGIBIDE ARASKIESKOLAJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 159TC: 183Puntos: 6
Puesto: 7Equipo: GOIAN ALDE ZAHARRAJ: 6G: 0P: 6NP: 0S: 0TF: 170TC: 258Puntos: 6
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1206 | CAD.FEM. 2ª FASE-GRUPO 3 | CADETE FEMENINA ESCOLAR

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: C.B. ZARAOBE S.T.J: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 249TC: 188Puntos: 11
Puesto: 2Equipo: MARIANISTAS KOMPROMEZUAJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 231TC: 172Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: SAN PRUDENCIOJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 207TC: 155Puntos: 9
Puesto: 4Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 188TC: 173Puntos: 8
Puesto: 5Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 169TC: 204Puntos: 6
Puesto: 6Equipo: CARMELITASJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 179TC: 221Puntos: 6
Puesto: 7Equipo: SAN VIATOR BJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 175TC: 285Puntos: 5
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1301 | CAD.MAS.-GRUPO A | CADETE MASCULINA ESCOLAR

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: NIÑO JESUS ELEYCOJ: 6G: 6P: 0NP: 0S: 0TF: 362TC: 141Puntos: 12
Puesto: 2Equipo: SAN VIATORJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 318TC: 282Puntos: 10
Puesto: 3Equipo: FUNDACION 5+11 HEGOALDEJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 234TC: 210Puntos: 9
Puesto: 4Equipo: UNAMUNOJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 245TC: 254Puntos: 9
Puesto: 5Equipo: ARABERRI 2004J: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 224TC: 253Puntos: 9
Puesto: 6Equipo: MENDEBALDEAJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 216TC: 263Puntos: 8
Puesto: 7Equipo: CALASANZJ: 6G: 0P: 6NP: 0S: 0TF: 119TC: 315Puntos: 6
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1302 | CAD.MAS.-GRUPO B | CADETE MASCULINA ESCOLAR

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: CAPUCCI KATUA SUGARRAK LAUDIOJ: 7G: 7P: 0NP: 0S: 0TF: 385TC: 197Puntos: 14
Puesto: 2Equipo: KOLDO MITXELENAJ: 7G: 6P: 1NP: 0S: 0TF: 406TC: 250Puntos: 13
Puesto: 3Equipo: ARABERRI 2005J: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 357TC: 225Puntos: 11
Puesto: 4Equipo: AGURAINJ: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 285TC: 274Puntos: 11
Puesto: 5Equipo: EKIALDE CMAJ: 7G: 3P: 4NP: 0S: 0TF: 312TC: 287Puntos: 10
Puesto: 6Equipo: PRESENTACIÓN DE MARIAJ: 7G: 3P: 4NP: 0S: 0TF: 221TC: 328Puntos: 10
Puesto: 7Equipo: EGIBIDEJ: 7G: 1P: 6NP: 0S: 0TF: 202TC: 382Puntos: 8
Puesto: 8Equipo: HERRANDARRAK SASKI TALDEAJ: 7G: 0P: 7NP: 0S: 0TF: 174TC: 399Puntos: 7

GRUPO: 1303 | CAD.MAS.2ª FASE-GRUPO 1 | CADETE MASCULINA ESCOLAR

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: KOLDO MITXELENAJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 275TC: 238Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: SAN VIATORJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 246TC: 223Puntos: 10
Puesto: 3Equipo: NIÑO JESUS ELEYCOJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 267TC: 170Puntos: 9
Puesto: 4Equipo: CAPUCCI KATUA SUG. LAUDIOJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 212TC: 167Puntos: 9
Puesto: 5Equipo: ARABERRI 2005J: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 220TC: 247Puntos: 9
Puesto: 6Equipo: F. 5+11 HEGOALDEJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 215TC: 221Puntos: 8
Puesto: 7Equipo: UNAMUNOJ: 6G: 1P: 5NP: 0S: 0TF: 183TC: 257Puntos: 7
Puesto: 8Equipo: EKIALDE CMAJ: 6G: 1P: 5NP: 0S: 0TF: 207TC: 302Puntos: 7

GRUPO: 1304 | CAD.MAS.2ª FASE-GRUPO 2 | CADETE MASCULINA ESCOLAR

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: AGURAINJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 246TC: 173Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 246TC: 189Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: ARABERRI 2004J: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 194TC: 166Puntos: 9
Puesto: 4Equipo: MENDEBALDEAJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 206TC: 198Puntos: 7
Puesto: 5Equipo: EGIBIDEJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 164TC: 186Puntos: 7
Puesto: 6Equipo: CALASANZJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 137TC: 204Puntos: 6
Puesto: 7Equipo: HERRANDARRAK SASKI TALDEAJ: 6G: 0P: 6NP: 0S: 0TF: 176TC: 253Puntos: 6
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1401 | INF.FEM.-GRUPO A | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: URGATZI AJ: 7G: 7P: 0NP: 0S: 0TF: 323TC: 119Puntos: 14
Puesto: 2Equipo: C.B. ARABA 07J: 7G: 6P: 1NP: 0S: 0TF: 371TC: 194Puntos: 13
Puesto: 3Equipo: ZUIA 02J: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 222TC: 162Puntos: 12
Puesto: 4Equipo: PRESENTACION DE MARIA 2J: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 241TC: 193Puntos: 11
Puesto: 5Equipo: EGIBIDE ARASKIESKOLA 06J: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 176TC: 252Puntos: 9
Puesto: 6Equipo: SAN PRUDENCIOJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 169TC: 264Puntos: 9
Puesto: 7Equipo: UNAMUNO AJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 212TC: 310Puntos: 9
Puesto: 8Equipo: GOIAN ALDE ZAHARRAJ: 7G: 0P: 6NP: 1S: 0TF: 73TC: 293Puntos: 5

