Sailkapenak: 06 de Dec de 2021

TALDEA: 0101 | SENIOR MASCULINO 1ª-GRUPO UNICO | SENIOR MASCULINA 1ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTEJ: 6G: 6P: 0NP: 0S: 0TF: 468TC: 283Puntos: 12
Puesto: 2Equipo: CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRANJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 425TC: 361Puntos: 11
Puesto: 3Equipo: LARRAINJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 358TC: 329Puntos: 11
Puesto: 4Equipo: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ AJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 277TC: 274Puntos: 9
Puesto: 5Equipo: EGON TOKI TOJU BJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 297TC: 348Puntos: 9
Puesto: 6Equipo: EGON TOKI TOJU AJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 322TC: 270Puntos: 8
Puesto: 7Equipo: ORLEGIJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 300TC: 299Puntos: 8
Puesto: 8Equipo: KOXKA OSTIKOJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 336TC: 369Puntos: 8
Puesto: 9Equipo: CLOSNET.COM SAN PRUDENCIOJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 286TC: 329Puntos: 8
Puesto: 10Equipo: ANTI KIROLJ: 6G: 1P: 5NP: 0S: 0TF: 312TC: 385Puntos: 7
Puesto: 11Equipo: CALASANZJ: 6G: 0P: 6NP: 0S: 0TF: 315TC: 393Puntos: 6
Puesto: 12Equipo: INDEPENDIENTE C.B.J: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 279TC: 335Puntos: 5

TALDEA: 0201 | SENIOR MAS 2ª-GRUPO A | SENIOR MASCULINA 2ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 331TC: 261Puntos: 11
Puesto: 2Equipo: AGURAIN AJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 331TC: 215Puntos: 10
Puesto: 3Equipo: LUKANIKOS S.KJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 365TC: 276Puntos: 10
Puesto: 4Equipo: BAT HIRU BATJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 286TC: 247Puntos: 10
Puesto: 5Equipo: ATZURRAJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 336TC: 310Puntos: 10
Puesto: 6Equipo: BABESKI C.D.B.J: 4G: 4P: 0NP: 0S: 0TF: 278TC: 204Puntos: 8
Puesto: 7Equipo: MAKOAKJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 322TC: 358Puntos: 8
Puesto: 8Equipo: CB ARABANIAKOSJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 260TC: 350Puntos: 8
Puesto: 9Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 283TC: 284Puntos: 7
Puesto: 10Equipo: ARANBIDE LAKUAJ: 6G: 1P: 5NP: 0S: 0TF: 268TC: 345Puntos: 7
Puesto: 11Equipo: AGUREAKJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 207TC: 269Puntos: 5
Puesto: 12Equipo: EKHITARRAK MUTILAKJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 158TC: 306Puntos: 5

TALDEA: 0202 | SEN.MAS.2ª-GRUPO B | SENIOR MASCULINA 2ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: AXA AMURRIO AJ: 6G: 6P: 0NP: 0S: 0TF: 447TC: 252Puntos: 12
Puesto: 2Equipo: ISATI-EKIONJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 296TC: 297Puntos: 10
Puesto: 3Equipo: ARABASKETJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 339TC: 244Puntos: 9
Puesto: 4Equipo: KANGRETX ORIGINSJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 301TC: 229Puntos: 9
Puesto: 5Equipo: KM SURIKATSJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 303TC: 244Puntos: 8
Puesto: 6Equipo: MARIANISTASJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 269TC: 248Puntos: 8
Puesto: 7Equipo: REMANGUILLEVICHJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 212TC: 226Puntos: 7
Puesto: 8Equipo: PREMAVI KEJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 240TC: 183Puntos: 6
Puesto: 9Equipo: EXPERIENCEJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 223TC: 297Puntos: 6
Puesto: 10Equipo: ZUIA 02J: 4G: 1P: 3NP: 0S: 0TF: 188TC: 213Puntos: 5
Puesto: 11Equipo: BARMALAJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 209TC: 355Puntos: 5
Puesto: 12Equipo: EKIALDE AJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 167TC: 406Puntos: 5

