Sailkapenak: 06 de Dec de 2022

TALDEA: 0101 | SENIOR FEMENINA 1ª-GRUPO UNICO | SENIOR FEMENINA 1ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: AUPA! TABERNA ECAGASJ: 8G: 7P: 1NP: 0S: 0TF: 421TC: 352Puntos: 15
Puesto: 2Equipo: MARIANISTASJ: 8G: 6P: 2NP: 0S: 0TF: 324TC: 309Puntos: 14
Puesto: 3Equipo: NAHASKETJ: 7G: 6P: 1NP: 0S: 0TF: 381TC: 293Puntos: 13
Puesto: 4Equipo: MCDONALDS ARABERRIJ: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 337TC: 288Puntos: 12
Puesto: 5Equipo: URGATZIJ: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 278TC: 270Puntos: 12
Puesto: 6Equipo: IDOTANIKO TOJUJ: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 333TC: 289Puntos: 11
Puesto: 7Equipo: ARASKIJ: 7G: 3P: 4NP: 0S: 0TF: 368TC: 312Puntos: 10
Puesto: 8Equipo: INGALVI EXPERIENCEJ: 7G: 3P: 4NP: 0S: 0TF: 255TC: 244Puntos: 10
Puesto: 9Equipo: EKHITARRAK PAINTBALL ITURGUTXIJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 199TC: 279Puntos: 9
Puesto: 10Equipo: BELLOTASJ: 7G: 1P: 6NP: 0S: 0TF: 239TC: 290Puntos: 8
Puesto: 11Equipo: ZUIA 02J: 7G: 1P: 6NP: 0S: 0TF: 213TC: 312Puntos: 8
Puesto: 12Equipo: ARLEKIN ARABAJ: 7G: 0P: 7NP: 0S: 0TF: 203TC: 313Puntos: 7

TALDEA: 0201 | SENIOR FEMENINA 2ª-GRUPO A | SENIOR FEMENINA 2ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ AJ: 8G: 8P: 0NP: 0S: 0TF: 352TC: 229Puntos: 16
Puesto: 2Equipo: PREMAVI KEJ: 8G: 7P: 1NP: 0S: 0TF: 360TC: 250Puntos: 15
Puesto: 3Equipo: MENDIRIA C.BJ: 8G: 6P: 2NP: 0S: 0TF: 390TC: 236Puntos: 14
Puesto: 4Equipo: ORTOPEDIA GASTEIZ LAKUAJ: 8G: 5P: 3NP: 0S: 0TF: 253TC: 248Puntos: 13
Puesto: 5Equipo: LUIS DORAOJ: 8G: 5P: 3NP: 0S: 0TF: 250TC: 267Puntos: 13
Puesto: 6Equipo: IOAR STJ: 8G: 3P: 5NP: 0S: 0TF: 251TC: 303Puntos: 11
Puesto: 7Equipo: CALASANZJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 232TC: 228Puntos: 9
Puesto: 8Equipo: TRANSPORTES GARDOKIJ: 7G: 1P: 6NP: 0S: 0TF: 215TC: 230Puntos: 8
Puesto: 9Equipo: ZAUNKARIZ K KJ: 8G: 0P: 8NP: 0S: 0TF: 67TC: 332Puntos: 8
Puesto: 10Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 6G: 1P: 5NP: 0S: 0TF: 216TC: 263Puntos: 7

TALDEA: 0202 | SENIOR FEMENINA 2ª-GRUPO B | SENIOR FEMENINA 2ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 8G: 7P: 1NP: 0S: 0TF: 508TC: 265Puntos: 15
Puesto: 2Equipo: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BJ: 8G: 7P: 1NP: 0S: 0TF: 416TC: 277Puntos: 15
Puesto: 3Equipo: MENDEBALDEA SINERGIAJ: 8G: 6P: 2NP: 0S: 0TF: 333TC: 286Puntos: 14
Puesto: 4Equipo: CAFE MANAOS LAKUAJ: 8G: 5P: 3NP: 0S: 0TF: 408TC: 259Puntos: 13
Puesto: 5Equipo: EKIALDE FLYING FREEJ: 8G: 5P: 3NP: 0S: 0TF: 354TC: 326Puntos: 13
Puesto: 6Equipo: KOLDO MITXELENA XJ: 8G: 4P: 4NP: 0S: 0TF: 367TC: 350Puntos: 12
Puesto: 7Equipo: LAKUA 04J: 8G: 3P: 5NP: 0S: 0TF: 363TC: 355Puntos: 11
Puesto: 8Equipo: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ CJ: 8G: 2P: 6NP: 0S: 0TF: 249TC: 401Puntos: 10
Puesto: 9Equipo: LA DOLCE VITA GORATU GASTEIZJ: 8G: 1P: 7NP: 0S: 0TF: 150TC: 331Puntos: 9
Puesto: 10Equipo: AGURAINJ: 8G: 0P: 8NP: 0S: 0TF: 125TC: 423Puntos: 8

TALDEA: 0301 | SENIOR MASCULINO 1ª-GRUPO UNICO | SENIOR MASCULINA 1ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: EGON TOKI TOJU AJ: 8G: 7P: 1NP: 0S: 0TF: 525TC: 443Puntos: 15
Puesto: 2Equipo: TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTEJ: 7G: 7P: 0NP: 0S: 0TF: 556TC: 355Puntos: 14
Puesto: 3Equipo: KOXKA OSTIKOJ: 8G: 6P: 2NP: 0S: 0TF: 564TC: 503Puntos: 14
Puesto: 4Equipo: AGURAIN AJ: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 418TC: 419Puntos: 12
Puesto: 5Equipo: EGON TOKI TOJU BJ: 8G: 4P: 4NP: 0S: 0TF: 401TC: 433Puntos: 12
Puesto: 6Equipo: LARRAINJ: 8G: 3P: 5NP: 0S: 0TF: 410TC: 420Puntos: 11
Puesto: 7Equipo: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ AJ: 7G: 3P: 4NP: 0S: 0TF: 350TC: 335Puntos: 10
Puesto: 8Equipo: JOTAKEJ: 8G: 2P: 6NP: 0S: 0TF: 483TC: 588Puntos: 10
Puesto: 9Equipo: INDEPENDIENTE C.B.J: 8G: 2P: 6NP: 0S: 0TF: 423TC: 537Puntos: 10
Puesto: 10Equipo: ORLEGIJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 435TC: 465Puntos: 9
Puesto: 11Equipo: AXA AMURRIO AJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 388TC: 420Puntos: 9
Puesto: 12Equipo: CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRANJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 482TC: 517Puntos: 9