GRUPO: 1402 | INF.FEM.-GRUPO B | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: C.B. ARABA 06J: 7G: 7P: 0NP: 0S: 0TF: 390TC: 36Puntos: 14
Puesto: 2Equipo: MARIANISTAS IRRIBARRENAJ: 7G: 6P: 1NP: 0S: 0TF: 266TC: 153Puntos: 13
Puesto: 3Equipo: CALASANZ AJ: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 228TC: 173Puntos: 12
Puesto: 4Equipo: NIÑO JESUS ELEYCOJ: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 179TC: 223Puntos: 11
Puesto: 5Equipo: ARMENTIA IKASTOLAJ: 7G: 3P: 4NP: 0S: 0TF: 128TC: 244Puntos: 10
Puesto: 6Equipo: UNAMUNO BJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 161TC: 281Puntos: 9
Puesto: 7Equipo: ARABERRI 2007BJ: 7G: 1P: 6NP: 0S: 0TF: 166TC: 268Puntos: 8
Puesto: 8Equipo: EGIBIDE ARASKIESKOLA 07J: 7G: 0P: 7NP: 0S: 0TF: 95TC: 235Puntos: 7

GRUPO: 1403 | INF.FEM.-GRUPO C | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: GASTROBAR GETARIA ARASKIJ: 7G: 7P: 0NP: 0S: 0TF: 373TC: 23Puntos: 14
Puesto: 2Equipo: MARIANISTAS KIROLTASUNAJ: 7G: 6P: 1NP: 0S: 0TF: 382TC: 107Puntos: 13
Puesto: 3Equipo: URGATZI BJ: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 284TC: 182Puntos: 12
Puesto: 4Equipo: ARABERRI 2007 AJ: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 152TC: 248Puntos: 11
Puesto: 5Equipo: CALASANZ BJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 149TC: 284Puntos: 9
Puesto: 6Equipo: CARMELITASJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 117TC: 276Puntos: 9
Puesto: 7Equipo: PRESENTACION DE MARIA 1J: 7G: 1P: 6NP: 0S: 0TF: 134TC: 281Puntos: 8
Puesto: 8Equipo: ERDIZKA LAKUAJ: 7G: 1P: 6NP: 0S: 0TF: 112TC: 302Puntos: 8

GRUPO: 1404 | INF.FEM.-GRUPO D | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: ARASKI 07J: 7G: 7P: 0NP: 0S: 0TF: 369TC: 143Puntos: 14
Puesto: 2Equipo: SAN VIATOR AJ: 7G: 6P: 1NP: 0S: 0TF: 339TC: 135Puntos: 13
Puesto: 3Equipo: SIMA CORAZONISTAS CJ: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 343TC: 183Puntos: 12
Puesto: 4Equipo: URGATZI DJ: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 265TC: 282Puntos: 11
Puesto: 5Equipo: MARIANISTAS KOMPROMEZUAJ: 7G: 3P: 4NP: 0S: 0TF: 150TC: 281Puntos: 10
Puesto: 6Equipo: MENDEBALDEA CJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 176TC: 303Puntos: 9
Puesto: 7Equipo: ARABERRI NIÑO JESUSJ: 7G: 1P: 6NP: 0S: 0TF: 173TC: 248Puntos: 8
Puesto: 8Equipo: URKIDE VERDEJ: 7G: 0P: 7NP: 0S: 0TF: 122TC: 362Puntos: 7