TALDEA: 0301 | SEN.MAS.3ª-GRUPO A | SENIOR MASCULINA 3ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: CARROCERIAS CICA AraberriJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 284TC: 151Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: SIRIMIRI EKIALDEJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 333TC: 256Puntos: 10
Puesto: 3Equipo: ADESAJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 299TC: 291Puntos: 10
Puesto: 4Equipo: GORATU GASTEIZ AJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 234TC: 240Puntos: 10
Puesto: 5Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 224TC: 247Puntos: 8
Puesto: 6Equipo: CD EUREKAJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 307TC: 353Puntos: 8
Puesto: 7Equipo: BAR OIANDIJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 260TC: 227Puntos: 7
Puesto: 8Equipo: AXA AMURRIO BJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 183TC: 194Puntos: 7
Puesto: 9Equipo: SPORTIUS.ES - EKHIJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 190TC: 216Puntos: 7
Puesto: 10Equipo: VIAJES OLARIZUJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 199TC: 253Puntos: 5
Puesto: 11Equipo: ZIZAREAKJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 178TC: 263Puntos: 5
Puesto: 12Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 0302 | SEN.MAS.3ª-GRUPO B | SENIOR MASCULINA 3ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ CJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 353TC: 272Puntos: 11
Puesto: 2Equipo: URGATZI BJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 317TC: 169Puntos: 10
Puesto: 3Equipo: GORATU GASTEIZ BJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 289TC: 167Puntos: 10
Puesto: 4Equipo: VEDRISKOJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 276TC: 279Puntos: 10
Puesto: 5Equipo: MENDEBALDEAJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 277TC: 239Puntos: 8
Puesto: 6Equipo: POZO I MOICARJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 282TC: 295Puntos: 8
Puesto: 7Equipo: AGURAIN BJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 237TC: 270Puntos: 8
Puesto: 8Equipo: MAPATXESJ: 6G: 1P: 5NP: 0S: 0TF: 208TC: 286Puntos: 7
Puesto: 9Equipo: ANBOTO JATETXEAJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 202TC: 313Puntos: 6
Puesto: 10Equipo: C.D.B LOS BELLOTASJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 207TC: 289Puntos: 5
Puesto: 11Equipo: NASA LAKUAJ: 4G: 0P: 4NP: 0S: 0TF: 132TC: 201Puntos: 4
Puesto: 12Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 0401 | SENIOR FEMENINA 1ª-GRUPO UNICO | SENIOR FEMENINA 1ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: NAHASKETJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 351TC: 242Puntos: 11
Puesto: 2Equipo: AXA AMURRIOJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 256TC: 204Puntos: 10
Puesto: 3Equipo: CB ECAGASJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 257TC: 208Puntos: 9
Puesto: 4Equipo: IDOTANIKO TOJU 00J: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 267TC: 233Puntos: 9
Puesto: 5Equipo: MARIANISTASJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 281TC: 256Puntos: 9
Puesto: 6Equipo: CALASANZJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 228TC: 208Puntos: 9
Puesto: 7Equipo: FIT365 - EKHIJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 260TC: 253Puntos: 8
Puesto: 8Equipo: INGALVI EXPERIENCEJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 243TC: 254Puntos: 8
Puesto: 9Equipo: BELLOTASJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 249TC: 267Puntos: 8
Puesto: 10Equipo: ARLEKIN ARABAJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 229TC: 259Puntos: 8
Puesto: 11Equipo: CLINICA IDEM - EKHIJ: 6G: 1P: 5NP: 0S: 0TF: 149TC: 339Puntos: 7
Puesto: 12Equipo: MENDEBALDEA SINERGIAJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 180TC: 227Puntos: 6

TALDEA: 0501 | SENIOR FEM 2ª-GRUPO A | SENIOR FEMENINA 2ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: EKIALDE FLYING FREEJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 171TC: 110Puntos: 9
Puesto: 2Equipo: MORROFINO LAKUAJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 208TC: 162Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: PREMAVI KEJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 236TC: 223Puntos: 9
Puesto: 4Equipo: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 225TC: 148Puntos: 8
Puesto: 5Equipo: ZUIA 02J: 4G: 4P: 0NP: 0S: 0TF: 153TC: 117Puntos: 8
Puesto: 6Equipo: EGIBIDE J. OBREROJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 170TC: 190Puntos: 8
Puesto: 7Equipo: TRANSPORTES GARDOKIJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 138TC: 162Puntos: 8
Puesto: 8Equipo: KOLDO MITXELENA XJ: 4G: 3P: 1NP: 0S: 0TF: 189TC: 134Puntos: 7
Puesto: 9Equipo: GORATU GASTEIZJ: 6G: 0P: 6NP: 0S: 0TF: 109TC: 233Puntos: 6
Puesto: 10Equipo: ZAUNKARIZ K.K.J: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 79TC: 199Puntos: 6