TALDEA: 0401 | SENIOR MASCULINA 2ª-GRUPO A | SENIOR MASCULINA 2ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: GORATU GASTEIZJ: 7G: 7P: 0NP: 0S: 0TF: 387TC: 297Puntos: 14
Puesto: 2Equipo: LUKANIKOS S.KJ: 7G: 6P: 1NP: 0S: 0TF: 451TC: 361Puntos: 13
Puesto: 3Equipo: SIRIMIRI ARABERRIJ: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 450TC: 350Puntos: 12
Puesto: 4Equipo: BAT HIRU BATJ: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 393TC: 355Puntos: 12
Puesto: 5Equipo: AGUREAKJ: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 323TC: 375Puntos: 11
Puesto: 6Equipo: SAN PRUDENCIOJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 358TC: 263Puntos: 10
Puesto: 7Equipo: ARANBIDE LAKUAJ: 7G: 3P: 4NP: 0S: 0TF: 346TC: 335Puntos: 10
Puesto: 8Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 342TC: 376Puntos: 9
Puesto: 9Equipo: CALASANZJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 277TC: 288Puntos: 8
Puesto: 10Equipo: MAKOAKJ: 7G: 1P: 6NP: 0S: 0TF: 313TC: 367Puntos: 8
Puesto: 11Equipo: EXPERIENCEJ: 7G: 1P: 6NP: 0S: 0TF: 338TC: 445Puntos: 8
Puesto: 12Equipo: CARROCERIAS CICA AraberriJ: 7G: 1P: 6NP: 0S: 0TF: 285TC: 451Puntos: 8

TALDEA: 0402 | SENIOR MASCULINA 2ª-GRUPO B | SENIOR MASCULINA 2ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: JOTAKE - LA RIOJANAJ: 7G: 7P: 0NP: 0S: 0TF: 507TC: 288Puntos: 14
Puesto: 2Equipo: MARIANISTAS "A"J: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 401TC: 330Puntos: 12
Puesto: 3Equipo: ANTI KIROLJ: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 397TC: 351Puntos: 11
Puesto: 4Equipo: ZUIA 02J: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 360TC: 341Puntos: 11
Puesto: 5Equipo: ISATIJ: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 339TC: 357Puntos: 11
Puesto: 6Equipo: REMANGUILLEVICHJ: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 337TC: 357Puntos: 11
Puesto: 7Equipo: PREMAVI KEJ: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 319TC: 347Puntos: 11
Puesto: 8Equipo: ATZURRAJ: 7G: 3P: 4NP: 0S: 0TF: 308TC: 334Puntos: 10
Puesto: 9Equipo: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BJ: 7G: 3P: 4NP: 0S: 0TF: 337TC: 369Puntos: 10
Puesto: 10Equipo: URGATZI BJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 354TC: 385Puntos: 9
Puesto: 11Equipo: KM SURIKATSJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 350TC: 421Puntos: 9
Puesto: 12Equipo: EKHITARRAK SEN.MASC. 2ªJ: 7G: 0P: 7NP: 0S: 0TF: 284TC: 413Puntos: 7

TALDEA: 0501 | SENIOR MASCULINA 3ª-GRUPO A | SENIOR MASCULINA 3ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: MENDIRIA C.BJ: 6G: 6P: 0NP: 0S: 0TF: 298TC: 243Puntos: 12
Puesto: 2Equipo: INDEPENDIENTE BJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 248TC: 177Puntos: 11
Puesto: 3Equipo: ZUIA 02 BJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 325TC: 247Puntos: 10
Puesto: 4Equipo: LAKUA MORADOJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 272TC: 262Puntos: 9
Puesto: 5Equipo: EKHITARRAK SEN.MASC. 3ªJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 150TC: 214Puntos: 8
Puesto: 6Equipo: ANBOTO JATETXEAJ: 6G: 1P: 5NP: 0S: 0TF: 290TC: 316Puntos: 7
Puesto: 7Equipo: ZIZAREAKJ: 6G: 0P: 6NP: 0S: 0TF: 165TC: 289Puntos: 6
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 0502 | SENIOR MASCULINA 3ª-GRUPO B | SENIOR MASCULINA 3ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: MENDEBALDEAJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 330TC: 252Puntos: 11
Puesto: 2Equipo: AGURAIN BJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 328TC: 251Puntos: 11
Puesto: 3Equipo: POZO I MOICARJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 245TC: 236Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: ADESAJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 245TC: 248Puntos: 8
Puesto: 5Equipo: VIAJES OLARIZUJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 256TC: 319Puntos: 8
Puesto: 6Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 6G: 1P: 5NP: 0S: 0TF: 252TC: 301Puntos: 7
Puesto: 7Equipo: SASKIJAUNAKJ: 6G: 1P: 5NP: 0S: 0TF: 205TC: 254Puntos: 7
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 0503 | SENIOR MASCULINA 3ª-GRUPO C | SENIOR MASCULINA 3ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: MARIANISTAS "B"J: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 387TC: 195Puntos: 11
Puesto: 2Equipo: CD EUREKAJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 335TC: 210Puntos: 11
Puesto: 3Equipo: VEDRISKOJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 326TC: 252Puntos: 10
Puesto: 4Equipo: BAR EZAROJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 284TC: 233Puntos: 10
Puesto: 5Equipo: AXA AMURRIO BJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 234TC: 276Puntos: 8
Puesto: 6Equipo: BAR GUETARIA LAKUAJ: 6G: 1P: 5NP: 0S: 0TF: 188TC: 410Puntos: 7
Puesto: 7Equipo: AGURAIN CJ: 6G: 0P: 6NP: 0S: 0TF: 180TC: 358Puntos: 6
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 0601 | JUNIOR FEMENINA 1ª-GRUPO UNICO | JUNIOR FEMENINA 1ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: FUNDACION 5+11J: 10G: 9P: 1NP: 0S: 0TF: 567TC: 320Puntos: 19
Puesto: 2Equipo: EGIBIDE ARASKIJ: 10G: 9P: 1NP: 0S: 0TF: 529TC: 313Puntos: 19
Puesto: 3Equipo: AXA AMURRIO AJ: 10G: 8P: 2NP: 0S: 0TF: 580TC: 353Puntos: 18
Puesto: 4Equipo: ADR ARABAJ: 10G: 8P: 2NP: 0S: 0TF: 510TC: 319Puntos: 18
Puesto: 5Equipo: TOJU JRJ: 10G: 7P: 3NP: 0S: 0TF: 422TC: 332Puntos: 17
Puesto: 6Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 10G: 4P: 6NP: 0S: 0TF: 315TC: 388Puntos: 14
Puesto: 7Equipo: SAN VIATOR AJ: 10G: 4P: 5NP: 0S: 0TF: 353TC: 367Puntos: 13
Puesto: 8Equipo: URGATZIJ: 10G: 3P: 7NP: 0S: 0TF: 359TC: 396Puntos: 13
Puesto: 9Equipo: EKHITARRAK JUN.FEM. 1J: 10G: 4P: 5NP: 0S: 0TF: 270TC: 343Puntos: 13
Puesto: 10Equipo: MARIANISTAS ERRESPETUAJ: 10G: 2P: 8NP: 0S: 0TF: 355TC: 460Puntos: 12
Puesto: 11Equipo: ULACA COCINAS LAKUAJ: 10G: 1P: 9NP: 0S: 0TF: 148TC: 488Puntos: 11
Puesto: 12Equipo: AUTOESCUELA CLAXON ARABERRIJ: 10G: 0P: 10NP: 0S: 0TF: 212TC: 541Puntos: 10