GRUPO: 1405 | INF.FEM.-GRUPO E | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SIMA CORAZONISTAS AJ: 6G: 6P: 0NP: 0S: 0TF: 332TC: 32Puntos: 12
Puesto: 2Equipo: C.B. ZARAOBE STJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 284TC: 133Puntos: 11
Puesto: 3Equipo: EKIALDE IFAJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 196TC: 181Puntos: 10
Puesto: 4Equipo: URKIDEJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 108TC: 174Puntos: 9
Puesto: 5Equipo: MARIANISTAS TALDE LANAJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 160TC: 219Puntos: 8
Puesto: 6Equipo: MENDEBALDEA BJ: 6G: 1P: 5NP: 0S: 0TF: 112TC: 250Puntos: 7
Puesto: 7Equipo: LOS HERRAN ARASKIESKOLAJ: 6G: 0P: 5NP: 1S: 0TF: 31TC: 234Puntos: 4
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1406 | INF.FEM.-GRUPO F | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SAN VIATOR BJ: 6G: 6P: 0NP: 0S: 0TF: 297TC: 114Puntos: 12
Puesto: 2Equipo: GAROA DIGITAL ARASKIESKOLAJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 280TC: 128Puntos: 11
Puesto: 3Equipo: SIMA CORAZONISTAS BJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 259TC: 149Puntos: 10
Puesto: 4Equipo: MENDEBALDEA AJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 243TC: 148Puntos: 9
Puesto: 5Equipo: URKIDE BLANCOJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 209TC: 254Puntos: 8
Puesto: 6Equipo: LOR-KUN SUGARRAKJ: 6G: 1P: 5NP: 0S: 0TF: 59TC: 301Puntos: 7
Puesto: 7Equipo: FUNDACION 5+11 BAKHJ: 6G: 0P: 6NP: 0S: 0TF: 32TC: 285Puntos: 6
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1407 | INF.FEM.2ªFASE-GRUPO 1 RENDIMIENTO | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: GASTROBAR GUETARIA ARASKIJ: 6G: 6P: 0NP: 0S: 0TF: 339TC: 85Puntos: 12
Puesto: 2Equipo: SIMA CORAZONISTAS AJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 300TC: 126Puntos: 11
Puesto: 3Equipo: C.B. ARABAJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 239TC: 146Puntos: 11
Puesto: 4Equipo: MARIANISTAS KIROLTASUNAJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 209TC: 219Puntos: 9
Puesto: 5Equipo: ARASKI 07J: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 170TC: 256Puntos: 8
Puesto: 6Equipo: SAN VIATOR AJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 168TC: 271Puntos: 8
Puesto: 7Equipo: SAN VIATOR BJ: 6G: 1P: 5NP: 0S: 0TF: 110TC: 285Puntos: 7
Puesto: 8Equipo: URGATZI AJ: 6G: 0P: 6NP: 0S: 0TF: 111TC: 258Puntos: 6

GRUPO: 1408 | INF.FEM.2ª FASE-GRUPO 2 COMPETICIÓN | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: GAROA DIGITAL ARASKIESKOLAJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 262TC: 182Puntos: 11
Puesto: 2Equipo: C.B. ARABA 07J: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 282TC: 173Puntos: 10
Puesto: 3Equipo: SIMA CORAZONISTAS BJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 192TC: 118Puntos: 10
Puesto: 4Equipo: URGATZI BJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 217TC: 240Puntos: 9
Puesto: 5Equipo: SIMA CORAZONISTAS CJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 209TC: 171Puntos: 8
Puesto: 6Equipo: C.B. ZARAOBE STJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 178TC: 210Puntos: 8
Puesto: 7Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 6G: 1P: 5NP: 0S: 0TF: 158TC: 274Puntos: 7
Puesto: 8Equipo: EKIALDE IFAJ: 6G: 0P: 6NP: 0S: 0TF: 117TC: 247Puntos: 6

GRUPO: 1409 | INF.FEM.2ª FASE-GRUPO 3 | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: MENDEBALDEA AJ: 6G: 6P: 0NP: 0S: 0TF: 271TC: 139Puntos: 12
Puesto: 2Equipo: ZUIA 02J: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 237TC: 124Puntos: 11
Puesto: 3Equipo: URGATZI DJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 193TC: 176Puntos: 10
Puesto: 4Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍA 2J: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 204TC: 189Puntos: 9
Puesto: 5Equipo: CALASANZ AJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 152TC: 141Puntos: 9
Puesto: 6Equipo: ARABERRI 2007J: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 140TC: 172Puntos: 8
Puesto: 7Equipo: URKIDEJ: 6G: 1P: 5NP: 0S: 0TF: 109TC: 244Puntos: 7
Puesto: 8Equipo: NIÑO JESUS ELEYCOJ: 6G: 0P: 6NP: 0S: 0TF: 104TC: 225Puntos: 6

GRUPO: 1410 | INF.FEM.2ª FASE-GRUPO 4 | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: EGIBIDE ARASKIESKOLA 06J: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 247TC: 143Puntos: 11
Puesto: 2Equipo: CALASANZ BJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 225TC: 156Puntos: 11
Puesto: 3Equipo: MARIANISTAS KONPROMETZUAJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 182TC: 141Puntos: 10
Puesto: 4Equipo: SAN PRUDENCIOJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 182TC: 142Puntos: 10
Puesto: 5Equipo: MARIANISTAS TALDE LANAJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 190TC: 191Puntos: 9
Puesto: 6Equipo: URKIDE BLANCOJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 189TC: 200Puntos: 8
Puesto: 7Equipo: ARMENTIA IKASTOLAJ: 6G: 1P: 5NP: 0S: 0TF: 140TC: 214Puntos: 7
Puesto: 8Equipo: MENDEBALDEA BJ: 6G: 0P: 6NP: 0S: 0TF: 107TC: 275Puntos: 6