TALDEA: 0502 | SENIOR FEM 2ª-GRUPO B | SENIOR FEMENINA 2ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: LUIS DORAOJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 226TC: 227Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: MENDIRIA C.BJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 221TC: 178Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: LAKUA98J: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 235TC: 249Puntos: 9
Puesto: 4Equipo: URGATZIJ: 4G: 4P: 0NP: 0S: 0TF: 240TC: 92Puntos: 8
Puesto: 5Equipo: PAINTBALL ITURGUTXI - EKHIJ: 4G: 4P: 0NP: 0S: 0TF: 165TC: 135Puntos: 8
Puesto: 6Equipo: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ AJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 181TC: 217Puntos: 6
Puesto: 7Equipo: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ CJ: 6G: 0P: 6NP: 0S: 0TF: 167TC: 302Puntos: 6
Puesto: 8Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 4G: 1P: 3NP: 0S: 0TF: 145TC: 155Puntos: 5
Puesto: 9Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 4G: 1P: 3NP: 0S: 0TF: 141TC: 166Puntos: 5
Puesto: 10Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 0601 | GRUPO ÚNICO-JUN.MAS.1ª | JUNIOR MASCULINA 1ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: ARABA ST Araberri-05J: 9G: 8P: 1NP: 0S: 0TF: 507TC: 389Puntos: 17
Puesto: 2Equipo: MARIANISTAS AHALEGINAJ: 9G: 8P: 1NP: 0S: 0TF: 587TC: 381Puntos: 17
Puesto: 3Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 9G: 7P: 2NP: 0S: 0TF: 507TC: 328Puntos: 16
Puesto: 4Equipo: CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO AJ: 10G: 5P: 5NP: 0S: 0TF: 485TC: 514Puntos: 15
Puesto: 5Equipo: URGATZIJ: 10G: 4P: 6NP: 0S: 0TF: 397TC: 537Puntos: 14
Puesto: 6Equipo: Óptica Mtz. de Lizarduy - JotakeJ: 9G: 1P: 8NP: 0S: 0TF: 393TC: 502Puntos: 10
Puesto: 7Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 10G: 0P: 10NP: 0S: 0TF: 371TC: 596Puntos: 10
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 0701 | GRUPO A-JUN.MAS.2ª | JUNIOR MASCULINA 2ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: UNAMUNOJ: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 453TC: 262Puntos: 12
Puesto: 2Equipo: SAN VIATOR AJ: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 339TC: 288Puntos: 12
Puesto: 3Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 294TC: 220Puntos: 9
Puesto: 4Equipo: CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO BJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 210TC: 319Puntos: 8
Puesto: 5Equipo: ENERGY LAKUAJ: 7G: 0P: 7NP: 0S: 0TF: 226TC: 433Puntos: 7
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 0702 | GRUPO B-JUN.MAS.2ª | JUNIOR MASCULINA 2ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: LAKUA MORADOJ: 7G: 7P: 0NP: 0S: 0TF: 473TC: 220Puntos: 14
Puesto: 2Equipo: EKIALDE JMAJ: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 325TC: 358Puntos: 11
Puesto: 3Equipo: AGURAINJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 301TC: 302Puntos: 9
Puesto: 4Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 254TC: 317Puntos: 8
Puesto: 5Equipo: HERRANDARRAKJ: 6G: 0P: 6NP: 0S: 0TF: 198TC: 354Puntos: 6
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 0801 | GRUPO UNICO-JUN.FEM.1ª | JUNIOR FEMENINA 1ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: EGIBIDE ARASKIJ: 9G: 9P: 0NP: 0S: 0TF: 539TC: 259Puntos: 18
Puesto: 2Equipo: TOJU JRJ: 10G: 5P: 5NP: 0S: 0TF: 484TC: 421Puntos: 15
Puesto: 3Equipo: C.B. ARABAJ: 9G: 5P: 4NP: 0S: 0TF: 383TC: 394Puntos: 14
Puesto: 4Equipo: AXA AMURRIO AJ: 7G: 6P: 1NP: 0S: 0TF: 422TC: 278Puntos: 13
Puesto: 5Equipo: URGATZI AJ: 9G: 4P: 5NP: 0S: 0TF: 359TC: 399Puntos: 13
Puesto: 6Equipo: SAN VIATOR AJ: 9G: 2P: 7NP: 0S: 0TF: 315TC: 383Puntos: 11
Puesto: 7Equipo: MARIANISTAS ERRESPETUAJ: 9G: 0P: 9NP: 0S: 0TF: 211TC: 579Puntos: 9
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 0901 | GRUPO UNICO-JUN.FEM.2ª | JUNIOR FEMENINA 2ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: FUNDACIÓN 5+11J: 9G: 9P: 0NP: 0S: 0TF: 593TC: 257Puntos: 18
Puesto: 2Equipo: AUTOESCUELA CLAXON Koldo-AraberriJ: 10G: 8P: 2NP: 0S: 0TF: 496TC: 248Puntos: 18
Puesto: 3Equipo: URGATZI BJ: 10G: 8P: 2NP: 0S: 0TF: 457TC: 341Puntos: 18
Puesto: 4Equipo: ULACA COCINAS LAKUAJ: 9G: 7P: 2NP: 0S: 0TF: 562TC: 272Puntos: 16
Puesto: 5Equipo: CALASANZJ: 10G: 6P: 4NP: 0S: 0TF: 343TC: 355Puntos: 16
Puesto: 6Equipo: URKIDEJ: 10G: 5P: 5NP: 0S: 0TF: 400TC: 417Puntos: 15
Puesto: 7Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 10G: 5P: 5NP: 0S: 0TF: 370TC: 428Puntos: 15
Puesto: 8Equipo: CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIOJ: 9G: 5P: 4NP: 0S: 0TF: 500TC: 331Puntos: 14
Puesto: 9Equipo: MARIANISTAS TALDE LANAJ: 10G: 4P: 6NP: 0S: 0TF: 412TC: 429Puntos: 14
Puesto: 10Equipo: MCDONALDS VITORIA AraberriJ: 10G: 4P: 6NP: 0S: 0TF: 308TC: 477Puntos: 14
Puesto: 11Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 10G: 2P: 8NP: 0S: 0TF: 262TC: 537Puntos: 12
Puesto: 12Equipo: AGURAINJ: 9G: 2P: 7NP: 0S: 0TF: 239TC: 377Puntos: 11
Puesto: 13Equipo: CARMELITAS SAGRADO CORAZÓN JUNIORJ: 9G: 2P: 7NP: 0S: 0TF: 212TC: 496Puntos: 11
Puesto: 14Equipo: AXA AMURRIO BJ: 9G: 0P: 9NP: 0S: 0TF: 258TC: 447Puntos: 9