TALDEA: 0701 | JUNIOR FEMENINA 2ª-GRUPO UNICO | JUNIOR FEMENINA 2ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: CAFE ARABA SUGARRAKJ: 7G: 7P: 0NP: 0S: 0TF: 321TC: 190Puntos: 14
Puesto: 2Equipo: URKIDEJ: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 251TC: 196Puntos: 12
Puesto: 3Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 289TC: 245Puntos: 12
Puesto: 4Equipo: UNAMUNOJ: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 271TC: 220Puntos: 11
Puesto: 5Equipo: CALASANZJ: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 252TC: 234Puntos: 11
Puesto: 6Equipo: CLOSNET.COM SAN PRUDENCIOJ: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 260TC: 268Puntos: 11
Puesto: 7Equipo: EKIALDE JFAJ: 7G: 3P: 4NP: 0S: 0TF: 194TC: 252Puntos: 10
Puesto: 8Equipo: MENDEBALDEA HAZIJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 176TC: 252Puntos: 9
Puesto: 9Equipo: CARMELITAS SAG. CORAZÓNJ: 7G: 1P: 6NP: 0S: 0TF: 195TC: 271Puntos: 8
Puesto: 10Equipo: AXA AMURRIO BJ: 7G: 0P: 7NP: 0S: 0TF: 144TC: 225Puntos: 7

TALDEA: 0801 | JUNIOR MASCULINA 1ª-GRUPO UNICO | JUNIOR MASCULINA 1ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: AXA AMURRIOJ: 9G: 9P: 0NP: 0S: 0TF: 592TC: 410Puntos: 18
Puesto: 2Equipo: ARABA ST ARABERRIJ: 9G: 8P: 1NP: 0S: 0TF: 573TC: 361Puntos: 17
Puesto: 3Equipo: OPTICA MTZ LIZARDUY - JOTAKEJ: 9G: 7P: 2NP: 0S: 0TF: 681TC: 426Puntos: 16
Puesto: 4Equipo: ALEALSA ARABERRIJ: 9G: 6P: 3NP: 0S: 0TF: 501TC: 399Puntos: 15
Puesto: 5Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 9G: 4P: 5NP: 0S: 0TF: 462TC: 556Puntos: 13
Puesto: 6Equipo: FUNDACION 5+11 BJ: 8G: 4P: 4NP: 0S: 0TF: 441TC: 441Puntos: 12
Puesto: 7Equipo: URGATZIJ: 9G: 3P: 6NP: 0S: 0TF: 333TC: 440Puntos: 12
Puesto: 8Equipo: MARIANISTAS AHALEGINAJ: 9G: 3P: 6NP: 0S: 0TF: 418TC: 528Puntos: 12
Puesto: 9Equipo: ÓPTICA MTZ LIZARDUY - JOTAKE 05J: 8G: 3P: 5NP: 0S: 0TF: 372TC: 411Puntos: 11
Puesto: 10Equipo: EKIALDE JMAJ: 9G: 2P: 7NP: 0S: 0TF: 415TC: 535Puntos: 11
Puesto: 11Equipo: CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO AJ: 10G: 0P: 10NP: 0S: 0TF: 341TC: 622Puntos: 10
Puesto: 12Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 0901 | JUNIOR MASCULINA 2ª-GRUPO UNICO | JUNIOR MASCULINA 2ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: ÓPTICA MTZ LIZARDUY - JOTAKE 06J: 9G: 9P: 0NP: 0S: 0TF: 658TC: 321Puntos: 18
Puesto: 2Equipo: EKHITARRAK JUN.MASC. 2ªJ: 9G: 8P: 1NP: 0S: 0TF: 609TC: 362Puntos: 17
Puesto: 3Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 9G: 7P: 2NP: 0S: 0TF: 434TC: 373Puntos: 16
Puesto: 4Equipo: SAN VIATOR AJ: 9G: 6P: 3NP: 0S: 0TF: 494TC: 311Puntos: 15
Puesto: 5Equipo: UNAMUNO AJ: 9G: 6P: 3NP: 0S: 0TF: 560TC: 428Puntos: 15
Puesto: 6Equipo: HIDROCLIMA ARABERRIJ: 9G: 5P: 4NP: 0S: 0TF: 539TC: 398Puntos: 14
Puesto: 7Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 9G: 5P: 4NP: 0S: 0TF: 410TC: 419Puntos: 14
Puesto: 8Equipo: CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO BJ: 9G: 4P: 5NP: 0S: 0TF: 403TC: 330Puntos: 13
Puesto: 9Equipo: ÓPTICA MTZ LIZARDUY - JOTAKE 06 BJ: 9G: 2P: 7NP: 0S: 0TF: 343TC: 468Puntos: 11
Puesto: 10Equipo: URKO TABERNA LAKUAJ: 9G: 2P: 7NP: 0S: 0TF: 358TC: 510Puntos: 11
Puesto: 11Equipo: UNAMUNO BJ: 9G: 0P: 9NP: 0S: 0TF: 229TC: 599Puntos: 9
Puesto: 12Equipo: MENDEBALDEA SORTUJ: 9G: 0P: 9NP: 0S: 0TF: 158TC: 676Puntos: 9

TALDEA: 1001 | CADETE FEMENINA 1ª-GRUPO A | CADETE FEMENINA 1ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: AZ PARTICIPACIÓN ARABAJ: 9G: 8P: 1NP: 0S: 0TF: 513TC: 259Puntos: 17
Puesto: 2Equipo: FUNDACION 5+11J: 9G: 8P: 1NP: 0S: 0TF: 523TC: 218Puntos: 17
Puesto: 3Equipo: SIMA CORAZONISTAS AJ: 9G: 6P: 3NP: 0S: 0TF: 511TC: 269Puntos: 15
Puesto: 4Equipo: MARIANISTAS KIROLTASUNAJ: 9G: 3P: 6NP: 0S: 0TF: 222TC: 400Puntos: 12
Puesto: 5Equipo: SAN VIATOR BJ: 9G: 2P: 7NP: 0S: 0TF: 212TC: 466Puntos: 11
Puesto: 6Equipo: APARTAHOTEL DIVÁN ARASKIJ: 9G: 0P: 9NP: 0S: 0TF: 170TC: 539Puntos: 9