GRUPO: 1411 | INF.FEM.2ª FASE-GRUPO 5 | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: UNAMUNO AJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 235TC: 101Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: ARABERRI NIÑO JESUSJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 215TC: 125Puntos: 10
Puesto: 3Equipo: MENDEBALDEA CJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 132TC: 75Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: UNAMUNO BJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 178TC: 149Puntos: 8
Puesto: 5Equipo: ARABERRI 2007 BJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 99TC: 197Puntos: 7
Puesto: 6Equipo: CARMELITASJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 95TC: 157Puntos: 6
Puesto: 7Equipo: LOR-KUN SUGARRAK LAUDIOJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 102TC: 252Puntos: 5
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1412 | INF.FEM.2ª FASE-GRUPO 6 | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 236TC: 148Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: EGIBIDE ARASKIESKOLA 07J: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 141TC: 114Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: ERDIZKA LAKUAJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 196TC: 113Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: URKIDE VERDEJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 111TC: 127Puntos: 8
Puesto: 5Equipo: LOS HERRAN ARASKIESKOLAJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 81TC: 180Puntos: 7
Puesto: 6Equipo: GOIAN ALDE ZAHARRAJ: 5G: 1P: 3NP: 1S: 0TF: 69TC: 81Puntos: 4
Puesto: 7Equipo: F. 5+11 BAKHJ: 5G: 1P: 3NP: 1S: 0TF: 103TC: 174Puntos: 4
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1501 | INF.MAS.-GRUPO A | INFANTIL MASCULINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: ARABERRI 2006 AJ: 7G: 7P: 0NP: 0S: 0TF: 407TC: 50Puntos: 14
Puesto: 2Equipo: F 5+11 SAN ANDRES AJ: 7G: 6P: 1NP: 0S: 0TF: 288TC: 214Puntos: 13
Puesto: 3Equipo: URGATZI BJ: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 312TC: 179Puntos: 12
Puesto: 4Equipo: UNAMUNO AJ: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 252TC: 302Puntos: 11
Puesto: 5Equipo: MENDEBALDEA BJ: 7G: 3P: 4NP: 0S: 0TF: 238TC: 244Puntos: 10
Puesto: 6Equipo: C.B. ZARAOBEJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 184TC: 278Puntos: 9
Puesto: 7Equipo: EGIBIDEJ: 7G: 1P: 6NP: 0S: 0TF: 133TC: 338Puntos: 8
Puesto: 8Equipo: SAN PRUDENCIOJ: 7G: 0P: 7NP: 0S: 0TF: 130TC: 339Puntos: 7

GRUPO: 1502 | INF.MAS.-GRUPO B | INFANTIL MASCULINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: URGATZI AJ: 7G: 7P: 0NP: 0S: 0TF: 406TC: 157Puntos: 14
Puesto: 2Equipo: C.B. ZARAOBE STJ: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 396TC: 231Puntos: 12
Puesto: 3Equipo: MARIANISTAS ERRESPETUAJ: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 352TC: 207Puntos: 12
Puesto: 4Equipo: ARABERRI 2006 BJ: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 371TC: 251Puntos: 12
Puesto: 5Equipo: NIÑO JESUS ELEYCOJ: 7G: 3P: 4NP: 0S: 0TF: 290TC: 280Puntos: 10
Puesto: 6Equipo: F. 5+11 JUDIZMENDIJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 203TC: 371Puntos: 9
Puesto: 7Equipo: F.5+11 SAN ANDRES BJ: 7G: 1P: 6NP: 0S: 0TF: 114TC: 346Puntos: 8
Puesto: 8Equipo: URKIDEJ: 7G: 0P: 7NP: 0S: 0TF: 66TC: 355Puntos: 7

GRUPO: 1503 | INF.MAS.-GRUPO C | INFANTIL MASCULINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: F. 5+11 AJ: 7G: 7P: 0NP: 0S: 0TF: 369TC: 74Puntos: 14
Puesto: 2Equipo: ZUIA 02J: 7G: 6P: 1NP: 0S: 0TF: 368TC: 169Puntos: 13
Puesto: 3Equipo: F. 5+11 IVEFJ: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 377TC: 194Puntos: 12
Puesto: 4Equipo: ARABERRI 2007 AJ: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 244TC: 261Puntos: 11
Puesto: 5Equipo: MENDEBALDEA AJ: 7G: 3P: 4NP: 0S: 0TF: 156TC: 282Puntos: 10
Puesto: 6Equipo: UNAMUNO BJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 173TC: 282Puntos: 9
Puesto: 7Equipo: AGURAINJ: 7G: 1P: 6NP: 0S: 0TF: 122TC: 291Puntos: 8
Puesto: 8Equipo: ERDIZKA LAKUAJ: 7G: 0P: 7NP: 0S: 0TF: 66TC: 322Puntos: 7

GRUPO: 1504 | INF.MAS.-GRUPO D | INFANTIL MASCULINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: PACIVI SUGARRAK LAUDIOJ: 7G: 7P: 0NP: 0S: 0TF: 368TC: 186Puntos: 14
Puesto: 2Equipo: F. 5+11 BJ: 7G: 6P: 1NP: 0S: 0TF: 389TC: 127Puntos: 13
Puesto: 3Equipo: F 5+11 BAKHJ: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 295TC: 194Puntos: 12
Puesto: 4Equipo: SAN VIATORJ: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 316TC: 205Puntos: 11
Puesto: 5Equipo: JOTAKEJ: 7G: 3P: 4NP: 0S: 0TF: 300TC: 281Puntos: 10
Puesto: 6Equipo: ARABERRI 2007 BJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 175TC: 353Puntos: 9
Puesto: 7Equipo: MARIANISTAS TALDE LANAJ: 7G: 1P: 6NP: 0S: 0TF: 138TC: 398Puntos: 8
Puesto: 8Equipo: MENDEBALDEA CJ: 7G: 0P: 7NP: 0S: 0TF: 167TC: 404Puntos: 7