TALDEA: 1001 | GRUPO ÚNICO-CAD.FEM. 1ª | CADETE FEMENINA 1ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: C.B. ARABAJ: 9G: 8P: 1NP: 0S: 0TF: 551TC: 353Puntos: 17
Puesto: 2Equipo: FUNDACIÓN 5+11J: 10G: 6P: 4NP: 0S: 0TF: 462TC: 372Puntos: 16
Puesto: 3Equipo: SAN VIATOR BJ: 8G: 7P: 1NP: 0S: 0TF: 389TC: 283Puntos: 15
Puesto: 4Equipo: MARIANISTAS KIROLTASUNAJ: 9G: 6P: 3NP: 0S: 0TF: 414TC: 342Puntos: 15
Puesto: 5Equipo: THINK ENGLISH AraberriJ: 8G: 6P: 2NP: 0S: 0TF: 439TC: 249Puntos: 14
Puesto: 6Equipo: GAROA DIGITAL ARASKIJ: 8G: 6P: 2NP: 0S: 0TF: 357TC: 272Puntos: 14
Puesto: 7Equipo: SAN VIATOR AJ: 8G: 5P: 3NP: 0S: 0TF: 395TC: 327Puntos: 13
Puesto: 8Equipo: URGATZIJ: 10G: 3P: 7NP: 0S: 0TF: 331TC: 412Puntos: 13
Puesto: 9Equipo: SIMA CORAZONISTAS AJ: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 340TC: 238Puntos: 11
Puesto: 10Equipo: AXA AMURRIOJ: 9G: 2P: 7NP: 0S: 0TF: 282TC: 474Puntos: 11
Puesto: 11Equipo: TOJU CADJ: 9G: 2P: 7NP: 0S: 0TF: 264TC: 452Puntos: 11
Puesto: 12Equipo: ALKARTETXE ARASKIJ: 8G: 1P: 7NP: 0S: 0TF: 207TC: 417Puntos: 9
Puesto: 13Equipo: SIMA CORAZONISTAS BJ: 9G: 0P: 9NP: 0S: 0TF: 187TC: 427Puntos: 9
Puesto: 14Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1101 | GRUPO ÚNICO-CAD.MAS 1ª | CADETE MASCULINA 1ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: VOLVO ARREGUI Araberri-06J: 6G: 6P: 0NP: 0S: 0TF: 382TC: 192Puntos: 12
Puesto: 2Equipo: FUNDACION 5+11J: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 424TC: 209Puntos: 11
Puesto: 3Equipo: AXA AMURRIOJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 323TC: 176Puntos: 10
Puesto: 4Equipo: SAN VIATOR AJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 373TC: 265Puntos: 9
Puesto: 5Equipo: URGATZI AJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 272TC: 269Puntos: 9
Puesto: 6Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 234TC: 323Puntos: 9
Puesto: 7Equipo: URGATZI BJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 242TC: 284Puntos: 8
Puesto: 8Equipo: Óptica Mtz. de Lizarduy - JotakeJ: 7G: 0P: 7NP: 0S: 0TF: 136TC: 503Puntos: 7
Puesto: 9Equipo: ORTOPEDRIA FARIÑA Araberri-07J: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 160TC: 325Puntos: 6
Puesto: 10Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1201 | CAD.MAS.ESCOLAR-GRUPO A | CADETE MAS. ESCOLAR

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: SAN PRUDENCIOJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 293TC: 136Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: UNAMUNO AJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 256TC: 163Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 270TC: 182Puntos: 9
Puesto: 4Equipo: MENDEBALDEA NAIZJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 214TC: 225Puntos: 8
Puesto: 5Equipo: FUNDACIÓN 5+11 JUDIMENDIJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 225TC: 205Puntos: 7
Puesto: 6Equipo: URKIDEJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 188TC: 288Puntos: 6
Puesto: 7Equipo: FUNDACIÓN 5+11 SAN ANDRES AJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 127TC: 215Puntos: 6
Puesto: 8Equipo: AGURAINJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 109TC: 268Puntos: 5

TALDEA: 1202 | CAD.MAS.ESCOLAR-GRUPO B | CADETE MAS. ESCOLAR

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 261TC: 161Puntos: 9
Puesto: 2Equipo: EGIBIDE BASKETJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 193TC: 125Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: FUNDACIÓN 5+11 SAN ANDRES BJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 183TC: 133Puntos: 9
Puesto: 4Equipo: ZARAOBE S.T.J: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 200TC: 173Puntos: 8
Puesto: 5Equipo: PC BOX Araberri-07J: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 206TC: 166Puntos: 7
Puesto: 6Equipo: UNAMUNO BJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 134TC: 182Puntos: 7
Puesto: 7Equipo: LAKUA BASKETJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 68TC: 212Puntos: 6
Puesto: 8Equipo: MENDEBALDEA SORTUJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 150TC: 243Puntos: 5

TALDEA: 1301 | CAD.FEM.ESCOLAR-GRUPO A | CADETE FEM. ESCOLAR

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: UNAMUNO AJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 257TC: 94Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: SAN PRUDENCIOJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 235TC: 141Puntos: 10
Puesto: 3Equipo: MENDEBALDEA HAZIJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 159TC: 130Puntos: 9
Puesto: 4Equipo: AUTOBUSES HERRERA AraberriJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 177TC: 173Puntos: 7
Puesto: 5Equipo: URKIDE VERDEJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 126TC: 153Puntos: 7
Puesto: 6Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 130TC: 163Puntos: 6
Puesto: 7Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 106TC: 218Puntos: 6
Puesto: 8Equipo: GOIAN ALDE ZAHARRAJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 24TC: 142Puntos: 5