TALDEA: 1002 | CADETE FEMENINA 1ª-GRUPO B | CADETE FEMENINA 1ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: SAN VIATOR AJ: 9G: 9P: 0NP: 0S: 0TF: 527TC: 242Puntos: 18
Puesto: 2Equipo: AXA AMURRIO AJ: 9G: 7P: 2NP: 0S: 0TF: 453TC: 239Puntos: 16
Puesto: 3Equipo: TOJU CADJ: 9G: 6P: 3NP: 0S: 0TF: 387TC: 285Puntos: 15
Puesto: 4Equipo: GAROA DIGITAL ARASKIJ: 9G: 3P: 6NP: 0S: 0TF: 303TC: 397Puntos: 12
Puesto: 5Equipo: SIMA CORAZONISTAS BJ: 9G: 2P: 7NP: 0S: 0TF: 205TC: 414Puntos: 11
Puesto: 6Equipo: URGATZI BJ: 9G: 0P: 9NP: 0S: 0TF: 181TC: 479Puntos: 9

TALDEA: 1003 | CADETE FEMENINA 1ª-GRUPO C | CADETE FEMENINA 1ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: AXA AMURRIO BJ: 7G: 6P: 1NP: 0S: 0TF: 300TC: 248Puntos: 13
Puesto: 2Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 7G: 6P: 1NP: 0S: 0TF: 328TC: 230Puntos: 13
Puesto: 3Equipo: URGATZI AJ: 7G: 3P: 4NP: 0S: 0TF: 317TC: 264Puntos: 10
Puesto: 4Equipo: ALKARTETXE ARASKIJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 247TC: 285Puntos: 9
Puesto: 5Equipo: OPTICA KRHOMA LAKUAJ: 8G: 1P: 7NP: 0S: 0TF: 218TC: 383Puntos: 9
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1101 | CADETE MASCULINA 1ª-GRUPO UNICO | CADETE MASCULINA 1ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: OPTICA MTZ LIZARDUY JOTAKEJ: 9G: 9P: 0NP: 0S: 0TF: 714TC: 233Puntos: 18
Puesto: 2Equipo: FUNDACION 5+11 AZULJ: 9G: 9P: 0NP: 0S: 0TF: 769TC: 319Puntos: 18
Puesto: 3Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 10G: 7P: 3NP: 0S: 0TF: 572TC: 421Puntos: 17
Puesto: 4Equipo: URGATZI AJ: 9G: 6P: 3NP: 0S: 0TF: 467TC: 311Puntos: 15
Puesto: 5Equipo: AXA AMURRIOJ: 9G: 6P: 3NP: 0S: 0TF: 484TC: 337Puntos: 15
Puesto: 6Equipo: FUNDACION 5+11 GRANAJ: 9G: 4P: 5NP: 0S: 0TF: 507TC: 444Puntos: 13
Puesto: 7Equipo: MARIANISTAS AHALEGINAJ: 9G: 4P: 5NP: 0S: 0TF: 422TC: 533Puntos: 13
Puesto: 8Equipo: VOLVO ARREGUI ARABERRI 2007J: 9G: 3P: 6NP: 0S: 0TF: 422TC: 503Puntos: 12
Puesto: 9Equipo: ÓPTICA MTZ LIZARDUY JOTAKE BJ: 9G: 2P: 7NP: 0S: 0TF: 280TC: 482Puntos: 11
Puesto: 10Equipo: URGATZI BJ: 9G: 0P: 9NP: 0S: 0TF: 230TC: 658Puntos: 9
Puesto: 11Equipo: ORTOPEDIA FARIÑA ARABERRI 2008J: 9G: 0P: 9NP: 0S: 0TF: 158TC: 784Puntos: 9
Puesto: 12Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1201 | CAD.FEM.ESCOLAR-GRUPO UNICO | CADETE FEMENINA ESCOLAR

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: URKIDE AJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 269TC: 135Puntos: 11
Puesto: 2Equipo: THINK ENGLISH ARABERRIJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 217TC: 156Puntos: 11
Puesto: 3Equipo: MENDELAKUAJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 204TC: 171Puntos: 11
Puesto: 4Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 196TC: 115Puntos: 10
Puesto: 5Equipo: SAN PRUDENCIOJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 202TC: 121Puntos: 9
Puesto: 6Equipo: AUTOBUS.HERRERA ARABERRIJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 217TC: 209Puntos: 9
Puesto: 7Equipo: URKIDE BJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 208TC: 212Puntos: 9
Puesto: 8Equipo: CALASANZJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 162TC: 155Puntos: 7
Puesto: 9Equipo: CARMELITASJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 173TC: 152Puntos: 6
Puesto: 10Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 136TC: 163Puntos: 6
Puesto: 11Equipo: UNAMUNOJ: 6G: 0P: 6NP: 0S: 0TF: 163TC: 214Puntos: 6
Puesto: 12Equipo: KOLDO MITXELENA 3-4 NESKAKJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 40TC: 240Puntos: 5
Puesto: 13Equipo: GOIAN ALDE ZAHARRAJ: 5G: 0P: 4NP: 1S: 0TF: 61TC: 205Puntos: 3
Puesto: 14Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1301 | CAD.MAS. ESCOLAR-GRUPO A | CADETE MASCULINA ESCOLAR

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: MENDEBALDEA NAIZJ: 6G: 6P: 0NP: 0S: 0TF: 326TC: 141Puntos: 12
Puesto: 2Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 299TC: 212Puntos: 11
Puesto: 3Equipo: FUND. 5+11 HEGOALDEJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 246TC: 263Puntos: 10
Puesto: 4Equipo: EKHITARRAKJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 296TC: 275Puntos: 9
Puesto: 5Equipo: LAKUA BASKETJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 263TC: 253Puntos: 9
Puesto: 6Equipo: KOLDO MITXELENA SASKI 3-4J: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 253TC: 326Puntos: 8
Puesto: 7Equipo: EKIALDE CMAJ: 6G: 1P: 5NP: 0S: 0TF: 186TC: 284Puntos: 7
Puesto: 8Equipo: EGIBIDEJ: 6G: 0P: 6NP: 0S: 0TF: 133TC: 248Puntos: 6

TALDEA: 1302 | CAD.MAS. ESCOLAR-GRUPO B | CADETE MASCULINA ESCOLAR

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: C.B.ZARAOBE S.T.J: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 291TC: 170Puntos: 11
Puesto: 2Equipo: PC BOX ARABERRIJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 276TC: 199Puntos: 11
Puesto: 3Equipo: FUND. 5+11 SAN ANDRESJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 226TC: 100Puntos: 9
Puesto: 4Equipo: AGURAINJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 266TC: 192Puntos: 9
Puesto: 5Equipo: URKIDEJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 249TC: 256Puntos: 8
Puesto: 6Equipo: SAN VIATORJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 210TC: 260Puntos: 8
Puesto: 7Equipo: MENDEBALDEA IZANJ: 6G: 1P: 5NP: 0S: 0TF: 140TC: 271Puntos: 7
Puesto: 8Equipo: LAKUA BASKETJ: 6G: 0P: 6NP: 0S: 0TF: 112TC: 322Puntos: 6