GRUPO: 1505 | INF.MAS.2ª FASE-GRUPO 1 RENDIMIENTO | INFANTIL MASCULINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: C.B. ZARAOBE S.T.J: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 318TC: 207Puntos: 11
Puesto: 2Equipo: F. 5+11 AJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 303TC: 159Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: URGATZI AJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 278TC: 154Puntos: 9
Puesto: 4Equipo: ARABERRI 2006 AJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 296TC: 173Puntos: 9
Puesto: 5Equipo: F. 5+11 IVEFJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 220TC: 328Puntos: 8
Puesto: 6Equipo: F 5+11 BJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 219TC: 269Puntos: 7
Puesto: 7Equipo: PACIVI SUGARRAK LAUDIOJ: 6G: 1P: 5NP: 0S: 0TF: 205TC: 319Puntos: 7
Puesto: 8Equipo: F. 5+11 SAN ANDRES AJ: 6G: 0P: 6NP: 0S: 0TF: 111TC: 341Puntos: 6

GRUPO: 1506 | INF.MAS.2ª FASE-GRUPO 2 COMPETICIÓN | INFANTIL MASCULINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: MARIANISTAS ERRESPETUAJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 323TC: 129Puntos: 11
Puesto: 2Equipo: ARABERRI 2006 BJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 313TC: 172Puntos: 11
Puesto: 3Equipo: SAN VIATORJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 286TC: 200Puntos: 11
Puesto: 4Equipo: F. 5+11 BAKHJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 202TC: 242Puntos: 9
Puesto: 5Equipo: URGATZI BJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 187TC: 272Puntos: 8
Puesto: 6Equipo: ARABERRI 2007 AJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 165TC: 193Puntos: 7
Puesto: 7Equipo: UNAMUNO AJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 147TC: 231Puntos: 6
Puesto: 8Equipo: MENDEBALDEA AJ: 6G: 0P: 6NP: 0S: 0TF: 145TC: 329Puntos: 6

GRUPO: 1507 | INF.MAS.2ª FASE-GRUPO 3 | INFANTIL MASCULINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: ZUIA 02J: 6G: 6P: 0NP: 0S: 0TF: 359TC: 129Puntos: 12
Puesto: 2Equipo: NIÑO JESUS ELEYCOJ: 6G: 6P: 0NP: 0S: 0TF: 316TC: 138Puntos: 12
Puesto: 3Equipo: JOTAKEJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 290TC: 219Puntos: 10
Puesto: 4Equipo: MENDEBALDEA BJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 223TC: 234Puntos: 10
Puesto: 5Equipo: F. 5+11 JUDIMENDIJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 225TC: 271Puntos: 8
Puesto: 6Equipo: UNAMUNO BJ: 6G: 1P: 5NP: 0S: 0TF: 158TC: 269Puntos: 7
Puesto: 7Equipo: ARABERRI 2007 BJ: 6G: 1P: 5NP: 0S: 0TF: 154TC: 302Puntos: 7
Puesto: 8Equipo: C.B. ZARAOBEJ: 6G: 0P: 6NP: 0S: 0TF: 160TC: 323Puntos: 6

GRUPO: 1508 | INF.MAS.2ª FASE-GRUPO 4 | INFANTIL MASCULINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: F. 5+11 SAN ANDRES BJ: 6G: 6P: 0NP: 0S: 0TF: 297TC: 154Puntos: 12
Puesto: 2Equipo: MENDEBALDEA CJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 232TC: 193Puntos: 11
Puesto: 3Equipo: URKIDEJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 215TC: 209Puntos: 10
Puesto: 4Equipo: MARIANISTAS TALDE LANAJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 209TC: 226Puntos: 9
Puesto: 5Equipo: EGIBIDEJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 212TC: 215Puntos: 8
Puesto: 6Equipo: AGURAINJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 179TC: 231Puntos: 8
Puesto: 7Equipo: SAN PRUDENCIOJ: 6G: 1P: 5NP: 0S: 0TF: 159TC: 206Puntos: 7
Puesto: 8Equipo: ERDIZKA LAKUAJ: 6G: 1P: 5NP: 0S: 0TF: 147TC: 216Puntos: 7