TALDEA: 1302 | CAD.FEM.ESCOLAR-GRUPO B | CADETE FEM. ESCOLAR

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 4G: 4P: 0NP: 0S: 0TF: 173TC: 87Puntos: 8
Puesto: 2Equipo: EKIALDE CFAJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 185TC: 134Puntos: 8
Puesto: 3Equipo: NIÑO JESUSJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 161TC: 143Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: CALASANZJ: 4G: 3P: 1NP: 0S: 0TF: 160TC: 96Puntos: 7
Puesto: 5Equipo: LAKUA BASKETJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 103TC: 130Puntos: 6
Puesto: 6Equipo: URKIDE BLANCOJ: 4G: 0P: 4NP: 0S: 0TF: 107TC: 173Puntos: 4
Puesto: 7Equipo: UNAMUNO BJ: 4G: 0P: 4NP: 0S: 0TF: 94TC: 220Puntos: 4
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1401 | INF. MAS GRUPO A | INFANTIL MASCULINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: F. 5+11 SAN ANDRESJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 239TC: 79Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 209TC: 177Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: MENDEBALDEA EKINJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 151TC: 158Puntos: 7
Puesto: 4Equipo: SAN VIATOR AJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 169TC: 191Puntos: 7
Puesto: 5Equipo: UNAMUNOJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 162TC: 207Puntos: 7
Puesto: 6Equipo: LAKUA BASKETJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 165TC: 283Puntos: 5

TALDEA: 1402 | INF. MAS GRUPO B | INFANTIL MASCULINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: F. 5+11 AJ: 4G: 4P: 0NP: 0S: 0TF: 192TC: 32Puntos: 8
Puesto: 2Equipo: KOLDO MITXELENAJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 136TC: 137Puntos: 6
Puesto: 3Equipo: ARABERRI AmarilloJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 130TC: 135Puntos: 6
Puesto: 4Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 116TC: 145Puntos: 6
Puesto: 5Equipo: EKIALDE IMA 1J: 4G: 0P: 4NP: 0S: 0TF: 86TC: 211Puntos: 4
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1403 | INF. MAS GRUPO C | INFANTIL MASCULINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: F. 5+11 BJ: 4G: 4P: 0NP: 0S: 0TF: 176TC: 60Puntos: 8
Puesto: 2Equipo: C.B. ZARAOBE ST. 2º AÑOJ: 4G: 3P: 1NP: 0S: 0TF: 158TC: 43Puntos: 7
Puesto: 3Equipo: URGATZI BJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 140TC: 155Puntos: 6
Puesto: 4Equipo: MARIANISTAS ERRESPETUAJ: 4G: 1P: 3NP: 0S: 0TF: 90TC: 170Puntos: 5
Puesto: 5Equipo: EGIBIDE BASKETJ: 4G: 0P: 4NP: 0S: 0TF: 50TC: 186Puntos: 4
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1404 | INF. MAS GRUPO D | INFANTIL MASCULINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: SAN VIATOR BJ: 4G: 4P: 0NP: 0S: 0TF: 219TC: 123Puntos: 8
Puesto: 2Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 155TC: 124Puntos: 6
Puesto: 3Equipo: MENDEBALDEA IZANJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 136TC: 130Puntos: 6
Puesto: 4Equipo: F. 5+11 IBAIONDOJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 132TC: 133Puntos: 6
Puesto: 5Equipo: URKIDEJ: 4G: 0P: 4NP: 0S: 0TF: 54TC: 186Puntos: 4
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1405 | INF. MAS GRUPO E | INFANTIL MASCULINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: MARIANISTAS AHALEGINAJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 241TC: 67Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: JOTAKEJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 220TC: 98Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: C.B. ZARAOBE STJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 194TC: 230Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: ONSALUS AraberriJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 114TC: 207Puntos: 7
Puesto: 5Equipo: URGATZI AJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 140TC: 167Puntos: 6
Puesto: 6Equipo: EKIALDE IMA 2J: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 104TC: 244Puntos: 5

TALDEA: 1406 | INF.MAS. 2ª FASE-RENDIMIENTO | INFANTIL MASCULINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: F. 5+11 SAN ANDRÉSJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: C.B. ZARAOBE 2ª AÑOJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: FUNDACIÓN 5+11 BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: MARIANISTAS AHALEGINAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: JOTAKEJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: SAN VIATOR BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: FUNDACIÓN 5+11 AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1407 | INF.MAS. 2ª FASE-COMPTICIÓN | INFANTIL MASCULINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: KOLDO MITXELENAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: URGATZI BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: MENDEBALDEA IZANJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: ARABERRI AMARILLOJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: C.B. ZARAOBE S.T.J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: SAN VIATOR AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1408 | INF.MAS. 2ª FASE-GRUPO 3 | INFANTIL MASCULINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: MENDEBALDEA EKINJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: MARIANISTAS ERRESPETUAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: FUNDACIÓN 5+11 IBAIONDOJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: ONSALUS ARABERRIJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: UNAMUNOJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1409 | INF.MAS. 2ª FASE-GRUPO 4 | INFANTIL MASCULINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: LAKUA BASKETJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: EKIALDE IMA 1J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: EGIBIDE BASKETJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: URKIDEJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: EKIALDE IMA 2J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: URGATZI AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1501 | INF.FEM. GRUPO A | INFANTIL FEMENINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: C.B. ARABA 08J: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 219TC: 19Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: COMEPLASTIC ARASKIJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 194TC: 74Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 99TC: 139Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: URKIDE AJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 99TC: 175Puntos: 7
Puesto: 5Equipo: MARIANISTAS KOMPROMEZUAJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 80TC: 182Puntos: 6
Puesto: 6Equipo: CALASANZ AJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 59TC: 161Puntos: 5