TALDEA: 1401 | INF.FEM.-GRUPO A | INFANTIL FEMENINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: SAN VIATOR AJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 221TC: 23Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: SIMA CORAZONISTAS BJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 215TC: 93Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: KOLDO MITXELENA 1-2J: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 117TC: 127Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: URGATZI DJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 112TC: 180Puntos: 7
Puesto: 5Equipo: AGURAINJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 61TC: 173Puntos: 6
Puesto: 6Equipo: OPTICA KROMA ARABERRIJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 50TC: 180Puntos: 5

TALDEA: 1402 | INF.FEM.-GRUPO B | INFANTIL FEMENINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: MARIANISTAS AHALEGINAJ: 4G: 4P: 0NP: 0S: 0TF: 100TC: 55Puntos: 8
Puesto: 2Equipo: URGATZI AJ: 4G: 3P: 1NP: 0S: 0TF: 153TC: 63Puntos: 7
Puesto: 3Equipo: ULLIBARRI Distribución ARABERRIJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 149TC: 82Puntos: 6
Puesto: 4Equipo: MENDEBALDEA GARAJ: 4G: 1P: 3NP: 0S: 0TF: 69TC: 149Puntos: 5
Puesto: 5Equipo: UNAMUNOJ: 4G: 0P: 4NP: 0S: 0TF: 20TC: 142Puntos: 4
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1403 | INF.FEM.-GRUPO C | INFANTIL FEMENINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: C.B. ZARAOBE ST 2ª AÑOJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 195TC: 34Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: URGATZI BJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 110TC: 114Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: CALASANZJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 100TC: 133Puntos: 7
Puesto: 4Equipo: ZUIA 02J: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 119TC: 168Puntos: 7
Puesto: 5Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 68TC: 143Puntos: 7
Puesto: 6Equipo: GOIAN ALDE ZAHARRAJ: 5G: 0P: 0NP: 5S: 0TF: 0TC: 0Puntos: -5

TALDEA: 1404 | INF.FEM.-GRUPO D | INFANTIL FEMENINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: ARASKI COMEPLASTICJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 217TC: 16Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: FUNDACION 5+11J: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 189TC: 69Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: C.B. ZARAOBE ST 1ª AÑOJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 147TC: 156Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: SAN VIATOR BJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 81TC: 178Puntos: 7
Puesto: 5Equipo: PRESENTACION DE MARIA 1J: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 94TC: 204Puntos: 6
Puesto: 6Equipo: SUGARRAK LAUDIO BJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 85TC: 190Puntos: 5

TALDEA: 1405 | INF.FEM.-GRUPO E | INFANTIL FEMENINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: ARASKI EGIBIDEJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 253TC: 64Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: MENDEBALDEA IRAUNJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 141TC: 137Puntos: 8
Puesto: 3Equipo: SIMA CORAZONISTAS AJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 143TC: 162Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: C.B. ARABA 10J: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 145TC: 167Puntos: 7
Puesto: 5Equipo: SAN VIATOR CJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 156TC: 184Puntos: 7
Puesto: 6Equipo: SAN PRUDENCIO AJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 82TC: 206Puntos: 5

TALDEA: 1406 | INF.FEM.-GRUPO F | INFANTIL FEMENINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: PRESENTACION DE MARIA 2J: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 213TC: 51Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: SUGARRAK LAUDIO AJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 201TC: 42Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: MENDEBALDEA HEZIJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 138TC: 137Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: URGATZI EJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 70TC: 151Puntos: 7
Puesto: 5Equipo: ARASKI SOLOGANAJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 61TC: 161Puntos: 6
Puesto: 6Equipo: MARIANISTAS ERRESPETUAJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 62TC: 203Puntos: 5

TALDEA: 1407 | INF.FEM.-GRUPO G | INFANTIL FEMENINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: C.B. ARABA 09J: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 236TC: 36Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: SAN VIATOR DJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 150TC: 121Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: SAN PRUDENCIO BJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 192TC: 172Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: SIMA CORAZONISTAS CJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 121TC: 164Puntos: 7
Puesto: 5Equipo: ARASKI IVEFJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 90TC: 184Puntos: 6
Puesto: 6Equipo: URKIDEJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 62TC: 174Puntos: 5

TALDEA: 1408 | GRUPO 1 RENDIMIENTO-INF.FEM.-2ª FASE | INFANTIL FEMENINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: SAN VIATOR AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: MARIANISTAS AHALEGINAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: ARASKI COMEPLASTICJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: C .B. ARABA 09J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍA 2J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: ARASKI EGIBIDEJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: C.B. ZARAOBE ST. 2 AÑOJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1409 | GRUPO 2 COMPETICION-INF.FEM.-2ª FASE | INFANTIL FEMENINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: SUGARRAK LAUDIO AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: URGATZI AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: SIMA CORAZONISTAS BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: FUNDACIÓN 5+11J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: SAN VIATOR DJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: URGATZI BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: MENDEBALDEA IRAUNJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1410 | GRUPO 3-INF.FEM.-2ª FASE | INFANTIL FEMENINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: KOLDO MITXLENA 1-2J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: ARABERRI AMARILLOJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: CALASANZJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: SIMA CORAZONISTAS AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: MENDEBALDEA HEZIJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: SAN PRUDENCIO BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: CB. ARABA 10J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 9Equipo: SIMA CORAZONISTAS CJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 10Equipo: CB. ZARAOBE ST 1ª AÑOJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1411 | GRUPO 4-INF.FEM.-2ª FASE | INFANTIL FEMENINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: URGATZI DJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: MENDEBALDEA GARAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: ZUIA 02J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: SAN VIATOR BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: ARASKI SOLOGANAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: URGATZI EJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 9Equipo: ARASKI IVEFJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 10Equipo: SAN VIATOR CJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1412 | GRUPO 5-INF.FEM.-2ª FASE | INFANTIL FEMENINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: AGURAINJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: PRESENTACION DE MARIA 1J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: UNAMUNOJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: SAN PRUDENCIO AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: SUGARRAK LAUDIO BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: MARIANISTAS ERRESPETUAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: OPTICA KROMA ARABERRIJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: URKIDEJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1501 | INF.MAS.-GRUPO A | INFANTIL MASCULINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 6G: 6P: 0NP: 0S: 0TF: 257TC: 128Puntos: 12
Puesto: 2Equipo: PRESENTACION DE MARIA 2J: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 282TC: 128Puntos: 11
Puesto: 3Equipo: MARIANISTAS TALDE LANDAJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 263TC: 138Puntos: 10
Puesto: 4Equipo: JOTAKEJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 242TC: 182Puntos: 10
Puesto: 5Equipo: ONAINDIA ARABERRIJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 228TC: 239Puntos: 9
Puesto: 6Equipo: F. 5+11 SAN ANDRES AJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 207TC: 193Puntos: 8
Puesto: 7Equipo: CALASANZJ: 6G: 0P: 6NP: 0S: 0TF: 29TC: 257Puntos: 6
Puesto: 8Equipo: SUGARRAK LAUDIO BJ: 6G: 0P: 6NP: 0S: 0TF: 35TC: 278Puntos: 6