GRUPO: 1601 | ALEVIN FEM.2ª AÑO-GRUPO A | ALEVIN FEMENINO 2ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: C.B. ZARAOBE STJ: 7G: 7P: 0NP: 0S: 0TF: 396TC: 99Puntos: 14
Puesto: 2Equipo: SIMA CORAZONISTAS AJ: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 365TC: 161Puntos: 12
Puesto: 3Equipo: CEU VIRGEN NIÑAJ: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 268TC: 184Puntos: 12
Puesto: 4Equipo: MARIANISTAS KIROLTASUNAJ: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 284TC: 232Puntos: 12
Puesto: 5Equipo: URGATZI AJ: 7G: 3P: 4NP: 0S: 0TF: 200TC: 273Puntos: 10
Puesto: 6Equipo: SAN VIATOR AJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 206TC: 313Puntos: 9
Puesto: 7Equipo: URKIDEJ: 7G: 1P: 6NP: 0S: 0TF: 156TC: 335Puntos: 8
Puesto: 8Equipo: ABENDAÑO IKASTOLAJ: 7G: 0P: 7NP: 0S: 0TF: 102TC: 380Puntos: 7

GRUPO: 1602 | ALEVIN FEM.2ª AÑO-GRUPO B | ALEVIN FEMENINO 2ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: C.B. ARABAJ: 7G: 7P: 0NP: 0S: 0TF: 417TC: 79Puntos: 14
Puesto: 2Equipo: MARIANISTAS IRRIBAREAJ: 7G: 6P: 1NP: 0S: 0TF: 333TC: 184Puntos: 13
Puesto: 3Equipo: ARASKIESKOLA 08J: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 308TC: 226Puntos: 11
Puesto: 4Equipo: SAN PRUDENCIO AJ: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 239TC: 243Puntos: 11
Puesto: 5Equipo: SIMA CORAZONISTAS BJ: 7G: 3P: 4NP: 0S: 0TF: 259TC: 317Puntos: 10
Puesto: 6Equipo: IKASTOLA IBAIONDOJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 115TC: 246Puntos: 9
Puesto: 7Equipo: URGATZI BJ: 7G: 1P: 6NP: 0S: 0TF: 177TC: 334Puntos: 8
Puesto: 8Equipo: CALASANZJ: 7G: 1P: 6NP: 0S: 0TF: 130TC: 349Puntos: 8

GRUPO: 1603 | ALEVIN.FEM.2ª AÑO-2ª FASE-GRUPO A | ALEVIN FEMENINO 2ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 274TC: 198Puntos: 11
Puesto: 2Equipo: C.B. ARABAJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 303TC: 75Puntos: 10
Puesto: 3Equipo: ARASKIESKOLA 08J: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 239TC: 197Puntos: 10
Puesto: 4Equipo: SIMA CORAZONISTAS AJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 207TC: 285Puntos: 9
Puesto: 5Equipo: C.B. ZARAOBE S.ST.J: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 237TC: 138Puntos: 8
Puesto: 6Equipo: MARIANISTAS KIROLTASUNAJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 180TC: 297Puntos: 8
Puesto: 7Equipo: SAN PRUDENCIOJ: 6G: 1P: 5NP: 0S: 0TF: 150TC: 237Puntos: 7
Puesto: 8Equipo: CEU VIRGEN NIÑAJ: 6G: 0P: 6NP: 0S: 0TF: 105TC: 268Puntos: 6

GRUPO: 1604 | ALEVIN FEM. 2º AÑO-2ª FASE-GRUPO B | ALEVIN FEMENINO 2ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SIMA CORAZONISTAS BJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 354TC: 177Puntos: 11
Puesto: 2Equipo: URGATZI BJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 186TC: 192Puntos: 11
Puesto: 3Equipo: IKASTOLA IBAIONDOJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 179TC: 129Puntos: 10
Puesto: 4Equipo: CALASANZJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 272TC: 252Puntos: 9
Puesto: 5Equipo: URGATZI AJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 266TC: 247Puntos: 9
Puesto: 6Equipo: SAN VIATOR AJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 260TC: 249Puntos: 9
Puesto: 7Equipo: ABENDAÑO IKASTOLAJ: 6G: 1P: 5NP: 0S: 0TF: 99TC: 265Puntos: 7
Puesto: 8Equipo: URKIDEJ: 6G: 0P: 6NP: 0S: 0TF: 168TC: 273Puntos: 6