TALDEA: 1502 | INF.FEM. GRUPO B | INFANTIL FEMENINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: C.B. ARABA 09J: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 233TC: 97Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: ZUIA 02J: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 195TC: 125Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: URGATZI AJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 169TC: 101Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: MENDEBALDEA HEZIJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 135TC: 160Puntos: 7
Puesto: 5Equipo: CALASANZ BJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 92TC: 155Puntos: 6
Puesto: 6Equipo: GOIAN ALDE ZAHARRAJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 36TC: 222Puntos: 5

TALDEA: 1503 | INF.FEM. GRUPO C | INFANTIL FEMENINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: SAN VIATOR BJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 259TC: 97Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: SIMA CORAZONISTA BJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 197TC: 136Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: SAN PRUDENCIO AJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 173TC: 130Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: URGATZI BJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 163TC: 172Puntos: 7
Puesto: 5Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 117TC: 174Puntos: 6
Puesto: 6Equipo: MARIANISTAS ERRESPETUAJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 12TC: 212Puntos: 5

TALDEA: 1504 | INF.FEM. GRUPO D | INFANTIL FEMENINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: APARTAHOTEL DIVAN ARASKIJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 226TC: 33Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: C.B. ZARAOBE 1º AÑOJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 167TC: 107Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: MARIANISTAS AHALEGINAJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 130TC: 128Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: MENDEBALDEA GARAJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 125TC: 129Puntos: 7
Puesto: 5Equipo: URGATZI DJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 86TC: 144Puntos: 6
Puesto: 6Equipo: KOLDO MITXELENAJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 26TC: 219Puntos: 5

TALDEA: 1505 | INF.FEM. GRUPO E | INFANTIL FEMENINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: SAN VIATOR AJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 252TC: 63Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: LAKUA BASKETJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 154TC: 132Puntos: 8
Puesto: 3Equipo: CARMELITASJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 179TC: 159Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: EGIBIDE ARASKIESKOLAJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 150TC: 155Puntos: 7
Puesto: 5Equipo: URKIDE BJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 136TC: 151Puntos: 7
Puesto: 6Equipo: URGATZI EJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 44TC: 255Puntos: 5

TALDEA: 1506 | INF.FEM. GRUPO F | INFANTIL FEMENINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: C.B. ZARAOBE 2ª AÑOJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 220TC: 56Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 214TC: 58Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: SIMA CORAZONISTAS AJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 162TC: 141Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: SAN VIATOR CJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 111TC: 158Puntos: 7
Puesto: 5Equipo: OPTICA KROMA AraberriJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 76TC: 201Puntos: 6
Puesto: 6Equipo: SAN PRUDENCIO BJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 24TC: 193Puntos: 5

TALDEA: 1507 | INF.FEM. 2ª FASE-GRUPO RENDIMIENTO | INFANTIL FEMENINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: C. ARABA 08J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: C.B. ZARAOBE 2ª AÑOJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: SAN VIATOR BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: COMEPLASTIC ARASKIJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: C.B. ARABA 09J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: APARTAHOTEL DIVAN ARASKIJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: SAN VIATOR AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1508 | INF.FEM. 2ª FASE-GRUPO COMPETICIÓN | INFANTIL FEMENINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: ZUIA 02J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: LAKUA BASKETJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: SAN PRUDENCIO AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: SIMA CORAZONISTAS BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: URGATZI AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: C.B. ZARAOBE 1ª AÑOJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: SIMA CORAZONISTAS AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: KARMELITASJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1509 | INF.FEM. 2ª FASE-GRUPO 3 | INFANTIL FEMENINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: URGATZI BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: URKIDE AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: MENDEBALDEA HEZIJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: MARIANISTAS AHALEGINAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: EGIBIDE ARASKIESKOLAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: SAN VIATOR CJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: URKIDE BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 9Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 10Equipo: MENDEBALDEA GARAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1510 | INF.FEM. 2ª FASE-GRUPO 4 | INFANTIL FEMENINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: URGATZI EJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: GOIAN ALDE ZAHARRAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: KOLDO MITXELENAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: CALASANZJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: MARIANISTAS ERRESPETUAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: CALASANZ BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: URGATZI DJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: OPTICA KROMA ARABERRIJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 9Equipo: MARIANISTAS KOMPROMEZUAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 10Equipo: SAN PRUDENCIO BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1601 | ALEVIN MAS. 2ª AÑO-GRUPO A | ALEVIN MASCULINA 2ª AÑO

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 104TC: 122Puntos: 5
Puesto: 2Equipo: FUNDACIÓN 5+11 CEUJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 103TC: 51Puntos: 4
Puesto: 3Equipo: ARABERRI ZURIA 2010J: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 146TC: 152Puntos: 4
Puesto: 4Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 122TC: 90Puntos: 3
Puesto: 5Equipo: URGATZI AJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 91TC: 151Puntos: 2
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1602 | ALEVIN MAS. 2ª AÑO-GRUPO B | ALEVIN MASCULINA 2ª AÑO

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: FUNDACIÓN 5+11 BAKH AJ: 3G: 3P: 0NP: 0S: 0TF: 157TC: 47Puntos: 6
Puesto: 2Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 154TC: 102Puntos: 5
Puesto: 3Equipo: FUNDACIÓN 5+11 JUDIMENDIJ: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 142TC: 121Puntos: 5
Puesto: 4Equipo: C.B. ZARAOBEJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 120TC: 125Puntos: 4
Puesto: 5Equipo: ZABALGANA ESKOLAJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 42TC: 120Puntos: 4
Puesto: 6Equipo: URKIDEJ: 3G: 0P: 3NP: 0S: 0TF: 48TC: 148Puntos: 3