TALDEA: 1502 | INF.MAS.-GRUPO B | INFANTIL MASCULINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: INMOARABA ARABERRIJ: 6G: 6P: 0NP: 0S: 0TF: 256TC: 15Puntos: 12
Puesto: 2Equipo: FUND. 5+11 IBAIONDOJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 208TC: 170Puntos: 11
Puesto: 3Equipo: FUND. 5+11 SAN ANDRES BJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 198TC: 189Puntos: 10
Puesto: 4Equipo: SAN VIATORJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 214TC: 162Puntos: 9
Puesto: 5Equipo: MARIANISTAS KIROLTASUNAJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 236TC: 191Puntos: 9
Puesto: 6Equipo: KOLDO MITXELENA 1-2 SASKIJ: 6G: 1P: 5NP: 0S: 0TF: 147TC: 283Puntos: 7
Puesto: 7Equipo: PRESENTACIÓN DE MARIA 1J: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 147TC: 231Puntos: 6
Puesto: 8Equipo: AGURAINJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 99TC: 264Puntos: 5

TALDEA: 1503 | INF.MAS.-GRUPO C | INFANTIL MASCULINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: FUNDACION 5+11 AJ: 6G: 6P: 0NP: 0S: 0TF: 244TC: 4Puntos: 12
Puesto: 2Equipo: ON SALUS ARABERRIJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 195TC: 110Puntos: 11
Puesto: 3Equipo: ZUIA 02J: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 165TC: 149Puntos: 10
Puesto: 4Equipo: URGATZIJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 209TC: 195Puntos: 9
Puesto: 5Equipo: URKIDEJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 176TC: 112Puntos: 8
Puesto: 6Equipo: EGIBIDEJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 110TC: 160Puntos: 7
Puesto: 7Equipo: UNAMUNO BJ: 6G: 0P: 6NP: 0S: 0TF: 96TC: 285Puntos: 6
Puesto: 8Equipo: MENDEBALDEA EGINJ: 6G: 0P: 6NP: 0S: 0TF: 85TC: 265Puntos: 6

TALDEA: 1504 | INF.MAS.-GRUPO D | INFANTIL MASCULINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: CB. ZARAOBEJ: 6G: 6P: 0NP: 0S: 0TF: 347TC: 166Puntos: 12
Puesto: 2Equipo: SUGARRAK LAUDIO AJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 306TC: 127Puntos: 11
Puesto: 3Equipo: FUND. 5+11 BJ: 6G: 5P: 1NP: 0S: 0TF: 320TC: 146Puntos: 11
Puesto: 4Equipo: MENDEBALDEA EKINJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 183TC: 196Puntos: 9
Puesto: 5Equipo: UNAMUNO AJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 121TC: 209Puntos: 8
Puesto: 6Equipo: SAN PRUDENCIOJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 159TC: 295Puntos: 8
Puesto: 7Equipo: IES LAKUAJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 43TC: 150Puntos: 5
Puesto: 8Equipo: EKIALDE IMAJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 25TC: 215Puntos: 5

TALDEA: 1601 | GRUPO A-ALEVIN.FEM. 2ª AÑO | ALEVIN FEMENINA 2ª AÑO

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: ARASKI EGIBIDEJ: 4G: 4P: 0NP: 0S: 0TF: 218TC: 94Puntos: 8
Puesto: 2Equipo: URGATZI AJ: 4G: 3P: 1NP: 0S: 0TF: 148TC: 149Puntos: 7
Puesto: 3Equipo: SAN PRUDENCIO AJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 149TC: 124Puntos: 6
Puesto: 4Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 145TC: 133Puntos: 6
Puesto: 5Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 4G: 1P: 3NP: 0S: 0TF: 139TC: 160Puntos: 5
Puesto: 6Equipo: CARMELITAS URA LH6J: 4G: 0P: 4NP: 0S: 0TF: 43TC: 182Puntos: 4

TALDEA: 1602 | GRUPO B-ALEVIN FEM. 2ª AÑO | ALEVIN FEMENINA 2ª AÑO

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: CB ZARAOBE 2 AÑOJ: 4G: 4P: 0NP: 0S: 0TF: 178TC: 105Puntos: 8
Puesto: 2Equipo: C.B. ARABAJ: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 141TC: 68Puntos: 5
Puesto: 3Equipo: ARASKI SOLOGANAJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 96TC: 134Puntos: 4
Puesto: 4Equipo: SAN VIATOR BJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 60TC: 128Puntos: 4
Puesto: 5Equipo: URGATZI BJ: 3G: 0P: 3NP: 0S: 0TF: 84TC: 124Puntos: 3
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1603 | GRUPO C-ALEVIN FEM. 2ª AÑO | ALEVIN FEMENINA 2ª AÑO

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 4G: 4P: 0NP: 0S: 0TF: 207TC: 79Puntos: 8
Puesto: 2Equipo: FUNDACIÓN 5+11 BAKHJ: 4G: 3P: 1NP: 0S: 0TF: 203TC: 101Puntos: 7
Puesto: 3Equipo: MARIANISTAS TALDE LANAJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 133TC: 134Puntos: 6
Puesto: 4Equipo: SUGARRAK LAUDIO AJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 121TC: 136Puntos: 6
Puesto: 5Equipo: ARASKI IVEFJ: 4G: 1P: 3NP: 0S: 0TF: 81TC: 187Puntos: 5
Puesto: 6Equipo: URKIDE AJ: 4G: 0P: 4NP: 0S: 0TF: 86TC: 194Puntos: 4