GRUPO: 1701 | ALEVIN FEM. 1ª AÑO-GRUPO A | ALEVIN FEMENINO 1ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: ARASKIESKOLA 09 BELTZAJ: 10G: 10P: 0NP: 0S: 0TF: 568TC: 183Puntos: 20
Puesto: 2Equipo: C.B. ZARAOBE S.T.J: 11G: 7P: 4NP: 0S: 0TF: 437TC: 334Puntos: 18
Puesto: 3Equipo: SAN VIATOR CJ: 10G: 6P: 4NP: 0S: 0TF: 505TC: 292Puntos: 16
Puesto: 4Equipo: SIMA CORAZONISTAS CJ: 10G: 6P: 4NP: 0S: 0TF: 427TC: 295Puntos: 16
Puesto: 5Equipo: SAN PRUDENCIO BJ: 10G: 4P: 6NP: 0S: 0TF: 287TC: 331Puntos: 14
Puesto: 6Equipo: MARIANISTAS KOMPROMEZUAJ: 10G: 2P: 8NP: 0S: 0TF: 127TC: 497Puntos: 12
Puesto: 7Equipo: URGATZI DJ: 9G: 0P: 9NP: 0S: 0TF: 49TC: 468Puntos: 9
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1702 | ALEVIN FEM.1ª AÑO-GRUPO B | ALEVIN FEMENINO 1ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 10G: 10P: 0NP: 0S: 0TF: 453TC: 167Puntos: 20
Puesto: 2Equipo: SAN VIATOR BJ: 10G: 8P: 2NP: 0S: 0TF: 547TC: 234Puntos: 18
Puesto: 3Equipo: OTARTE SUGARRAK LAUDIOJ: 11G: 7P: 4NP: 0S: 0TF: 481TC: 336Puntos: 18
Puesto: 4Equipo: URKIDEJ: 10G: 6P: 4NP: 0S: 0TF: 324TC: 355Puntos: 16
Puesto: 5Equipo: URGATZI EJ: 11G: 2P: 9NP: 0S: 0TF: 295TC: 464Puntos: 13
Puesto: 6Equipo: ARASKIESKOLA 09 BERDEAJ: 10G: 2P: 8NP: 0S: 0TF: 250TC: 488Puntos: 12
Puesto: 7Equipo: MARIANISTAS TALDE LANAJ: 10G: 1P: 9NP: 0S: 0TF: 180TC: 486Puntos: 11
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1801 | ALEVIN MAS. 2ªAÑO-GRUPO UNICO | ALEVIN MASCULINO 2ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 10G: 10P: 0NP: 0S: 0TF: 579TC: 312Puntos: 20
Puesto: 2Equipo: F. 5+11 SAN ANDRESJ: 10G: 9P: 1NP: 0S: 0TF: 591TC: 364Puntos: 19
Puesto: 3Equipo: C.B. ZARAOBE STJ: 11G: 6P: 5NP: 0S: 0TF: 506TC: 467Puntos: 17
Puesto: 4Equipo: SAN VIATORJ: 11G: 6P: 5NP: 0S: 0TF: 611TC: 477Puntos: 17
Puesto: 5Equipo: MARIANISTAS AHALEGINAJ: 11G: 6P: 5NP: 0S: 0TF: 582TC: 413Puntos: 17
Puesto: 6Equipo: F. 5+11 BAKHJ: 10G: 6P: 4NP: 0S: 0TF: 534TC: 444Puntos: 16
Puesto: 7Equipo: ARABERRIJ: 11G: 3P: 8NP: 0S: 0TF: 490TC: 562Puntos: 14
Puesto: 8Equipo: URGATZI AJ: 10G: 1P: 9NP: 0S: 0TF: 268TC: 656Puntos: 11
Puesto: 9Equipo: ABENDAÑO IKASTOLAJ: 10G: 0P: 10NP: 0S: 0TF: 145TC: 611Puntos: 10
Puesto: 10Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1901 | ALEVIN MAS 1ª AÑO-GRUPO UNICO | ALEVIN MASCULINO 1ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: F. 5+11 BAKHJ: 11G: 11P: 0NP: 0S: 0TF: 677TC: 176Puntos: 22
Puesto: 2Equipo: F. 5+11 JUDIMENDIJ: 11G: 9P: 2NP: 0S: 0TF: 506TC: 373Puntos: 20
Puesto: 3Equipo: C.B. ZARAOBE S.T.J: 11G: 8P: 3NP: 0S: 0TF: 488TC: 380Puntos: 19
Puesto: 4Equipo: MARIANISTAS KIROLTASUNAJ: 11G: 5P: 6NP: 0S: 0TF: 440TC: 420Puntos: 16
Puesto: 5Equipo: SIMA CORAZONISTAS BJ: 10G: 6P: 4NP: 0S: 0TF: 471TC: 313Puntos: 16
Puesto: 6Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 10G: 6P: 4NP: 0S: 0TF: 398TC: 400Puntos: 16
Puesto: 7Equipo: URGATZI BJ: 10G: 2P: 8NP: 0S: 0TF: 338TC: 456Puntos: 12
Puesto: 8Equipo: MEMENTO SUGARRAK LAUDIOJ: 11G: 1P: 10NP: 0S: 0TF: 254TC: 559Puntos: 12
Puesto: 9Equipo: URKIDEJ: 11G: 0P: 11NP: 0S: 0TF: 122TC: 617Puntos: 11
Puesto: 10Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 2001 | ALEVIN MIXTO 2ª AÑO-GRUPO A | ALEVIN MIXTO 2ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: IKASBIDEAJ: 10G: 10P: 0NP: 0S: 0TF: 507TC: 236Puntos: 20
Puesto: 2Equipo: UMANDI BIZIJ: 10G: 9P: 1NP: 0S: 0TF: 614TC: 226Puntos: 19
Puesto: 3Equipo: ARMENTIA IKASTOLAJ: 11G: 5P: 6NP: 0S: 0TF: 400TC: 450Puntos: 16
Puesto: 4Equipo: CARMELITASJ: 10G: 5P: 5NP: 0S: 0TF: 453TC: 476Puntos: 15
Puesto: 5Equipo: AINTZIRA SALBURUA S.B.J: 10G: 3P: 7NP: 0S: 0TF: 329TC: 450Puntos: 13
Puesto: 6Equipo: ZUIA 02J: 9G: 2P: 7NP: 0S: 0TF: 291TC: 415Puntos: 11
Puesto: 7Equipo: TOKI EDER IK. IJ: 10G: 1P: 9NP: 0S: 0TF: 196TC: 537Puntos: 11
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 2002 | ALEVIN MIXTO 2ª AÑO-GRUPO B | ALEVIN MIXTO 2ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: UMANDI HAZIJ: 10G: 10P: 0NP: 0S: 0TF: 603TC: 224Puntos: 20
Puesto: 2Equipo: PRESENTACIÓN DE MARIAJ: 11G: 9P: 2NP: 0S: 0TF: 485TC: 272Puntos: 20
Puesto: 3Equipo: IKASBIDEA ITURRIBEROJ: 10G: 7P: 3NP: 0S: 0TF: 520TC: 315Puntos: 17
Puesto: 4Equipo: ANGEL GANIVETJ: 10G: 5P: 5NP: 0S: 0TF: 393TC: 368Puntos: 15
Puesto: 5Equipo: CALASANZJ: 10G: 3P: 7NP: 0S: 0TF: 318TC: 411Puntos: 13
Puesto: 6Equipo: TOKI EDER IK. IIJ: 11G: 2P: 9NP: 0S: 0TF: 317TC: 624Puntos: 13
Puesto: 7Equipo: IK. IBAIONDOJ: 10G: 0P: 10NP: 0S: 0TF: 101TC: 523Puntos: 10
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 2101 | ALEVIN MIXTO 1ª AÑO-GRUPO A | ALEVIN MIXTO 1ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: F. 5+11 IBAIONDOJ: 12G: 12P: 0NP: 0S: 0TF: 731TC: 202Puntos: 24
Puesto: 2Equipo: GOIAN ALDE ZAHARRAJ: 12G: 9P: 3NP: 0S: 0TF: 607TC: 289Puntos: 21
Puesto: 3Equipo: UMANDI IZANJ: 12G: 8P: 4NP: 0S: 0TF: 512TC: 359Puntos: 20
Puesto: 4Equipo: NIÑO JESUS ELEYCOJ: 12G: 5P: 7NP: 0S: 0TF: 395TC: 480Puntos: 17
Puesto: 5Equipo: UMANDI HEZIJ: 12G: 5P: 7NP: 0S: 0TF: 484TC: 466Puntos: 17
Puesto: 6Equipo: CALASANZ BJ: 12G: 5P: 7NP: 0S: 0TF: 263TC: 473Puntos: 17
Puesto: 7Equipo: ARMENTIA IKASTOLAJ: 12G: 3P: 9NP: 0S: 0TF: 279TC: 558Puntos: 15
Puesto: 8Equipo: VERA-CRUZJ: 12G: 1P: 11NP: 0S: 0TF: 194TC: 638Puntos: 13