TALDEA: 1701 | ALEVIN MAS. 1ª AÑO 4X4-GRUPO ÚNICO | ALEVIN MASCULINA 1ª AÑO

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 3G: 3P: 0NP: 0S: 0TF: 12TC: 2Puntos: 6
Puesto: 2Equipo: MARIANISTAS AHALEGINAJ: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 8TC: 5Puntos: 5
Puesto: 3Equipo: ARABERRI ZURIA 2011J: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 8TC: 5Puntos: 5
Puesto: 4Equipo: FUNDACIÓN 5+11 BAKH BJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 6TC: 4Puntos: 3
Puesto: 5Equipo: FUNDACIÓN 5+11 LANDÁZURIJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 5TC: 5Puntos: 3
Puesto: 6Equipo: URGATZI BJ: 3G: 0P: 3NP: 0S: 0TF: 1TC: 12Puntos: 3
Puesto: 7Equipo: SAN PRUDENCIOJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 1TC: 8Puntos: 2
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1801 | ALEVIN FEM. 2ª AÑO-GRUPO A | ALEVIN FEMENINA 2ª AÑO

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: ARASKI EGIBIDE BELTZA 10J: 3G: 3P: 0NP: 0S: 0TF: 152TC: 32Puntos: 6
Puesto: 2Equipo: SIMA CORAZONISTAS BJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 114TC: 167Puntos: 4
Puesto: 3Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 100TC: 90Puntos: 3
Puesto: 4Equipo: FUNDACIÓN 5+11J: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 57TC: 81Puntos: 3
Puesto: 5Equipo: SAN VIATOR AJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 50TC: 103Puntos: 2
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1802 | ALEVIN FEM. 2ª AÑO-GRUPO B | ALEVIN FEMENINA 2ª AÑO

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: SAN PRUDENCIO AJ: 3G: 3P: 0NP: 0S: 0TF: 148TC: 26Puntos: 6
Puesto: 2Equipo: SAN VIATOR BJ: 3G: 3P: 0NP: 0S: 0TF: 151TC: 72Puntos: 6
Puesto: 3Equipo: URGATZI AJ: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 157TC: 131Puntos: 5
Puesto: 4Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 94TC: 135Puntos: 4
Puesto: 5Equipo: C.B. ARABAJ: 3G: 0P: 3NP: 0S: 0TF: 51TC: 135Puntos: 3
Puesto: 6Equipo: ARASKI EGIBIDE 10J: 3G: 0P: 3NP: 0S: 0TF: 62TC: 164Puntos: 3

TALDEA: 1803 | ALEVIN FEM. 2ª AÑO-GRUPO C | ALEVIN FEMENINA 2ª AÑO

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: SIMA CORAZONISTAS AJ: 3G: 3P: 0NP: 0S: 0TF: 149TC: 30Puntos: 6
Puesto: 2Equipo: C.B. ZARAOBE S.T.J: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 106TC: 64Puntos: 5
Puesto: 3Equipo: ARASKI BERDEA 10J: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 108TC: 100Puntos: 5
Puesto: 4Equipo: URGATZI BJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 60TC: 106Puntos: 4
Puesto: 5Equipo: URKIDE AJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 33TC: 109Puntos: 4
Puesto: 6Equipo: MARIANISTAS KIROLTASUNAJ: 3G: 0P: 3NP: 0S: 0TF: 61TC: 108Puntos: 3

TALDEA: 1901 | ALEVIN FEM. 1ª AÑO 4X4-GRUPO A | ALEVIN FEMENINA 1ª AÑO

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: MARIANISTAS KONPROMEZUAJ: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 7TC: 6Puntos: 5
Puesto: 2Equipo: ARASKI BELTZA 11J: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 8TC: 0Puntos: 4
Puesto: 3Equipo: URGATZI DJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 8TC: 2Puntos: 4
Puesto: 4Equipo: ARASKI BERDEA 11J: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 6TC: 7Puntos: 4
Puesto: 5Equipo: URKIDE BJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 5TC: 8Puntos: 4
Puesto: 6Equipo: SAN VIATOR DJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 3TC: 9Puntos: 4
Puesto: 7Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 2TC: 7Puntos: 2
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1902 | ALEVIN FEM. 1ª AÑO 4X4-GRUPO B | ALEVIN FEMENINA 1ª AÑO

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: C.B. ZARAOBE S.T.J: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 10TC: 4Puntos: 5
Puesto: 2Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 9TC: 6Puntos: 5
Puesto: 3Equipo: SIMA CORAZONISTAS CJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 8TC: 1Puntos: 4
Puesto: 4Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 4TC: 9Puntos: 4
Puesto: 5Equipo: SAN PRUDENCIO BJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 4TC: 4Puntos: 3
Puesto: 6Equipo: URGATZI EJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 4TC: 4Puntos: 3
Puesto: 7Equipo: ARASKI EGIBIDE 11J: 3G: 0P: 3NP: 0S: 0TF: 1TC: 12Puntos: 3
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 2001 | ALEVIN MIXTO 2ª AÑO-GRUPO UNICO | ALEVIN MIXTO 2ª AÑO