TALDEA: 1701 | GRUPO A-ALEVIN FEM.1ª AÑO 4X4 | ALEVIN FEMENINA 1ª AÑO 4X4

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: ARASKI EGIBIDEJ: 4G: 4P: 0NP: 0S: 0TF: 17TC: 2Puntos: 8
Puesto: 2Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 4G: 3P: 1NP: 0S: 0TF: 17TC: 4Puntos: 7
Puesto: 3Equipo: MARIANISTAS KIROLTASUNAJ: 4G: 3P: 1NP: 0S: 0TF: 14TC: 7Puntos: 7
Puesto: 4Equipo: SAN VIATORJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 12TC: 11Puntos: 6
Puesto: 5Equipo: SAN PRUDENCIO BJ: 4G: 0P: 4NP: 0S: 0TF: 4TC: 18Puntos: 4
Puesto: 6Equipo: URKIDE VERDEJ: 4G: 0P: 4NP: 0S: 0TF: 1TC: 23Puntos: 4

TALDEA: 1702 | GRUPO B-ALEVIN FEM. 1ª AÑO 4X4 | ALEVIN FEMENINA 1ª AÑO 4X4

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: ARASKIESKOLAJ: 3G: 3P: 0NP: 0S: 0TF: 12TC: 2Puntos: 6
Puesto: 2Equipo: SIMA CORAZONISTAS CJ: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 10TC: 4Puntos: 5
Puesto: 3Equipo: URGATZI DJ: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 8TC: 6Puntos: 5
Puesto: 4Equipo: URKIDE BLANCOJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 6TC: 10Puntos: 4
Puesto: 5Equipo: SAN PRUDENCIO CJ: 4G: 0P: 4NP: 0S: 0TF: 2TC: 16Puntos: 4
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1703 | GRUPO C-ALEVIN FEM. 1ª AÑO 4X4 | ALEVIN FEMENINA 1ª AÑO 4X4

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: MARIANISTAS KOMPROMEZUAJ: 4G: 3P: 1NP: 0S: 0TF: 17TC: 6Puntos: 7
Puesto: 2Equipo: SIMA CORAZONISTAS BJ: 3G: 3P: 0NP: 0S: 0TF: 12TC: 4Puntos: 6
Puesto: 3Equipo: CB ZARAOBEJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 6TC: 9Puntos: 4
Puesto: 4Equipo: FUNDACION 5+11 JUDIMENDIJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 5TC: 11Puntos: 4
Puesto: 5Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 3G: 0P: 3NP: 0S: 0TF: 2TC: 12Puntos: 3
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1801 | GRUPO A-ALEVIN MAS. 2ª AÑO | ALEVIN MASCULINA 2ª AÑO

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: FUNDACION 5+11 BAKH AJ: 4G: 4P: 0NP: 0S: 0TF: 193TC: 44Puntos: 8
Puesto: 2Equipo: FUNDACION 5+11 JUDIMENDIJ: 4G: 4P: 0NP: 0S: 0TF: 207TC: 114Puntos: 8
Puesto: 3Equipo: CB ZARAOBE STJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 181TC: 145Puntos: 6
Puesto: 4Equipo: URGATZI AJ: 4G: 1P: 3NP: 0S: 0TF: 128TC: 175Puntos: 5
Puesto: 5Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 4G: 1P: 3NP: 0S: 0TF: 123TC: 196Puntos: 5
Puesto: 6Equipo: ARABERRI ZURIAJ: 4G: 0P: 4NP: 0S: 0TF: 36TC: 194Puntos: 4

TALDEA: 1802 | GRUPO B-ALEVIN MAS. 2ª AÑO | ALEVIN MASCULINA 2ª AÑO

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 4G: 4P: 0NP: 0S: 0TF: 207TC: 47Puntos: 8
Puesto: 2Equipo: MARIANISTAS ERRESPETUAJ: 4G: 3P: 1NP: 0S: 0TF: 187TC: 160Puntos: 7
Puesto: 3Equipo: FUNDACION 5+11 HEGOALDEJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 173TC: 145Puntos: 6
Puesto: 4Equipo: FUNDACION 5+11 BAKH BJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 156TC: 145Puntos: 6
Puesto: 5Equipo: SanPru-JotakeJ: 4G: 1P: 3NP: 0S: 0TF: 114TC: 194Puntos: 5
Puesto: 6Equipo: URKIDEJ: 4G: 0P: 4NP: 0S: 0TF: 94TC: 240Puntos: 4

TALDEA: 1901 | GRUPO A-ALEVIN MAS. 1ª AÑO 4X4 | ALEVIN MASCULINA 1ª AÑO 4X4

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: FUNDACION 5+11 LANDAZURIJ: 3G: 3P: 0NP: 0S: 0TF: 63TC: 27Puntos: 6
Puesto: 2Equipo: FUNDACION 5+11 HEGOALDEJ: 3G: 3P: 0NP: 0S: 0TF: 12TC: 4Puntos: 6
Puesto: 3Equipo: SAN VIATOR AJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 32TC: 61Puntos: 4
Puesto: 4Equipo: MARIANISTAS AHALEGINAJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 5TC: 10Puntos: 4
Puesto: 5Equipo: URGATZI BJ: 4G: 0P: 4NP: 0S: 0TF: 6TC: 16Puntos: 4
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1902 | GRUPO B-ALEVIN MAS. 1ª AÑO 4X4 | ALEVIN MASCULINA 1ª AÑO 4X4

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: FUNDACION 5+11 NIÑO JESÚSJ: 3G: 3P: 0NP: 0S: 0TF: 15TC: 3Puntos: 6
Puesto: 2Equipo: SAN VIATOR BJ: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 11TC: 7Puntos: 5
Puesto: 3Equipo: FUNDACIÓN 5+11 JUDIMENDIJ: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 10TC: 9Puntos: 5
Puesto: 4Equipo: SAN PRUDENCIO BJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 8TC: 10Puntos: 4
Puesto: 5Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 4G: 0P: 4NP: 0S: 0TF: 4TC: 19Puntos: 4
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 2001 | ALEVIN MIXTO 2ª AÑO-GRUPO A | ALEVIN MIXTO 2ª AÑO

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: F. 5+11 NIÑO JESUSJ: 4G: 4P: 0NP: 0S: 0TF: 190TC: 82Puntos: 8
Puesto: 2Equipo: ZUIA 02J: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 95TC: 15Puntos: 4
Puesto: 3Equipo: CALASANZ CJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 93TC: 98Puntos: 4
Puesto: 4Equipo: MERCEDARIASJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 107TC: 126Puntos: 4
Puesto: 5Equipo: ARMENTIA IKASTOLAJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 72TC: 130Puntos: 4
Puesto: 6Equipo: LAKUA BASKET AJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 81TC: 71Puntos: 3
Puesto: 7Equipo: MARITURRI BASKET 5-6J: 3G: 0P: 3NP: 0S: 0TF: 25TC: 141Puntos: 3
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 2002 | ALEVIN MIXTO 2ª AÑO-GRUPO B | ALEVIN MIXTO 2ª AÑO