GRUPO: 2201 | BENJAMIN 3X3-GRUPO A | BENJAMIN MIXTO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SAN VIATOR 2BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: SAN PRUDENCIO 2AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: MERCEDARIAS 2AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: URKIDE BIJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: PRESENT. DE MARIA 2AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: LUIS DORAOJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: F. 5+11 JUDIMENDIJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: SIMA CORAZONISTAS 2AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 9Equipo: SURYA SUGARRAK LAUDIO 2AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 10Equipo: ARASKIESKOLA 2AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 2202 | BENJAMIN 3X3-GRUPO B | BENJAMIN MIXTO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SAN VIATOR 2CJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: SAN PRUDENCIO 2BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: ZUIA 02 AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: URKIDE LAUJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: PRESENT. DE MARIA 2BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: LAKUABIZKARRAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: AGURAINJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: SIMA CORAZONISTAS 2BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 9Equipo: SURYA SUGARRAK LAUDIO 2BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 10Equipo: ARASKIESKOLA 2BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 2203 | BENJAMIN 3X3-GRUPO C | BENJAMIN MIXTO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SAN VIATOR 2AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: NIÑO JESUS ELEYCOJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: ZUIA 02 BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: CEU VIRGEN NIÑAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: PRESENT. DE MARIA 2CJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: BARRUTIAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: SAN PRUDENCIO 2CJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: SIMA CORAZONISTAS 2CJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 9Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 10Equipo: ARASKIESKOLA 2CJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 2204 | BENJAMIN 3X3-GRUPO D | BENJAMIN MIXTO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: IKASTOLA IBAIONDO 1AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: F. 5+11 SALBURUA 1AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: SIMA CORAZONISTAS 1AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: ARASKIESKOLA 1AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: BELDIO SUGARRAK LAUDIOJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: SAN VIATOR DJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: SAN PRUDENCIO 1AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: MERCEDARIAS 1BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 9Equipo: PRESENT. DE MARIA 1AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 10Equipo: URKIDE BATJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 2205 | BENJAMIN 3X3-GRUPO E | BENJAMIN MIXTO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: IKASTOLA IBAIONDO 1BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: F. 5+11 SALBURUA 1BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: SIMA CORAZONISTAS 1BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: ARASKIESKOLA 1BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: PRESENT. DE MARIA 1CJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: SAN VIATOR EJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: F. 5+11 BAKHJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: ARASKIESKOLA 1CJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 9Equipo: PRESENT. DE MARIA 1BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 10Equipo: URKIDE IRUJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0