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: LAKUABIZKARRAJ: 3G: 3P: 0NP: 0S: 0TF: 132TC: 77Puntos: 6
Puesto: 2Equipo: UMANDI HAZIJ: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 96TC: 87Puntos: 5
Puesto: 3Equipo: ZUIA 02J: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 100TC: 19Puntos: 4
Puesto: 4Equipo: FUNDACIÓN 5+11 NIÑO JESÚSJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 94TC: 32Puntos: 4
Puesto: 5Equipo: LUIS DORAO-ARABERRI AJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 117TC: 58Puntos: 4
Puesto: 6Equipo: TOKI EDER LH 6J: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 93TC: 101Puntos: 4
Puesto: 7Equipo: ANGEL GANIVETJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 103TC: 137Puntos: 4
Puesto: 8Equipo: UMANDI BIZIJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 84TC: 118Puntos: 4
Puesto: 9Equipo: CALASANZ AJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 86TC: 143Puntos: 4
Puesto: 10Equipo: AGURAINJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 76TC: 48Puntos: 3
Puesto: 11Equipo: VERA-CRUZJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 44TC: 74Puntos: 3
Puesto: 12Equipo: GOIAN ALDE ZAHARRAJ: 3G: 0P: 3NP: 0S: 0TF: 48TC: 108Puntos: 3
Puesto: 13Equipo: ARMENTIA ALEB 2J: 3G: 0P: 3NP: 0S: 0TF: 82TC: 153Puntos: 3
Puesto: 14Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 2101 | ALEVIN MIXTO 1ª AÑO 4X4 - GRUPO A | ALEVIN MIXTO 1ª AÑO

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: LAKUA BASKET BJ: 3G: 3P: 0NP: 0S: 0TF: 12TC: 2Puntos: 6
Puesto: 2Equipo: UMANDI IZANJ: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 10TC: 4Puntos: 5
Puesto: 3Equipo: CALASANZ 5AJ: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 8TC: 7Puntos: 5
Puesto: 4Equipo: CARMELITAS HEZI 5BJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 4TC: 8Puntos: 4
Puesto: 5Equipo: TOKI EDER 5J: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 5TC: 10Puntos: 4
Puesto: 6Equipo: LUIS DORAO BJ: 3G: 0P: 3NP: 0S: 0TF: 4TC: 12Puntos: 3

TALDEA: 2102 | ALEVIN MIXTO. 1ª AÑO 4X4 GRUPO B | ALEVIN MIXTO 1ª AÑO

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: SAN VIATOR CJ: 3G: 3P: 0NP: 0S: 0TF: 12TC: 5Puntos: 6
Puesto: 2Equipo: LAKUA BASKET AJ: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 10TC: 5Puntos: 5
Puesto: 3Equipo: CALASANZ 5BJ: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 9TC: 5Puntos: 5
Puesto: 4Equipo: ERREKABARRIJ: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 11TC: 7Puntos: 5
Puesto: 5Equipo: MERCEDARIASJ: 3G: 0P: 3NP: 0S: 0TF: 2TC: 12Puntos: 3
Puesto: 6Equipo: CARMELITAS DENOK BATERA 5ACJ: 3G: 0P: 3NP: 0S: 0TF: 2TC: 12Puntos: 3

TALDEA: 2201 | BENJAMIN 3X3-2ª AÑO-GRUPO A | BENJAMIN 3X3-2ª AÑO

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: F. 5+11 BAKH AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: ARASKIESKOLA BELTZAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: PRESENTACIÓN DE MARIA AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: AGURAINJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: SAN VIATOR AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: F.5+11 SALBURUA BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: F. 5+11 HEGOALDE BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: CORAZONISTAS BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 9Equipo: URKIDE BIJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 10Equipo: SAN PRUDENCIO AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 2202 | BENJAMIN 3X3-2ª AÑO-GRUPO B | BENJAMIN 3X3-2ª AÑO

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: F. 5+11 BAKH BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: F. 5+11 NIÑO JESUS BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: CORAZONISTAS AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: SUGARRAK LAUDIO 2J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: LAKUA BASKETJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: F.5+11 JUDIMENDI BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: ARASKIESKOLA LARROSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍA CJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 9Equipo: SAN VIATOR BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 10Equipo: SAN PRUDENCIO BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 2203 | BENJAMIN 3X3-2ª AÑO-GRUPO C | BENJAMIN 3X3-2ª AÑO

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: F. 5+11 SALBURUA AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: ARASKIESKOLA BERDEAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍA BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: SUGARRAK LAUDIO 3J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: SAN VIATOR CJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: F. 5+11 JUDIMENDI AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: F. 5+11 NIÑO JESUS AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: CORAZONISTAS CJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 9Equipo: URKIDE LAUJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 10Equipo: SAN PRUDENCIO CJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 2301 | BENJAMIN 3X3-1ª AÑO-GRUPO A | BENJAMIN 3X3-1ª AÑO

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: ARASKIESKOLA 2013J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: F. 5+11 HEGOALDE AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍA AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: SUGARRAK LAUDIO1J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: CORAZONISTAS DJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: URKIDE BATJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: SAN VIATOR EJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍA CJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 2302 | BENJAMIN 3X3-1ª AÑO-GRUPO B | BENJAMIN 3X3-1ª AÑO

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: LAKUABIZKARRAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: ZUIA 02J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍA BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: SAN VIATOR DJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: CORAZONISTAS EJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: URKIDE HIRUJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: SAN VIATOR FJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: SAN PRUDENCIO DJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0