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: LAKUA BASKET BJ: 4G: 4P: 0NP: 0S: 0TF: 178TC: 83Puntos: 8
Puesto: 2Equipo: ERREKABARRI SUGEAKJ: 4G: 3P: 1NP: 0S: 0TF: 138TC: 119Puntos: 7
Puesto: 3Equipo: SAN VIATOR 2011J: 3G: 3P: 0NP: 0S: 0TF: 170TC: 79Puntos: 6
Puesto: 4Equipo: TOKI EDER KIROLTASUNAJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 106TC: 96Puntos: 4
Puesto: 5Equipo: CALASANZ AJ: 3G: 0P: 3NP: 0S: 0TF: 69TC: 146Puntos: 3
Puesto: 6Equipo: UMANDI HAZIJ: 3G: 0P: 3NP: 0S: 0TF: 31TC: 89Puntos: 3
Puesto: 7Equipo: ANGEL GANIVELJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 2TC: 82Puntos: 2
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 2003 | ALEVIN MIXTO 2ª AÑO-GRUPO C | ALEVIN MIXTO 2ª AÑO

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: TOKI EDER BERDINDASUNAJ: 4G: 3P: 1NP: 0S: 0TF: 133TC: 128Puntos: 7
Puesto: 2Equipo: UMANDI BIZIJ: 3G: 3P: 0NP: 0S: 0TF: 127TC: 53Puntos: 6
Puesto: 3Equipo: CALASANZ BJ: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 129TC: 123Puntos: 5
Puesto: 4Equipo: LUIS DORAOJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 75TC: 63Puntos: 4
Puesto: 5Equipo: CARMELITAS SUA LH6J: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 61TC: 58Puntos: 4
Puesto: 6Equipo: LAKUABIZKARRAJ: 4G: 0P: 4NP: 0S: 0TF: 118TC: 217Puntos: 4
Puesto: 7Equipo: ERREKABARRI EKAITZAJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 66TC: 67Puntos: 3
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 2101 | ALEVIN MIXTO 1ªAÑO 4X4-GRUPO A | ALEVIN MASCULINA 1ª AÑO 4X4

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: AGURAINJ: 4G: 4P: 0NP: 0S: 0TF: 16TC: 3Puntos: 8
Puesto: 2Equipo: ABENDAÑO IKASTOLAJ: 4G: 3P: 1NP: 0S: 0TF: 14TC: 9Puntos: 7
Puesto: 3Equipo: SALBURUAJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 12TC: 13Puntos: 6
Puesto: 4Equipo: CARMELITAS LURRA LH5J: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 10TC: 8Puntos: 5
Puesto: 5Equipo: LAKUA BASKET NEGROJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 6TC: 10Puntos: 4
Puesto: 6Equipo: ERREKABARRI LEHOIAKJ: 3G: 0P: 3NP: 0S: 0TF: 6TC: 12Puntos: 3
Puesto: 7Equipo: UMANDI IZANJ: 3G: 0P: 3NP: 0S: 0TF: 3TC: 12Puntos: 3
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 2102 | ALEVIN MIXTO 1ª AÑO 4X4 - GRUPO B | ALEVIN MIXTO 1º AÑO 4X4

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: CARMELITAS HAIZEA LH5J: 4G: 4P: 0NP: 0S: 0TF: 20TC: 2Puntos: 8
Puesto: 2Equipo: LAKUA BASKET MORADOJ: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 10TC: 7Puntos: 5
Puesto: 3Equipo: TOKI EDER ELKARTASUNA LH5J: 4G: 1P: 3NP: 0S: 0TF: 6TC: 16Puntos: 5
Puesto: 4Equipo: ERREKABARRI RAPTORRAKJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 10TC: 2Puntos: 4
Puesto: 5Equipo: GOIAN ALDE ZAHARRAJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 9TC: 8Puntos: 4
Puesto: 6Equipo: UMANDI HEZIJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 5TC: 10Puntos: 4
Puesto: 7Equipo: UMANDI GARAJ: 3G: 0P: 3NP: 0S: 0TF: 1TC: 16Puntos: 3
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 2201 | BENJAMIN 3X3 2ª AÑO-GRUPO A | BENJAMIN 3X3 2ª AÑO

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: F. 5+11 NIÑO JESUS AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: SAN VIATOR AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: SUGARRAK LAUDIO 1J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: SAN PRUDENCIO AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: PRESENT. DE MARIA 1J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: F. 5+11 SALBURUA BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: URKIDE LAUJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: SIMA CORAZONISTAS 2AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 9Equipo: ARASKI 1J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 10Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 2202 | BENJAMIN 3X3 2ª AÑO-GRUPO B | BENJAMIN 3X3 2ª AÑO

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: F. 5+11 NIÑO JESÚS BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: SAN VIATOR BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: SUGARRAK LAUDIO 2J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: SAN PRUDENCIO BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: PRESENTACION DE MARIA 2J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: F. 5+11 SALBURUA AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: URKIDE BOSTJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: SIMA CORAZONISTAS 2BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 9Equipo: ARASKI 2J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 10Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 2203 | BENJAMIN 3X3 2ª AÑO-GRUPO C | BENJAMIN 3X3 2ª AÑO

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: ZUIA 02J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: SAN VIATOR CJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: SIMA CORAZONISTAS 2CJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: URKIDE HIRUJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: LAKUABIZKARRAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: SAN VIATOR MASC.J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: SAN PRUDENCIO CJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: ARASKI 3J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 9Equipo: PRESENTACION DE MARIA 3J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 10Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 2301 | BENJAMIN 3X3 1ª AÑO-GRUPO A | BENJAMIN 3X3-1º AÑO

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: SAN PRUDENCIO DJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: PRESENTACION DE MARIA 1J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: SUGARRAK LAUDIO 1J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: URKIDE BATJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: ARABERRI HEGOALDEJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: SAN VIATOR 2J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: SIMA CORAZONISTAS 1AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 2302 | BENJAMIN 3X3 1ª AÑO-GRUPO B | BENJAMIN 3X3-1º AÑO

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: F. 5+11 JUDIMENDI BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: SAN PRUDENCIO EJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: PRESENT. DE MARIA 2J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: SUGARRAK LAUDIO 2J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: ARABERRI SAN ANDRÉSJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: SAN VIATOR 3J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: SIMA CORAZONISTAS 1BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 2303 | BENJAMIN 3X3-1ª AÑO-GRUPO C | BENJAMIN 3X3-1º AÑO

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: F. 5+11 JUDIMENDI AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: MERCEDARIASJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: SIMA CORAZONISTAS 1CJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: SAN VIATOR 1J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: URKIDE BIJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: SAN PRUDENCIO FJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: ARASKI 2014J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0